Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кулинарный техникум, или что приготовить на любой момент
Grebublya |
Дата 19 Декабря, 2009, 16:54
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft , мине в общем сладкого еще кагбэ нельзя, мелкую еще кормлю. Могу с утра стырить кусочек чего-либо в надежде что к ночи рассосется. А я хочу шоколада ложками, торта со сгущенкой руками и прочего свинства. И побольше. У мужа вот стырика конфетку, но что оно... (як мачина в срацi). Реально от нехватки сладкого кидаться начну скоро. При том что я вообще сладкое почти никогда не ела. А тут еще тортегами хвастаются. ЭЭэээх... Один плюс (и то сомнительный) - вес на 52 кг съехал, терь меня некоторые люди шугаться начинают.
Росомаха |
Дата 19 Декабря, 2009, 16:57
Quote Post



Unregistered









Grebublya
Цитата(Grebublya @ 19 Декабря, 2009, 15:54)
дин плюс (и то сомнительный) - вес на 52 кг съехал, терь меня некоторые люди шугаться начинают.

везет
я вот в ужасе, что лежа и болея неделю я бесконечно жру и кажется стала жиреть
а не жрать не могу
у меня от лекарств всегда дикий аппетит
Grebublya |
Дата 19 Декабря, 2009, 17:12
Quote Post



Unregistered









Чем заболела-то? Выздоравливай интенсивнее. smile.gif
Я пока валялась тогда после прививки от столбняка - за 2 дня минус 2 кг, когда встала - думала рухну от слабости. Есть вообще не могла. А вообще постоянное чувство голода преследует уже 8 месяцев, это полный звиздец. Больше всего боюсь потом сорваться и меня разнесет как корову.
Еще очень хочу попробовать суши. Что бы вкусно было (угостили роллами из Браво с лососем - я даже проглотить не могла, думала вывернет).
Росомаха |
Дата 19 Декабря, 2009, 17:17
Quote Post



Unregistered









Grebublya
Цитата(Grebublya @ 19 Декабря, 2009, 16:12)
Еще очень хочу попробовать суши.

я люблю суши в Мартини, говорят еще хорошие в Неаполе на Кирова
Но безусловно лучше делать самим
Grebublya |
Дата 19 Декабря, 2009, 17:22
Quote Post



Unregistered









Я про Мартини не раз слышала, племянница даже обещала сводить туда, так сказать просветить в этом темном для меня вопросе. Сама точно не буду готовить - в семье больше никто даже пробовать не желает.

П.с. а что вообще стоит попробовать? Такое разнообразие что глаза разбегаются обычно. И как десерты? Я в Мальборо видела в меню с суши какие-то десертики.

Отредактировал Grebublya - 19 Декабря, 2009, 17:28
Росомаха |
Дата 19 Декабря, 2009, 17:46
Quote Post



Unregistered









Grebublya
по десертам я не спец вообще
не ем
а пробовать там обычно пишется из чего, отсюда и пляшем во вкусе
Grebublya |
Дата 19 Декабря, 2009, 17:59
Quote Post



Unregistered









Ясно. Ну буду пробовать когда смогу. Надеюсь не такая хня попадется как в Браво.
Росомаха |
Дата 19 Декабря, 2009, 18:08
Quote Post



Unregistered









Grebublya
я бы там вообще ничего не ела smile.gif)))
Grebublya |
Дата 19 Декабря, 2009, 18:12
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft ну на безрыбье как говорится... Мы потом сменили дислокацию на Цезарь в плане покушать иногда.
MamaMia |
Дата 21 Декабря, 2009, 16:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Grebublya @ 19 Декабря, 2009, 15:12)
А вообще постоянное чувство голода преследует уже 8 месяцев

ой, держись, морковками, яблочками голод забивай)) а то если жрать без разбору - капец че будет... не буду показывать пальцем, бо стыдно ))))
Grebublya |
Дата 21 Декабря, 2009, 16:54
Quote Post



Unregistered









MamaMia яблочки уже видеть не могу lol.gif
Хоть утром могу чуток расслабиться и скушать что-то неразрешенное, что бы к ночи уйти из молока успело. (Деушки... я сегодня сожрала мааааааааахонький кусочек торта
w00t.gif )
MamaMia |
Дата 21 Декабря, 2009, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Grebublya @ 21 Декабря, 2009, 14:54)
я сегодня сожрала мааааааааахонький кусочек торта

поздравляем))) bye1.gif

для меня в беременности самое мучительное было - ограничение количества потребляемой воды при отеках... вот это жуть... каждый выпитый грамм записываешь, и не дай боже больше нормы - себе же хуже ((
Banditka |
Дата 24 Декабря, 2009, 18:43
Quote Post



Unregistered









Девчонки,может,кто-то из вас умеет готовить вкуснейший шоколадный торт,очень хочу попробовать приготовить свой,домашненькийsmile.gif
Grebublya |
Дата 24 Декабря, 2009, 20:53
Quote Post



Unregistered









Banditka , не знаю подойдет ли... я тут давеча готовила шоколадный кекс (не пойму почему кекс, т.к. тесто совсем не кексовое, но ладно) в микроволновке. Невообразимо вкусно, если бы можно было - сожрала бы весь сама, но пока только пробовала.
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4442 вот тут рецепт, красивый такой, шоколадом залитый. Тесто получается очень нежным. Единственно - моя микроволновка старая дохлая и слабая, посему я держала минут 10-15 и потом столько же выстаивала.
Banditka |
Дата 24 Декабря, 2009, 22:10
Quote Post



Unregistered









Grebublya
спасибо,читаю сейчас,только вот не пойму,там крема какого-нить эдакого нет вообще?то есть по сути шоколадный пирог без всякой там начинки?
+у меня микроволновки нет((а в духовке как-то даже и не знаю,ну да ладно.щас еще где-нибудь покопаюсь,поищу рецепты)))
Grebublya |
Дата 24 Декабря, 2009, 22:24
Quote Post



Unregistered









Banditka там крем в виде жидкого шоколада, он хорошо пропитывает корж. В духовке его можно без проблем, просто немного больше муки добавить в тесто, для микроволновок оно значительно жиже делается. Ну и шоколад что бы не топить - можно заменить много какао (хотя не знаю пропорции, но девочки так делали).
Banditka |
Дата 24 Декабря, 2009, 22:34
Quote Post



Unregistered









Grebublya
ок,большое спасибо еще разsmile.gif
Grebublya |
Дата 24 Декабря, 2009, 22:38
Quote Post



Unregistered









Да не за что smile.gif
Еще классно разрезать корж пополам и зафигашить туда вишню в собственном поту, с любым кремом (я делала со сгущеночным или сахар+сметанка, но тогда полить шоколадом будет не актуально).
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2009, 14:50
Quote Post



Unregistered









Grebublya
Цитата(Grebublya @ 24 Декабря, 2009, 21:38)
вишню в собственном поту,

хорошо сказала smile.gif)))
Grebublya |
Дата 27 Декабря, 2009, 22:41
Quote Post



Unregistered









Еще из своих нычек. Домашний "маянезик" из ничего.
Берем-с 150 мл молока
300 мл растительного масла(можно 50 на 50 с оливковым)
1 ст. ложка горчицы
соль по вкусу
4 ст. л. лимонного сока.
Сначала вручную взбиваем все кроме лимонного сока, до эмульсии, потом добавляем лимон и взбиваем в блендере. Получается 500 мл майонеза.

Можно экспериментировать с соль-перец-чеснок-зелень кому что нравится. Достойная замена магазинному непонятночему.

Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 12:50)
хорошо сказала

ага, я сегодня так выцыганивала у сестры баночку этой самой вишни для тортега. smoke.gif

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 10 11 12 13  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top