Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> что лучше - укртелеком или аванет?
lalala |
Дата 18 Марта, 2007, 4:03
Quote Post



Unregistered









собственно, сабж smile.gif
есть еще некий ГИГАНЕТ, но я воще не знаю что это и даже цены у них не спрашивал smile.gif
район москольцо
улица Железнодорожная дом 3
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Maloy |
Дата 18 Марта, 2007, 7:18
Quote Post



Unregistered









Укртел сакс,цены более менее ,но отношения к клиентам -полный отстой...
Pepper | Профиль
Дата 18 Марта, 2007, 12:06
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 18 Марта, 2007, 5:18)
отношения к клиентам -полный отстой...

Было такое дело, года 2 назад. Сейчас отношение в корне изменилось, все вежливо объясняют, делают что надо.
PMEmail PosterUsers Website
4/9775   
alexk |
Дата 18 Марта, 2007, 13:23
Quote Post



Unregistered









Если ставить вопрос "что лучше, укртелеком или хоумнет" - то ответ "лучше оба".
Укртелеком на сегодняшний день - это быстрый и недорогой канал, причем достаточно надежный. Но по отзывам у них не очень быстрореагирующий support, поэтому если интернет должен быть всегда - то лучше подстраховаться и подключится к какому-нибудь хоумнету (желательно, чтобы uplink у этого хоумнета не был тот же самый Укртелеком). Хотя конечно можно использовать и мобильный интренет в качестве страховки, это просто менее удобно.
7/   
Aquarius | Профиль
Дата 18 Марта, 2007, 15:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


смотря какой инет нужен. Безлмитный лучше Укртел. Если нужно нужно чуток инета дома и ничего страшного если он на сутки пропадет то тогда лучше хоумнет. Плюс не забываем про большое кол-во ресурсов в хоумнете.
PMEmail Poster
8/4408   
Maloy |
Дата 18 Марта, 2007, 15:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Было такое дело, года 2 назад. Сейчас отношение в корне изменилось, все вежливо объясняют, делают что надо.

Ага,был XDSL , дней по 5 без инета был smile.gif Обьясняли - у нас все нормально ,проблема в АТС,АТС говорила что тоже все нормально smile.gif ,после жалоб(в писменой форме) что дескать достало -телефон не работает,нета нету уже больше 3-5 дней ,утром в день приезда suportov все резко чинилось,звонили с АТС,типа проверка линии,хотя к ним звонил еще неделей раньше и они говорили типа лучше зделать не могут,спрашивалось -все ли нормально?мы починили(заменили) какуб то херню ,приезжал супорт,и говорил типа "все работает че вы выеб...сь,и вообще у вас винды не лицензионые",через неделю две все повторялось smile.gifВ общем был вариант ,что у кого-то рядом тож дсл и работает нормально он или у меня или у "соседа",и кто больше жалуется у того он и работает (по очереди типа smile.gif ) Кароче хотели развести на ADSL,который дороже smile.gif В обсчем отношения к клиентам-больше я не буду их клиентамsmile.gif Щас sinet,в принципе без проблемный (макс 1 день без инета в месяц по причине ремонта железа) :)150 грв месяц -2,5гиг трафа ,с 00-00 по 8-00 траф не учитавыется,скорость 50-100 кв\с ...

Отредактировал Maloy - 18 Марта, 2007, 15:27
9/   
lalala |
Дата 18 Марта, 2007, 15:31
Quote Post



Unregistered









спасибо за ответы!
мне нужен полмегабитный анлим для активной работы
у обоих провайдеров цена вроде нормальная

кто-то может знает, как вообще у АВАнета с интернетом? в плане стабильности?
8/   
alexk |
Дата 18 Марта, 2007, 16:01
Quote Post



Unregistered









lalala
Цитата(lalala @ 18 Марта, 2007, 14:31)
кто-то может знает, как вообще у АВАнета с интернетом? в плане стабильности?

А по форуму поискать, есть же соседняя тема:
Сеть AVANet, все о ней.
3/   
lalala |
Дата 18 Марта, 2007, 19:46
Quote Post



Unregistered









честно говоря - вчера после 700 коньяка не очень соображал, куда и что пишу...
спасибо за ссылку smile.gif
4/   
OlegSimfi |
Дата 18 Марта, 2007, 21:18
Quote Post



Unregistered









lalala
Я бы для себя выбрал Укртелеком,мне например нужен стабильный ,безлимитный интернет,а всекие хоумнетовские фишки не нужны.И с Укртелекомом мне удобнее будет работать.Так-как с моим хоумнетом постоянно приходится выяснять отношения,а Укртелеком уже официальная структура.
6/   
Pepper | Профиль
Дата 19 Марта, 2007, 10:31
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 18 Марта, 2007, 13:23)
у кого-то рядом тож хдсл и работает нормально он или у меня или у "соседа"

ага, у них тогда была проблема с портами у себя на стойке - кто сильно жалуется, тому хороший рабочий порт дают smile.gif но справедливости ради - раньше, в те же годы, в моем хоумнете экономили хабы - в итоге кто тихий спокойный - того просто из него выдергивали, пока тот кричать не начинал...
Вобщем конкуренция - страшная сила naughty.gif
по теме топика - если локальный контент нужен (фильмы/игры), то хоумнет конечно предпочтительнее
PMEmail PosterUsers Website
4/9775   
SamSa |
Дата 19 Марта, 2007, 14:10
Quote Post



Unregistered









раньше была только локалка, сейчас еще укртелеком. Локалкой теперь вообще не пользуюсь, все что надо качаю из инета - фильмы, игры, музыку. Скоростью и стабильностью полностью доволен.
6/   
OlegSimfi |
Дата 19 Марта, 2007, 19:29
Quote Post



Unregistered









Pepper
У меня такая же проблема,пока не поругаешся нормально не работаетsmile.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 19 Марта, 2007, 22:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вы извините, день непростой был, но нижеприведенные цитаты примерно характеризуют заданную проблему

<Saddam> Эх... если бы дальсвязь была авиакомпанией...

Представьте себе - тариф "безлимитный до Хабаровска".

Шикарная реклама, сервис в аэропорту бесподобный, закрытый трап как в европейских аэропортах с бархатной дорожкой, ведущий к огромному сияющему авиалайнеру. На середине трапа вас бьют по голове металлодетектором, всовывают в онемевшие руки мешок для блевотины и усаживают в старый, загаженный ЯК-10 с выхлопной системой выведенной в салон и дырками в обшивке. ( это вместо кондиционера) И так ещё человек пятьсот - чтобы значит не болтало туда-сюда без ремней безопасности.
Потом вам желают приятного полета и самолет медленно трогается... выезжает со взлетной полосы и начинает уныло тарахтеть со скоростью 20 км/ч по федеральной трассе в сторону Хабаровска...

далее ...

<flashkot> к уже известным в теории вероятностей распределениям Гаусса, Лоренца, Максвелла, Эрланга и других, кибернетика добавило ещё один вид распределния - "да и хер с ним, клиент всё равно не впалит".


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
8/59690   
Cooper | Профиль
Дата 19 Марта, 2007, 23:36
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif Рома, валялсо!
PMEmail PosterUsers Website
a0xff |
Дата 20 Марта, 2007, 0:31
Quote Post



Unregistered









Cooper
+1
по сабжу. один хер, одно другого не лучше, как по сапорту, как по качеству, так и по ценам.
нормальный инет стоит дорого
4/   
lalala |
Дата 20 Марта, 2007, 4:06
Quote Post



Unregistered









да уж, Dekker жжош lol.gif
я вот тоже с опаской отношусь к хоменетам, однако сейчас попытался забыть все что слышал об аванете и собрать свежей инфы

вышло достаточно неплохо, ругань слышал только от одного человека, который за 2 месяца в саппорт даже не удосужился позвонить...

с другой стороны, укртелеком - это укртелеком, здоровенная байда, которая так просто не сломается buba.gif

еще, аванет - в ua-ix, а укртелеком - нет
не то чтобы мне это надо было для работы, но приятно smile.gif

в итоге, вот что я решил, да и сделал уже smile.gif
1. подал заявку на подключение к аванет
2. подал заявку на уточнение техусловий в укртелеком

подключусь к аванету, через месяц будет видно - работоспособен ли он
если нет - что ж, останется как хоменет, за какие-то копейки в месяц naughty.gif
10/   
supraghost | Профиль
Дата 20 Марта, 2007, 10:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
с другой стороны, укртелеком - это укртелеком, здоровенная байда, которая так просто не сломается


Давненько я не был тут... Чем больше структура, тем ужасней она работает!!! Укртелеком это структура, в которой сотни начальников, большинство людей приклонного возраста, у которых комплекс возрастной, это когда начальник становится более младшего возраста над ними они начинают комплексовать и ужасно работать.... Я бы понял если бы ваши бабушки и дедушки бежали к Укртелекому только потому что это большая гос, структура... Но те кто сталкивался сам с проблемами Укртелекома, тот я думаю за другими проблемами к нему не пойдет!!!!
PMEmail Poster
7/1940   
Pepper | Профиль
Дата 20 Марта, 2007, 11:40
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(supraghost @ 20 Марта, 2007, 8:11)
Но те кто сталкивался сам с проблемами Укртелекома, тот я думаю за другими проблемами к нему не пойдет!!!!

а кто, используя ОГО, качал 5 гиг в сутки за 5 грн, тот и будет их продолжать качать acute.gif
Если еще добавить резервный канал за 20грн - будет полная уверенность что без инета не останешься.

Отредактировал Pepper - 20 Марта, 2007, 12:08
PMEmail PosterUsers Website
5/9775   
n00ne |
Дата 20 Марта, 2007, 11:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(lalala @ 20 Марта, 2007, 3:06)
еще, аванет - в ua-ix, а укртелеком - нет

аванет не в ua-ix
8/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top