Цвет волос существенно влияет на сексуальную жизнь человека. Немецкие сексологи из Франкфуртского института статистических исследований целых пять лет всесторонне изучали 4000 женщин с различным цветом волос, после чего на основе наблюдений составили памятку, которая поможет любому мужчине выработать правильную постельную стратегию и удовлетворять партнершу.
Блондинки обожают романтику в постели
Светловолосые девушки не любят грубую мужскую силу. По мнению таких женщин, секс должен выглядеть, как сцена из эротического фильма. Им важен антураж: романтическая обстановка, долгие и изощренные ласки. Они любят, чтобы партнер подходил ко всему процессу с фантазией, и обожают перемену позы перед самым оргазмом. Такие женщины предпочитают управлять процессом, поэтому их любимая секс-позиция - сверху. Также они обожают куннилингус, правда, в силу некоей эгоистичности они могут и не подарить партнеру ответных оральных ласк.
Брюнетки, как выяснили исследователи, очень страстные и предпочитают животный секс
Эти женщины обожают, когда мужчина ведет себя грубовато, предпочитают быстрый половой акт и не любят долгих предварительных ласк. Им нравится подчиняться мужчине, доставлять ему удовольствие. В то же время брюнеткам не требуется многого, чтобы достигнуть сексуального удовольствия.
Шатенки отличаются хорошей постельной обучаемостью
Таким женщинам всегда интересно пробовать новые позы, и, по статистике, им нравится экспериментировать с предметами из секс-шопов. Такие женщины чаще, чем другие, пробуют секс втроем, садомазо и лесбийские игры. Обычно они дают мужчине в постели ровно столько же, сколько дает им он.
Рыженькие, вопреки расхожему мнению, оказались самыми консервативными любовницами
Они не ищут новшеств и предпочитают старую добрую миссион=
Добавлено в 19:37 интересно, исследователи имели ввиду вродженный цветволос и приобретенный?
интересно, исследователи имели ввиду вродженный цветволос и приобретенный?
Наверно приобретённый. В смысле, женьщина подсознательно выбирает тот цветволос, который ей "идёт" на данном этапе а уж потом УЧЁНЫЕ привязывают её сексуальность к цвету волос.
Интересная выборка. А как быть с теми женщинами, которые периодически меняют цветволос. У меня таких примеров масса Получается надо менять манеру поведения в зависимости от времени года и окраса
Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
ggRay Ты мне своим распределением по Смоличу))напомнил чудную вещь...когда там у нас день факультета в этом году? на 2-е наверное перенесли? У тебя есть у кого узнать во сколько конференция и концерт будут?
в общем, могу сказать так - я долго была шатенкой и все что там написано таки не далеко от истины, потом я покрасилась в жгучий черный и не могу подписаться под твоими словами