Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Не будьте "лохами педальными", история с фишки.нет
Ростислав |
Дата 24 Марта, 2007, 10:34
Quote Post



Unregistered









На дороге

- Инспектор гыгыгыдэдэдэ лейтенант Бурубурубуруев! Ваши документы!
- Товарищ лейтенант, здравствуйте. А не могли бы Вы чуть более внятно произнести Вашу фамилию? И что-то я не вижу вашего жетона... А вообще, покажите мне служебное удостоверение, так будет проще.
- Зачем оно тебе?
- Товарищ лейтенант, мы с Вами вроде еще на "ты" не переходили, а по закону о милиции мне не нужны причины, чтобы хотеть увидеть ваши регалии.
- (начинает злиться) Вот мой жетон (достает жетон из планшета!), вот удостоверение, предъявите документы!
- Конечно. Вы не против, если я включу диктофон? (уже в телефон) Вот ВУ, вот свидетельство о регистрации, вот талон технического осмотра, вот полис обязательного страхования.



1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
OlegSimfi |
Дата 9 Апреля, 2007, 20:25
Quote Post



Unregistered









Правильно,по больше бы таких людей!
Rumlin | Профиль
Дата 16 Апреля, 2007, 11:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А чё, у подставлял бизнес плохо пошёл совсем?(+)
Отправлено: Павел 16.04.2007 в 00:23
Приколитесь - уже пытаюцца 412-е подставлять.
Еду по ленинградке в обл, в левом, скорость потока держу(100-120), дистанция не чрезмерная. После поворота на Ш-1 сзади очень неспешно приближается 10-ка. Через некоторое время прилипает на бампер, включает децкое подобие ментовской сирены. Идёшь ты нахуй, думаю, и спокойно еду. Через несколько минут это чмо меня достало, и обойдя машину справа, с ускорением ныряю чтоб сыграть в шашечки и вернуться в левый, который побыстрее таки среднего движеццо. После перестроения (именно после) слышу как чета падает по багажнику и даже вижу отскакивающий предмет. Сперва подумал, что из десятки совсем обнаглел пипл, и хотел уж поучить. Но тут из правого ряда догоняет (именно догоняет) жып типа лехуха и начинает мыргать фарами. Ну всё ясно, хреновый цирк. Еду дальше, не снижая, по среднему ряду. Жып заипался мигать, обгоняет слева, в форточку быки бычаццо. Кричу им, что поговорим на посту ГАИ, демонстративно достаю телефон. Кидают в меня какой-то хуйнёй от досады (чем-то мягким кидаюца, царапин не нашёл), и сваливают на эстакаду на разворот, лохов искать.
Будьте аккуратнее, шакалы оголодали совсем.
PMEmail Poster
3/44172   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top