Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Начато расследование зверств в крымском концлагере «Красный» в с.Мирно, власти хотят построить мемориальный комплекс
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 3:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Марадона, есть цитаты. Они отображают мнение автора цитаты, а не цитирующего.

Вот пример:%
Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:05)
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 0:09)
А вот мразей, служивших охранниками в концлагерях-осудить. НЕЗАВИСИМО от национальности

Так чёж тогда в тексте новости после каждого слова упоминание о крымских татарах? если преступники - ок, зачем акцентировать внимание на национальности?)


Вот вы привели мою цитату, вырвав из контекста, а где в ней о крымских татарах? Ну будьте серьезнее, надоело вас на вранье ловить smile.gif

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:05)
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 0:09)
"а когда на межнациональной почве начнут резать друг друга"


Фу как некрасиво вырывать часть цитаты из контекста, я наоборот предостерегаю что нельзя разжигать конфликты в многонациональном Крыму, вы тему не читали вообще чтоли?)

Отличное предостережение! Если учесть, что ДО вас о резне никто и не думал... И тем более не писал...

Отредактировал КрымскийКот - 12 Января, 2013, 3:14
PMEmail Poster
maradona |
Дата 12 Января, 2013, 3:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:13)
Вот вы привели мою цитату, вырвав из контекста, а где в ней о крымских татарах?

Да зачем мне ваши цитаты, я говорю почитайте первый пост темы и скажите мне указываются ли там национальности или просто речь идет о военных преступниках без указания национальности, вот и всё...
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:13)
Отличное предостережение! Если учесть, что ДО вас о резне никто и не думал...

А надо думать, когда на героях войны рисуют свастику(тут приводили фото с нарисованной свастикой на портрете Амет-Хана Султана), вот это провокация, не там вы ищете провокаторов любезный

Отредактировал maradona - 12 Января, 2013, 3:24
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 3:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:22)
Да зачем мне ваши цитаты, я говорю почитайте первый пост темы

Это непробиваемо lol.gif
Первый пост темы- ЦИТАТА!
Впрочем , интересный подход-зачем мне ваши цитаты, я свою брехню все равно напечатаю smile.gif

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:22)
А надо думать, когда на героях войны рисуют свастику

Вы пару дней назад одобряли свастику на фото другого героя войны. Напомнить???
Когда вы врали-тогда или сейчас? lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 12 Января, 2013, 3:41
PMEmail Poster
maradona |
Дата 12 Января, 2013, 3:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:33)
Первый пост темы-и есть ЦИТАТА!

Спасибо капитан, я к автору темы и не имею никаких претензий
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:33)
Вы пару дней назад одобряли свастику на фото героя войны. Напомнить???

Ну во первых Сталин для меня не герой войны, а во вторых я не одабривал рисование свастики на портрете Сталина на той выставке, а говорил что по моему рисовавший её сделал это пытаясь показать то, что для них Сталина - фашист который выслал их народ с родной земли. А вы как всегда остальное додумали сами и перековеркали мои слова, но я уже начинаю привыкать))
11/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 3:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:05)
Цитата(warning @ 7 Декабря, 2012, 13:50)
его заявление о преступлениях, совершенных «неустановленными лицами крымско-татарской национальности

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:44)
я к автору темы и не имею никаких претензий


Так вы определитесь, имеете, или не имеете. Особенно если приводите НЕ ЕГО высказывание. Ну да, вам к вранью не привыкатьsmile.gif

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:44)
Ну во первых Сталин для меня не герой войны

Это не вам решать. Сталин-герой СССР. Как и Амет-Хан Султан. Никто его (Сталина) этого звания не лишал. Ваше мнение в этом вопросе никакого значения не имеет, и не является правильным.

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 1:44)
говорил что по моему рисовавший её сделал это пытаясь показать то, что для них Сталина - фашист

Т.е. по-вашему, мнение Нюрнбергского Трибунала, кто фашист, а кто нет-не аргумент? Вы же за "евроинтеграцию", как же так? lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 12 Января, 2013, 3:56
PMEmail Poster
maradona |
Дата 12 Января, 2013, 4:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:55)
Так вы определитесь, имеете, или не имеете. Особенно если приводите НЕ ЕГО высказывание. Ну да, вам к вранью не привыкать

Ну хватит нудить, я цитировал первый пост темы, автором которой является warning, но я же понимаю что он просто выложил эту новость, а не сам её сочинил. Могу цитировать просто без имени автора поста если вам легче станет от этого lol.gif
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:55)
Это не вам решать. Сталин-герой СССР

Я ничего и не решаю, я говорю что для меня Сталин тиран и палач собственного народа, а не герой и это моё мнение, а имеет оно для когото значение или нет это уже неважно...
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 1:55)
Т.е. по-вашему, мнение Нюрнбергского Трибунала, кто фашист, а кто нет-не аргумент? Вы же за "евроинтеграцию", как же так?

Вы хотите в это углубляться? для меня достаточно что парламентская ассамблея Совета Европы признала режим Иоcифа Сталина ответственным за смерти от голода миллионов граждан СССР
Cezar | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 12:29
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6862
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КрымскийКот
Оффтоп
А может Вам встретиться с maradona, пивка попить или чего покрепче, да с мясом. Может тогда бы добрее стали и перестали бы кусаться?
bigwink.gif



____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 2:08)
Могу цитировать просто без имени автора поста если вам легче станет от этого

Станет. Потому что приписывать человеку то, что он не писал-ложь.

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 2:08)
Сталин тиран и палач собственного народа, а не герой и это моё мнение,

Пока оно только на словах-ничего плохого. А когда люди, имеющие то же мнение, начинают рисовать свастики-это преступление, предусмотренное УК.
А потом другие люди рисуют свастику на другом герое...вот вам и обострение отношений.
Не нам решать, кто герой а кто-нет, это решает суд.
И где свастики можно рисовать, а где нет, тоже должен решить суд, и этих "героев" поощрить путевкой в места не столь отдаленные на пару лет.

Цитата(maradona @ 12 Января, 2013, 2:08)
Т.е. по-вашему, мнение Нюрнбергского Трибунала, кто фашист, а кто нет-не аргумент? Вы же за "евроинтеграцию", как же так?

Вы хотите в это углубляться? для меня достаточно что парламентская ассамблея Совета Европы признала режим Иоcифа Сталина ответственным за смерти от голода миллионов граждан СССР

Углубиться я мог бы-в 40-е годы было много стран, которые страдали от голода. Точно могу сказать про Германию , да и США во время великой депрессии были голодные бунты.
Но это уже не в тему топика.
Рисовать свастики где попало ПАСЕ не разрешало, да и не уполномочена это делать smile.gif
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 12:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цезарь, я уже писал-регулярно езжу по стране, и все люди вполне адекватные. И во Львове, и в Донецке, и в Киеве.
В реале спокойно с Марадоной бы пива попили smile.gif
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 12 Января, 2013, 15:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 10:39)
Цезарь, я уже писал-регулярно езжу по стране, и все люди вполне адекватные. И во Львове, и в Донецке, и в Киеве.

Мне как-то донетчане показались грубоватыми, у них менталитет схож с крымским =) А вот чем ближе к западным регионам, как-то люди доброжелательней мне показались. Что в Хмельницком, что в Каменец - подольском что во Львове и тд. А если честно, все это слухи и стереотипы, что про Крым, что про западенщину и т.д.. Разговаривал я во Львове на русском - никто мне нож в ребро не засунул.

Отредактировал Atmega - 12 Января, 2013, 15:23
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 16:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 12 Января, 2013, 13:22)
Мне как-то донетчане показались грубоватыми, у них менталитет схож с крымским =)

Ну нам не привыкатьsmile.gif

Разъединяют страну исключительно политики.
Хотя это объективно-руководство любой страны состоит из элиты(дворян),(лапшу о демократии снимаем с ушей), а украинской элиты никогда не существовало...
Вот и правят нами поочередно 2 элиты-прозападная и пророссийская...
PMEmail Poster
warning |
Дата 14 Января, 2013, 0:52
Quote Post



Unregistered









http://www.kianews.com.ua/node/51758
Zuba |
Дата 14 Января, 2013, 12:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
И все эти запросы в СБУ это не забота о памяти погибших в концлагерях, а очередная провокация крымских татар

так если они себя сами провоцируют? кто им виноват?

Причем здесь свастика на портрете Амет Хана Султана в современное время? Почему тогда о самозахватах не говорите? почему нужно умалчивать о спекуляции на национальной составляющей, а возмущаться указанием в теме национальности и рассказывать о татарском фронтовом героизме?
Лихо Вы перекрутили с головы на ноги ситуацию! Кого оправдывате?
если уже продолжать, то тема говорит о коллаборационистах крымско-татарской национальности во времена ВОВ, что является доказанным фактом как и существование ОУН УПА
и то, что на территории Крыма в подавляющем большинстве это были крымские татары - это повод задуматься о национальной составляющей...
1/   
Cezar | Профиль
Дата 14 Января, 2013, 17:05
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6862
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 10:39)
В реале спокойно с Марадоной бы пива попили

Если чо, меня позовите "по пиву".
Цитата(Atmega @ 12 Января, 2013, 13:22)
Разговаривал я во Львове на русском - никто мне нож в ребро не засунул.

Абсолютно верно. Просто кому то очень выгодно тень на плетень наводить и в этой мутной воде прокручивать свои "бiзнесовi справи" ranting.gif
Цитата(КрымскийКот @ 12 Января, 2013, 14:24)
Разъединяют страну исключительно политики.

+100500!


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 14 Января, 2013, 17:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Давайте не будем поддаваться на провокации.
Нет тут ничего национального.
Нет национальности, которой разрешено убивать безнаказанно.
Следствие должно установить неустановленных преступников (установление их национальности по закону не обязательно), и наказать, в случае их отсутствия\смерти-осудить заочно и опубликовать, только и всего...

П.С. В немецкой армии служило около 11.000 евреев. Зам Геринга тоже...
В Красной-около 7000 немцев. Был генерал-майор...Борман!!!
Так что не национальность определяющая lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 14 Января, 2013, 17:31
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 14 Января, 2013, 17:34
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 10 Января, 2013, 16:44)
дивизия внутренних войск под боком-делов-то

Да ну, там та дикая дивизия только в состоянии водку жрать, да лица как Шварцнегер в "Командо" розмалёвывать . lol.gif
PM
maradona |
Дата 14 Января, 2013, 19:17
Quote Post



Unregistered









Zuba извините, нет желания по второму кругу вступать в эту полемику, да и ОУН УПА совсем другая история, в которую я тоже не хотел бы углубляться чтобы не услышать заеженные аргументы "фашисты", "предатели", там все не так однозначно...

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top