Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> опрос, Таинственный клиент.
 
Услуга "Таинственный клиент", нужно ли ?
Да, необходимо! [ 8 ]  [57.14%]
Нет, не вижу смысла! [ 3 ]  [21.43%]
У нас такое есть ? [ 3 ]  [21.43%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 

bredonosec |
Дата 18 Марта, 2007, 11:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 16 Марта, 2007, 14:51)
да чтоб я еще раз в Макдональдс???no.gif это я по поводу качества еды, а не ослуживания...
та я понял так, что это нечто, относящееся ко многим сетям...
макдак меня и самого не интересует уже лет 10.
Ибо(С)
Цитата(MamaMia @ 16 Марта, 2007, 14:51)
родители мои работают на рынке, так там любой покупатель, которого плохо обслужили,
ну.. может и вариант. У нас на мелких районных рынках система простейшая - ежели хавчик дерьмового качества (про невежливость продавца уже забыли, бо таких клиенты сразу посылают и идут к соседнему) - и сам там не берешь, и среди знакомых пускаешь инфу "у этого не бери, бо ...(описание)". Как ни страно - действует. В отношении больших рынков или покупки промтоваров, наверно, сложнее..
Rumlin
Цитата(Rumlin @ 16 Марта, 2007, 15:10)
Чтото дорожное и строгое.
любопытно.
Вспомнилось, что в маршрутках, ежели еду цивильно одевшись (ну, как не стыдно в министервствах показаться :gigi: ) да с папочкой , сразу суют чек, а ежели как попало - просто таньга хватают smile.gif
Цитата(Alexandr @ 16 Марта, 2007, 15:22)
Просто всё, чем меня пытаются убедить нанимать сторонюю фирму, меня не убеждает почему-то.
угу. То, о чем упоминал, обычно силами некоего отдела/департамента самого субьекта. Кроме госорганов, разумеется smile.gif
MamaMia |
Дата 19 Марта, 2007, 16:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 18 Марта, 2007, 10:59)
в маршрутках

Цитата(bredonosec @ 18 Марта, 2007, 10:59)
сразу суют чек

начего себе, у вас еще чеки дают!!!!
у нас лет 15 уже как отмерло...
помню случай, в 2000 году поступила в институт в Симфе, приехала из провинции в большой город, пере этим сильно начитавшись как в энтом городе правильно существовать... захожу в автобус, плачу за проезд, и как было написано во всех инструкциях, прошу, чтоб мне билетик дали. водила посмотрел на меня как на дебилку, говорит "ну скажи, когда тебе хватит", после чего взял рулончик с билетами и начал отматывать... пока я поняла, что надо мной издеваются, он уже метров 5 отмотал... ну че делать, запихала в сумку эти пять метров, красная как рак, села и поехала...
и кто эти инструкции пишет???
1/   
Seniorita |
Дата 20 Марта, 2007, 2:38
Quote Post



Unregistered









MamaMia
Цитата
"ну скажи, когда тебе хватит", после чего взял рулончик с билетами и начал отматывать... пока я поняла, что надо мной издеваются, он уже метров 5 отмотал..

На самом деле аналогичную ситуацию наблюдала в Киеве, садится в маршрутку женщина, так же вот просит чтоб ей билетик-то купленный отдали, водила с понимающим видом невозмутимо отматывает ей ну метра два точно. который женщина радостно прижимает к груди и благодарит его, ей так понимаю по возвращению командировочные расходы покрывать будут, основываясь на чеках. Так что может тебе доброе дело хотел мужик сделатьsmile.gif
bredonosec
Цитата
Вспомнилось, что в маршрутках, ежели еду цивильно одевшись (ну, как не стыдно в министервствах показаться :gigi: ) да с папочкой , сразу суют чек

значит низзя тебя в роли "таинственного клиента" приглашать, ну или если только постараться выглядеть демократичней. bleh.gif rolleyes.gif
Если честно вот что меня по-настоящему раздражает в торговых центрах -так это даже не сколько сервис сколько отношение продавцов, помимо их компетентности неплохо бы проверять заодно и знание этики и элементарной и психологии. Когда у нас уже поймут что твоя платежеспособность не складывается из того какой длины твои ногти или толщины цепь, одинаково предупредительным грамотный продавец будет как к человеку, зашедшему в гавайских шортах так и в костюме с дипломатом, еще неизвестно кто из них окажеться нефтяным магнатом а кто просто менеджеромwink.gif Ну а у нас же, не успеешь переступить порог заведения, к тебе уже применяют "табель о рангах" и решают: поздороваться с тобой и сопровождать тебя на цыпочках, просто не удостоить вниманием или же смерить уничижительным взглядом.
Pilot | Профиль
Дата 20 Марта, 2007, 15:28
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Если честно вот что меня по-настоящему раздражает в торговых центрах -так это даже не сколько сервис сколько отношение продавцов, помимо их компетентности неплохо бы проверять заодно и знание этики и элементарной и психологии. Когда у нас уже поймут что твоя платежеспособность не складывается из того какой длины твои ногти или толщины цепь, одинаково предупредительным грамотный продавец будет как к человеку, зашедшему в гавайских шортах так и в костюме с дипломатом, еще неизвестно кто из них окажеться нефтяным магнатом а кто просто менеджером Ну а у нас же, не успеешь переступить порог заведения, к тебе уже применяют "табель о рангах" и решают: поздороваться с тобой и сопровождать тебя на цыпочках, просто не удостоить вниманием или же смерить уничижительным взглядом.

в этом плане меня всегда прикалывает и одновременно раздражает ответ продавца на вопрос "сколько это стоит?": "сейчас посмотрю, ну по-моему это дорого..." сразу возникает желание придушить продавца и выкинуть из магазина... blush2.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
eFa | Профиль
Дата 20 Марта, 2007, 15:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
в этом плане меня всегда прикалывает и одновременно раздражает ответ продавца на вопрос "сколько это стоит?": "сейчас посмотрю, ну по-моему это дорого..." сразу возникает желание придушить продавца и выкинуть из магазина... 

Ага так и хочеться при этих словах взять и заорать "а вот это ты видел...."
И взяв его за голову опустить ее в свой рюкзак полный денег..
Ну лил просто сказать сколько сколько стоит???? Офигеть !!! Дайте две. !!!!


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
eFa | Профиль
Дата 20 Марта, 2007, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я еще помню случай такой - когда я был маленький и учился в школе я покупал в ларьке ( был такой кубообразный магазин с 1 окном ,1 дверью и 1 продавцом ) какую то фигню. Так вот когда я спросил сколько это стоит - из окна показалась мордочка продавца - посмотрела на меня и сказала слышь чувак а че ты спрашиваешь - у тебя все равно денег это купить не хватит. Через 2 недели на месте ларька дымились тлеющие угли . Кто то оказался порешительней чем я.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
bredonosec |
Дата 20 Марта, 2007, 16:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 19 Марта, 2007, 15:41)
начего себе, у вас еще чеки дают!!!!
у нас лет 15 уже как отмерло...
не еще, а уже smile.gif По местным законам _любая_ коммерческая деятельность без кассового аппарата =незаконна со всеми вытекающими. Так ша, маршруточники поорали на площадях, поорали, да и купили себе новомодные электронные кассовые машинки. Ибо выхода нет.
Цитата(MamaMia @ 19 Марта, 2007, 15:41)
водила посмотрел на меня как на дебилку, говорит "ну скажи, когда тебе хватит", после чего взял рулончик с билетами и начал отматывать... пока я поняла, что надо мной издеваются, он уже метров 5 отмотал... ну че делать, запихала в сумку эти пять метров, красная как рак, села и поехала...
А вот таких рулончиков уже действительно лет сто не видел smile.gif И то, последний раз толь в москве, толь в новокузнецке в позднесоветское время =)))


Цитата(Seniorita @ 20 Марта, 2007, 1:38)
Когда у нас уже поймут что твоя платежеспособность не складывается из того какой длины твои ногти или толщины цепь, одинаково предупредительным грамотный продавец будет как к человеку, зашедшему в гавайских шортах так и в костюме с дипломатом, еще неизвестно кто из них окажеться нефтяным магнатом а кто просто менеджеромwink.gif Ну а у нас же, не успеешь переступить порог заведения, к тебе уже применяют "табель о рангах" и решают: поздороваться с тобой и сопровождать тебя на цыпочках, просто не удостоить вниманием или же смерить уничижительным взглядом.
Ага! Эт точно! Специально как-то прикололся - в "ну очень демократичном виде" /рваные кроссовки, грязные тренинги, т.д./ naughty.gif в фирменнном магазе боты карденовские взял - сейчас если захожу - не глядят, в чем я, всё равно обслуживают как "цивильного" blush2.gif
Вот только жаль, что всех и каждого так воспитывать даж у лимонера денег не хватит =))

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top