Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Есть толковые юристы #2?, История 2-я
Susa | Профиль
Дата 27 Декабря, 2012, 0:21
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Продолжаем...
решил проехаться в новом троллейбусе, тем более 10 вечера и других вариантов нет(маршрутки после 9-ти вечера уже с трудом ходят и не все, предполагаю, что подняв тарифы на проезд, план выполнять стали в 6 вечера и зачем им кататься до ночи?), купил билет, закомпостировал, еду...
На Ц.Рынке водитель останавливается, не открывая дверей, выходит со своей кабинки и начинает проверять билеты. Прицепился к девушке лет 16, мол не закомпостировала билет: ..."еще 2 человека зашедшие на той же остановке закомпостировали, а ты нет(видимо следил за этим процессом). Штраф в 5-ти кратном размере, 25 грн. Ты обязана в промежуток между остановкой на которой села и до следующей купить\закомпостировать билет и т.д". Короче моральный нагруз человека, угрозы статьями какими-то "левыми", ментами и т.д. 3 раза ссылался на правила проезда, которые наклеены за его кабинкой в салоне.


Вообщем поехали дальше, но сказал ей: "На след. остановке готовь деньги из троллейбуса не выйдешь".


Начинаю читать:
4.1. Проверка билетов во время движения...
4.2. Уполномоченными сотрудниками...
4.3. Штраф взимается уполномоченным сотрудником с выдачей квитанцией, которая является бланком строгой отчетности...
4.4. В случае отказа уплаты штрафа высаживается пассажир на след остановке, в случает отказа выходить и платить штраф - сдается милиции.


Девушка дала водителю 25 грн. и вышла на след. остановке.


И тут у меня появляется 1001 вопрос:
1. Исходя из правил пользования общественным транспортом и поведения водителя ясное дело, что он нарушил очень дофига... и смело можно было слать его нах( он не уполномочен, если даже на пол.ставки он контроллер, то все ровно проверка проездных документов производится во время движения, он не выдал квитанцию - взятка(в лучшем случае), в худшем вымогательство, а это другая статья закона).
2. Как по мне водитель(а частенько и контроллеры) нарушают статьи УК, в частях за-\удержания в "заложниках" и вымогательства(тупо не дают выйти, удерживают пока не дашь денег)...
3. Заставить остановиться, вызывать милицию и вязать водилу по УК(см. выше).
4. Куда жаловаться, чтоб был порядок?
5. Дать по роже и мотивировать тем, что я спасалась\-ся как мог\-ла т.к. меня насильно удерживали в заложниках и вымогали деньги?...

Ну вообщем я думаю суть темы ясна, очень интересно её развить...

п.с. все реально, с этим сталкиваются тысячи людей, я проехался разок в троллейбусе и уже столкнулся(со стороны)...в основном приходится воевать с быдловодиями-маршруточниками...но это другая история, а тут разок прокатился на комфортабельном троллейбусе и уже: вымогатель-водитель пресующий подростка-девушку это пи***ц товарищи....

Отредактировал Susa - 27 Декабря, 2012, 2:24


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
AnatoliZ | Профиль
Дата 27 Декабря, 2012, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Ну вообщем я думаю суть темы ясна, очень интересно её развить...

А мне вот суть не ясна. Давайте бухать на улице, ездить без билетов. Следующая тема будет: поссал на остановке, как послать всех на х&& ? Или ещё лучшее так: «почему у нас такая гребаная страна и такой бардак?»
Да потому что в другой стране вывели из трамвая тех кто без билетов и расстреляли на глазах и тех кто с билетами, до сих пор в генах детям передают что без билета нельзя. А у нас какой плохой водитель билетик потребовал, не хочет он козлина даром работать и людей ввозить
Цитата
Дать по роже и мотивировать
мне интересно кем Вы работаете, Вам может ведь тоже кто-то «юридичесли» подкованный так проплатить.
Суть данной ситуации в следующем, как заставить наш народ уважать порядок и жить по закону, хотябы платить в троллейбусе?
PMEmail Poster
2/1616   
karakym3 |
Дата 27 Декабря, 2012, 14:25
Quote Post



Unregistered









не юридический вопрос, а моральный, с этим во флудилку...
parolex | Профиль
Дата 27 Декабря, 2012, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 26 Декабря, 2012, 22:21)
ментами

ментами они могут угрожать аж бегом,у всех водил есть ментовские номера,на случай,еси в салоне дебошир затесался

Цитата(Susa @ 26 Декабря, 2012, 22:21)
Прицепился к девушке лет 16, мол не закомпостировала билет

а она компостировала чи нет?

а так,если и даже это вымогательство, то за 25 грн это дело никто не раскрутит,не та сумма


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/5792   
stam4ik | Профиль
Дата 27 Декабря, 2012, 15:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Честно говоря бредовая ситуация! На траликах катаюсь только по району (1-2 остановки туда-назад), но часто наблюдаю картину (и сам впрочем так делаю), что люди покупают билеты, не компостируют, а при выходе отдают водиле целые билетики...водила довольный как слон, сразу сверхвежливый - ну а я соответственно тоже с настроением выхожу! Я к тому, что им самим зачастую выгодно, чтоб не компостровали....хз мож в этой ситуации водила просто не с той ноги встал....а может не дала=)))
PMEmail Poster
2/1416   
Pilot | Профиль
Дата 27 Декабря, 2012, 15:30
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


была похожая ситуация у моей жены. зашла в тралик с ребенком, прокомпостировала билет купленный ранее, не у водителя. водитель видно засекал тех, кто у него покупал, а кто нет. так вот отъехал от остановки и давай наезжать, что жена типа без билета едет. она ему спокойно ответила, что зашла и билет пробитый у нее есть. он типа покажи, жена ребенка держит на руках, доставать неудобно и в таком духе водителю ответила, что нефиг билеты проверять, а надо баранку крутить...
мораль сей басни в том, что все люди разные. в первую очередь следите за свои поведением wink.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
2/3678   
Susa | Профиль
Дата 27 Декабря, 2012, 16:23
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Да народ...далеко пойдете...
Если заходить с моральной стороны, то почему-то дошел до середины салона и наехал на школьницу, а то, что в конце траллика 2 бугая с пивом сидели - так к ним даже не пошел.
Еще момент, что раз он кичился правилами проезда в общественном транспорте, так я привел выдержки из тех же правил, и из 5 пунктов 4-го раздела, он-водитель, нарушил сам все 5.

Цитата(AnatoliZ @ 27 Декабря, 2012, 10:59)
мне интересно кем Вы работаете,

Ваш интерес останется ровно вашим интересом. Как правило на каждого сильного найдется еще сильнее и это жизнь(и "проплатить" может и "проплатиться"), но и люди способные дать по морде(про себя в том числе) имеют голову на плечах(про отморозков речи не идет), а не способные могут нарушая правила щимить школьниц.

Добавлено в [mergetime]1356611246[/mergetime]
Цитата(parolex @ 27 Декабря, 2012, 12:53)
ментами они могут угрожать аж бегом,у всех водил есть ментовские номера,на случай,еси в салоне дебошир затесался

Цитата(Susa @ 26 Декабря, 2012, 22:21)
4.4. В случае отказа уплаты штрафа высаживается пассажир на след остановке, в случает отказа выходить и платить штраф - сдается милиции.

То, кому он там будет звонить лично его дело. И звонить он должен лишь в том случае если пассажир отказывается платить штраф И покидать салон. А не выпускать из салона требуя денег и угрожая ментами - перебор.


Добавлено в [mergetime]1356611317[/mergetime]
Цитата(AnatoliZ @ 27 Декабря, 2012, 10:59)
А у нас какой плохой водитель билетик потребовал, не хочет он козлина даром работать и людей ввозить

Ой не смешите меня...и билеты ему отдают и частенько водитель сам не дает билет, мол билет нужен, не? Ну и вот еще контроллерами себя возомнили.

Добавлено в [mergetime]1356611556[/mergetime]
Цитата(parolex @ 27 Декабря, 2012, 12:53)
а так,если и даже это вымогательство, то за 25 грн это дело никто не раскрутит,не та сумма

Закон о коррупции читали?

А деяния перечисленные выше - целый букет:

Цитата(stam4ik @ 27 Декабря, 2012, 13:10)
но часто наблюдаю картину (и сам впрочем так делаю), что люди покупают билеты, не компостируют, а при выходе отдают водиле целые билетики...водила довольный как слон, сразу сверхвежливый

Цитата(Pilot @ 27 Декабря, 2012, 13:30)
прокомпостировала билет купленный ранее, не у водителя. водитель видно засекал тех, кто у него покупал, а кто нет. так вот отъехал от остановки и давай наезжать, что жена типа без билета едет

Цитата(Susa @ 26 Декабря, 2012, 22:21)
Девушка дала водителю 25 грн. и вышла на след. остановке.


Отредактировал Susa - 27 Декабря, 2012, 16:33


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
Pilot | Профиль
Дата 27 Декабря, 2012, 22:18
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Susa, мне нравится Ваш подход к делу wink.gif
проблема нашей страны также состоит в том, что многие служащие/рабочие не выполняют своих прямых обязанностей. на примере водителя троллейбуса мы видим, что все мысли крутятся вокруг темы "сбить денег", а не быстро и красиво довезти пассажиров по маршруту.
еще один ярчайший пример - доблестная милиция. распинаться не буду, думаю многие сталкивались с этой "темой"
я считаю, что если ты пошел на определенную работу и занимаешь определенную должность, , т.е. согласился с условиями работодателя то не надо ныть что зарплата низкая и поэтому я так плохо работаю и т.д. и т.п. Не нравится - увольняйся и ищи подходящие для тебя условия.
Несколько идеализированно конечно звучит, но это имхо правильней, чем устроиться на работу и делать свое дело спустя рукава. А по окружению у меня создается такое впечатление, что так работает как минимум 50% труженников. Отсюда и получаем такие случаи. И тут скорее даже не юридический, а социально-экономический вопрос, так как правовая система у нас в стране через дышло, т.е. у кого деньги тот и прав. Как-то так...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
warning |
Дата 28 Декабря, 2012, 18:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
Давайте бухать на улице, ездить без билетов. Следующая тема будет: поссал на остановке, как послать всех на х&& ? Или ещё лучшее так: «почему у нас такая гребаная страна и такой бардак?» Да потому что в другой стране вывели из трамвая тех кто без билетов и расстреляли на глазах и тех кто с билетами, до сих пор в генах детям передают что без билета нельзя. А у нас какой плохой водитель билетик потребовал, не хочет он козлина даром работать и людей ввозить

единственный дельный взгляд на ситуацию
2/   
Susa | Профиль
Дата 28 Декабря, 2012, 18:27
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(AnatoliZ @ 27 Декабря, 2012, 10:59)
в другой стране вывели из трамвая тех кто без билетов и расстреляли на глазах и тех кто с билетами

А ну-ка блесниТЕ эрудит знаниями, в какой интересно стране так делают?


AnatoliZ
warning
Сочувствую вам.
Вы наверное и являетесь теми самыми водителями троллейбусов\маршруток, хочется больше, а имеете, то что есть...Крутитесь, бедненькие, как можете...ну ничего, время лечит, не переживайте все наладится. Виновных посадят, обиженных - подлечат.


Причем тут ссать на остановке и т.д. Вы головой думайте или у вас есть только "Да" и "Нет"? Середины нету? Ссыт на улице быдло и такое-же быдло разводит школьников на штраф в троллейбусе и такое-же быдло телефоны отбирает в подворотне...

Добавлено в [mergetime]1356705119[/mergetime]
Цитата(AnatoliZ @ 27 Декабря, 2012, 10:59)
не хочет он козлина даром работать и людей ввозить

Ему бл censored.gif зарплату платят не зависящую от оплаты проезда! А то, что он решил на карман бабла срубить - это его самодеятельность, которую вы и вам подобные смотрю спешите поощрять, пока вас не коснется...Флаг вам в руку.

Отредактировал Susa - 28 Декабря, 2012, 18:37


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
snegovik | Профиль
Дата 28 Декабря, 2012, 19:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Susa вы забываете, что все должны соблюдать законы и правила, и школьница без билета, и пассажир с пивом на улице.Соблюдай они эти правила и не было бы у них никаких проблем. Я в своей практике виноватого не встречал, все всегда правы nono.gif И очень эмоционально все свою правоту отстаивают.smile.gif
PMEmail Poster
2/2273   
Susa | Профиль
Дата 28 Декабря, 2012, 23:06
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


snegovik
Вот меня смущает тот факт, что все гонят на пассажира\пивопьющего\курящего и т.д....но никто не обращает внимания на то, что водитель\ППСник\продавец\охранник нарушают закон! Почему такая политика: выпил пива - виновен, забыл оплатить - виновен...а то, что водитель не имеет права проверять - никого не колышит? Вот если я к вам подойду и скажу: "Ваши документы?"....ваша реакция будет какая? А такая:"Ты кто такой? Милиция? Документы покажи? Ты при исполнении или чисто бабла срубить решил?".
А как водила срубить решил так он доброй души человек, обиженный низкой зарплатной и "зайцами" - это пи censored.gif ц товарищи, я с вас ху censored.gif ю.


____________________
PMEmail Poster
Pilot | Профиль
Дата 28 Декабря, 2012, 23:24
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 28 Декабря, 2012, 17:50)
Susa  вы забываете, что все должны соблюдать законы и правила, и школьница без билета, и пассажир с пивом на улице.Соблюдай они эти правила и не было бы у них никаких проблем.

snegovik, вы передергиваете... Susa выше привел правила:

Цитата

4.3. Штраф взимается уполномоченным сотрудником с выдачей квитанцией, которая является бланком строгой отчетности...
4.4. В случае отказа уплаты штрафа высаживается пассажир на след остановке, в случает отказа выходить и платить штраф - сдается милиции.


на то они и правила чтобы их выполнять. человек мог задуматься, забыть, в ступор впасть и т.п. не пробив билет. по правилам его могут высадить, а не блокировать двери и брать в заложники пока не откупиться, как это делают многие охранники в торговых центрах.

а у нас получается так, что любой наделенный властью (водитель тралика не исключение, так как у него ключ от дверей и баранка в руках) трактует эти правила на свой лад. вот огроменный минус нашей системы...

Цитата(Susa @ 28 Декабря, 2012, 16:27)
А ну-ка блесниТЕ эрудит знаниями, в какой интересно стране так делают?


я так понимаю, что AnatoliZ имел в виду Германию. да, там все строго, многое вдалбливается населению через штрафы. но у них такие утвержденные правила, и я думаю, что никто сильно трактовать их на свой лад и разводить самодеятельность не станет, т.к. чревато.


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
2/3678   
snegovik | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 0:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Susa
Pilot
Я не передергиваю,живите по правилам и проблем не будет. 16 летняя дама не знает, что нужно платить за проезд? Никто не оправдывает водителя или ППСника,но нужно думать своей головой в первую очередь и не давать повода таким водителям на себя наезжать.Если ты не двухметровый мужик с пудовыми кулаками.smile.gif
А то выходит идет себе пассажир с пивом и бычком в зубах, нарушая при этом , как минимум два закона, а потом возмущается, не так с ним родимым обошлись.
И еще какие люди и такая власть, или водитель, или ППСник с Марса прилетели? Какое общество, такие и представители власти.

Отредактировал snegovik - 29 Декабря, 2012, 0:04
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 0:13
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


snegovik
я фигею, может вы почитаете тему сначала?
Цитата(Susa @ 26 Декабря, 2012, 22:21)
решил проехаться в новом троллейбусе, тем более 10 вечера и других вариантов нет(маршрутки после 9-ти вечера уже с трудом ходят и не все, предполагаю, что подняв тарифы на проезд, план выполнять стали в 6 вечера и зачем им кататься до ночи?), купил билет, закомпостировал, еду...
На Ц.Рынке водитель останавливается, не открывая дверей, выходит со своей кабинки и начинает проверять билеты. Прицепился к девушке лет 16, мол не закомпостировала билет: ..."еще 2 человека зашедшие на той же остановке закомпостировали, а ты нет(видимо следил за этим процессом). Штраф в 5-ти кратном размере, 25 грн. Ты обязана в промежуток между остановкой на которой села и до следующей купить\закомпостировать билет и т.д". Короче моральный нагруз человека, угрозы статьями какими-то "левыми", ментами и т.д. 3 раза ссылался на правила проезда, которые наклеены за его кабинкой в салоне.


Вообщем поехали дальше, но сказал ей: "На след. остановке готовь деньги из троллейбуса не выйдешь".


Начинаю читать:
4.1. Проверка билетов во время движения...
4.2. Уполномоченными сотрудниками...
4.3. Штраф взимается уполномоченным сотрудником с выдачей квитанцией, которая является бланком строгой отчетности...
4.4. В случае отказа уплаты штрафа высаживается пассажир на след остановке, в случает отказа выходить и платить штраф - сдается милиции.


Девушка дала водителю 25 грн. и вышла на след. остановке.


И тут у меня появляется 1001 вопрос:
1. Исходя из правил пользования общественным транспортом и поведения водителя ясное дело, что он нарушил очень дофига... и смело можно было слать его нах( он не уполномочен, если даже на пол.ставки он контроллер, то все ровно проверка проездных документов производится во время движения, он не выдал квитанцию - взятка(в лучшем случае), в худшем вымогательство, а это другая статья закона).
2. Как по мне водитель(а частенько и контроллеры) нарушают статьи УК, в частях за-\удержания в "заложниках" и вымогательства(тупо не дают выйти, удерживают пока не дашь денег)...
3. Заставить остановиться, вызывать милицию и вязать водилу по УК(см. выше).
4. Куда жаловаться, чтоб был порядок?
5. Дать по роже и мотивировать тем, что я спасалась\-ся как мог\-ла т.к. меня насильно удерживали в заложниках и вымогали деньги?...

Ну вообщем я думаю суть темы ясна, очень интересно её развить...

п.с. все реально, с этим сталкиваются тысячи людей, я проехался разок в троллейбусе и уже столкнулся(со стороны)...в основном приходится воевать с быдловодиями-маршруточниками...но это другая история, а тут разок прокатился на комфортабельном троллейбусе и уже: вымогатель-водитель пресующий подростка-девушку это пи***ц товарищи....

Цитата(snegovik @ 28 Декабря, 2012, 22:03)
нужно думать своей головой в первую очередь и не давать повода таким водителям на себя наезжать.Если ты не двухметровый мужик с пудовыми кулаками.

Цитата(Susa @ 27 Декабря, 2012, 14:23)
Если заходить с моральной стороны, то почему-то дошел до середины салона и наехал на школьницу, а то, что в конце траллика 2 бугая с пивом сидели - так к ним даже не пошел.
Еще момент, что раз он кичился правилами проезда в общественном транспорте, так я привел выдержки из тех же правил, и из 5 пунктов 4-го раздела, он-водитель, нарушил сам все 5.

Улавливаете мысль? Школьница - предмет наживы, можно "развести"...2 чувака с пивом в общественном транспорте - невидимые и неуязвимые.

Отредактировал Susa - 29 Декабря, 2012, 0:15


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
snegovik | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фигейте дальше,кто ж вам мешает, суть я улавливаю вполне, как никак адвокат.Школьницы разные бывают smile.gif Я пытаюсь донести до вас мысль, что школьнице нужно думать головой, и пробивать билет, отмазки типа забыла можете оставить при себе и до нее никто не достебется!
Ну а то что водила не прав, никто не спорит.
PMEmail Poster
2/2273   
roek11 |
Дата 29 Декабря, 2012, 1:38
Quote Post



Unregistered









ув. Susa ! Вы как в старом анекдоте Вам страна нравится нет ! так ....!
stam4ik | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Мне ситуация напомнила концовку фильма "12". Все разобрали, все решили, а что дальше?
Ну поспорили тут все, каждый свое мнение высказал, а на деле то все равно никто ничего делать не будет. Итог: хорош разводить холивар, ситуация ясна, неоднозначна и неприятна, но скоро НГ и давайте побольше позитива!
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 16:35
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(stam4ik @ 29 Декабря, 2012, 10:06)
Ну поспорили тут все, каждый свое мнение высказал, а на деле то все равно никто ничего делать не будет.

Ну почему-же благодаря мне люди узнали выдержки из правил проезда, которые до этой темы никто и не знал.
Будут знать как себя вести с наглыми водителями....


____________________
PMEmail Poster
Gray | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snigovik, кто, как не Вы должны знать, что компетентные и уполномоченные могут штрафовать, задерживать итд...
Девочка, возможно и протупила на сумму 25 грн, но вот именно водитель повел себя аки быдло...
Нет?


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
1/2370   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top