Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Слушайте все мою мабилу, что за эпидемия?
 
Слушать музыку с внешнего динамика гаджета в общественных местах
я сам(а) так делаю [ 4 ]  [2.22%]
реально круто [ 1 ]  [0.56%]
мне всё равно [ 9 ]  [5.00%]
понты/бычество [ 92 ]  [51.11%]
убил бы за такое [ 71 ]  [39.44%]
другое [ 3 ]  [1.67%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать 

exn |
Дата 18 Ноября, 2008, 20:05
Quote Post



Unregistered









Это просто смешно, всегда веселит какойнибудь мегакрутой чувак идущий гордо зыря вперед, а в руках играет мобила lol.gif Не обижайте убогих.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 19 Ноября, 2008, 19:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



в маршрутках, по крайней мере в своей ... (мля, уже маршрутки своими называю) такой традишн сошел на нет, вот трындение по телефону, тада, причем от момента посадки и до момента выхода


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
WereWolf | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 14:11
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Rumata
Если кумушка одна на маршрутку-ещё ничего, а когда их несколько-вешалка... Я для таких случаев (и для радио Шансон-для-только-что-откинувшегося) таскаю с собой iPod с вакуумными наушниками... Помогает)
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Rumata | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 14:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



сегодня кстати впервые рявкнул на какого-то попугая, оне встало, врубило мобило на полную и стоит держась двумя руками за поручни ну и мобило вверху получается, вещает значить. что показательно, вся маршрутка молча все это переносит, да и я бы тоже, да просто еще и водило врубило что-то, посему звук смешивается, а я этого страсть как не люблю. ну вообщем я в довольно вежливых тонах "Слышь, диджей, трубу погаси", что тут началось, полмаршрутки взбеленилось мгновенно на этого диджея, главное в нашем стаде голос подать, а там уже сами затопчут.

диджей попытался подать голос типа "а вот водителю можно включать музу, а я что, тварь безмолвная !?!?", на что коротко с моего же места было внесено уточнение вида "не умничай, вырубил, стой молча"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Maloy |
Дата 21 Ноября, 2008, 23:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 21 Ноября, 2008, 12:21)
сегодня кстати впервые рявкнул на какого-то попугая, оне встало, врубило мобило на полную и стоит держась двумя руками за поручни ну и мобило вверху получается, вещает значить. что показательно, вся маршрутка молча все это переносит, да и я бы тоже, да просто еще и водило врубило что-то, посему звук смешивается, а я этого страсть как не люблю. ну вообщем я в довольно вежливых тонах "Слышь, диджей, трубу погаси", что тут началось, полмаршрутки взбеленилось мгновенно на этого диджея, главное в нашем стаде голос подать, а там уже сами затопчут.

диджей попытался подать голос типа "а вот водителю можно включать музу, а я что, тварь безмолвная !?!?", на что коротко с моего же места было внесено уточнение вида "не умничай, вырубил, стой молча"

lol.gif lol.gif lol.gif
2/   
drood |
Дата 22 Ноября, 2008, 18:27
Quote Post



Unregistered









Тварь я дрожащая или право имею? )
Rumata | Профиль
Дата 22 Ноября, 2008, 20:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



drood
не умничай smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
333 | Профиль
Дата 22 Ноября, 2008, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Rumata
lol.gif
У нас пол посёлка молодёжи ходит таких диджеев,видать у кого громче и музон злобнее тот и кручеsmile.gifа ещё разговоры в маршрутках на весь салон очень радует,некоторые словно хают тебя как ученика лают в трубку.
Den3 | Профиль
Дата 25 Ноября, 2008, 14:05
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


333
lol.gif
Цитата(333 @ 22 Ноября, 2008, 18:26)
а ещё разговоры в маршрутках на весь салон очень радует

Имхо, купите велосипед и никто вас не будет доставать naughty.gif


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 25 Ноября, 2008, 14:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Den3
это не наш мэтод, мы тропой этого, как его, пофигизму, не, буддизму


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
chmd |
Дата 25 Ноября, 2008, 15:22
Quote Post



Unregistered









вставлю свои 5 коп..вот када едешь на работу..ты сосредотачиваешься..те нужно сконцентрировать внимание на том что нужно сегодня сделать...да или вообще нормально провести последние нн минут перед началом очередного грузилова-так в основном...музыка типа радио у водителя-нормуль...и проснулся...и анекдот услышал может-улыбнулся даже..день начался отлично!(ну если канеш какой-нить или какая-нить****не подпортила впечатления)...вот тут обрывки песен "на свой вкус" некачественного звучания очень некстати....а еще больше бесит то-что звучание кривое..да и не всегда бычье слушает песню до конца-он может выключить одну и переключится на другую..сделать погромче..повертеть телефоном... censored.gif censored.gif ...
када же едешь с работы-то хочецца тишины и спокойствия...тут помойму все согласяцца...и када какая-т о девушка-панк или тип того врубает свое приспособление...готов отобрать его..и засунуть куда подальше
1/   
simpyalex |
Дата 25 Ноября, 2008, 15:52
Quote Post



Unregistered









всеобщее падение нравов sad.gif

это вообще касается качества современной техники и соответственно материала на носителях.
не удивлюсь, если узнаю, что сейчас при мастеринге поп-музыки делают пробные кодирования в 160-192, чтоб не случилось утопания голоса новоявленной супер-пупер-гипер звезды в сами знаете чём...
народ покупает ДК за 300-400 баксов, и считает что они звучат шикарно (ну да, учитывая что они изначально предназначены для сжатого звука).
я тут недавно пошутил, сказал что моя связка ВВК+у101с+S30 стоит примерно 800 баксов, и чел поверил, типа такой звук не может стоит меньше lol.gif

вобщем боюсь, как бы не начали подгонять звук на пригодность материала для воспроизведения телефонами boxed.gif
2/   
simpyalex |
Дата 26 Ноября, 2008, 16:06
Quote Post



Unregistered









кстати. вчера проходил через жд вокзал, там во внутреннем дворе на кафешке пара, видимо, комповых колонок пыталась насвистеть моден токин - я не заметил особой разницы в ачх с внешним динамиком моей 6120.
так что телефоны по современным меркам звучат оч неплохо.
2/   
Korobass | Профиль
Дата 8 Декабря, 2008, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


От себя...раздражает больше хаотичное переключение треков, а то что музыку слушают через внешний динамик, это подсознательное "Я" хочет показать себя и похвастатся девайсом и отсутствие элементарной полезной самореализации, так же и наличие всяких красивых картинок, вот молв есть такая и такая....ну понимаю если нет ПК...да иногда приходится говорить и в транспорте, толи от скуки толи дела какие решеть но орать то не стоит!!!.Вобщем культуры пользованием телефоном НЕТ! В прочем каждому уготовано свое wink.gif


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
2/4811   
SMASCHeratore |
Дата 9 Декабря, 2008, 22:49
Quote Post



Unregistered









Считаю, что для прослушиваения музыки с телефона в общественных местах существуют наушники - вот вставил себе в ухи и врубай какую хошь кислоту хоть на полную громкость. Попытки же навязчиво привить свои музыкальные вкусы окружающим должны безжалостно пресекаться, никогда не приходилось молчать, и впредь не собираюсь. должен же кто-то объяснить, если родители не в состоянии.
2/   
Kolombina |
Дата 10 Декабря, 2008, 18:18
Quote Post



Unregistered









Ну, для кого-то это мелочи, а кому-то сосредоточиться мешает! Реально, едешь по важному делу, готовишься к разговору с заказчиком, просчитываешь варианты, а тут тебе: "Небо, как небо, зайчик по лужам...!!!!" Я против Жасмин ничего не имею, я просто не хочу ее слушать СЕЙЧАС и в таком качестве!
1/   
KPOT |
Дата 8 Марта, 2010, 14:24
Quote Post



Unregistered









Я дарю свое уважение тому человеку, готов назвать избранным того, кто, будучи незанят, ожидая чего либо, не примется барабанить и постукивать всем, что только попадется ему в руки палкой, ножиком, вилкой, еще чем нибудь; это покажет мне, что он размышляет. Но, по видимому, у многих людей зрение всецело заменило собою мышление: они стараются познать свою жизнь посредством постукивания, если в данный момент нет сигары, отвечающей этой же цели.
A.Шопенгауэр "Афоризмы житейской мудрости".

Отсутствие необходимого воспитания и учтивости, наличие неуемного чувства собственной важности вкупе с потребностью в уважении и признании заставляет обсуждаемых людей слушать музыку через динамик в транспорте. Такие черты характеризуют человека низкого интеллектуального развития. Репертуар прослушиваемой гм... музыки также указывает нам на отсутствие слуха и вкуса, а самое печальное что и эстетического восприятия продукта (я не о Вагнере, но качество даже той попсы разное - сравните Hi-Fi и какую нибудь Стоцкую). Все вышеперечисленное характеризует такого любителя музыки довольно узко - быдло. А с него и спросу нет никакого. Кроме того - таким способом самец заявляет о своей состоятельности и значимости, самка быдла - фертильности, в некоторых случаях даже мировоззренческой позиции и смысложизненном базисе поэтому мобильный телефон играет важную роль в их онтогенезе. Проводя биологическую параллель, мы можем наблюдать как подобным образом животные заявляют о своих территориальных, сексуальных амбициях - ревом, демонстрацией эрегированного пениса, необычных украшений. И если в настоящее время это не совсем возможно ввиду морали - косвенно же демонстрировать свою важность можно через культ потребления.
Впрочем душеизлияния какого нибудь "Сашки - шконочника" с "Шансон" или тех же DJ - вынужденных отвечать на тупейшие реплики звонящего весь день офисного планктона, ничем не лучше идиотов с телефонами.
Я в общественном транспорте слушаю плеер и читаю книгу (опционально). Помогает не замечать происходящего вокруг.
2/   
saeru |
Дата 26 Марта, 2010, 11:23
Quote Post



Unregistered









+1 Поддерживаю. Это чистой воды неуважение. А результаты опроса говорят сами за себя.
KOC | Профиль
Дата 26 Марта, 2010, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А мне нравится bigwink.gif
Всегда сам так делаю: музу погромче и во внешний карман, чтоб все слышали. Жаль телефон не очень громкий у меня...


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/8045   
PGSZ |
Дата 28 Марта, 2010, 21:44
Quote Post



Unregistered









Да, это было и будет всегда , не надо оскорблять их плохими словами, это молодость и она сейчас такая,
пройдёт время и они станут другими.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top