Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Слушайте все мою мабилу, что за эпидемия?
 
Слушать музыку с внешнего динамика гаджета в общественных местах
я сам(а) так делаю [ 4 ]  [2.22%]
реально круто [ 1 ]  [0.56%]
мне всё равно [ 9 ]  [5.00%]
понты/бычество [ 92 ]  [51.11%]
убил бы за такое [ 71 ]  [39.44%]
другое [ 3 ]  [1.67%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать 

Росомаха |
Дата 28 Марта, 2007, 22:24
Quote Post



Unregistered









AGUtilities
Цитата(AGUtilities @ 28 Марта, 2007, 20:58)
в некоторых странах запрещено нарушать звуковое пространство:

вот!!! ппкс
ms.Parker |
Дата 29 Марта, 2007, 9:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 28 Марта, 2007, 17:58)
и вдруг я должен быть пробуждён некими чмо, решившими, что их гавно лучше, и что всем приятно это слушать... убил бы...

извините за нескромный, у вас все в порядке с нервами?... g.gif
3/   
RostOk |
Дата 29 Марта, 2007, 9:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 28 Марта, 2007, 18:24)
AGUtilities
Цитата(AGUtilities @ 28 Марта, 2007, 20:58)
в некоторых странах запрещено нарушать звуковое пространство:
вот!!! ппкс


это в каких???

По-моему, это зависит от кол-ва жителей в городе. Чем меньше городок, тем тише ведут себя жители, чем больше город, тем громче публика вокруг.

Но здесь все немного сложнее: дело даже, по мне, не в мобилах, а в воспитанности граждан. Меня лично никогда не раздражает веселая компашка навеселе, которые кричат и громко смеются. Но меня раздражает любое проявление "смотрите на меня такого/такую...!": и здесь не только включение мобилы, это выезды и автогонки по пешеходным зонам (это же прикольно! и ср*ли мы на окружающих), это включение хорошей музыки на всю мощность и помойка машины (плевать, что весь двор вынужден слушать хорошую музыку... но не ценю я настолько "фабрику", чтобы в 7-30 в воскресение слушать полностью их альбом!)... список можно продолжать бесконечно. Поэтому мы опять ругаемся на симптомы чудного феномена, который имеет очень много граней. Я его лично называю "совковым", потому что даже наглючие нигеры более воспитаны (у них это трудности переходного возраста с соотв. комплексами, у наших же принцип всей жизни), нежели наши сограждане. Но дело не в том, как мы это называем, а в том: как с этим жить.
А вот нужно либо становится самому таким, либо свыкнуться, что на улице тебя не только заставят слушать хрипящеписклявый контент или будут сигналить, чтобы ты отошел с пути следования крутой тачки на Пушкина. Но это еще цветочки, тебя могут толкнуть (просто так) на улице и благо, что ты ПОКА молодой и можешь устоять, тебе могут ткнуть стволом в бок (ради прикола), могут прижать тебя, когда ты едешь на велике так, что ты чудом не разбиваешься.
И пока у нас царствует принцип курятника (клюнь ближнего, насри на нижнего) мы вынуждены выбирать между этими "стать таким" и "смирится", либо выбирать другую страну для жизни.
Вот спросите Бредоносца: шумят ли у них малолетки и мешают ли люди друг другу жить.
3/   
AGUtilities |
Дата 29 Марта, 2007, 13:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 29 Марта, 2007, 8:37)
извините за нескромный, у вас все в порядке с нервами?... g.gif

я согласен с тем, что их поведение - это бычество. Статистика показывает, что подобные отморозки чаще фигурируют во всякого рода уличных беспорядках, хулиганстве. Это люди воспитанные на "Бумере" и по жизни ничего за собой не имеющие кроме этого бычества, этим они и живут. Вот в "двух шагах" от моего дома ВПТУ, ТЭИ и КГИПУ. Двор загажен, жильцов постоянно тритируют. Одна бабка начала их отчитывать, дак её покрыли трёх этажным матом и пригрозили расправой. Это нормальное поведение? Таких мало что остановит поймать вас в тёмном переулке, как вам такая перспектива? ИМХО это стадо - социально опасное явление, и с этим нужно что-то делать, если законодательство отказывается реально помочь, значит я буду отстаивать свою честь и достоинство самыми доступными средствами - если понадобится и анигиляцией.

Я рассматриваю свою реакцию соответственно реальным делам, как с точки зрения самообороны, так и с точки зрения обороны семьи и своих детей, если они кагда-нибуть будут, и своих детей буду воспитывать гараздо выше мрази обитающей в низинах общества.

Цитата(RostOk @ 29 Марта, 2007, 8:51)
это в каких???





Отредактировал AGUtilities - 29 Марта, 2007, 14:04
4/   
eFa | Профиль
Дата 29 Марта, 2007, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин достали - теперь буду ловить по ночам ПТУшников и заставлять слушать свои мобилы.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
2/5824   
RostOk |
Дата 29 Марта, 2007, 17:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 29 Марта, 2007, 9:49)
Иностранные компании начинают вводить запрет на пользование сотовыми телефонами в офисах.

и
Цитата(AGUtilities @ 28 Марта, 2007, 17:58)
в некоторых странах запрещено нарушать звуковое пространство: запрещены рингторы и т.п. "тревожные" вещи, почти как прилюдное курение.

это немножко разные вещи.

У нас тоже в некоторых компаниях при входе на работу работники сдают мобилы.

Цитата(AGUtilities @ 29 Марта, 2007, 9:49)
своих детей буду воспитывать гараздо выше мрази обитающей в низинах общества


Самое интересное, что я знаю деток своих университетских преподавателей, которые и есть те самые "мрази". Поэтому здесь не воспитание и не верхи-низы... здесь наш замечательный социум, кующий следующее поколение.

Что вроде бы плохого:
Цитата(AGUtilities @ 29 Марта, 2007, 9:49)
Одна бабка начала их отчитывать

почему не вызвала милицию? отсюда такая же оборонительная (право силы, не возраста и ума, к сожалению) реакция - послать... И обратите внимание фокус в том, что двойное культивирование принципа: "работай локтями, чтобы выжить!"
4/   
C.D. | Профиль
Дата 29 Марта, 2007, 18:00
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Самый большой недостаток мр3-плеера в том, что батарейки в нем садятся в самый неподходящий момент. И вместо чарующих звуков Unterart, мне приходилось слушать то, как за моей спиной два студента заборостроительного техникума демонстрировали друг другу и всему троллейбусу, новейшие полифонические мелодии для мобильных. Мобильники нынче громкие, а мелодии мерзкие.

Хотелось тишины и покоя. Поэтому я обернулся и спросил:

- Пацаны, мелочь есть?
- Неа.
- Курить есть?
- Неа.
- Тогда дайте позвонить, пацаны.

И пацаны вдруг почему-то проследовали в конец троллейбуса, и вышли на ближайшей остановке.

День определенно задался.




источник
PM
3/2557   
alexk |
Дата 29 Марта, 2007, 18:40
Quote Post



Unregistered









А "убил изощренным способом" относится в опросе к "убил бы" или к "другое" ? biggrin.gif
drood |
Дата 29 Марта, 2007, 21:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 28.03.2007, 20:58:34, 127261)
а насколько я знаю, в некоторых странах запрещено нарушать звуковое пространство: запрещены рингторы и т.п. \"тревожные\" вещи, почти как прилюдное курение.

Где такое? Хочу туда.
1/   
scrutinizer |
Дата 29 Марта, 2007, 23:04
Quote Post



Unregistered









user posted image

Снято в офис-центре на пл.Советской месяц назад.

Отредактировал scrutinizer - 29 Марта, 2007, 23:04
ShockWave | Профиль
Дата 30 Марта, 2007, 0:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


человек слышет очень много разнообразых и громких звуков - очень часто ...
(улица, коллеги, двери, разговор)
реакция на четкий и громкий саунд мобильника - это реакция на оповестившего о себе индивидума, поэтому дело не в типе звука или его громкости, а в ТВОЕМ отношении к нему ...
смени отношение, смениться и реакция ...
для многих это сложно, но это возможно ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
VitMMF |
Дата 31 Марта, 2007, 1:30
Quote Post



Unregistered









2 RostOk:

Одна бабка начала их отчитывать

почему не вызвала милицию?

Интересно, как Вы представляете себе ситуацию: звонит бабка 02, говорит: у меня тут под окнами шумят, ругаются матом, мусорят и т.п. Реакция милиции????

Теоретизировать и говорить о гражданском обществе и правосознании - это, конечно, хорошо. Но, увы, жизнь от этого очень далека... Бедной бабке остаетсь только орать - или просто вылить чайничек (холодной воды, конечно, потому что на кипяток милиция скорее всего таки приедет g.gif )...
1/   
ТАец |
Дата 31 Марта, 2007, 15:43
Quote Post



Unregistered









Да ладно..если ещё что-то порядочное слушают..а то врубят что-нибудь с матами.. или какую -нибудь Пушкарёву..аж с маршрутки выпрыгнуть хочется..!! ranting.gif А в целом...в своем большинстве, это просто повод показать свой новый или(не слишком) телефон..как говорится - хороший понт, дороже денег..))

Вы вспомните, когда мобилки ток появились, все носили их в руках..или выкладывали на стол, типа зацените мою крутость..)) грех обижаться на больных понтами людей..)) smoke.gif
2/   
Heavenward | Профиль
Дата 31 Марта, 2007, 19:36
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ога-ога..как там у Пелевина было - "анальный вау-фактор", что ли..не помню, исчо в школе читала)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
1/1161   
a0xff |
Дата 31 Марта, 2007, 20:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(VitMMF @ 31 Марта, 2007, 0:30)
илиция скорее всего таки приедет

не приедет
проверено sad.gif
1/   
VitMMF |
Дата 31 Марта, 2007, 23:59
Quote Post



Unregistered









2 a0xff:

когда проверяли, кипяток лили вы или на вас??? bleh.gif
a0xff |
Дата 1 Апреля, 2007, 0:39
Quote Post



Unregistered









VitMMF
на моих коллег
1/   
VitMMF |
Дата 2 Апреля, 2007, 22:31
Quote Post



Unregistered









a0xff

Тогда сорри за неуместную иронию...
veb |
Дата 10 Апреля, 2007, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(a0xff @ 31 Марта, 2007, 19:18)
не приедет
проверено


Это же не Голливуд, где полиция сама приезжает. Надо было позвонить.
1/   
scrutinizer |
  Дата 8 Май, 2007, 10:45
Quote Post



Unregistered









то были цветочки, скоро ягодки пойдут...

user posted image

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top