Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет-магазины - актуально?, Готовы ли Вы покупать товары в интернет-магазине?
 
Готовы ли Вы покупать товары в интернет-магазине?
1. Да, давно покупаю. [ 170 ]  [40.00%]
2. Да, иногда покупаю. [ 167 ]  [39.29%]
3. Да,пока не покупаю, но буду покупать. [ 50 ]  [11.76%]
4. Не уверен, сомневаюсь в данной услуге. [ 30 ]  [7.06%]
5. Нет. Никогда покупать не буду. [ 8 ]  [1.88%]
Всего голосов: 425
Гости не могут голосовать 

Костюшман |
Дата 15 Марта, 2007, 23:58
Quote Post



Unregistered









Я рад такому количеству ответов на мою тему.
Тогда появляется еще вопрос: что бы вы хотели видеть в ассортименте крымского интернет-магазина?
22/   
Rumata | Профиль
Дата 15 Марта, 2007, 23:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Cooper
Цитата(Cooper @ 15 Марта, 2007, 21:37)
Вплоть до того что ночью влом за пивом бывает ехать

это мысль ... не, это идея, пива попить smile.gif

Цитата(Cooper @ 15 Марта, 2007, 21:37)
касается двд дисков, я довольно чато таскаю что-то с матрикса и тд и тп.

ну а мы как лохи таскаем все с торентов и из мула

Добавлено в [mergetime]1173988867[/mergetime]
Костюшман
Цитата(Костюшман @ 15 Марта, 2007, 21:58)
Тогда появляется еще вопрос: что бы вы хотели видеть в ассортименте крымского интернет-магазина?

лицензированные DVD или CD, по моим интересам, хотя как заметил выше, я могу это поиметь из выше перечисленных источников


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
21/59690   
Pepper | Профиль
Дата 16 Марта, 2007, 0:16
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Костюшман @ 15 Марта, 2007, 21:58)
что бы вы хотели видеть в ассортименте крымского интернет-магазина?

круглосуточный гипермаркет с доставкой курьером в течение часа, типа сильпо, фуршета;
электронику и бытовую технику реже
PMEmail PosterUsers Website
22/9775   
FreeLSD |
Дата 16 Марта, 2007, 10:59
Quote Post



Unregistered









Диски, книги по приемлемым ценам в хорошем ассортименте - вот что мне надо от инет-магазина smile.gif Остальное не покупал и вряд ли буду (разве что действительно обеспечат доставку минута в минуту - тогда можно и пиво заказывать lol.gif )
14/   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Марта, 2007, 14:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OlegSimfi @ 15 Марта, 2007, 19:30)
один раз семена экзотического растения

чето подумалось что это кока.
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 19 Марта, 2007, 20:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ыыы.. и наручники туда включите обитые войлоком тигровой расцветки .... у меня знакомые спрашивали...


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 21 Марта, 2007, 19:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Инструкция для чайников по пользованию интернет-магазинами..
« : 20 Декабря 2006 19:19:35 »

Стиль автора сохранен

Да простит меня Модератор и Администрация за небольшой оффтопик, но на фоне засилия спама с очень привлекательными ценами....Как более-менее сведущий человек в е-бизнесе(хорошее русское звучание, да? ) - хочу написать пару строк.
Видим интернет-магазин. Все хорошо, красиво, кажется - что вот он, крем с вареньем, которого мы так долго ждали, и вот оно - доступно, и рука тянется оплатить...Но как и везде - есть небольшое НО...
1. Чего продают. В Интернете всегда найдется узкоспециализированная аудитория, которой можно что-то впарить. Компьютерщиков можно заинтересовать дешевым железом, саттивистов - спутниковым оборудованием по привлекательным ценам, интернетчиков - продажами супердоменами за нахаляву... Спрос будет.
Теперь - проверка номер раз. Анализируем ситуацию. Если не являемся профессионалом в области того же саттв (применимо и к компьютерному железу, и ко всему остальному - просто аналогия) - срочно вспоминаем знакомых/друзей, которые "в этой кухне". Спрашиваем их, как они относятся к тому, что в интернет-магазине В РОЗНИЦУ продают товар в полтора раза дешевле их закупочных цен. Полученое мнение запоминаем. Нецензурную брань можно исключитьsmile.gif
2. Кому продают. Опять же - направленность аудитории. Считается, что люди увлеченные готовы отдать последние деньги за предмет или компонент предмета своего хобби. Для этого мозг потенциального клиента забивается сильно грамотными статьями на сайте, описаниями, ссылками на компетентные источники. Проверка номер два - обращение в те самые компетентные источники. Если в интернет-сексшопе ссылаются на то, что магазин работает под руководством суперизвестного сексолога - не поленитесь - найдите его почту, аську, ЖЖ, задайте вопрос. Гугль рулит.
3. Почём продают. Бесплатный сыр.....дальше - знаете... Проверка номер три - ближайший магазин(розничный) того же товара. Если цены отличаются в меньшую сторону более чем на 20-30%- алярм.
4. Как продают. Если у магазина есть наложенный платеж - можно на 50% считать, что они работают честно. На 50% потому - что в посылке может быть кирпич. Или еще чего. Но не то, что ждем...
Отсутствие безнала у магазина (или надпись "временно не работает") - алярм номер два. Хотя его наличие - тоже не показатель. Снять бабло со счета, зарегеного на подставное лицо, закрыть счет, ликвидировать ООО и свалить - дело дня. Наличие доставки курьером с оплатой ему - показатель. Положительности. При условии, что курьер предоставит кассовые документы после оплаты.
Электронные деньги. Помотрите на аттестаты владельца кошелька, на кого зареген, посмотрите жалобы или отзывы.
Качество ресурса. Орфографических ошибок и кривых баннеров БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Нашли ошибку/опечатку - сразу сайт в черный список.
5. Кто продает. Отсутствие физических адресов - >|<0пА. Равно как и отсутствие контактных телефонов, либо квартирный телефон диспетчера. Очередная проверка - любой телефонный справочник, благо это - не проблема.
6. Где продают. Есть такая штука - сервисы Who is. На Ваш запрос этот сервис даст полный ответ о данном домене. Если магазин "5 лет на рынке товаров для экстремального интима", а домен зарегистрирован месяц назад - очередной алярмsmile.gif Вариант небольшой проверочки - набрать адрес магазина в поисковике. Имейте ввиду - крупные мошеннические проекты - поначалу сильно раскачиваются. Поэтому - на первых 5-10 страницах посковика скорее всего Вы увидите только рекламу и хвалебные отзывы.
7. Волков боятся - в лес не ходить.... А как же все-таки покупать? Лучшая реклама магазина - слова человека, которому доверяете. "Я заказал, оплатил, а оно вдруг возьми и приди - качественно и в срокsmile.gif"

Tokc (с)
PMEmail Poster
27/44172   
Костюшман |
Дата 21 Марта, 2007, 22:21
Quote Post



Unregistered









Спасибо за советы!
Немножко освобожусь и напишу ответ. Все на самом деле толково написано и по существу. Обязательно учту.
roland | Профиль
Дата 28 Апреля, 2007, 16:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я покупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалокупокупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалал несколько раз, то что здесь купокупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалить было невозможно. То же что есть в обыных магазинах в Симферопокупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалоле покупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалредпокупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалочитаю покупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалокупокупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалать вживую, покупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалусть даже и дороже, но так спокупалокупокупалалокупокупалокупокупалалалокойнее.


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
17/16555   
VaDRo |
Дата 21 Февраля, 2008, 12:03
Quote Post



Unregistered









Не знаю, в тему ли оно будет здесь... Но раз люди заинтересовались покупкой в инете - хочу поделиться ссылкой. Я вообще в Крыму недавно. Но услугами предлагаемого мной (не рекламируемого) сайта пользовался раньше, в Харькове. Продают фотоаппараты, ноутбуки и некоторые другие мелочи. Я и несколько моих друзей покупали там фотоаппараты. Сайт киевский, но есть доставка в Харьков. Почему советую Вам? Потому что есть доставка и в Симферополь, и даже в Евпаторию. Вот.
Плюсы. Оплата ТОЛЬКО после доставки в Симферополь, осмотра девайса. Тоесть, махлевание с переводами/пересылками по почте исключается. Что не может не радовать, особенно после прочтения вышеуказанной статьи smile.gif Особое внимание предлагаю уделить разделу Акции, скидки. Когда я покупал в прошлый раз фотоаппарат, то по цене за акционный комплект я мог разве что найти только сам фотоаппарат у себя в городе.
Минусы. Цена в Симферополе отличается от цены на сайте примерно на 35 грн (цены приведены для Киева). Зато включает в себя доставку в город. Доставки по адресу нет. Забирать надо где-то по городу (ул. Желябова, 32). Где это - пока не знаю, но собираюсь узнать smile.gif

ПС: собираюсь себе прикупить фотоаппарат там. Если кто может подсказать хлебное место в Симферополе, где цены пониже будут - с радостью узнаю и посещу!

Итак, собственно сайт:
оппа. с удивлением узнал, что название было короче smile.gif сейчас у них два имени:
cyfra.com.ua - старый вариант
y.ua - новый (видать сюда сбросило редиректом)

ППС: Ув. администрация сайта и посетители!! Прошу не счесть написанное мною за рекламу!! Просто хотелось поделиться действительно хорошим линком. К компании, поддерживающей данный сайт, никакого отношения не имею. Кроме, разве что, того, что являюсь благодарным клиентом smile.gif Хотя когда был первопроходцем, то не знал о разнице в цене, и был неприятно удивлен. Но это впринципе мелочи smile.gif

Добавлено в [mergetime]1203581102[/mergetime]
ПППС: кстати, с тем, что Вы экономите АЖ 28 баксов - конечно же преувеличение smile.gif Где это видано, чтоб карта памяти на гиг стоила 25 баксов wink.gif Привлекает на самом деле цена фотоаппарата. Вот.
30/   
alexxxby | Профиль
Дата 21 Февраля, 2008, 15:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.10.07
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


покупаю с удовольствием. 1) Цены ниже. 2)Нет того что покупаю в магазинах города. Пытаюсь покупать товар не больше чем 300гр.


____________________
Выпьем же за то,
чтобы наши желания
совпадали с нашими возможностями!!!
user posted image
PMEmail PosterIntegrity Messenger IM
16/1144   
olegator |
Дата 21 Февраля, 2008, 16:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
Оплата ТОЛЬКО после доставки в Симферополь, осмотра девайса


С того же сайта выдержка...

Ольга 02.08.07 а в Симферополь доставите?

Ответ администратора: да. на условиях 100% предоплаты


Везде одно и тоже. Принципы торговли не поменяешь.
3/   
VaDRo |
Дата 21 Февраля, 2008, 20:05
Quote Post



Unregistered









Хм. Случайно посмотрел - у них филиал в Крыму открылся только в октябре кажется. Где-то было в новостях. Теперь предоплата видно не нужна (я звонил буквально вчера). Потому видать Ольге предлагали предоплату в августе, потому что филиала еще не было... Вот.
1/   
VaDRo |
Дата 25 Февраля, 2008, 15:50
Quote Post



Unregistered









Опчим, так! В ближайшую неделю собираюсь купить у них цифровик. Постараюсь не забыть, и отпишу как все прошло. На сколько дороже, сколько идет доставка, и приятность в общении.
3/   
Neolot | Профиль
Дата 25 Февраля, 2008, 16:25
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Скажу свое мненинтернетнтернетнтернетнтернтернтере. Покупал достаточно много (пять ноутбуков интернетнтернетнтернетнтернтернтер по мелочинтернетнтернетнтернетнтернтернтер, около $10 тыс), особенно в последнее время. В основном, через Розетку. Сервинтернетнтернетнтернетнтернтернтерсом доволен, отлинтернетнтернетнтернетнтернтернтерчный, постоянно обновляемый каталог, менеджеры компетентны, с оплатой интернетнтернетнтернетнтернтернтер доставкой проблем не вознинтернетнтернетнтернетнтернтернтеркает. Рад, что в Украинтернетнтернетнтернетнтернтернтерне есть как минтернетнтернетнтернетнтернтернтернинтернетнтернетнтернетнтернтернтермум одинтернетнтернетнтернетнтернтернтерн интернетнтернетнтернетнтернтернтернтернет-магазинтернетнтернетнтернетнтернтернтерн, работающинтернетнтернетнтернетнтернтернтерй на профессинтернетнтернетнтернетнтернтернтерональном уровне.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
25/2415   
VaDRo |
Дата 25 Февраля, 2008, 17:11
Quote Post



Unregistered









Хм! Розетка и мне нравится. Только я как-то не нашел приемлемых способов оплаты и доставки. А каким способом пользуетесь Вы?
Там радуют цены и ассортимент. И сайт удобный и не очень тяжелый.
1/   
VaDRo |
Дата 25 Февраля, 2008, 17:39
Quote Post



Unregistered









ПС: Вот еще вроде один неплохой инет-магазин: shopping.com.ua. Сам не пользовался, но один знакомец заказал там ХОЛОДИЛЬНИК. Ему привезли єтот самый холодильник домой в Одессе. Рад и доволен - не кинули и денег немало сэкономил. правда, не вижу там сейчас представительства в Симферополе sad.gif А это, ИМХО, немаловажно sad.gif
18/   
Neolot | Профиль
Дата 25 Февраля, 2008, 17:43
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VaDRo
Цитата
Только я как-то не нашел приемлемых способов оплаты и доставки. А каким способом пользуетесь Вы?

Использовал нал и безнал, доставляют они только "Ночным экспрессом" и "Автолюксом".

Отредактировал Neolot - 25 Февраля, 2008, 17:44


____________________
PMEmail PosterUsers Website
VaDRo |
Дата 26 Февраля, 2008, 14:51
Quote Post



Unregistered









А как с ними по налу можно расчитаться? То есть все равно = перевод через банк? Там по-дурацки получается, они хотят по безнальному курсу считать, а разница на дорогих покупках выходит существенная sad.gif

По поводу понравившегося мне сайта. Симферопольское представительство отличилось неприятным моментом. Хотят предоплату в размере 30%. Неприятный минус sad.gif Это к ним надо сходить два раза. В Харьковском представительстве такого не было sad.gif Там - позвонил, заказал, привезли, пришел сразу расплатился и забрал. Вот... Пусть и небольшой минус, но все же неприятный...
5/   
Neolot | Профиль
Дата 26 Февраля, 2008, 16:49
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VaDRo
Цитата
А как с ними по налу можно расчитаться?

Только если ехать или через знакомых в Киеве


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/2415   

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top