Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Проблема с Mp4. помогите!, видео с регистратора не пашет на винде.
oberon1977 | Профиль
Дата 21 Декабря, 2012, 22:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1894
Регистрация: 13.04.10
Авторитет: 75
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


parasapiens
Цитата(parasapiens @ 21 Декабря, 2012, 15:56)
Ураа!!! Нашёл решение.Видео начало показывать только после следующих манипуляций.1. Я нашёл сборник кодеков(причем искал тупо по размеру, чем больше тем лучше). K-Lite_Codec_Pack_760_Mega не помог. Нашёл FinalCodecs 2010 Spring Festival Edition Final Codecs [2010], который весил 80 Мб, против 20 Мб K-Lite_Codec_Pack_760_Mega. После установки этого FinalCodecs 2010 Spring Festival Edition Final Codecs видео не просматривалось.2. Нашёл в каталоге куда установился этот сборник кучу файлов с настройками. Запустил там файл nVidia.h264.fixvmr9.dxva.fc, после этого у меня видео начало показываться во всех плеерах.

снес финалкодек 11 и поставил тот что тут описывается, все сделал ка нада, у меня как раз nVidia и все заработало,
вот только ваш способ больше по нраву мне, потому как Potplayr хватает сразу все файлы в папке наблюдения и подписывает их по времени и дате, т.е. скорее всего считывает инфу из файла, чего не делают другие плеера.
Еще раз пасибки!

Вопрос остается открытым, т.как я узнал, что есть ПО к этому регистратору и пытаюсь его надыбать, пока безрезультатно sad.gif


____________________
Интуиция - это способность головы чувствовать попой...

realnost@mail.ru

+7-978-207-37-08


user posted image
PMEmail Poster
1/145   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0096 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top