Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Слушайте все мою мабилу, что за эпидемия?
 
Слушать музыку с внешнего динамика гаджета в общественных местах
я сам(а) так делаю [ 4 ]  [2.22%]
реально круто [ 1 ]  [0.56%]
мне всё равно [ 9 ]  [5.00%]
понты/бычество [ 92 ]  [51.11%]
убил бы за такое [ 71 ]  [39.44%]
другое [ 3 ]  [1.67%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать 

scrutinizer |
  Дата 22 Марта, 2007, 13:58
Quote Post



Unregistered









Господа, объясните мне, возможно отставшему от жизни, что это за мода такая пошла в общественных местах включать музыку с мобилки/радио/плеера (и т.п. гаджетов) на внешний динамик? В последние месяцы наблюдаю повальное увлечение этим занятием среди молодёжи гоповатого вида.

Может кто сам такое практикует? Так поделитесь, пожалуйста, своими соображениями какую цель преследуете?
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2007, 14:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(scrutinizer @ 22 Марта, 2007, 11:58)
В последние месяцы наблюдаю повальное увлечение этим занятием среди молодёжи гоповатого вида.

Может кто сам такое практикует? Так поделитесь, пожалуйста, своими соображениями какую цель преследуете?


взял слету на аудиторию форума наехал smile.gif

Добавлено в [mergetime]1174557768[/mergetime]
scrutinizer
ага, ну собственно наши мнения совпадают по опросу smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
RostOk |
Дата 22 Марта, 2007, 14:13
Quote Post



Unregistered









Если за быческие понты убивать, то боюсь так можно истребить 95% пидерастающего поколения. На пенсию от них я не расчитываю, но чтобы хоть глаз радовали молодостью и беззаботностью.

Вообще пораспрашивайте людей старше вас на 15-20 лет, какие ваши безобидные понты когда-то вызывали раздразжение у них bigwink.gif поверте тизик таких моментов насобирается.
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 22 Марта, 2007, 14:51
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Терзать свои и чужие уши.... Иеня такое прослушивание раздражает так же, как и обсуждение кого-либо по мобиле на всю маршрутку... ИМХО, это такое же бычество!!! Сядит кумушка в маршрутку, достанет мобилку и начинает мыть кости подругам... Тошнит от такого!!! censored.gif censored.gif censored.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Cooper | Профиль
Дата 22 Марта, 2007, 15:07
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да лана вы чё, вспомните 80е года, тогда модно было с мафоном на плече ходить. А вы прям и музыка плохо и когда говорят тоже плохо wink.gif
PS в маршрутках не езжу, из машины музыка обычно громко орет, кто к ней как относится меня мало интересует. Правда музыка обычно хорошая smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Pilot | Профиль
Дата 22 Марта, 2007, 15:22
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 22 Марта, 2007, 13:07)
Правда музыка обычно хорошая

по чьей оценке? wink.gif такая же оценка и у пипла, который обсуждается в топике... так что... это называется уровень местной культуры. недавно что-ли живете в нашей стране?


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
Rumlin | Профиль
Дата 22 Марта, 2007, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(WereWolf @ 22 Марта, 2007, 12:51)
как и обсуждение кого-либо по мобиле на всю маршрутку.

иногда смешно, как то слушал как вирус залез в биос. Затем касперский его победил, но сам потребовал денег и удаляться не захотел - крепкозастрял в ядре Windows, пришлось ядро удалить.
Не знаю чем это закончилось - я доехал и не смог дослушать.
PMEmail Poster
1/44172   
Cooper | Профиль
Дата 22 Марта, 2007, 16:55
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilot, ну, хорошей музыкой я считаю нерусскоязычную, в виде фирменных AudioCD (понимаю что это не причем тут, но я просто уточню носитель и конкретизирую выскокое требование к качеству), по репертуару - Beatles, Dire Straits, Pink Floyd, Alan Parsons и тп. Хорошую для меня имелось ввиду wink.gif А вообще да, я только 3 года назад прилетел с другой планеты, вот обживаюсь. Я смотрю у вас тут рэп в почете, на этой планете, и много народа на форуме любят слушать это дерьмо? wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
ms.Parker |
Дата 22 Марта, 2007, 17:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(WereWolf @ 22 Марта, 2007, 10:51)
Сядит кумушка в маршрутку, достанет мобилку и начинает мыть кости подругам... Тошнит от такого!!!

Сама вообще так не делаю, у меня подруг мало и мать им кости не за что, но не вижу ничего в этом критичного... Если человеку мобилка замена городскому телефону (а таких случаев все больше), то как еще кости перемыть, может не получается втсретиться лично а поделится хочется...
Так что ваша претензия ИМХО перебор. Почему можно в маршрутке обсуждать проблемы двигателя или компа, а людей знакомых нет? blink.gif
По теме - не нравится музыва из внешнего динамика устройства только потому, что качество обычно оставляет желать лучшего, хрипы всякие... А так... Да пофиг на самом деле. Гораздо больше раздражает громное ржание (типа смех видимо) или мат.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 22 Марта, 2007, 17:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ms.Parker, вот, респект bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Гэс |
Дата 22 Марта, 2007, 18:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 22 Марта, 2007, 16:03)
По теме - не нравится музыва из внешнего динамика устройства только потому, что качество обычно оставляет желать лучшего,

В том то и дело... Слышал такое качество с китайских моно-плееров или ФМ-радио которые стоят 20-30 грн. Зачем для такой музыки покупать мобилу за 1000 непонятно g.gif
2/   
ms.Parker |
Дата 22 Марта, 2007, 18:28
Quote Post



Unregistered









Гэс
Цитата(Гэс @ 22 Марта, 2007, 14:12)
ачем для такой музыки покупать мобилу за 1000 непонятно

smile.gif ну вообще то через наушники совсем по другому мобила может звучать. В том то и дело, что внешний динамик не может потянуть звук. Я свой СЕ w300 не включаю на внешний, а в наушниках звук просто песня, даже с мегабасом. А если еще и наушники хорошие (переходник имеется).. ммм.. Для этого и созданы плэерофоны. А звучать через внешний - это побочная функция. Я даже радио дома стараюсь через 5.1 выводить с телефона.
2/   
Maloy |
Дата 22 Марта, 2007, 20:46
Quote Post



Unregistered









нокиа 3250 - реально нормальный звук через динамики (не реклама)
Ну если в песне нету матов и прочего дибилизма,то почему бы не послушать?Человеку скучно,вот он и включает что можетsmile.gif Но я бы постеснялся smile.gifДа и через наушники прикольней smile.gif
2/   
drood |
Дата 22 Марта, 2007, 21:11
Quote Post



Unregistered









Да вообще запретить мобилы с внешними динамиками. Хотите слушать - наушники в ухи.
1/   
Пэтро |
Дата 22 Марта, 2007, 23:18
Quote Post



Unregistered









Удобная функция какую-нибудь песню друзьям показать.

А быки всегда найдут, как это извратить. Раздражает конечно.
drood |
Дата 23 Марта, 2007, 1:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 22.03.2007, 21:18:40, 126513)
Удобная функция какую-нибудь песню друзьям показать.

Друзьям наушники не судьба вставить? wink.gif
Proteus |
Дата 23 Марта, 2007, 7:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 22 Марта, 2007, 18:46)
нокиа 3250 - реально нормальный звук через динамики

нет у телефонов нормального звука на внешних динамиках, не было, и врятли когда - то будет, сплошное пищание, хрипение... ranting.gif
после музыкальной школы моим ушам даже наушники не все подходят
2/   
ms.Parker |
Дата 23 Марта, 2007, 10:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(KESTVVV @ 22 Марта, 2007, 18:37)
Сказать что бесят - это ничего не сказать

Народ, вы себя не бережете.. Вам в жизни мало разджарителей, чтоб обращать внимание на такие мелочи? Или слишком много? smile.gif
Будьте проще smile.gif

Добавлено в [mergetime]1174632206[/mergetime]
Цитата(drood @ 22 Марта, 2007, 21:18)
Друзьям наушники не судьба вставить?

Не придирайтесь - если вокург меня 10 человек и я хочу им нечто дать прослушать, я ну буду делить их на пять пар и выдаваьть каждому их пары по 1 уху - соответственно крутить композиция несколько раз. Я включу через внешний динамик. Криминала в этом не вижу.
2/   
Silenes |
Дата 23 Марта, 2007, 11:18
Quote Post



Unregistered









Мне всё равно, вроде это никому не мешает.
ShockWave | Профиль
Дата 23 Марта, 2007, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


просто и внятно: - когда чел включает погромче музыку в присутствии еще кого-то , ему глубоко насрать на этого кого-то , что он успешно и подчеркивает , специально или инстинктивно ...
то же относится к музыке из колонок в офисах, ржачу в общественном месте и т.п., желанию повыдолбываться у красивых и знатных ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
2/1979   

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top