Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет-магазины - актуально?, Готовы ли Вы покупать товары в интернет-магазине?
 
Готовы ли Вы покупать товары в интернет-магазине?
1. Да, давно покупаю. [ 170 ]  [40.00%]
2. Да, иногда покупаю. [ 167 ]  [39.29%]
3. Да,пока не покупаю, но буду покупать. [ 50 ]  [11.76%]
4. Не уверен, сомневаюсь в данной услуге. [ 30 ]  [7.06%]
5. Нет. Никогда покупать не буду. [ 8 ]  [1.88%]
Всего голосов: 425
Гости не могут голосовать 

diz1 | Профиль
Дата 17 Апреля, 2008, 1:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1001
Регистрация: 07.10.05
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Iverton @ 16 Апреля, 2008, 13:35)
Цитата(cruzer @ 16 Апреля, 2008, 10:43)
ну как не получится, получится, просто работать при аптеке, заключить с ними контракт и все будет ок, потому как уверен что нет спецов в коллективе аптек для поддержки такого рода ресурсов.

как быть с рецептами ?


Продавать только лекарства, которые производятся готовыми.
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 17 Апреля, 2008, 8:20




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
mandebist |
Дата 19 Апреля, 2008, 10:26
Quote Post



Unregistered









а может кто нибудь скинуть ссылку на магазины с одеждой (молодежной)
probegallo |
Дата 20 Июня, 2008, 12:50
Quote Post



Unregistered









Потребители предпочитают интернет-магазины обычным

По всему миру продолжается рост цен на нефть и нефтепродукты. Хуже всех, наверное, приходится сейчас американским автолюбителям: на прошлой неделе розничная цена бензина в США поднялась до нового рекордного значения - 4,082 долл./галлон (примерно 1,078 долл./литр), передает Reuters.

Не лучшим образом сказывается стремительное удорожание бензина и на ретейлерах большинство потребителей перестают ездить по магазинам, чтобы не платить астрономические счета за топливо. Именно поэтому многие розничные компании делают ставки на интернет-магазины, надеясь компенсировать снижение прибыли.

"Есть все основания предполагать, что в этом году прибыль от онлайн-торговли будет расти особенно быстрыми темпами, поскольку потребители стараются выезжать на автомобилях как можно реже, - считает глава MGA Entertainment Inc Исаак Лариан. Потом интернет-магазины обладают рядом преимуществ: во-первых, это удобно, а, во-вторых, они помогают экономить деньги". Например, компания MGA, известная своими куклами Bratz, ожидает, что на долю интернет-магазинов в этом году придется около 8-10% от всей прибыли компании.

Согласны с оценкой И.Лариана и экономисты рейтингового агентства Moody's: в отчете компании говорится, что "онлайн-торговля поможет компенсировать снижение прибыли большинства розничных компаний". Вторит экономистам рейтингового агентства и исполнительный директор Jones Apparel Group Inc Весли Кард. По его мнению, наличие интернет-магазина необходимо для компании, если она хочет выжить. "Из-за слишком высоких цен на бензин американцы предпочитают делать покупки, не выходя из дома", - считает эксперт.

Стоит отметить, что по данным Бюро Переписи США, в период с 2001 по 2006гг. ежегодный рост объема продаж интернет-магазинов составлял около 25,4%. "По мере удорожания бензина покупатели действительно стали делать покупки из дома. Компаниям просто необходимо предоставить им такую возможность", - полагает представитель Whirlpool Corp Майкл Тодман. Причем, по мнению исполнительного директора Toys "R" Джерри Сторча, покупателям очень нравится, что большинство интернет-магазинов доставляют товары, не облагая их дополнительными налогами. "Это останется пока основным стимулом для большинства потребителей", - добавляет он.

Эксперты уверяют, что интернет-торговля пользуется все большей популярностью и в России. Например, сейчас отечественный ретейл активно развивает онлайн-торговлю продуктами, которая включает заказы через Интернет и по телефону. И хотя пока этот сегмент розницы занимает незначительную долю на рынке, развивается он неплохими темпами. В Москве объем этого рынка в денежном выражении составляет примерно 100 млн долл. А по выручке один онлайн-магазин сопоставим со средними московским супермаркетом.

Согласно исследованию международной корпорации Nielsen, очень редко в России покупают через Интернет продукты питания - лишь 8% делали это в 2007г. В среднем по миру этот показатель составляет 14%. В списке самых частых покупок российских пользователей Интернета числятся книги (42%), техника (33%), видео, DVD и игры (29%), музыка и ПО (23%), авиабилеты (20%), одежда - (19%), турпутевки (13%).

Более того, по мнению некоторых экспертов, широкий ассортимент, справедливая цена и быстрота доставки заказа являются основными при выборе онлайн-магазина. По крайней мере, исследование розницы показало, что широкий ассортимент и справедливая цена упоминаются покупателями как важные при выборе магазина.
1/   
Xtremo | Профиль
Дата 21 Июня, 2008, 2:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже купил Ноут, но только в Цифре. Доставили через неделю, покупал зимой. Полностью доволен...

Есть ли в Симферополе отделения Розетки? Потому что отделения Цифры есть!!!

Отредактировал Xtremo - 21 Июня, 2008, 3:03
PM
1/5000   
Neolot | Профиль
Дата 21 Июня, 2008, 10:04
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Xtremo
А смысл отделения интернет-магазина? Та же Розетка прекрасно работает, никаких нареканий


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/2415   
Xtremo | Профиль
Дата 22 Июня, 2008, 19:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я к тому что если отделений нет, то надо парится с переводом денег. А в Цифре я пришел к их Курьерам(типа их отделение), оставил задаток...заказал товар...и через определенный срок пришел и забрал расплатившись полностью.
PM
drood |
Дата 22 Июня, 2008, 22:50
Quote Post



Unregistered









Xtremo
Не надо париться. Собственно, никуда ходить вообще не надо smile.gif Заказал по инету, оплатил так же, товар привезли уже домой biggrin.gif
geoka |
Дата 23 Июня, 2008, 1:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(drood @ 22 Июня, 2008, 21:50)
Заказал по инету, оплатил так же, товар привезли уже домой

А сколько за такое удовольствие берут?
А то мне все больше всякими автолюксами-ночными экспрессами слали в местный офис.
Xtremo | Профиль
Дата 23 Июня, 2008, 2:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


drood

Как оплата производится? Карта или наложный платеж?
PM
drood |
Дата 23 Июня, 2008, 9:30
Quote Post



Unregistered









geoka
Да, ими, у ночного экспресса доставка на дом +30 грн, что не особо много для товара, стоимостью 500+. Тем более, что офис этой службы расположен жутко неудобно. А сама доставка стоит тоже не много, если груз не тяжелый.

Xtremo
WebMoney или карта.
1/   
Xtremo | Профиль
Дата 23 Июня, 2008, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


drood
Как по мне так не очень удобно. Не всегда есть WM. а WM карты покупать для того чтоб расплатиться дороговато.
Не у всех есть пластиковая карта(кредитка).
Так что мой вывод, розетка не удобна тем, что нет возможности наложного платежа/оплата в отделении после доставки.
PM
Neolot | Профиль
Дата 23 Июня, 2008, 13:14
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Xtremo
Я бы не считал это неудобством, скорее это недочет, возможно даже осмысленный, т.к. довольно велик процент отказов по наложенным платежам, и финансовую нагрузку при этом несет отправитель.
В остальном, "Розетка" лучший магазин на сегодняшний день, и это не только мое мнение. Качество сервиса, богатый выбор, приемлемые цены - все это вкупе делает их лидерами.
Лично мной там было приобретено продукции на сумму больше $10 тыс., и ни разу у меня не было негативного впечатления от покупки.
Прошу все вышеуказанное считать сугубо моим мнением, и в никоем разе рекламой ООО "Розетка" smile.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
drood |
Дата 23 Июня, 2008, 13:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Xtremo @ 23.06.2008, 11:38:50, 187795)
Не у всех есть пластиковая карта(кредитка).

Тогда остаётся обычный банковский перевод. В принципе, согласен, иногда удобнее оплата наличными.
Xtremo | Профиль
Дата 23 Июня, 2008, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Neolot
По поводу лидера, возможно. По поводу цен Цифра ничем не хуже. ПРавда там минус, товара поменьше.
Я не постоянный пользователь Инет Магазинов. Поэтому строго судить не могу... Но это Мое Имхо.

В Розетке хотел сумочку для Бука преобрести...там выбор велик. Но остановило то, что нет Представителей в Симфе.

drood

Чем я считаю удобство наложного платежа и оплату налом лучше, так это если прийдет товар...его просмотрел... если какойто Изъян, не платишь(залог не велик, если вернут то норм). А оправил через банк, и есть вероятность того, что возится с Бракованным товаром не будут. Вручат и пошлют.

Может это моя через чур подозрительность, но всеже в нашем мире возможно все.
PM
Pilot | Профиль
Дата 23 Июня, 2008, 18:31
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Xtremo @ 23 Июня, 2008, 14:03)
А оправил через банк, и есть вероятность того, что возится с Бракованным товаром не будут. Вручат и пошлют.

так и есть. столкнулся с таким уже. когда предъявил магазину ультиматум, то заявили, что обратно они товар не возьмут так как я им уже попользовался (т.е. открыл коробку и проверил).


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
Pepper | Профиль
Дата 23 Июня, 2008, 18:50
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilot
а если пригрозить обществом защиты прав потребителей?
какой магазин использовался?
PMEmail PosterUsers Website
kosmos | Профиль
Дата 14 Июля, 2008, 10:00
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


столкнулся с одной проблемой. Посмотрел цены по магазинам и в Инет магазинах разница оказалась 1000 грн.!!!!
Волей не волей задумаешсья об этом.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
kosmos | Профиль
Дата 14 Июля, 2008, 10:26
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто с этой конторой имел дело? http://www.mobitrade.ua/
http://bt.kiev.ua/

Отредактировал kosmos - 14 Июля, 2008, 13:36


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
probegallo |
Дата 14 Июля, 2008, 13:07
Quote Post



Unregistered









"столкнулся с одной проблемой. Посмотрел цены по магазинам и в Инет магазинах разница оказалась 1000 грн.!!!!
Волей не волей задумаешсья об этом."
--
Ну, если сам товар дорогой (несколько тысяч уе), то в инет-магазине может конечно на несколько сотен уе дешевле быть

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0244 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top