Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что такое КаZантип?, прислано единомышленником..:)
Funky |
Дата 17 Июля, 2006, 11:34
Quote Post



Unregistered









Sotoori
Может и оправдано - но не в два раза ежегодно sad.gif
Публика заметно меняется.......Причем ИМХо в худшую сторону.
Все больше богатых мажоров и дефачек на шпильках.
Лично мне нравился другой казантип.
lost |
Дата 17 Июля, 2006, 11:43
Quote Post



Unregistered









Koios
неизбежная коммерциализация проекта.... когда не было удобств - ехали исключителньо ценители... и ради идеи...

а щас... Казан - большой раскрученный клуб под открытым небом...и его ждем такая же участь как любой клуб...переход в разряд бычатника

где то читал -что жизенный цикл клуба 3-4 года... делаем выводы, даже с допуском что это Казан
Funky |
Дата 17 Июля, 2006, 11:46
Quote Post



Unregistered









lost
Увы не могу не согласиться....

Кстати на форуме Казантипа похожие настроения...........

Отредактировал Koios - 17 Июля, 2006, 11:47
1/   
Sotoori |
Дата 17 Июля, 2006, 12:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 17 Июля, 2006, 9:43)
и его ждем такая же участь как любой клуб...переход в разряд бычатника

Цитата(Koios @ 17 Июля, 2006, 9:46)
Кстати на форуме Казантипа похожие настроения...........


вот этот год все и покажет.

а имхо - каждый там получает то, за чем едет...
я поеду за музыкой и за морем.
и чихать на быков и прочие неудобства)

Добавлено в [mergetime]1153124189[/mergetime]
казантип станет бычатником - появится что то другое.

вон техносфера отлично прошла в июне.
в плане музыки, настроение, правильных людей и цены за вход - просто бомба.
и организаторы не собираются останавливаться на достигнутом.
1/   
Stotyka |
Дата 17 Июля, 2006, 15:11
Quote Post



Unregistered









Казантипа нет! и это правдаsad.gif -
да, это, пожалуй, самый раскрученный фест Украины.. но альтернатива есть! (не в пример прошлым годам) - Фестивалей достаточно и музыканты приезжают мировые - Скай гравити, и CRIMEA TRANCE FEST прошли.. ждем Planet Art Festival Space of Joy, LIQUID~SPACE~DIVING~06
..и заметте, не количеством, но качеством!!! , да и отдельных вечеринок высого уровня - достаточно.. может, формат немного иной, но скорее это казан уже форматирован...
JahSpell |
Дата 18 Июля, 2006, 18:51
Quote Post



Unregistered









Да уж дороговато они визу забацали, про германию не нада ляля, такого рода фесты с местом для палатки не 5 и не 8 евро , а дороже и на много. Думаю выводы стоит делать после того как зайдете на фест.... а сколько просто вход будет стоить? Я на пару дней завалюсь.
SamSa |
Дата 18 Июля, 2006, 20:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(JahSpell @ 18 Июля, 2006, 17:51)
а сколько просто вход будет стоить?

вроде Гэс написал в том же посте, что ты комментировал, что 100 грн. это короче заходишь, и как только выходишь, то билет надо покупать новый. потому, если на 3 дня например хочешь, то я бы визу купил например, чтобы не торчать на территории. или же ходил только ночью туда.
Funky |
Дата 24 Июля, 2006, 16:56
Quote Post



Unregistered









Ну и чо : был хто на открытии ? делитесь впечатлениями ?
Как Timo Maas отыграл ?
ms.Parker |
Дата 24 Июля, 2006, 17:11
Quote Post



Unregistered









Koios
жаль не имееш доступа на жеский - там Сотоори рассказала. В двух словах - нормально отыграл, но не порвал в тряпки... Играл все новое - просто качественно. Ничего особенного

Добавлено в [mergetime]1153746849[/mergetime]
Пост Сотоори (надеюсь она не обидится)
Цитата
на открытии на главном была с 12 до 4.30

Тимо Маас играл все новое и достаточно разнообразное. в принципе хорошо. но сказать чтобы он просто порвал всех в тряпки я тожж не могу))) просто хорошо и качественно)))

оч весело было, когда после первого его трека рубанулся свет на всем казане))) перебрали с мощностью по ходу)))

Никита выступать не стал. вышли двое деток и зачитали молитву - "всем кто наверху - вау" запинаясь))) прикольно получилось.

был офигенный свет и звук.
совершенно потрясающий фейерверк.
Sotoori |
Дата 24 Июля, 2006, 17:15



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sotoori]
Top
Virus | Профиль
Дата 24 Июля, 2006, 17:53
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


походу обиделась. %)


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
ms.Parker |
Дата 24 Июля, 2006, 17:54
Quote Post



Unregistered









Virus
а вот и нет bleh.gif
Sotoori |
Дата 24 Июля, 2006, 18:10
Quote Post



Unregistered









Virus
не.
просто увидела пост Фанки. и пока отвечала Паркер оперативно закопипейстила мой пост из Женцково форума))

а поскольку написала я тут практически тожж самое - решила потереть)))
1/   
Virus | Профиль
Дата 24 Июля, 2006, 18:29
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тю... %)


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Sotoori |
Дата 24 Июля, 2006, 18:35
Quote Post



Unregistered









Virus
а нана было?
Езерский |
Дата 26 Июля, 2006, 21:34
Quote Post



Unregistered









Может, я чего-то в нынешней молодежи и не понимаю.... Но года 3 назад мой знакомый отдыхал в Поповке, в пансионате. Так одной из примет, о том, что ЭТО открылось, было появление большого количества использованных шприцов на пляже. Даже по одному этому факту можно сделать вывод, что наркота там процветает. Может быть, сейчас употребление наркоты это нормальное явление? Тогда я принципиально не хочу понимать эту молодежь. no.gif
gemini |
Дата 27 Июля, 2006, 1:58



Unregistered











[Этот пост удален пользователем gemini]
Top
gemini |
Дата 27 Июля, 2006, 3:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Koios @ 26 Июля, 2006, 23:58)
Ну и чо : был хто на открытии ? делитесь впечатлениями ?
Как Timo Maas отыграл ?

Было здОрово, но конечно-же к ночи ко входу, обменникам и туалету тянулись километровые очереди. Правда, ни в одной из них я не стояла, предпочитая идти напролом smile.gif
Разочаровало то, что публика заметно изменилась в худшую сторону, как уже отмечали выше.
Ну и ломало платить шоп поссать.
С музыкой было всё в порядке, если не считать, что началась она к часу-двум ночи и пару раз отключали свет на 1-2 минуты.
А еще мне понравилось ловить лазерные лучи smile.gif
gemini |
Дата 5 Августа, 2006, 18:35
Quote Post



Unregistered









КаZантип доживает последние дни?

Прокуратура АР Крым внесла протест на распоряжение председателя Совета министров АРК о проведении на полуострове международного молодежного фестиваля "КаZантип-2006" (Республика Z).

Прокуратура автономии утверждает, что организатор Республики Z ООО - "Центр молодежных инициатив "Зебра" - проводит грандиозное мероприятие в селе Поповка под Евпаторией с нарушением требований земельного законодательства, градостроительных и санитарно-эпидемиологических норм, пишет УНИАН.
"И это при том, что крымские министры активно участвуют в поддержке инициативы, записавшись в состав оргкомитета фестиваля", отмечает пресс-служба прокуратуры.

Во время проверки "КаZантипа-2006" сотрудники прокуратуры выявили, что организатор фестиваля не получил разрешения на пользование земельным участком, на котором ежегодно проводится фестиваль. По данным прокуратуры, "Центр молодежных инициатив "Зебра" нарушил требования градостроительного законодательства, возведя на самовольно занятом земельном участке смотровую и танцевальную площадки, при этом не получив согласование инспекции государственного архитектурно-строительного контроля и утверждения проектной документации на эти объекты.

Кроме того, в вину организаторам «КаZантипа-2006» крымская прокурата ставит то, что они не согласовали строительство капитальных и сезонных объектов с республиканской СЭС, локальные очистительные канализационные сооружения на молодежном фестивале отсутствуют, а торговые павильоны не подключены к централизованным сетям водоснабжения и канализации.

В связи с этими нарушениями организаторы фестиваля уже привлечены к административной ответственности, однако, как отмечает прокуратура, "штрафом не остановить фестивальную жизнь в Поповке, которая была "освящена" Советом министров АРК". Поэтому прокуратура автономии внесла протест на распоряжение Совмина относительно проведения фестиваля. "Из-за выявленных грубых нарушений этот документ подлежит отмене. На протяжении десяти дней он должен быть рассмотрен и на него должен быть предоставлен ответ в прокуратуру", подчеркивает пресс-служба прокуратуры.
Взято отсюда: http://www.fraza.com.ua/news/05.08.06/27210.html
1/   
Quake |
Дата 5 Августа, 2006, 19:58
Quote Post



Unregistered









Казан никогда не закроют - может только перенесут.

Послушал гимн Казана мне он не очень понравился.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top