Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Начато расследование зверств в крымском концлагере «Красный» в с.Мирно, власти хотят построить мемориальный комплекс
maradona |
Дата 10 Января, 2013, 23:34
Quote Post



Unregistered









Вот и ещё одна провокация...
КрымскийКот | Профиль
Дата 10 Января, 2013, 23:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот тут я согласен-рисовать свастику где бы то ни было , и кто бы ее не рисовал-явная провокация.
PMEmail Poster
warning |
Дата 10 Января, 2013, 23:47
Quote Post



Unregistered









maradona, Atmega, я создал тему не с шовинистических побуждений, а Вас заносит в сторону, уважаемые.
если у кого-то и есть проблемы с националистическим настроением, то это у Вас, господа (провокационные мотивы в постах и т.д.),
хотя призываете к неуместной здесь толерантности. Вы о чем? Мы говорим здесь о преступниках которые совершали ужасные деяния в концлагере Красный
и неважно кто бы там был румыны, фины, татары или немцы. Но факт остается фактом - было совершено страшное преступление против человечества
и главными фигурантами хотите того или нет оказались татары. По рассекреченным архивным данным, кстати единственным оставшимся доказательствам,
пытаются разобраться в ситуации специалисты. В целом о народностях не говорим, а также учитывая что среди татар действительно были и выдающиеся личности
проявившие себя в боях ВОВ, то коллаборационисты были в разные времена и разных национальностей. Также можно обсудить и Шухевичей с Бандерами но уже в другой теме...
Естественно, целью расследования скорее является обнародовать и оставить в официальной истории личностей, принимавших участие в карательных операциях
против мирных граждан. Я считаю это необходимо сделать. А мне, как коренному Симферопольцу, интересен финал расследования зверств, которые происходили на родной земле.
А то что татар выслали (и не только их), наверное не просто так и были причины для такого массового переселения около полумиллиона человек разных национальностей.

Я бы рекомендовал, как Вы писали Atmega "брызги желчи" оставить при себе и читать не сквозь строк и видеть не то что сами хотите видеть.

Отредактировал warning - 10 Января, 2013, 23:57
3/   
maradona |
Дата 11 Января, 2013, 0:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(warning @ 10 Января, 2013, 21:47)
Естественно, целью расследования скорее является обнародовать и оставить в официальной истории личностей, принимавших участие в карательных операциях

Ну вы видите такую цель, а я вижу что цель этого расследования ИМЕННО СЕЙЧАС является очередной раз очернить крымских татар и внести нескопойствие в Крыму, а слабые на умы граждане уже реагируют, рисуя свастику на героях ВОВ, а когда на межнациональной почве начнут резать друг друга будет уже поздно...
И кто не знает Анатолий Лось председатель "Русского общества Крыма", друг и соратник Юрия Мешкова(типа экс-президента Крыма), которого СБУ выдворило из страны за сепаратистские бредни. Для думающего человека ясно какие цели тут преследуются...

Отредактировал maradona - 11 Января, 2013, 0:09
3/   
Atmega |
Дата 11 Января, 2013, 0:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(warning @ 10 Января, 2013, 21:47)
Я бы рекомендовал, как Вы писали Atmega "брызги желчи" оставить при себе и читать не сквозь строк и видеть не то что сами хотите видеть.

Абсолютно спокойно пишу, никого не трогая и не провоцируя. В моих слова нет желчи, как Вы утверждаете, это то что имеем в регионе. Надеюсь расследование расставит точки над и, назовет имена и фамилии людей, участвовавших в тех бесчеловечных деяниях указанных в сабже. Это вопрос времени.
ПС: и еще, пока мы тут говорим о событиях прошлых, во времена настоящие, появляются те, с которыми наши деды и прадеды воевали. В новой оболочке. Я думаю не трудно догадаться о ком речь. За сим закругляюсь, всем спасибо.

Отредактировал Atmega - 11 Января, 2013, 0:10
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 11 Января, 2013, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 10 Января, 2013, 22:02)
а я вижу что цель этого расследования является очередной раз очернить крымских татар

Это только ваши домыслы. Виновны конкретные люди, с конкретными фамилиями, их и надо...нет, не очернить, а осудить.

И про резню вы первый в теме высказались-это тоже ваши личные мысли? Тема о произошедших 70 лет назад событиях...
PMEmail Poster
2/4219   
maradona |
Дата 11 Января, 2013, 0:18
Quote Post



Unregistered









Считаете иначе, дело ваше...
КрымскийКот | Профиль
Дата 11 Января, 2013, 0:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я считаю, что свастику НИКТО и НИГДЕ не имеет право рисовать.
А вы?
PMEmail Poster
maradona |
Дата 11 Января, 2013, 0:30
Quote Post



Unregistered









Я понимаю к чему вы ведете, но там в другом разрезе это было, но хорошо, ок, никто и нигде
КрымскийКот | Профиль
Дата 11 Января, 2013, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну вот и договорились smile.gif
PMEmail Poster
warning |
Дата 11 Января, 2013, 13:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну вы видите такую цель, а я вижу что цель этого расследования ИМЕННО СЕЙЧАС является очередной раз очернить крымских татар и внести нескопойствие в Крыму, а слабые на умы граждане уже реагируют, рисуя свастику на героях ВОВ, а когда на межнациональной почве начнут резать друг друга будет уже поздно...

Ув. maradona, Вы радикально настроены как шахид. Настоятельно рекомендую успокоиться и поменять свои сепаратистские настроения на реальное жизневосприятие.
Такие как Вы очень выгодный инструмент для разжигания конфликтов на межнациональной почве (причем на пустом месте). Созданная тема надуманных фактов и провокаций не имеет.
2/   
antares | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 0:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 891
Регистрация: 13.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я конечно дико извиняюсь за вмешательство,однако мой покойный прадед дошел в составе советских войск до Берлина,покойный дед моей жены так же,еще он возил по замерзшему озер у продукты в блокаду Ленинграда,раз пять чуть не утонув там же,их ордена и награды это память и гордость за всех советских воинов,я сам лично крымский татарин и естественно мой предки так же...а вернувшись домой они увидели,что всех их родных и старых и молодых загрузили как скотину в товарные вагоны и увезли не известно куда...если у вас есть честь и совесть не нужно обвинять весь мой народ в несуществующих грехах в той войне у всех были свои предатели и герои..мне совестно сейчас за вас люди,читая ваши строки я испытываю чувство печали,как же вы все таки нас ненавидите,сами даже не зная за что....
PMEmail Poster
3/494   
maradona |
Дата 12 Января, 2013, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(warning @ 11 Января, 2013, 11:20)
Ув. maradona, Вы радикально настроены как шахид. Настоятельно рекомендую успокоиться и поменять свои сепаратистские настроения на реальное жизневосприятие.

Что вы мелите? я тут к толерантности всю тему призываю, а вы меня шахидом и сепаратистом назвали, вообще чтоли?)

antares не берите в голову

Отредактировал maradona - 12 Января, 2013, 0:57
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 2:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Антарес, все воевавшие по закону должны быть реабилитированы и имущество возвращено.
Это -безусловно, у меня тоже оба деда на войне погибли.
А вот мразей, служивших охранниками в концлагерях-осудить. НЕЗАВИСИМО от национальности. И фамилии-обнародовать. Чтобы их детям-внукам неповадно было!!!

А Марадона, как провокатор-раздувает тему, хотя в заголовке не было НИ СЛОВА о национальностях. Да-да, Марадона, это вы пишете о национальности охранников больше всех. Так что провокатор-ВЫ!

Сначала Марадона пишет:
"Интересно кому выгодно накалять в Крыму атмосферу и педалировать эти конфликты с татарами?"
Где конфликт, преступления 70 лет назад были?

Уже через пару постов, хотя его провокацию не поддержал никто
"Я к тому что у нас в Крыму последние пару месяцев активно провоцируют татар на конфликты и мне кажется это не случайно, сносы самозахватов"
Кто провоцирует? Какие самозахваты в теме о концлагере 1942 года???...

когда на межнациональной почве начнут резать друг друга"
А это его последующий пост. Отличное толерантное продолжение...

Думаю, пора обратить на тов. Марадону внимание модераторов!

Отредактировал КрымскийКот - 12 Января, 2013, 2:44
PMEmail Poster
6/4219   
maradona |
Дата 12 Января, 2013, 3:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(warning @ 7 Декабря, 2012, 13:50)
его заявление о преступлениях, совершенных «неустановленными лицами крымско-татарской национальности

Цитата(warning @ 7 Декабря, 2012, 13:50)
по факту преступлений крымско-татарских коллаборационистов, не имеющих срока давности.

Цитата(warning @ 7 Декабря, 2012, 13:50)
Сейчас территория бывшего концлагеря занята самозахватами

Цитата(warning @ 7 Декабря, 2012, 13:50)
В пятидесяти метрах от братской могилы узников крымской «фабрики смерти» год назад члены мусульманской религиозной организации «Авдет» начали незаконное строительство мечети

Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 0:09)
А Марадона, как провокатор-раздувает тему, хотя в заголовке не было НИ СЛОВА о национальностях. Да-да, Марадона, это вы пишете о национальности охранников больше всех. Так что провокатор-ВЫ!


Уверены что не упоминается?) Так чёж тогда в тексте новости после каждого слова упоминание о крымских татарах? если преступники - ок, зачем акцентировать внимание на национальности?)
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 0:09)
"а когда на межнациональной почве начнут резать друг друга"

Фу как некрасиво вырывать часть цитаты из контекста, я наоборот предостерегаю что нельзя разжигать конфликты в многонациональном Крыму, вы тему не читали вообще чтоли?)
p.s. и да, не смешите людей своими воплями и обвинениями в провокаторстве, рассказывая перед этим что 70% крымских татар дезертировало и уклонилось от службы во время ВОВ

Отредактировал maradona - 12 Января, 2013, 3:12
3/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 3:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Марадона, есть цитаты. Они отображают мнение автора цитаты, а не цитирующего.

Вот пример:%
Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:05)
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 0:09)
А вот мразей, служивших охранниками в концлагерях-осудить. НЕЗАВИСИМО от национальности

Так чёж тогда в тексте новости после каждого слова упоминание о крымских татарах? если преступники - ок, зачем акцентировать внимание на национальности?)


Вот вы привели мою цитату, вырвав из контекста, а где в ней о крымских татарах? Ну будьте серьезнее, надоело вас на вранье ловить smile.gif

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:05)
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 0:09)
"а когда на межнациональной почве начнут резать друг друга"


Фу как некрасиво вырывать часть цитаты из контекста, я наоборот предостерегаю что нельзя разжигать конфликты в многонациональном Крыму, вы тему не читали вообще чтоли?)

Отличное предостережение! Если учесть, что ДО вас о резне никто и не думал... И тем более не писал...

Отредактировал КрымскийКот - 12 Января, 2013, 3:14
PMEmail Poster
maradona |
Дата 12 Января, 2013, 3:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:13)
Вот вы привели мою цитату, вырвав из контекста, а где в ней о крымских татарах?

Да зачем мне ваши цитаты, я говорю почитайте первый пост темы и скажите мне указываются ли там национальности или просто речь идет о военных преступниках без указания национальности, вот и всё...
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:13)
Отличное предостережение! Если учесть, что ДО вас о резне никто и не думал...

А надо думать, когда на героях войны рисуют свастику(тут приводили фото с нарисованной свастикой на портрете Амет-Хана Султана), вот это провокация, не там вы ищете провокаторов любезный

Отредактировал maradona - 12 Января, 2013, 3:24
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 3:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:22)
Да зачем мне ваши цитаты, я говорю почитайте первый пост темы

Это непробиваемо lol.gif
Первый пост темы- ЦИТАТА!
Впрочем , интересный подход-зачем мне ваши цитаты, я свою брехню все равно напечатаю smile.gif

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:22)
А надо думать, когда на героях войны рисуют свастику

Вы пару дней назад одобряли свастику на фото другого героя войны. Напомнить???
Когда вы врали-тогда или сейчас? lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 12 Января, 2013, 3:41
PMEmail Poster
maradona |
Дата 12 Января, 2013, 3:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:33)
Первый пост темы-и есть ЦИТАТА!

Спасибо капитан, я к автору темы и не имею никаких претензий
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:33)
Вы пару дней назад одобряли свастику на фото героя войны. Напомнить???

Ну во первых Сталин для меня не герой войны, а во вторых я не одабривал рисование свастики на портрете Сталина на той выставке, а говорил что по моему рисовавший её сделал это пытаясь показать то, что для них Сталина - фашист который выслал их народ с родной земли. А вы как всегда остальное додумали сами и перековеркали мои слова, но я уже начинаю привыкать))
11/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 3:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:05)
Цитата(warning @ 7 Декабря, 2012, 13:50)
его заявление о преступлениях, совершенных «неустановленными лицами крымско-татарской национальности

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:44)
я к автору темы и не имею никаких претензий


Так вы определитесь, имеете, или не имеете. Особенно если приводите НЕ ЕГО высказывание. Ну да, вам к вранью не привыкатьsmile.gif

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:44)
Ну во первых Сталин для меня не герой войны

Это не вам решать. Сталин-герой СССР. Как и Амет-Хан Султан. Никто его (Сталина) этого звания не лишал. Ваше мнение в этом вопросе никакого значения не имеет, и не является правильным.

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:44)
говорил что по моему рисовавший её сделал это пытаясь показать то, что для них Сталина - фашист

Т.е. по-вашему, мнение Нюрнбергского Трибунала, кто фашист, а кто нет-не аргумент? Вы же за "евроинтеграцию", как же так? lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 12 Января, 2013, 3:56
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top