Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Femen дали пи.. по лицу, Как обломали тупых украинских феменисток
 
Femen дали пи.. по лицу
Одобряю все акции. [ 0 ]  [0.00%]
Обобряю некотрые акции, чересчур радикальные не одобряю [ 3 ]  [8.33%]
Мне все равно [ 1 ]  [2.78%]
Не одобряю, но считаю что бить феменш нельзя [ 10 ]  [27.78%]
Против акций Фемен и считаю оправданным избиение [ 22 ]  [61.11%]
Всего голосов: 36
  

maradona |
Дата 21 Ноября, 2012, 23:20
Quote Post



Unregistered









Koba Febr ну что вы за снобы, каждый для себя решает как ему одеваться, какую челочку носить и прочее, а то что вас это бесит думаю их не особо волнует. При совках тоже были стиляги, металюги и прочее и както поколение не выродилось, у каждого поколения свои фрики, и их очень мало, а вы раздуваете как будто поголовно, хотя я лично против них ничего не имею против.
probegallo |
Дата 21 Ноября, 2012, 23:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 22:18)
Дорог здоровый образ жизни. 5 лет как бросил курить, 2 года как бросил бухать. 100 грамм водки/150 вина к мясу, раз в неделю/две. Вот моя максимальная норма. Как могу занимаюсь спортом, много гуляю, бегаю по утрам и знайте счастлив от этого.

ну так и картинки тогда приводите? На картинке выше человек-инвалид, уже разрушивший свой организм анаболиками и вероятно бесплодный.
PS - а "100 грамм водки/150 вина к мясу, раз в неделю/две" - это тоже недопустимо для здорового образа жизни, алкоголь надо исключить абсолютно, через лет 5 заметите эффект, прежде всего на мозге.
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 23:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 21 Ноября, 2012, 21:14)
Среди таких, насколько я знаю, как раз много геев, они как раз любят такое. Так что если вам любы такие картинки и образы, есть повод задуматься 

Дааа, религия плохо, спорт плохо. Все должны быть учёными и только учёными.
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 23:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 21 Ноября, 2012, 21:23)
На картинке выше человек-инвалид, уже разрушивший свой организм анаболиками и вероятно бесплодный.

Ужас, что вы такое говорите?? Вы же вроде учёный, а такую ересь пишите, напоминает, то что говорят дистрофики, о качках.
PMEmail Poster
Febr | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 23:27
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


maradonaпокажите мне строчки, где Я говорил что меня это бесит уважаемый?

Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 21:20)
Koba Febr ну что вы за снобы


Обращаемся к мат.части. Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона (ЭСБЕ)

Сноб (англ. snob) термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде), стремящихся «пролезть» в высшее общество.

Ханжа (китай. мандаринский ханжа́ми) - лицемерный, неискренний человек, демонстрирующий лживые благочестие и набожность.

Вы хотели сказать Koba Febr ну что вы за ханжи? wink.gif


Отредактировал Febr - 21 Ноября, 2012, 23:28


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 21 Ноября, 2012, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Koba @ 21 Ноября, 2012, 22:24)
Дааа, религия плохо, спорт плохо. Все должны быть учёными и только учёными.

ну почему же. Если религиозный человек начнет думать одно время в догматике православия, другое время в догматике индуизма, третье в догматике ислама, потом вуду и т.д. - то это очень полезно и разовьет его мышление и представление о мире. Правда другие религиозные люди его наверное сожгут на костре lol.gif
Да и спорт для саморазвития ничуть не плох, главное не доводить до абсурда и навязанных обществом, зачастуюо ошибочных (как на картинке выше) представлений об идеальном спортивном состоянии
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 23:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 21:20)
каждый для себя решает как ему одеваться, какую челочку носить и прочее, а то что вас это бесит думаю их не особо волнует.

Так я не спорю, пускай носят что хотят, но меня же это может бесить, хоть их это и не волнует)))
PMEmail Poster
Febr | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 23:32
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo вот не инвалиды, а поводы для гордости, имхо:

Крымские борцы сумо завоевали «золото» чемпионата мира

Крымские борцы привезли из Казахстана 2 медали Чемпионата мира


и вот тоже поводы для гордости:

Запорожские студенты-программисты выиграли в престижном конкурсе компании Microsoft

И ум и сила. На таких людей можно ровнятся.


Цитата(probegallo @ 21 Ноября, 2012, 21:23)
это тоже недопустимо для здорового образа жизни

Согласен. Но, осознаю что Я не без греха, но искренне работаю над собой. Стремлюсь, стараюсь.
Это плохо иметь нравственные жизненные идеалы?

Отредактировал Febr - 21 Ноября, 2012, 23:36


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 21 Ноября, 2012, 23:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 22:32)
поводы для гордости, имхо:

Крымские борцы сумо завоевали «золото» чемпионата мира

Крымские борцы привезли из Казахстана 2 медали Чемпионата мира

Как по мне - нет, профессиональный спорт калечит, и тело и мозг

Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 22:32)
Согласен. Но, осознаю что Я не без греха, но искренне работаю над собой. Стремлюсь, стараюсь.
Это плохо иметь нравственные жизненные идеалы?

а что мешает полностью следовать своим идеалам (к примеру полностью отказаться от алкоголя)? это же так просто. Не надо искать оправдание, надо просто соответствовать.
1/   
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 23:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 21 Ноября, 2012, 21:29)
Да и спорт для саморазвития ничуть не плох, главное не доводить до абсурда и навязанных обществом, зачастуюо ошибочных (как на картинке выше) представлений об идеальном спортивном состоянии

Вот перекаченные ребята и возможно употребляющие химию
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Этот же парень накачан нормально в меру.
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Febr | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 23:41
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ув.probegallo, можно. Но я живой человек. Который отмечает новый год, свой день рожденье, хочется выпить при свечах с женой небольшой бокал красного вина.

Аксакалы вон уважаемые говорят, пей вина 50 грамм перед обедом, дыши воздухом, люби жену и не думай о плохом и доживешь до 100 лет.
user posted image

И да странно мы ушли, от низких моральных ценностей полуголых теток к разбору моих жизненных приоритетов, не находите?

Отредактировал Febr - 21 Ноября, 2012, 23:42


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 23:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 21:41)
И да странно мы ушли, от низких моральных ценностей полуголых теток к разбору моих жизненных приоритетов, не находите?

biggrin.gif я уже и забыл с чего всё началось))
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 21 Ноября, 2012, 23:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 22:41)
И да странно мы ушли, от низких моральных ценностей полуголых теток к разбору моих жизненных приоритетов, не находите?

Ну так это их ценности, и их следует уважать, как и ценности религиозных людей и пр. Нормальной ситуацией будет лишь тогда, когда и феменши будут уважать ценности других, и те же религиозные люди будут уважать их ценности (в другой догматике, они могут быть совcем не низкими biggrin.gif ), а заодно и ценности прочих, и возникающие конфликты будут решаться цивилизованно. Чтобы не возникало ни эпатажа феменш (на мой взгляд вынужденного), ни дегенеративных избиений их ногами по голове. Любое же продолжение действий в таком русле, лишь усугубляет дегенерацию
Febr | Профиль
Дата 22 Ноября, 2012, 0:18
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo согласен. Все верно говорите.
Важно понимать только одно, чтобы стать чемпионом мира в спорте надо годами тренироваться.
Чтобы стать ученым нужно годами занимаются исследованиями, писать книги, работать работать работать.
Чтобы стать героем, спасти людей из огня или там пересадить сердце надо быть мегапрофи и верить в себя и в плечо рядом.
А чтобы быть femen не надо быть никем. Надо быть женщиной, снять одежду кричать и трести сиськами.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 22 Ноября, 2012, 0:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 23:18)
Чтобы стать героем, спасти людей из огня или там пересадить сердце надо быть мегапрофи и верить в себя и в плечо рядом.
А чтобы быть femen не надо быть никем. Надо быть женщиной, снять одежду кричать и трести сиськами.

Спасают из огня и становятся героями часто совершенно обычные люди, а не мегапрофи, иногда без всякой веры в себя и других. Мегапрофи еще задумается, а чего ему такому крутому и вложившему в себя много, спасать какого-нибудь обычного человека.
Да и феменши вот тоже, получают, то по голове, то еще по чему, а свои принципы отстаивают. Что лучше смотрится, на фоне ссущейся, ничего не делающей массы.
Febr | Профиль
Дата 22 Ноября, 2012, 0:38
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo бывают и обычные люди. Ребенок вот недавно сестру спас от насильника, а сам погиб. Герой факт.
Мама учитель, папа инженер. А не мама стрептизерша, папа тусовщик. Чувствуйте разницу? Правильные родители, воспитали правильного маленького мужчину. Который не подвел в трудную минуту! Уверены что "челочки" поступят также как мальчик Женя?


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 22 Ноября, 2012, 0:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 23:38)
Правильные родители, воспитали правильного маленького мужчину. Который не подвел в трудную минуту! Уверены что "челочки" поступят также как мальчик Женя?

не правильные родители (в плохих семьях тоже могут вырастать нормальные дети), а нормальная генетика, где прописано альтруистическое поведение. Как раз мгновенный импульс спасти из огня или воды другого в наибольшей степени определяется биологией и заложенным или не заложенным генетикой альтруизмом, чем в других, более спокойных ситуациях, когда может уже играть роль осмысление, результаты воспитания, и ориентации на мнение окружающих (в спокойной ситуации и генетически дефективный по альтруизму,может играть роль хорошего человека перед окружающими).
Febr | Профиль
Дата 22 Ноября, 2012, 0:56
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegalloпринимаю, все верно говорите.
Цитата(probegallo @ 21 Ноября, 2012, 22:41)
в плохих семьях тоже могут вырастать нормальные дети

Но таких случаев гораздо меньше. Слишком много ухудшающих факторов.

К слову, много хороших детей у наших "слуг народа"?

37-летний сын депутата Одесского облсовета, который три года назад убил одесита

Сын депутата стрелял боевыми патронами по людям прямо на пляже

Сын депутата, который сбил байкершу, откупился

Сын депутата Ландика избил девушку до сотрясения мозга

Генетика, очень даже ничего. Только вот
Цитата(probegallo @ 21 Ноября, 2012, 22:41)
где прописано альтруистическое поведение

с таким поведением и воспитанием напряг...

Отредактировал Febr - 22 Ноября, 2012, 0:57


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 22 Ноября, 2012, 1:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но таких случаев гораздо меньше. Слишком много ухудшающих факторов.

Ухудшающие как и улучшающие факторы воспитания работают только когда есть осмысление ситуации, а не мгновенный биологический импульс. Тогда включается и ориентация на мнение окружающих и пр. И в этой ситуации ориентация на ухудшающие факторы проявляется реже чем на улучшающие (ибо невыгодно). В основном только в семьях закоренелых преступников и власть имущих.

Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 23:56)
К слову, много хороших детей у наших "слуг народа"?

37-летний сын депутата Одесского облсовета, который три года назад убил одесита

Сын депутата стрелял боевыми патронами по людям прямо на пляже

Сын депутата, который сбил байкершу, откупился

Сын депутата Ландика избил девушку до сотрясения мозг

Генетика, очень даже ничего. Только вот

Да, генетика у них вероятно дефективная, похоже. А семейное воспитание только усугубило.
Dilll | Профиль
Дата 22 Ноября, 2012, 2:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ай-я-яй, вот опять самое интересное пропустил... и поп-корна не взял.
Вы, вот, Febr и probegallo , вроде об одном говорите - но на разных языках, и в такие дебри залезли... вернемся к топику: не могу не процитировать столь понравившегося мне Пелевина:

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло что теперь делать Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top