Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Настольный теннис
joker |
  Дата 20 Марта, 2007, 0:08
Quote Post



Unregistered









Привет всем! Подскажите, где в Симферополе можно поиграть в настольный теннис? Хороший стол, бар, девочки, сауна... smile.gif Друг давно подбивает, когда-то хорошо играл, хочется трЯхнуть стариной...

За развернутый ответ без саун, но по сути респекты товарищу Mckarty smile.gif

Что касается топика - есть некоторое количество таких мест. Про указанные выше места на воздухе могу сказать, что на воздухе вообще играть своеобразно, в основном за счет ветра. Плюс деревянные столы не выносят на воздух, если все же вынесли - то либо столы никакие, либо какие - но зато и цена огого какая, по типу озвученной выше 15 грн за полчаса.

Итак, места которые я знаю:
1. ДКП, про которое уже говорили. Стол там один, насколько мне известно, и никогда двух столов я там не видел. Это первый вход в ДКП (всего их три), цена по-моему 4 грн за час, по крайней мере была таковой. Плюсы места - дешево, не на воздухе, выдается инвентарь вплоть до мячика. Минусы - так себе стол, ракетки еще хуже, мячик тоже никакой (и есть он не всегда, что нужно учитывать), места не очень много (особенно если играть в активный теннис), пол скользкий (мрамор вроде, падать элементарно если не в кроссовках), освещение вечером никакое (масса бликов, в которых теряется шарик).

2. Школа №3. Столов несколько, есть типа элитный с соответствующей платой 15 грн за час (норм цена), за остальные вроде 5 в час. Находится все в подвале, на боковой стороне школы, что справа от основного входа в школу. Плюсы - много столов (4 стола, качества "сойдет"), в некоторые дни типа вторник-четверг там можно найти себе противника (если напроситься к кому-нибудь), норм цена, бабуля на входе сама играла когда-то примерно на 2-3 разряд, и может выдать какой-нибудь "ценный" совет по игре, если понравитесь ей (что проблематично). Минусы - крайне низкий потолок, вообще мало места в сторону от стола, повышенная влажность (а-ля сауна, стекло на двери в игровой зал потеет как нефиг делать), инвентарь никакой (но шарики есть всегда), злобность и попытки бабули обмануть на деньги/время (хотя это можно считать и плюсом, дополнительные приключения).

3. Медуниверситет, точнее его спортзал. Я там был один раз, и то по приглашению друга, реальных условий места (почем/когда/с какой рожей пропустят) - не знаю, врать не буду. Нужно идти ногами и спрашивать чекак, ответят. Мне там мешал стук баскетболистов за спиной, например, и раздражало бежать за шариком на поле (сетка ограждающая есть, но ловит в двух случаях из трех).

4. Столы (их два, но хорошие) в Центре реабилитации детей-инвалидов. Описывать много не буду, попасть туда людям с улицы крайне сложно, есть компания мужиков, которая платит (нормальную цену, не завышенную нисколько) директрисе Центра, собирается в дни типа вторник-четверг-суббота, и стучат. Попасть туда с намерением "поиграть разок" нельзя, чужим - аналогично нельзя, в общем место для своих. Но если вы фанат, как был и я например в свое время, то для вас нет ничего невозможного. Итак, место есть.

5. Спортзал при железнодорожном депо (становитесь перед башней с часами на ж/д, тогда чуть правее и впереди будет лестница на высокий тонкий мост над путями, идете по мосту и смОтрите вправо - увидите здание, к нему будет спуск. В общем, не потеряетесь). Цена, если не вру - то 10 грн за тренировку (тренировать никто не будет, имеется в виду время игры около 3 часов), играют вторник-четверг с 17.30, суббота-воскресенье с 8.30 (вторник вроде переиграли на более раннее время, но я его не помню). Приходить можно вообще левому, проблема будет найти свободный стол и найти соперника себе под силу. При желании реально и то, и другое. Возглавляет все там Митин Вадим Павлович, в прошлом мастер спорта, с ним бывает всякое - но вообще крайне милый человек, я просто его фан. Итак плюсы места - 5 или 6 столов (все они хорошего качества), богатейший выбор соперников (совсем плохо играющие туда не ходят - потому что для них там не тот уровень, хотя главное - это ваше желание), норм люди - я вообще считаю это место лучшим по Симферополю в плане доступности и качества. Минусы - качество столов не мегасупер (про такие столы я скажу, где их можно найти) а просто хорошее, далее - инвентарь вам там никто не выдаст (сетки-столы есть, все остальное ваше). Плюсы тут явно превалируют, тут хорошо учиться игре, и вообще - рекомендую.

6. Школа №21 (если не путаю). В общем, я могу достаточно путанно объяснить, как пройти в эту школу, но не знаю нужно ли это вам - это место просто для избранных богом, вот иначе не скажешь. Сектанты (в кавычках конечно, я имею в виду их взгляды на теннис как на нечто, что делает их божественными) чужих не приемлют, либо заламывают им цену, за которую проще удавиться. Класс игры (на мой взгляд) выше, чем в ж/д вокзале, уровень заряженности игроков (типа крутость в жизни) тоже выше, соответственно гонора просто не оберешься. Столы преотличные, играют все соответственно таким же инвентарем (на ж/д вокзале тоже не досками играют, к слову, но тут денег у людей побольше). Вроде все по нему.

7. Школа настольного тенниса в Аэропорту (не в Заводское, а центральном). Вообще там играют дети, их же там и учат. Но в некоторые дни там играют диспетчера аэропорта, если вы крайне жаждете, то можете попробовать ходить вместе с ними. Снова не знаю условий (почем/когда/с какой рожей пустят), знаю только что столы преотличные, если играть с детьми - то просто офигеть здорово (уровень повысите быстро и качественно), там есть мастера спорта Подгорный и Филатов - с ними, например, можно договориться о платных тренировках (но это можно и с Митиным на ж/д вокзале, и с Банниковым который иногда бывает в Медуниверситете и ж/д вокзале). Место клевейшее, но попасть туда не так просто.

© Mckarty


Отредактировал dwor - 22 Августа, 2009, 22:59
39/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ShockWave | Профиль
Дата 20 Марта, 2007, 10:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(joker @ 19 Марта, 2007, 23:08)
бар, девочки

спортсмен , что тут скажешь bye1.gif


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
RostOk |
Дата 20 Марта, 2007, 12:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(ShockWave @ 20 Марта, 2007, 6:24)
спортсмен , что тут скажешь

Гы... Не расстанусь с Комсомолом!!!
ShockWave | Профиль
Дата 20 Марта, 2007, 14:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


RostOk - а комсомол тут каким боком ?


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
RostOk |
Дата 20 Марта, 2007, 16:39
Quote Post



Unregistered









ShockWave, ну ежели у комрада настольный теннис ассоциируется, при потрясении стариной с сауной и девочками, то явно выходец из комсомола или партии. Хотя нет, если Партия, то тогда просто водка, баня и дев*ки. Это примерно в наше покаление научились разделять "хлеб и макароны", а тогда все эти приятности только вместе, обязательно в подполье и исключительно для голубой крови.
37/   
joker |
Дата 20 Марта, 2007, 17:11
Quote Post



Unregistered









уууу, уважаемый RostOk Вы говорите как пролетарий acute.gif А на самом деле все просто, мы живем в стране с подозрением на рыночную экономику, поэтому хотелось бы должный уровень сервиса за достойные деньги, а если еще и выбор есть - так это же вообще здорово. А вопрос, тем временем, не снят!
OlegSimfi |
Дата 20 Марта, 2007, 20:11
Quote Post



Unregistered









Сауна ,девочки,а нафига тогда тенис?smile.gif
3/   
dwor |
Дата 20 Май, 2007, 19:40
Quote Post



Unregistered









Комсомол... сауна... smile.gif

А если серьезно. Кто-нибудь посоветует где поиграть в настольный теннис?
Я бы тоже по любительски бы поиграл smile.gif
38/   
Rumlin | Профиль
Дата 22 Май, 2007, 16:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В ДК железнодорожников несколько столов было. Но народу бывает много вечером.
PMEmail Poster
2/44172   
dwor |
Дата 10 Августа, 2009, 16:54
Quote Post



Unregistered









Перенес в вопросы-ответы.

Вопрос, кстати, актуален.
Где в городе можно поиграть в настольный теннис в нормальных условиях? Естественно, не бесплатно smile.gif
36/   
Dilll | Профиль
Дата 10 Августа, 2009, 22:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как-то около года назад играли в школе что на Лермонтова (3-я кажется), правда там в подвале влажновато было, но зато строгая бабуля на входе обеспечивала необходимым спортинвертарём, и цена была смешная (забрели туда случайно, т.к бильярд оказался занят).Думаю в каждой школе есть подобное.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
Silenes |
Дата 11 Августа, 2009, 11:59
Quote Post



Unregistered









В Парке шевченко стоит 3 стола, хороших, можно брать ракетки и приходить играть. Сегодня там проходил...
7/   
Nikolas |
Дата 11 Августа, 2009, 12:55
Quote Post



Unregistered









мы играли в спортзале в медуниверситете.
Когда то там даже секция настольного тениса была...
6/   
Dilll | Профиль
Дата 11 Августа, 2009, 21:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Silenes @ 11 Августа, 2009, 10:56)
В Парке шевченко стоит 3 стола, хороших, можно брать ракетки и приходить играть. Сегодня там проходил...

кстати, и в детском парке тоже, сёдня видел


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
7/7027   
Nikolas |
Дата 11 Августа, 2009, 22:17
Quote Post



Unregistered









Dilll подтверждаю. От главного входа по аллее немного пройти - столы будут слева.
Пол часа игры - 15 гривен.

Отредактировал Nikolas - 11 Августа, 2009, 22:17
2/   
Mckarty |
Дата 20 Августа, 2009, 22:40
Quote Post



Unregistered









Да, вопрос конечно интересный. 15 гривен за полчаса - на мой взгляд исключительно кучеряво, за такие деньги мастера спорта тренируют, а не дают поиграть неизвестно чем неизвестно на чем. Впрочем это в сторону. Что касается топика - есть некоторое количество таких мест. Про указанные выше места на воздухе могу сказать, что на воздухе вообще играть своеобразно, в основном за счет ветра. Плюс деревянные столы не выносят на воздух, если все же вынесли - то либо столы никакие, либо какие - но зато и цена огого какая, по типу озвученной выше 15 грн за полчаса.

Итак, места которые я знаю:
1. ДКП, про которое уже говорили. Стол там один, насколько мне известно, и никогда двух столов я там не видел. Это первый вход в ДКП (всего их три), цена по-моему 4 грн за час, по крайней мере была таковой. Плюсы места - дешево, не на воздухе, выдается инвентарь вплоть до мячика. Минусы - так себе стол, ракетки еще хуже, мячик тоже никакой (и есть он не всегда, что нужно учитывать), места не очень много (особенно если играть в активный теннис), пол скользкий (мрамор вроде, падать элементарно если не в кроссовках), освещение вечером никакое (масса бликов, в которых теряется шарик).

2. Школа №3. Столов несколько, есть типа элитный с соответствующей платой 15 грн за час (норм цена), за остальные вроде 5 в час. Находится все в подвале, на боковой стороне школы, что справа от основного входа в школу. Плюсы - много столов (4 стола, качества "сойдет"), в некоторые дни типа вторник-четверг там можно найти себе противника (если напроситься к кому-нибудь), норм цена, бабуля на входе сама играла когда-то примерно на 2-3 разряд, и может выдать какой-нибудь "ценный" совет по игре, если понравитесь ей (что проблематично). Минусы - крайне низкий потолок, вообще мало места в сторону от стола, повышенная влажность (а-ля сауна, стекло на двери в игровой зал потеет как нефиг делать), инвентарь никакой (но шарики есть всегда), злобность и попытки бабули обмануть на деньги/время (хотя это можно считать и плюсом, дополнительные приключения).

3. Медуниверситет, точнее его спортзал. Я там был один раз, и то по приглашению друга, реальных условий места (почем/когда/с какой рожей пропустят) - не знаю, врать не буду. Нужно идти ногами и спрашивать чекак, ответят. Мне там мешал стук баскетболистов за спиной, например, и раздражало бежать за шариком на поле (сетка ограждающая есть, но ловит в двух случаях из трех).

4. Столы (их два, но хорошие) в Центре реабилитации детей-инвалидов. Описывать много не буду, попасть туда людям с улицы крайне сложно, есть компания мужиков, которая платит (нормальную цену, не завышенную нисколько) директрисе Центра, собирается в дни типа вторник-четверг-суббота, и стучат. Попасть туда с намерением "поиграть разок" нельзя, чужим - аналогично нельзя, в общем место для своих. Но если вы фанат, как был и я например в свое время, то для вас нет ничего невозможного. Итак, место есть.

5. Спортзал при железнодорожном депо (становитесь перед башней с часами на ж/д, тогда чуть правее и впереди будет лестница на высокий тонкий мост над путями, идете по мосту и смОтрите вправо - увидите здание, к нему будет спуск. В общем, не потеряетесь). Цена, если не вру - то 10 грн за тренировку (тренировать никто не будет, имеется в виду время игры около 3 часов), играют вторник-четверг с 17.30, суббота-воскресенье с 8.30 (вторник вроде переиграли на более раннее время, но я его не помню). Приходить можно вообще левому, проблема будет найти свободный стол и найти соперника себе под силу. При желании реально и то, и другое. Возглавляет все там Митин Вадим Павлович, в прошлом мастер спорта, с ним бывает всякое - но вообще крайне милый человек, я просто его фан. Итак плюсы места - 5 или 6 столов (все они хорошего качества), богатейший выбор соперников (совсем плохо играющие туда не ходят - потому что для них там не тот уровень, хотя главное - это ваше желание), норм люди - я вообще считаю это место лучшим по Симферополю в плане доступности и качества. Минусы - качество столов не мегасупер (про такие столы я скажу, где их можно найти) а просто хорошее, далее - инвентарь вам там никто не выдаст (сетки-столы есть, все остальное ваше). Плюсы тут явно превалируют, тут хорошо учиться игре, и вообще - рекомендую.

6. Школа №21 (если не путаю). В общем, я могу достаточно путанно объяснить, как пройти в эту школу, но не знаю нужно ли это вам - это место просто для избранных богом, вот иначе не скажешь. Сектанты (в кавычках конечно, я имею в виду их взгляды на теннис как на нечто, что делает их божественными) чужих не приемлют, либо заламывают им цену, за которую проще удавиться. Класс игры (на мой взгляд) выше, чем в ж/д вокзале, уровень заряженности игроков (типа крутость в жизни) тоже выше, соответственно гонора просто не оберешься. Столы преотличные, играют все соответственно таким же инвентарем (на ж/д вокзале тоже не досками играют, к слову, но тут денег у людей побольше). Вроде все по нему.

7. Школа настольного тенниса в Аэропорту (не в Заводское, а центральном). Вообще там играют дети, их же там и учат. Но в некоторые дни там играют диспетчера аэропорта, если вы крайне жаждете, то можете попробовать ходить вместе с ними. Снова не знаю условий (почем/когда/с какой рожей пустят), знаю только что столы преотличные, если играть с детьми - то просто офигеть здорово (уровень повысите быстро и качественно), там есть мастера спорта Подгорный и Филатов - с ними, например, можно договориться о платных тренировках (но это можно и с Митиным на ж/д вокзале, и с Банниковым который иногда бывает в Медуниверситете и ж/д вокзале). Место клевейшее, но попасть туда не так просто.

Ну вот как-то так. Где я могу получить деньги за эту статью? biggrin.gif lol.gif
38/   
dwor |
Дата 22 Августа, 2009, 22:52
Quote Post



Unregistered









Mckarty
Вы можете получить огромнейшую человеческую благодарность, что в наше время является редкостью smile.gif
Нет, правда, спасибо за подробный анализ.
Хотя для себя сделал вывод, что для игры в удовольствие, но без фанатизма лучшим вариантом будет купить стол и поставить дома.
Благо цены на столы ныне вполне демократичны и выбор есть.
До фанатичного сбора профессиональной ракетки и наклейки накладок думается не дойдем, а для души шарик попинаем.

Думается никто не будет возражать если пост товарища Mckarty будет определен как заглавный, а тема закреплена smile.gif
4/   
Сэр Макс | Профиль
Дата 25 Августа, 2009, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В шевченко полчаса стоит 10 грн. Столы стоят жёстко (с цементом). Ракетки никакие. Шары попадаются лопнутые, надо проверять )
PMEmail Poster
BlackvsEvgen |
Дата 28 Октября, 2009, 0:54
Quote Post



Unregistered









Народ, а соревнования в Симферополе проводятса ? Где можно по участвовать ?

Отредактировал BlackvsEvgen - 28 Октября, 2009, 0:56
10/   
dwor |
Дата 28 Октября, 2009, 8:19
Quote Post



Unregistered









BlackvsEvgen
О соревнованиях ветеранов читал в интернете, недавно вроде под Евпаторией были. О местных соревнованиях наверно можно узнать в секциях, указанных в заглавном сообщении.
Ну и гугл никто не отменял bigwink.gif
3/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top