Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет-магазины - актуально?, Готовы ли Вы покупать товары в интернет-магазине?
 
Готовы ли Вы покупать товары в интернет-магазине?
1. Да, давно покупаю. [ 170 ]  [40.00%]
2. Да, иногда покупаю. [ 167 ]  [39.29%]
3. Да,пока не покупаю, но буду покупать. [ 50 ]  [11.76%]
4. Не уверен, сомневаюсь в данной услуге. [ 30 ]  [7.06%]
5. Нет. Никогда покупать не буду. [ 8 ]  [1.88%]
Всего голосов: 425
Гости не могут голосовать 

MamaMia |
Дата 9 Сентября, 2009, 14:12
Quote Post



Unregistered









подскажите, пожалуйста, хороший книжный магазин!
8/   
KOC | Профиль
Дата 9 Сентября, 2009, 14:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MamaMia
amazon.com


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 9 Сентября, 2009, 15:07
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MamaMia
http://www.bookshop.com.ua
http://www.knigograd.com.ua (Симферополь).
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
GUNTER | Профиль
Дата 9 Сентября, 2009, 15:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 9 Сентября, 2009, 13:07)
http://www.bookshop.com.ua
http://www.knigograd.com.ua (Симферополь).


По букшопу,в принципе,нареканий нет за исключением маааленькой детальки-цены там стали ну ооочень завышенные,в свое время добирал порядка 20 экземпляров в коллекцию-никто из Украины не предоставлял такого ассортимента,слегка,конечно,переплачивал,по сравнению с крымской розницей,брал исключительно из-за невозможности достать у нас,но в последнее время ценовая политика ,лично мне,кажется неадекватной.
Варианты доставки и оплаты устраивали(как правило брал наложенным платежом.оплачивая на почте по приходу)

Книгоград-пробовал заказывать...На сайте позиции значатся в наличии,по факту-отсутствуют,сказали,что перезвонят при скором поступлении,поступает уже четвертый месяц,нда...На том же Книгограде аналогичная ситуация с парфюмерией имела место.

Gala-это севастопольцы,личного опыта нет,только общение по телефону,в свое время ассортимент и цены были вменяемые,выбирал тот же Букшоп из-за наличия в одном заказе большинства позиций,по сравнению с Севастополем.
з.ы.сам сейчас буду фиксить его.
з.ы.ы.вышенаписанное касается худ.литературы.
PMEmail Poster
10/3261   
MamaMia |
Дата 9 Сентября, 2009, 16:28
Quote Post



Unregistered









а кто еще в книгограде заказывал? а то заказ сделала, потом почитала отзыв, расстроилась(((
3/   
GUNTER | Профиль
Дата 9 Сентября, 2009, 18:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MamaMia @ 9 Сентября, 2009, 14:28)
а то заказ сделала, потом почитала отзыв, расстроилась(((

Да зачем расстраиваться smile.gifВаш товар был в наличии,менеджеры подтвердили заказ по телефону?Тогда всё должно быть норм,я так думаю (с) buba.gif
Если не сложно,отпишитесь,пожалуйста,потом в этой теме относительно результатов и впечатлений.
Просто хочется надеяться,что мой случай(или два bleh.gif) были частностями.
PMEmail Poster
Grebublya |
Дата 9 Сентября, 2009, 21:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(GUNTER @ 9 Сентября, 2009, 13:41)
Gala-это севастопольцы,личного опыта нет,только общение по телефону,в свое время ассортимент и цены были вменяемые

Я у них купила 4-х томник Маркеса, при чем все тома сразу нашлись только у них, в остальных инет-магазинах было все вразнобой - то 2 тома нету, то 1, или заявлены что есть, а оказывается "привезут под заказ в течение месяца". Что самое приятное было - книги вышли значительно дешевле чем везде. И доставили быстро. Так что личный опыт позитивный.
5/   
MamaMia |
Дата 11 Сентября, 2009, 9:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(GUNTER @ 9 Сентября, 2009, 16:18)
менеджеры подтвердили заказ по телефону?Т

по телефону не подтвердили(( хотя на мыло пришло подтверждение что заказ оформлен...

Отредактировал MamaMia - 11 Сентября, 2009, 11:27
GUNTER | Профиль
Дата 29 Сентября, 2009, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MamaMia @ 11 Сентября, 2009, 7:18)
по телефону не подтвердили(( хотя на мыло пришло подтверждение что заказ оформлен...

Если не секрет-как результат?
PMEmail Poster
ParfumClub |
Дата 26 Ноября, 2009, 23:48
Quote Post



Unregistered









Беру в интернет магазинах товары уже несколько лет.
Пока всё удачно.
Была как-то проблема с телевизором: получил, включил, не работает.
Пришлось немного потратиться на телефонные звонки в Киев, но всё удачно - отремонтировали по гарантии, причём в Симферополе! Телевизор работает уже который год (стучим-плюём).

Как показывает мой опят: мыло с подтверждением высылает робот. Если после него нет звонка от менеджера или мыла от него - звони! А ещё очень часто (но не всегда) звонок приносит дополнительную скидку или разочарование, так как сайты обновляются не всегда часто.
Хотя, и в традиционных магазинах проблем хватает, просто мы к ним привыкли и не замечаем !
7/   
maestro | Профиль
Дата 11 Февраля, 2010, 1:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MamaMia @ 11 Сентября, 2009, 7:18)
по телефону не подтвердили(( хотя на мыло пришло подтверждение что заказ оформлен...
если оплата не произведена то думаю что вероятность того что заказ придет никакой. Вы оплатили заказ ?
PM
1/7451   
AlexxLion |
Дата 12 Февраля, 2010, 17:15
Quote Post



Unregistered









Я не постоянный покупатель в интернет-магазинах, но иногда вещи покупаю. Так вот - открыл для себя недавно магазин "5ок" (сцылку не буду постить, дабы не посчитали рекламой, кому надо - тот нагуглит). У них еще реклама отвратная по телеку крутилась постоянно "для выбуху цин натыснить - ок"(раздражала до неимеверности). Искал телевизор и ДВД для садика в группу, весь город обьездил (маленький бюджет выделили воспитатели, а нужно было взять качественную вещь). Выбрал модели телевизора и ДВД которые подходили под требования и решил глянуть, что в интернете за цены на эти модели и случайно на их сайт зашел. Цены приятно удивили. Дешевле, чем в любом магазине. Сэкономил почти 300 гривен. И плюс еще доставка получилась бесплатная, потому что товара набрал на сумму больше 500грн.
В общем - рекомендую! Может кому-то тоже пригодится.

Отредактировал AlexxLion - 12 Февраля, 2010, 17:17
7/   
Feender | Профиль
Дата 13 Февраля, 2010, 0:13
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Купил недавно в Розетке телефон, выбрал оплату при доставке. Имей в белом списке, все как положено. Впечатления положительные.
PMEmail Poster
SamSa |
Дата 14 Февраля, 2010, 0:06
Quote Post



Unregistered









AlexxLion
5ок - инет-магазин от фокстрота, как-то менял у них модель dvd-плеера, находятся в одном офисе, на балаклавской. на доставке можно сэкономить, забирая самому в одном из магазинов. интересно - в фокстроте лежит товар за 600 грн, если через инет покупаешь - цена 500 грн у них же.
Feender
Розетка - отличный магазин, часто заказываю у них, только офис в Симфе могли бы получше оформить.
5/   
glavvred |
Дата 15 Февраля, 2010, 14:47
Quote Post



Unregistered









Считаю, за инет-магазинами - будущее.
Лично у меня есть опыт покупки только на "Розетке", понравилось, что у них можно было оплатить вебманями, все было чудесно.

Меня больше вот что интересует - по городу одно время висели плакаты "еда и товары на дом" и ссылка на инет-магазин. Сайт такой жуткий. Вот интересно, он работает, люди туда ходят, заказывают? Кто знает?
7/   
BHyK | Профиль
Дата 17 Февраля, 2010, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


".......Мировой гигант интернет-коммерции аукцион eBay обещает начать работу в нашей стране (Россия) уже 16 марта. В результате все российские пользователи eBay смогут не только покупать в Cети необходимые товары, но и продавать их, а также пользоваться всеми преимуществами платежной системы PayPal. Главный соперник eBay на российском рынке - Molotok.ru уверяет, что конкуренции не боится. Однако, по мнению экспертов, у него нет шансов: у eBay не только значительно больший выбор товаров, но и более высокие стандарты обслуживания......"
Полная статья
Может и до Украины дойдёт...


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
3/7342   
kosmos | Профиль
Дата 20 Апреля, 2010, 14:05
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


интересует кто сталкивался с Инет-магазином fotomag?


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
5/5629   
stinger |
Дата 20 Апреля, 2010, 17:21
Quote Post



Unregistered









2 Kosmos
Брат покупал телефон Toshiba, все серьезно, привезли домой выписали квитанцию, оформили гарантию. В целом осталось приятное впечатление.
Теперь ваще удобно - у них магазин в центре открылся на К.Маркса.
ЗЫ С магазином никак не связан, не сочтите за рекламу, просто отзыв.
3/   
kosmos | Профиль
Дата 20 Апреля, 2010, 21:06
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


stinger
без вопросов знаю что есть их магазин. просто думаю где брать интересующую мну вещь. разница их и розетки 100 грн. ( не в их пользу)Вот и спрашиваю.
По разетке мне уже отписались что опалата по факту и у них оплата по факту вот и думаю.))))


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
5/5629   
Nikolas |
Дата 20 Апреля, 2010, 21:33
Quote Post



Unregistered









kosmos фотомаг действительно видел на карла маркса, там где раньше был КИТ, между галерейным переулком Павленко. Может действительно стоит зайти туда для начала?

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top