Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Фильтр нулевого сопротивления., Нужен ли?
584281 | Профиль
Дата 30 Ноября, 2012, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тюнинг и колхоз - разные вещи! Теперь просто все будет делать по уму.


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
Diabolis | Профиль
Дата 30 Ноября, 2012, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 996
Регистрация: 22.11.12
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(584281 @ 30 Ноября, 2012, 16:28)
Тюнинг и колхоз - разные вещи! Теперь просто все будет делать по уму.

+100500, если делается изменения подобного плана, надо учитывать все так, чтобы оно надежно крепилось, а не по принципу, приварим не отвалиться или, да фигня - притрется........

У меня тоже стоит фильтр низкого сопротивления, но я его поставил по причине того, что у меня родной был разбит, и я был вынужден сделать подобное изменение, но у меня все крепиться достойно, шпильки для крепления задействованы родные карбюратора. А тут 100% колхоз...

З.ы. Не доверяйте свое авто всяким там колхозникам, дороже выйдет, обращайтесь к проверенным людям, которые Вас будут отговаривать от плохих идей, а не говорить, да не вопрос поставим..... Результат вы уже увидели....

З.ы.ы. Если что, могу посоветовать человека, который может помочь с качественным тюнингом, Спортсмены Симфера к нему катаються, ставят турбины, шмурбины, и прочую гадость))))))))) пишите в личку. То что он 100% возьмется за ваш тюнинг не гарантирую, бо он не лепит фигню)))))
PMEmail Poster
Автолюбитель | Профиль
Дата 30 Ноября, 2012, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 464
Регистрация: 04.04.11
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У моего знакомого есть племяш, недавно получил права, но уже считает себя "гонщиком".
На ВАЗ-2105!.Ему кореша по клубу "оттюнинговали" мотор- наставили импортных деталей непонятного происхождения. Денег стоило больших и ездило долго - от центра Симферополя
аж до ГРЭСа. В один конец. Поршня были хорошие - импортные,"кованные", только не того размера. Болтались в цилиндрах как колокольчик. blink.gif
PMEmail PosterAOL
АЗЛК |
Дата 1 Декабря, 2012, 17:40
Quote Post



Unregistered









Такой филтРь тянет горячий воздух из моторного отсека,что снижает заполнение цилиндров кислородом,особенно летом.
Не зря у свежих машин сделан забор воздуха до радиатора или возле него.Тунинг наоборот.
antares | Профиль
Дата 11 Декабря, 2012, 2:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 891
Регистрация: 13.10.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нулевик должен хорошо охлаждаться иначе он бесполезен,хотя малюсенький плюсик дает и в горячем виде bigwink.gif
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top