Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> О здоровой пище, и о нездоровой тоже
probegallo | Профиль
Дата 13 Марта, 2007, 17:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вторник, 13 марта 2007 г. 11:33

В США мать раскормила 7-летнюю дочь до 222 килограммов (ФОТО)

Американский телеканал ABC6 опубликовал шокирующее видео девочки из Чикаго, которая в свои 7 лет весит более 200 кг.

На кадрах, которые впервые были показаны в феврале, глазам зрителей предстает пугающее зрелище. 7-летняя Джессика, которая из-за своего огромного веса уже не может ходить и даже стоять на ногах, передвигается по дому лишь ползком или в сидячем положении. Девочка с трудом говорит, у нее постоянная одышка. Но при этом она не переставая просит есть, сообщает ФактNews.

Ежедневно мать килограммами скармливает Джессике пищу из фастфуда и дает пять литров газировки. Таким образом девочка получает в день 10 тыс. килокалорий, в то время как суточная потребность ребенка такого возрасте составляет 1800 ккал.

О какой-либо диете речи не идет, ведь состояние Джессики только ухудшается. Известно, что уже в четырехлетнем возрасте девочка весила около 100 кг, а за последние три года набрала еще столько же. Сейчас весы показывают невероятные 222 кг.

Эта вопиющая ситуация всколыхнула общественное мнение. После показа репортажа в редакцию ABC6 пришли тысячи обращений от возмущенных родителей с требованием привлечь к ответственности мать Джессики, которая довела ребенка до такого состояния, а также от детей, которые оказались неравнодушны к судьбе своей сверстницы. Местные власти обещали начать расследование.

Тем более что прецеденты уже есть. В феврале в Великобритании соцработники назначили обязательный курс лечения 8-летнему Коннору Маккриди, который весит 89 килограммов, что в четыре раза превышает вес среднего ребенка.

Социальные работники говорят, что его избыточный вес стал следствием жестокого обращения со стороны родителей, которые игнорировали проблемы ребенка со здоровьем. В ежедневный рацион Коннора входили бургеры и шоколадное печенье, которые он заедал чипсами. Возможно, Коннора поместят под опеку соцслужб, а его родителей лишат родительских прав.

user posted image

1/14964   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 13 Марта, 2007, 18:18
Quote Post

...
Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Боже, ужас какой eek.gif да таких родителей сразу родительских прав лишать надо!!! censored.gif
PM
ms.Parker | Профиль
Дата 14 Марта, 2007, 14:58
Quote Post

Толковый бультерьеР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

девочке надо сделать операцию по уменьшению желудка... А мамаше удалить мозг, все равно толку нет...

PMEmail PosterUsers Website
bredonosec | Профиль
Дата 14 Марта, 2007, 15:39
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

впечатление, что раньше мадам только свиней на сало откармливала... censored.gif

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 15 Марта, 2007, 7:05
Quote Post

Unregistered

Ой, бля....... (сорри, вырвалось... censored.gif censored.gif censored.gif ) нет, я не могу дальше читать... мне даже фантазии не хватает представить "девочку" 7 лет весом в два моих мужа.... no.gif
ms.Parker
Цитата
А мамаше удалить мозг, все равно толку нет..

100%!!!
eFa | Профиль
Дата 15 Марта, 2007, 15:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
А мамаше удалить мозг, все равно толку нет...

Невозможно сделать это по причине отсутствия серого вещества в ее подчерепном пространстве.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
OlegSimfi | Профиль
Дата 15 Марта, 2007, 21:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Какой ужас! Я не понимаю родителей которые дают столько есть .Их нужно лечить.
Бедный ребенок.
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму