Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Слушайте все мою мабилу, что за эпидемия?
 
Слушать музыку с внешнего динамика гаджета в общественных местах
я сам(а) так делаю [ 4 ]  [2.22%]
реально круто [ 1 ]  [0.56%]
мне всё равно [ 9 ]  [5.00%]
понты/бычество [ 92 ]  [51.11%]
убил бы за такое [ 71 ]  [39.44%]
другое [ 3 ]  [1.67%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать 

VitMMF |
Дата 31 Марта, 2007, 23:59
Quote Post



Unregistered









2 a0xff:

когда проверяли, кипяток лили вы или на вас??? bleh.gif
a0xff |
Дата 1 Апреля, 2007, 0:39
Quote Post



Unregistered









VitMMF
на моих коллег
1/   
VitMMF |
Дата 2 Апреля, 2007, 22:31
Quote Post



Unregistered









a0xff

Тогда сорри за неуместную иронию...
veb |
Дата 10 Апреля, 2007, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(a0xff @ 31 Марта, 2007, 19:18)
не приедет
проверено


Это же не Голливуд, где полиция сама приезжает. Надо было позвонить.
1/   
scrutinizer |
  Дата 8 Май, 2007, 10:45
Quote Post



Unregistered









то были цветочки, скоро ягодки пойдут...

user posted image
Пэтро |
Дата 9 Май, 2007, 3:50
Quote Post



Unregistered









Вот что в локалке обнаружил..

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
Eugene |
Дата 9 Май, 2007, 12:40
Quote Post



Unregistered









надо срочно
открывать мастерскую
с модным ремонтом/тюнингом
"орущих" мобилок
денег можно лопатой грести
bigwink.gif
1/   
3aCCCP |
Дата 14 Май, 2007, 10:37
Quote Post



Unregistered









Сабвуфер, долби сурраунд и всё такое... В противовес громким мобилам я решил с собой таскать помповый дробовик
1/   
merlin | Профиль
Дата 5 Июня, 2007, 15:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 20.04.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По-моему, проблема в одном ряду с проблемой музыки, например, в маршрутках (в 90% случаев блатняка или вызывающей рвотные позывы "популярной" музыки - но стиль музыки не имеет значение по большому счета). Это просто отсутствие культуры. Причем все равно, что именно играет (или просто звучит) и "не очень громко" или "очень громко". Если это т.н. общественное место, для прослушивании музыки не предназначенное (не концерт, дискотека или что-то подобное), то лучше уж тишина. Кто хочет музыку - плейеры с наушниками придумали уже давно, а сейчас тех. прогресс в этом отношении продвинулся достаточно, чтобы и самому получать удовольствие, и делать это так, чтобы другие просто не замечали.

Сам меломан, но даже если слышу что-то из любимой музыки в общественном месте, осознаю, что тут же есть люди, которые от этого не то чтобы страдают, но предпочли бы тишину.
PMUsers Website
2/931   
Heavenward | Профиль
Дата 5 Июня, 2007, 23:35
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я вот тут подумала, мож, енто, подкинуть идейку об издании указа о том, чтобы в маршрутках включали исключительно классическую музыку или ваще ничего не включали. Вроде проводилось же много исследований по ее влиянию на людей и на животных. И, как мне помнится, везде позитифф =)) Вот только, канеш, далеко не все можно включать, например, не думаю, что люди будут себя хорошо чувствовать после музыки Вагнера или, допустим, Шнитке)) Ххы, тока такие извращенцы, как я) А что-нить легенькое для общих масс - вполне smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
2/1161   
Grebublya |
Дата 6 Июня, 2007, 9:45



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
XioX |
Дата 6 Июня, 2007, 11:56
Quote Post



Unregistered









Еслы палы, если забыл наушники, а послушать хочется, сидлишь и слушаешь если кому то не нравится так пусть скажут.
1/   
scrutinizer |
Дата 6 Июня, 2007, 12:11
Quote Post



Unregistered









Говорят, безотказно действует фраза: "пацаны, а дайте на минутку мабилу позвонить"
Heavenward | Профиль
Дата 6 Июня, 2007, 12:23
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KESTVVV
Свайу папсу слушай сам bleh.gif
Когда я писала про что-нить легкое, я имела в виду не включать там какие-нить органные концерты, а что-то такое воздушное..вроде Моцарта, Чайковского... Может, люди добрей станут =))

Цитата(Grebublya @ 6 Июня, 2007, 8:45)
Самое лучшее - тишина. И из приемников и из дебильников.

Хы, а также закрыть рот попутчикам lol.gif
Цитата(KESTVVV @ 6 Июня, 2007, 9:57)
Как вариант -
в тишине каждый может слушаеть свою музыку в наушниках.

Ну, как тебе сказать, вообще, он ее может слушать и не только в тишине)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
2/1161   
NoBody | Профиль
Дата 18 Ноября, 2008, 18:54
Quote Post



sir Makc
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 226
Регистрация: 14.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Да. Внешнего звука для телефонов не было и не будет.

Приятно удивила новость "друзьям дать ознакомиться с музыкой-песней".

Я думал эта функция исключительно для разрядки аккумулятора.
А недалеких людей, кторые очень хотят показать, что вся окружность их мало интересует... всегда было не мало. понты... алкоголь... круто... мода...

мрачно.


____________________
www.kob-crimea.org
Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет. (В. Г. Белинский)
1/735   
exn |
Дата 18 Ноября, 2008, 20:05
Quote Post



Unregistered









Это просто смешно, всегда веселит какойнибудь мегакрутой чувак идущий гордо зыря вперед, а в руках играет мобила lol.gif Не обижайте убогих.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 19 Ноября, 2008, 19:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



в маршрутках, по крайней мере в своей ... (мля, уже маршрутки своими называю) такой традишн сошел на нет, вот трындение по телефону, тада, причем от момента посадки и до момента выхода


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
WereWolf | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 14:11
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Rumata
Если кумушка одна на маршрутку-ещё ничего, а когда их несколько-вешалка... Я для таких случаев (и для радио Шансон-для-только-что-откинувшегося) таскаю с собой iPod с вакуумными наушниками... Помогает)
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Rumata | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 14:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



сегодня кстати впервые рявкнул на какого-то попугая, оне встало, врубило мобило на полную и стоит держась двумя руками за поручни ну и мобило вверху получается, вещает значить. что показательно, вся маршрутка молча все это переносит, да и я бы тоже, да просто еще и водило врубило что-то, посему звук смешивается, а я этого страсть как не люблю. ну вообщем я в довольно вежливых тонах "Слышь, диджей, трубу погаси", что тут началось, полмаршрутки взбеленилось мгновенно на этого диджея, главное в нашем стаде голос подать, а там уже сами затопчут.

диджей попытался подать голос типа "а вот водителю можно включать музу, а я что, тварь безмолвная !?!?", на что коротко с моего же места было внесено уточнение вида "не умничай, вырубил, стой молча"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Maloy |
Дата 21 Ноября, 2008, 23:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 21 Ноября, 2008, 12:21)
сегодня кстати впервые рявкнул на какого-то попугая, оне встало, врубило мобило на полную и стоит держась двумя руками за поручни ну и мобило вверху получается, вещает значить. что показательно, вся маршрутка молча все это переносит, да и я бы тоже, да просто еще и водило врубило что-то, посему звук смешивается, а я этого страсть как не люблю. ну вообщем я в довольно вежливых тонах "Слышь, диджей, трубу погаси", что тут началось, полмаршрутки взбеленилось мгновенно на этого диджея, главное в нашем стаде голос подать, а там уже сами затопчут.

диджей попытался подать голос типа "а вот водителю можно включать музу, а я что, тварь безмолвная !?!?", на что коротко с моего же места было внесено уточнение вида "не умничай, вырубил, стой молча"

lol.gif lol.gif lol.gif
2/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top