Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> секс с подругой, нормально или нет
Banditka |
Дата 20 Марта, 2008, 1:46
Quote Post



Unregistered









Proteus
Цитата
улыбнуло, ты уже даже знаешь что и как в моем понимании...

Все-таки 2 года встречания сказались -уже знаю
Цитата
пусть об этом судят те кто сейчас рядом  думаю мнение будет иным...

)))))))))Пока и иным,не отрицаю,а вот потом-короче,жаль мне девушку твою))))Дай бог ей побольше терпения!

Все, мне надоело,ты даже себя не видишь и не хочешь видеть и исправлять ранее допущенные ошибки,можешь не огрызаться больше,я закрыла этот разговор.
negrina |
Дата 3 Апреля, 2008, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Banditka @ 19 Марта, 2008, 19:12)
А ты уже сказал своей девушке о всей "серьезности" и "стабильности" твоего отношения к ней или как всегда скажешь через год? Чтобы игра соответствовала большей жестокости?


Сейчас читаю Ницше, очень похоже на его жизненную философию...mad.gif
mas |
Дата 3 Апреля, 2008, 4:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 12 Марта, 2008, 14:34)
А сколько то вам обоим лет, для начала.

Ума хватит, по-балуються и забудут..а потом лет через 10 вспомнят с улыбкой...
А если честно.. не надо друзей И""ать ... это же друзья...
потом просто в глаза не будет стыдно смотреть...
Banditka |
Дата 5 Апреля, 2008, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ума хватит, по-балуються и забудут

они забудут и будут с улыбкой вспоминать,а мне что делать?(его бывшая девушка)сейчас-то я уже знаю,а вот тогда было совсем не до улыбок и воспоминания вызывают только отвращение.
А знаете,вообще забавно узнавать правду не от любимого человека,а по форуму.Вот тебе и любовь,вот тебе и доверие.
1/   
Росомаха |
Дата 5 Апреля, 2008, 14:36
Quote Post



Unregistered









фигассе, разборки-то какие....
А я думала, времена, когда на форуме народ внутри тусовки сходился-расходился, со всеми вытекающими...как бы прошли.. оказуется, нет smile.gif
bredonosec |
Дата 5 Апреля, 2008, 15:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Banditka @ 5 Апреля, 2008, 11:45)
А знаете,вообще забавно узнавать правду не от любимого человека,а по форуму.Вот тебе и любовь,вот тебе и доверие.
Если правда неприятная, её всегда узнавать неприятно..
Даж от любимого человека. Наверно, в особенности от него, когда он еще любимый. Бо он допущен очень близко. Туда, где может причинить больше боли.
1/   
Росомаха |
Дата 5 Апреля, 2008, 15:35
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 5 Апреля, 2008, 15:14)
Бо он допущен очень близко. Туда, где может причинить больше боли.


в этом месте рождается совсем другая тема smile.gif))
О том, стоит ли вообще кого-то куда-то впускать, или так и жить одиноким волком, потому что шрамирование сердца становится с годами слишком экстремальным видом спорта...
bredonosec |
Дата 5 Апреля, 2008, 17:08
Quote Post



Unregistered









Нат, я лучше мылом отвечу )
точнее, ответил. )

Отредактировал bredonosec - 5 Апреля, 2008, 17:09
Росомаха |
Дата 5 Апреля, 2008, 17:27
Quote Post



Unregistered









bredonosec
пойду гляну smile.gif
Пэтро |
Дата 5 Апреля, 2008, 17:37
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Настали другие времена... Лди вместо того чтобы позвонить... Устраивают прилюдные виртуальные разборки... Вот до чего техника докатилась..
Росомаха |
Дата 5 Апреля, 2008, 17:45
Quote Post



Unregistered









bredonosec

Ответила smile.gif))

Пэтро

Вот с этим я согласна на все сто... Знаешь, техника доводит до того, что люди, в страхе перед разговором могут просто прислать тебе смс - типа "Все, завяли помидоры", или письмо электронкой.. или просто удалить тебя с "Одноклассников"... Или в аську кинуть, что тебя ставят в игнор..
А вот так, по-человечески, глядя в глаза... бздят? Или лень? Или думают, что так мягче?
Пэтро |
Дата 5 Апреля, 2008, 18:03
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Как это противно не звучит, но современные технологии внедряются во все сферы жизни..

Вместо того, чтобы общаться с друзьями вживую люди уходят в "Однокласники" "Скайпы" и "Аськи"..
Красивые ландшафты, люди ищут не в горах, а на картинках и всяких "panaramio.com"
Чувства и эмоции заменяются электрическими сигналами с битами и байтами..

А может и трындю я... Противная погода на мозг воздействует..

Вобщем все будет пучком, а пластмассовый мир будет повержен... bigwink.gif
bredonosec |
Дата 5 Апреля, 2008, 18:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 5 Апреля, 2008, 18:03)
Вместо того, чтобы общаться с друзьями вживую люди уходят в "Однокласники" "Скайпы" и "Аськи"..

в некоторых случаях иначе невозможно. Ты в симфе? Попробуй пообщаться с любимой девушкой, скажем, из милана. Или новосиба. Или..
Да, ты можешь приехать. Но не часто, и не надолго.

Lara Kroft
пойду гляну. )
Росомаха |
Дата 5 Апреля, 2008, 18:32
Quote Post



Unregistered









bredonosec
да речь о тех, кто на соседней улице... А все в тех же Одноклассниках или в аське... И с любимыми общаешься там же.. и расстаешься там, и слава богу что хоть иногда вы ночуете друг у друга, и у вас случается обычный, живой, нормальный секс... поговорить вы и по аське можете...
bredonosec |
Дата 5 Апреля, 2008, 19:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
да речь о тех, кто на соседней улице...
тогда конечно.
Хоть тут могут быть нюансы типа необходимости пребывания на рабочем месте, а вечером не хочется уже ничего..
Но оно несерьезно, если действительно один город, тем более, соседняя улица. smile.gif
ber |
Дата 10 Апреля, 2008, 7:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 5 Апреля, 2008, 16:45)
А вот так, по-человечески, глядя в глаза... бздят? Или лень? Или думают, что так мягче?

Да нет не мягче. Просто нужно набраться смелости сказать это глядя в глаза. А по почте и т.д. просто просто написал и молча игнорируешь, как раз потому что лица и глаз не видно. Это как на работе: в курилке начальника ругают все, а встать где-нибудь на общем собрании и сказать все что думаешь могут лишь единицы.
Росомаха |
Дата 10 Апреля, 2008, 12:28
Quote Post



Unregistered









ber
Цитата(ber @ 10 Апреля, 2008, 7:05)
Просто нужно набраться смелости сказать это глядя в глаза.


ППКС. Всегда испытывала голод по жизни в отношении порядочных и смелых людей. Потому как встречами с таковыми не сильно балована.

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 8  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top