Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Слушайте все мою мабилу, что за эпидемия?
 
Слушать музыку с внешнего динамика гаджета в общественных местах
я сам(а) так делаю [ 4 ]  [2.22%]
реально круто [ 1 ]  [0.56%]
мне всё равно [ 9 ]  [5.00%]
понты/бычество [ 92 ]  [51.11%]
убил бы за такое [ 71 ]  [39.44%]
другое [ 3 ]  [1.67%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать 

Kolombina |
Дата 10 Декабря, 2008, 18:18
Quote Post



Unregistered









Ну, для кого-то это мелочи, а кому-то сосредоточиться мешает! Реально, едешь по важному делу, готовишься к разговору с заказчиком, просчитываешь варианты, а тут тебе: "Небо, как небо, зайчик по лужам...!!!!" Я против Жасмин ничего не имею, я просто не хочу ее слушать СЕЙЧАС и в таком качестве!
1/   
KPOT |
Дата 8 Марта, 2010, 14:24
Quote Post



Unregistered









Я дарю свое уважение тому человеку, готов назвать избранным того, кто, будучи незанят, ожидая чего либо, не примется барабанить и постукивать всем, что только попадется ему в руки палкой, ножиком, вилкой, еще чем нибудь; это покажет мне, что он размышляет. Но, по видимому, у многих людей зрение всецело заменило собою мышление: они стараются познать свою жизнь посредством постукивания, если в данный момент нет сигары, отвечающей этой же цели.
A.Шопенгауэр "Афоризмы житейской мудрости".

Отсутствие необходимого воспитания и учтивости, наличие неуемного чувства собственной важности вкупе с потребностью в уважении и признании заставляет обсуждаемых людей слушать музыку через динамик в транспорте. Такие черты характеризуют человека низкого интеллектуального развития. Репертуар прослушиваемой гм... музыки также указывает нам на отсутствие слуха и вкуса, а самое печальное что и эстетического восприятия продукта (я не о Вагнере, но качество даже той попсы разное - сравните Hi-Fi и какую нибудь Стоцкую). Все вышеперечисленное характеризует такого любителя музыки довольно узко - быдло. А с него и спросу нет никакого. Кроме того - таким способом самец заявляет о своей состоятельности и значимости, самка быдла - фертильности, в некоторых случаях даже мировоззренческой позиции и смысложизненном базисе поэтому мобильный телефон играет важную роль в их онтогенезе. Проводя биологическую параллель, мы можем наблюдать как подобным образом животные заявляют о своих территориальных, сексуальных амбициях - ревом, демонстрацией эрегированного пениса, необычных украшений. И если в настоящее время это не совсем возможно ввиду морали - косвенно же демонстрировать свою важность можно через культ потребления.
Впрочем душеизлияния какого нибудь "Сашки - шконочника" с "Шансон" или тех же DJ - вынужденных отвечать на тупейшие реплики звонящего весь день офисного планктона, ничем не лучше идиотов с телефонами.
Я в общественном транспорте слушаю плеер и читаю книгу (опционально). Помогает не замечать происходящего вокруг.
2/   
saeru |
Дата 26 Марта, 2010, 11:23
Quote Post



Unregistered









+1 Поддерживаю. Это чистой воды неуважение. А результаты опроса говорят сами за себя.
KOC | Профиль
Дата 26 Марта, 2010, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А мне нравится bigwink.gif
Всегда сам так делаю: музу погромче и во внешний карман, чтоб все слышали. Жаль телефон не очень громкий у меня...


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/8045   
PGSZ |
Дата 28 Марта, 2010, 21:44
Quote Post



Unregistered









Да, это было и будет всегда , не надо оскорблять их плохими словами, это молодость и она сейчас такая,
пройдёт время и они станут другими.
1/   
Corvete |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:35
Quote Post



Unregistered









PGSZ - в молодости я слушал музыку дома, до 22 00 и мог побеситься от души потому что никого рядом нет, оторваться как рокзвезда с воздушной гитарой, а эти новомодные позеры у которых основная задача показать что он кого-то круче, на самом деле мало что из себя представляют... и от этого и становится тошно ни культуры ни знаний ни какого уважения к окружающим, раньше хоть народ был смелее и активнее, хотя тоже спорный вопрос об социальной активности, а сейчас быдло вообще ни чего не боится.
2/   
klisan85 |
Дата 13 Апреля, 2010, 11:17
Quote Post



Unregistered









Ну это ж колхозники, рашьше с баянами по колхозу ходили а щас с телефонами lol.gif Такое поведение колхозника/зницы, может вызвать у меня мнея лишь одну мысль чел дол**еб smoke.gif
1/   
Inquisitor | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 14:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поднимем древние словесы =)

Цитата(Cooper @ 22 Марта, 2007, 14:07)
вспомните 80е года, тогда модно было с мафоном на плече ходить.

В те года товарищам с мафоном на плече и в голову не приходило врубать свои хрипяще-пердящие агрегаты в автобусах и троллейбусах. А тем недоумкам, которым приходило, вначале делали замечание, потом убедительно просили выключить. А если убеждение плохо действовало - сдавали на очередной остановке товарища дружинникам или непосредственно в ближайшее отделение.

Цитата(ms.Parker @ 23 Марта, 2007, 9:40)
Вам в жизни мало разджарителей, чтоб обращать внимание на такие мелочи?

Эм... когда от этих "мелочей" начинает раскалываться голова, хочется ликвидировать раздражитель. Физически. Вместе с владельцем. Особенно если владелец норовит заглушить воплями своего телефона орущий в маршрутке "Шансон". Нет, я не против, если намерение именно такое, но для этого нужно использовать другую технику, например, ФМ-глушилку. Использование для таких целей хрипящего гопницкого рэпа сильно напоминает попытку отбить запах мочи в лифте путем накладывания в нем куч говна. Сорьки за неаппетитное сравнение.

Также в принципе понятно, когда срочно надо сообщить что-то по телефону. Понятно, что сейчас ритм жизни такой, что без экстренной связи никуда. Но как вообще жили до повсеместного распространения мобил тупые курицы, которые не могут не трындеть всю дорогу обо всякой хрени? Причем означенные пернатые делятся на такие категории:

1) Курицы громкие - трещат во весь голос так, что не спасают даже засунутые чуть ли не в мозг наушники.
2) Курицы долгоиграющие - эти экономят голос, но умудряются болтать непрерывно всю дорогу. Одну такую скотину я слушал по дороге в Севастополь сорок три минуты, специально засекал.
3) Курицы шипящие - одна из самых опасных разновидностей. Разговаривать (как по мобиле, так и между собой) пытаются шепотом, совершенно уверенные в том, что они УМЕЮТ шептать. Так вот, шептать они НЕ УМЕЮТ, ибо в результате получается все тот же голос средней громкости, но с шипением, присвистом, чавканьем и хлопаньем губами. Особенно ярко эти звуки воспринимаются, когда две таких курицы сидят сразу сзади. Озвучка такая, словно свиньи целуются.

Телефонное быдло мужского пола на категории не делится, а именуется общим классификатором "ишачьё".


Цитата(merlin @ 5 Июня, 2007, 14:53)
Это просто отсутствие культуры. Причем все равно, что именно играет (или просто звучит) и "не очень громко" или "очень громко". Если это т.н. общественное место, для прослушивании музыки не предназначенное (не концерт, дискотека или что-то подобное), то лучше уж тишина. Кто хочет музыку - плейеры с наушниками придумали уже давно, а сейчас тех. прогресс в этом отношении продвинулся достаточно, чтобы и самому получать удовольствие, и делать это так, чтобы другие просто не замечали.

Согласен.


Цитата(KPOT @ 8 Марта, 2010, 13:24)
Я в общественном транспорте слушаю плеер и читаю книгу (опционально). Помогает не замечать происходящего вокруг.

Отож.
Плеер с вакуумками (которые при нормальной громкости внутри практически не слышны снаружи и никому не мешают) и любимый е-ридер - вот и занятие в транспорте. Тихо и никто не в претензии.

PMEmail PosterUsers Website
2/4031   
elliniko |
Дата 14 Апреля, 2010, 1:59
Quote Post



Unregistered









вспомните 80е года, тогда модно было с мафоном на плече ходить.

да, вот только магнитофоны были далеко не у всех подряд
я тут недавно в электричке ехала и две девушки телефон слушали. А я пыталась почитать. Почитать не вышло. Зато голова стала раскалываться. А эти две так сказать... потом еще и шариком принялись играться(воздушным), бросать его принялись друг другу и не только. Это вообще нормально?
1/   
madavto | Профиль
Дата 1 Май, 2010, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Млиннн...какие все правильные и воспитанные... когда всё вокруг плохо, начни с себя!!!

Отредактировал madavto - 1 Май, 2010, 2:24
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 1 Май, 2010, 4:00
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif elliniko, Вам сколько, лет 150-200? Обалдеть можно, совсем ебнулся народ - шариком играть вздумали, ай-яй! lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 1 Май, 2010, 13:47
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 1 Май, 2010, 3:00)
шариком играть вздумали, ай-яй! lol.gif

Ну да)) Шо такого bigwink.gif Вот если бы кондом надули... naughty.gif
naughty.gif
Cooper | Профиль
Дата 1 Май, 2010, 14:47
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, об этом я даже боюсь думаю - вышеупомянутая персона наверное бы вышла из поезда на ходу сразу.. lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
madavto | Профиль
Дата 1 Май, 2010, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 1 Май, 2010, 3:00)
шариком играть вздумали, ай-яй

Вот если бы гранатой Ф1 или мяли пластилин...С-4...тогда не смешно было бы...в окно бы, на ходу бы сиганул )))
Пусть лучше шариком или кондомом, или мобилой... безопасней. Всё познаётся в сравнении, и в Украине не всё так плохо...

Отредактировал madavto - 1 Май, 2010, 16:09
PMEmail Poster
2/634   
NeliyZar |
Дата 2 Май, 2010, 15:13
Quote Post



Unregistered









А меня вот добивает другое... У меня есть одно место отдыха на берегу водоема и в лесу фактически. И вот если такие праздники что приезжает много народа, хоть и закрытая территория но так получается что приезжают знакомые знакомых, приходиться пропускать, и все заезжают на машинах почти. И вот что больше всего бесит так это то что врубят музон так что аж машина подскакивает и не интересует что вокруг них люди и наверняка 99% собравшимся его "Владимирский централ" нах не надо. Я вот такого не понимаю. Природа, чистый воздух, тишина, птички чирикают... Ну неужели настолько отупели что вот такая тупая музыка на отдыхе на природе приятнее чем просто тишина и звуки той же природы... ППЦ...
2/   
Maloy |
Дата 6 Май, 2010, 18:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 2 Май, 2010, 14:13)
Ну неужели настолько отупели что вот такая тупая музыка на отдыхе на природе приятнее чем просто тишина и звуки той же природы... ППЦ...

че отупели то сразу = ну захотелось дискотеку опен эйр зделать smile.gif тем более в афекте от свежего воздуха,шашлыка и прочего ... naughty.gif
1/   
NeliyZar |
Дата 6 Май, 2010, 19:13
Quote Post



Unregistered









Maloy
В том то и дело что "на природу" выбираемся не так часто. Неужели есть что то прекраснее шума ветра в кронах деревьев, чириканье лесных птичек, та и просто ТИШИНЫ, без городского шума, который в голове просто гудит за целый день и вечером вынужден прятаться за металлопластиковыми окнами.
1/   
Maloy |
Дата 6 Май, 2010, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Май, 2010, 18:13)
NeliyZar

Начит выбирайтесь подальше в "глубь" где не будет "матрасников" "колбасников" smile.gif
Просто у каждого разное понятие отдыха- один в горы уйдет на неделю ,другой на водохранку на пол дня ,третий в лес на шашлык ,пятый на опен эйр....
NeliyZar |
Дата 6 Май, 2010, 20:12
Quote Post



Unregistered









Maloy
Цитата(Maloy @ 6 Май, 2010, 18:52)
Начит выбирайтесь подальше в "глубь" где не будет "матрасников" "колбасников" smile.gif

Вы серьезно думаете что таких мест в курортной зоне валом? И много мест где лес подходит прямо к воде? А взаимоуважение уже все... роскошь?
1/   
Maloy |
Дата 6 Май, 2010, 20:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Май, 2010, 19:12)
А взаимоуважение уже все... роскошь?

Нет,роскошь скромность и культура. Я ж еще раз повторюсь - каждый отдыхает по разному и понятие отдыха -разное.Не нравиться -ищите другое место,или идите на конфликт с етой компанией -что бы они шли ,или зделали тише громкость,вариантов куча. Для себя решил -природа с шашлыками -в хорошо "углубленных" местах smile.gif чтоб рядом метров хотяб на 100 никого smile.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0239 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top