Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> секс с подругой, нормально или нет
Banditka |
Дата 27 Июля, 2007, 17:33
Quote Post



Unregistered









Proteus-респект!!!!
SamSa |
Дата 27 Июля, 2007, 18:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Banditka @ 27 Июля, 2007, 17:30)

Была девушка в наличии да ушла девушка ибо офигенную тему от своего парня прочитала на форуме

как понимаю, в этой теме что-то личное?
2/   
Росомаха |
Дата 27 Июля, 2007, 19:31
Quote Post



Unregistered









Fireball
Цитата(Fireball @ 27 Июля, 2007, 17:33)
плохо использовать друга в своих личных интересах в ущерб ему.

ну собсна, я об этом. Потому что в принципе, есть такая теория, что даже если паре нравится садо-мазо или там кошек приглашать с песиками для интимных развлечений, и всем все нравится, то ниче крамольного в этом нет. Все как бы есть норма, пока кто-то не превращается в жертву. Все относительно в общем-то.
С другой стороны, есть понятия незыблемые - нормальное отношение, мужское отношение, просто человеческое уважение. И тут уж просто со стороны можно порассуждать на тему какждого конкретного случая.
1/   
Ростислав |
Дата 27 Июля, 2007, 21:32
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
а ты ее только потрахиваешь, когда пиво или когда водка. Зашибись, как говорицца.

Лара, ты так говоришь будто парень приходит "по нужде" к девушке и сделав своё чёрное дело оставляет бедную в слезах, униженную и подавленную как после изнасилования. g.gif
Цитата
На самом деле это боязнь ответственности, элементарная трусость, как по мне

Ответственность вообщето несут виновные в последствиях, если нет последствий - нет виновного! Уточни доходчивее про ответственность.
А слово "трусость" лучше поменять не нерешительность, кстати "решительно махать саблей" тоже не лучший вариант.
Цитата
это ж надо о ней заботиться, выгуливать, возможно, даже содержать и когда-нибудь жениться

Кто сказал, что секс это повод для содержания или женитьбы? За секс платят только шлюхам, а жениться нужно не на той с которой можно до пенсии ипаться а на той без которой и дня не прожить! buba.gif
Proteus |
Дата 27 Июля, 2007, 22:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 27 Июля, 2007, 16:10)
дружит вроде парень с девчонкой, но при этом и вроде как ее хочет. Потому что видите ли есть отмазка, что всем нам, особо под пивом, хочется секса.

Странные рассуждения... про пиво вроде бы не было речи. Если с девушкой хорошие отношения, если она симпотичная, если вы нравитесь друг - другу, почему бы и нет, если никто не против?
Цитата(Lara Kroft @ 27 Июля, 2007, 16:10)
а друга надо не ипать, а уважать и любить

складывается ощущение что секс для вас средство унижения, оскорбления и действо, никак не связанное с уважением и любовью, неужели все так плохо?
Цитата(Lara Kroft @ 27 Июля, 2007, 16:10)
На самом деле это боязнь ответственности, элементарная трусость, как по мне.

возможно я чего - то не понимаю, но имхо секс не может лечь в основу более - менее серьезных отношений между парнем и девушкой, безусловно, он важен, но это не самое главное
Цитата(Lara Kroft @ 27 Июля, 2007, 16:10)
А так просто все - она самостоятельная, сама все свои траблы разруливает, а ты ее только потрахиваешь, когда пиво или когда водка.
опять же длительное время общения подразумевает элементарную поддержку и помощь. То, что описано в вашем посте америкосы называют fuckbody, и это к дружбе не имеет ни какого отношения.

Отредактировал Proteus - 27 Июля, 2007, 22:27
ratibor |
Дата 27 Июля, 2007, 23:53
Quote Post



Unregistered









боян вам:
друзей не нужно иметь, с друзьями нужно дружить. типо дикси bye1.gif
Росомаха |
Дата 28 Июля, 2007, 18:47
Quote Post



Unregistered









Proteus
Ростислав
собсна, это не у меня такое хреновое отношение к сексу smile.gif)) это меня Хератор разозлил со своим нытьем по поводу холодных лавочек и секса после пива. Читайте выше smile.gif)))))))))))
Rumata | Профиль
Дата 28 Июля, 2007, 19:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Lara Kroft
что ты имеешь против секса после пива ? smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Росомаха |
Дата 28 Июля, 2007, 20:29
Quote Post



Unregistered









Rumata
ну вот.. еще один. Да я за любой секс, даже после водки, да хоть под ЛСД, какая разница.. Я против феерических долбоебов, которые рассуждают о женщине, как о потребительнице и жалеют себя, что лишний раз пришлось дрочить.

по теме... попытаюсь еще раз резюмировать. Когда секс между друзьями происходит по обоюдному желанию и это желание включает в себя отсутствие взаимных претензий сторон типа ревность и любовь - это не стоит обсуждения как и все, что происходит по обоюдному согласию, тут нечего обсуждать.
Когда же речь идет о том, что парень - ну вот, конкретно сам парень хочет заняться с девушкой сексом, а девушка как бы ему всегда другом была, и он хочет, чтобы она оставалась другом, а не становилась его парой - вот тут я против, это потому что какой-то половинчатый подход, а я за честность.
Ура. Написала.
2/   
SMASCHeratore |
Дата 29 Июля, 2007, 16:28
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Для начала бы самой разобраться. А то начало темы ознаменовано приступом эйфоричной толерастии:
Цитата(Lara Kroft @ 24 Марта, 2007, 12:04)
ничего позорного не вижу, если два свободных человека, не могущих найти себе пару "на всю жизнь" или как там... Если с человеком дружишь пять лет и больше, знаешь его уже как себя, ничего не боишься, ничего не стесняешься

Цитата(Lara Kroft @ 24 Марта, 2007, 20:37)
мы говорим о том, что дружеский секс чист и непорочен по сути своей, и не пахнет пошлостью тогда, когда есть два человека, друга, и у них нет пары, но нежности и ласки хочется... вот и возникают такие потрахушки

Цитата(Lara Kroft @ 26 Марта, 2007, 20:12)
у меня таких случаев было несколько, всегда все заканчивалось вполне чудесно, до сих пор со всеми общаюсь, и в общем-то, повторюсь, ничего крамольного не вижу

Цитата(Lara Kroft @ 28 Июля, 2007, 19:29)
Когда секс между друзьями происходит по обоюдному желанию и это желание включает в себя отсутствие взаимных претензий сторон типа ревность и любовь - это не стоит обсуждения как и все, что происходит по обоюдному согласию, тут нечего обсуждать

А тут вдруг, читаем:

Цитата(Lara Kroft @ 27 Июля, 2007, 16:10)
Если вам, товарисчи, ипаццо хочецца - идити и делайте это с теми, кто для таких целей предзназначен, а друга надо не ипать, а уважать и любить. Вот
или

Цитата(Lara Kroft @ 28 Июля, 2007, 19:29)
Когда же речь идет о том, что парень - ну вот, конкретно сам парень хочет заняться с девушкой сексом, а девушка как бы ему всегда другом была, и он хочет, чтобы она оставалась другом, а не становилась его парой - вот тут я против, это потому что какой-то половинчатый подход, а я за честность

И как понимать абсолютно противоположные по смыслу высказывания? ("ох уж эти циклыыыыыы").
А по поводу:
Цитата(Lara Kroft @ 28 Июля, 2007, 17:47)
это меня Хератор разозлил
- оскорбление, противоречащее правилам форума, только это снова останется вне поля зрения блюстителей порядка на форуме - аборигенам все позволено?
А злиться не надо, надо внимательно читать и видеть то, что написано, а не то, что кажется в состоянии вечного аффекта. Потому, как агрессия порождает агрессию,а, значит март может не то, что до июля, а вечно длиться - мужики ж это чувствуют, а им нежности хоцца...
2/   
Banditka |
Дата 29 Июля, 2007, 18:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 27 Июля, 2007, 18:31)
как понимаю, в этой теме что-то личное?

правильно понимаете...
Rumata | Профиль
Дата 29 Июля, 2007, 20:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



SMASCHeratore
хочешь что бы я занялся разбором полетов ??? я же разберусь таки. Лару я знаю давно как адекватного человека, который как правило не пишет того чего не знает. ну а ты кто ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
SMASCHeratore |
Дата 29 Июля, 2007, 20:44
Quote Post



Unregistered









Rumata
Разве имеет значения кто я? Участник форума, как любой другой.
Lara Kroft как минимум дважды нарушила правила форума, в частности, используя нецензурные выражение и завуалированный мат:
Цитата
Я против феерических долбоебов,

Цитата
Если вам, товарисчи, ипаццо хочецца

и оскорбление участника форума, т.е. меня:
Цитата
это меня Хератор разозлил

Это противоречит общим правилам форума, а конкретно ст.2.7:
Цитата
2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.

Это неоднократно происходило, и не только в этой теме.
Для кого тогда существуют правила форума, которые Вами созданы, и дефакто не выполняются, так как между участниками и модераторами существуют дружеские отношения, мешающие объективной оценке сообщений???

1/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Июля, 2007, 21:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а я не буду вмешиваться smile.gif просто напросто. у меня слишком хорошее настроение, разбирайтесь сами.

можете положить мои слова в сейф, и остальным админам и модераторам я ЗАПРЕЩАЮ вмешиваться в эту тему.

ну как ты теперь себя поведешь ?

Добавлено в [mergetime]1185729965[/mergetime]
мне плевать на правила, я их сочинял, и я владелец этого ресурса, что хочу то и делаю smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Росомаха |
Дата 29 Июля, 2007, 21:43
Quote Post



Unregistered









и при чем тут циклы? не понимаю.... Изначально дискуссия шла на тему как бы в принципе, а когда начали описываться частные случаи, и комментарии стали частными. И Хератор - это не обидно, это часть ника, сокращенная такая часть. Объясняли ведь уже. Я конкретно никого не обзывала, это поклеп.
SMASCHeratore |
Дата 29 Июля, 2007, 21:55
Quote Post



Unregistered









Rumata
Цитата
ну как ты теперь себя поведешь ?

Тогда оценку этого обсуждения я оставляю другим "непривилегированным" участникам, чтобы они составили свое мнение об администрации форума.
И пусть каждый, кто вступит в полемику с "высшими" и "приближенными", будет готов, что права его защищены не будут, да и предупреждений заработает, защищая себя. Я уже молчу о том, что развешивая немотивированные предупреждения даже не пишут за что вообще это.
Lara Kroft
Цитата
Я конкретно никого не обзывала, это поклеп.

Дебильные отмазки, и ты это прекрасно знаешь.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Июля, 2007, 22:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



SMASCHeratore
предупреждение за оскорбление администрации smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 29 Июля, 2007, 22:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 29 Июля, 2007, 21:24)
мне плевать на правила, я их сочинял, и я владелец этого ресурса, что хочу то и делаю
Прям напомнил димкино
"позавчера я пришел на работу пьяный. Вчера опоздал. Сегодня вообще не пришел. Ну и фиг? Кто ж меня уволит, я ж директор! (С)
lol.gif user posted image lol.gif

Цитата(SMASCHeratore @ 29 Июля, 2007, 21:55)
Дебильные отмазки, и ты это прекрасно знаешь.
ну, вообще-то действительно ник читается как "смажь хератор" Не знать об ентом, регистрируясь, было нереально. (или гномики злобные регили ник в твоё отсутствие? naughty.gif )
Так чего теперь обижаться?
SMASCHeratore |
Дата 29 Июля, 2007, 22:17
Quote Post



Unregistered









Rumata
Ну, на оригинальность уже никто и не рассчитывал lol.gif , уважаемый (надеюсь, "уважаемый" здесь оскорблением не считается?).
bredonosec
А по поводу ника - это, как говорится, в меру распущенности...До такого прочтения еще додуматься надо было. Слово иностранное, и читать его надо в оригинальной транскрипции.

Отредактировал SMASCHeratore - 29 Июля, 2007, 22:22
ms.Parker |
Дата 29 Июля, 2007, 22:21
Quote Post



Unregistered









слушайте, ну кто нибудь, скажите перевод - мне словари ничего не отвечают на это... я уже вся извелась

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top