Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Лазерная корекция зрения, куда лучше обратиться?
cnbbv | Профиль
Дата 22 Декабря, 2012, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1207
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хм...Только сейчас погуглив понял, что Ленинградская - это и есть Евромедцентр, который в свою очередь - часть Генезиса=) Так что да, любят там сетчатку пристреливать...
А про клинику "Взгляд" слишком много резко негативных отзывов, вот здесь например (четыре страницы, думаю, можно осилить).
PMEmail Poster
1/1570   
MoSkay | Профиль
Дата 23 Декабря, 2012, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посмотрел, не удивлён... глаза один из самых Важных органов... важно понимать что делают и как, а где второстепенно, а вот кто немаловажно.
В общем мнение не поменялось, носим очки дальше )
PMEmail Poster
2/774   
ri20 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2012, 18:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 110
Регистрация: 04.07.11
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


А про методику восстановления зрения По Жданову-Бейтсу никто не слышал из обсуждающих?
Выше было сказано что близорукость - от постоянного напряжения глазных мышц. Самое первое упражнение по Жданову - это как раз расслабление глаза, глазных мышц.
Я не скажу что я восстановил зрение(близорукость, астигматизм), хотя наверное это больше из за лени и не серьезного отношения. Но усталость глаз снимает отлично - проверенно многократно. Еще неплохо помогают снять усталость с глаз перфорационные очки(не для чтения текста. а вот для кино самый раз).
По поводу операции - тоже интересовался, но побоялся(слышал риск осложнений и неудачных операций чуть ли не 10%). Лучше уж такое зрение, чем еще хуже или вообще никакого. Всеж таки 90% информации человек получает через глаза.
PMEmail Poster
2/890   
stam4ik | Профиль
Дата 23 Декабря, 2012, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


В зрелом возрасте никакие методики и тренировки для глаз не помогут восстановить зрение! Это лишь профилактика, чтобы остановить падение, не более.
Реально по Симферополю в Евромедцентре на Ленинградской, он же Генезис, наилучшие условия в плане комфорта и техники.
Нет смысла рассуждать кто и как получал аккредитации и дипломы - со свечкой никто не стоял, домыслы.
Так что для себя решил, что пройду консультации у разных врачей дабы точно знать какие процедуры мне нужны, а какие бесполезны или выкачка денег и пойду в Генезис.
Думал даже ехать в Киев, но методики в принципе одинаковые, нет смысла.
PMEmail Poster
1/1416   
cnbbv | Профиль
Дата 23 Декабря, 2012, 21:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1207
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Есть еще Око-Центр, однажды обследовался там. Врачи хорошие, вытягивания денег не замечено, цены нормальные. Как еще одно место для консультаций - вполне. Если надумаю попробовать ночные линзы, то обращаться буду туда.

Отредактировал cnbbv - 23 Декабря, 2012, 21:42
PMEmail Poster
1/1570   
login00999 |
Дата 23 Декабря, 2012, 22:40
Quote Post



Unregistered









http://www.oftalmika.com/ - мне советовали эту клинику очень близкие люди работающие ранее в этой сфере на не последних должностях.
MoSkay | Профиль
Дата 4 Января, 2013, 3:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очень хочется знать судьбу человека создавшего данную тему, думаю и не только мне.
Отпишитесь пожалуйста, что решили, где были, каков результат.
PMEmail Poster
1/774   
катама |
Дата 6 Января, 2013, 4:06
Quote Post



Unregistered









В Авицене сильные врачи по этой части,по отзывам близких знакомых.Они сделали в Авицене операцию своей маме,из за катаракты она почти ослепла.Операция была очень удачная зрение востановили полностью.У них был вариант делать операцию на Ленинградской или в Авицене,выбрали Авицену.Сходите на консультацию спрос в нос не бьет.Я сама обращалась в данную клинику,правда не по поводу зрения, и мои впечатления о них только положительные,а я требовательный клиент.
stam4ik | Профиль
Дата 10 Января, 2013, 11:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


На следующей неделе начинаю обход врачей разных клиник и буду определяться!
О результатах и впечатлениях обязательно отпишусь!
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 4 Марта, 2013, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Решил отписаться чем моя история закончилась.
Сразу скажу инфа на сайтах медцентров штука весьма расплывчатая - вроде лечат все, а по факту ничего. Ну это такое...
В общем попал я на консультацию в Евромедцентр (Генезис который). Молодой доктор только услышав мои диоптрии плюсовые сразу сказал, что они помочь ничем не смогут и ни о какой лазерной коррекции не может быть и речи. Такие случаи он направляет на Киев исключительно. Обследование проходить не стал ибо нафига, если все равно ехать в Киев.
К слову за саму консультацию денег не взяли - т.е. сам прием по сути бесплатный.
Так же пояснили, что в Симферополе единственное место с более или менее достойным оборудованием - это клиника пр.Ивановой, но доверить им свои глаза я не решился и обращаться не стал - отзывы не воодушевили.
Решил ехать в Киев.
Как оказалось Эксимер уже давно курит в сторонке (по крайней мере Киевский филиал).
Обратился в клинику АИЛАЗ (в здании известного "Борис - завжди допомога", возможна хозяин общий, хз).
Прошел обследование - и даже там с моей дальнозоркостью лазерная коррекция оказалась бесполезна при наличие по их словам новейшей технической базы мирового уровня (ну это вроде как и правда судя по отзывам, хотя...)
Предложили замену хрусталика на какой-то новейший суперсовременный, но, спасибо за откровенность, доктор отговорил т.к. это одна из самых сложных и серьезных операций и рисковать так стоит только в крайнем случае.
Как итог - подождать лет эдак 5, и надеяться на прогресс.
Очки снова при мне, попробую какие-то суперновые контактные линзы и пока на этом все.
PMEmail Poster
3/1416   
MoSkay | Профиль
Дата 4 Марта, 2013, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О как... не буду говорить жаль что не помогли, но скажу "хорошо что не уговорили",
а значит Вы еще не отчаялись, ведь очки не всегда к лицу и иногда так достают, что хочется их и об стенку...
Самое главное что получили полную информацию. А то, что не хотят браться, так это показатель того, что уровень медицины, пусть даже рассматриваемой лазерной коррекции не совсем дорос до 99 процентных гарантий.
Цитата(stam4ik @ 4 Марта, 2013, 13:22)
Как итог - подождать лет эдак 5, и надеяться на прогресс.
а тут возможен вариант поправок, по крайней мере вероятность есть.
С линзами, если контактные которые "снимать-ставить", сначала пробуйте, не накупайте их ведро. Например у меня "сухой глаз", и как одеваю линзу - я первый клиент ППС или ИНСПЕКТОРА ГАИ... и стой потом рассказывай почему глаза красные. И дополнительно глаза капать не помогает. И еще: "Ношение контактных линзу детей и взрослых считается относительно безопасным если контактные линзы обеспечивают кислородопроницаемость свыше 125 ед." У контактных линз еще есть понятие "выпуклость".
Интересуйтесь, может именно линзы спасательный плот для ваших глаз на этом этапе жизни,
главное не навредите сами себе.
Ну и для информации http://www.contlenses.com/noshenie_linz/ и http://www.master-optica.ru/articles/eyesight/refusal/

Отредактировал MoSkay - 5 Марта, 2013, 0:35
PMEmail Poster
2/774   
stam4ik | Профиль
Дата 4 Марта, 2013, 16:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Спасибо за поддержку!
Цитата(MoSkay @ 4 Марта, 2013, 14:01)
У контактных линз еще есть понятие "выпуклость".

Собственно по этому параметру у меня и основная заморочка, форма глаза специфическая очень...кое как подобрали, но тут вопрос - А где в Симферополе можно качественные контактные линзы приобрести\заказать? Через клиники или оптики? Не охота за линзами в Киев мотаться.
PMEmail Poster
2/1416   
MoSkay | Профиль
Дата 5 Марта, 2013, 0:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К сожалению помочь с линзами не смогу.
Думаю стоит шерстить интернет магазины, благо их навалом... а вопрос качества... мы живём в "стране контрабаса", и никто не застрахован.
Тему "линз в интернете" не особо поднимал для себя.
Делал очки на Москольце, они же занимаются контактными линзами... мне понравился уровень знаний консультанта (скорее всего даже хозяйка бутика), и буду откровенен это первые очки за 10 лет которые сделали действительно правильно, не смотря на их спортивную форму при близорукости в -7. Будет желание пообщаться про адрес - прошу в личку.

Отредактировал MoSkay - 5 Марта, 2013, 0:37
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 9 Ноября, 2018, 13:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подниму-ка тему. Что изменилось за последние несколько лет? Стоит или нет делать операцию, и где? Зашёл на сайт генезиса - там увидел конский ценник в 60 000 за один глаз. Может кто делал в другом городе, на материке?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
LuxeON | Профиль
Дата 9 Ноября, 2018, 22:46
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на материке дешевле, куча рекламы про Питер и Казань, найду кину но ценник минимум в 3 раза меньше


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
Stalin | Профиль
Дата 11 Ноября, 2018, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 513
Регистрация: 16.02.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


гляньте клинику три-3 https://3z.ru/

PMEmail PosterUsers Website
Dilll | Профиль
Дата 12 Ноября, 2018, 10:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalin @ 11 Ноября, 2018, 22:32)
гляньте клинику три-3

Спасибо! Но ценники, блин, не вселяют оптимизм. ПО клиникам на материке тоже 35-40 за один глаз лучшая цена за супер-ласик, получается. Думал за эту цену оба глаза можно отремонтировать, оказывается нет. Продолжу, пожалуй, ходить в режиме линзы/очки


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Юлия1112 | Профиль
Дата 7 Сентября, 2022, 3:01
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 11
Регистрация: 24.08.22
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я долгое время носила линзы, не ночные правда а обычные. Но от них начали слезиться глаза и появилась усталость. Почитав информацию, я решилась на лазерную коррекцию зрения. Сделала ее в клинике ЗИР и осталась довольна.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top