Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Есть толковые юристы #2?, История 2-я
snegovik | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фигейте дальше,кто ж вам мешает, суть я улавливаю вполне, как никак адвокат.Школьницы разные бывают smile.gif Я пытаюсь донести до вас мысль, что школьнице нужно думать головой, и пробивать билет, отмазки типа забыла можете оставить при себе и до нее никто не достебется!
Ну а то что водила не прав, никто не спорит.
PMEmail Poster
2/2273   
roek11 |
Дата 29 Декабря, 2012, 1:38
Quote Post



Unregistered









ув. Susa ! Вы как в старом анекдоте Вам страна нравится нет ! так ....!
stam4ik | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Мне ситуация напомнила концовку фильма "12". Все разобрали, все решили, а что дальше?
Ну поспорили тут все, каждый свое мнение высказал, а на деле то все равно никто ничего делать не будет. Итог: хорош разводить холивар, ситуация ясна, неоднозначна и неприятна, но скоро НГ и давайте побольше позитива!
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 16:35
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(stam4ik @ 29 Декабря, 2012, 10:06)
Ну поспорили тут все, каждый свое мнение высказал, а на деле то все равно никто ничего делать не будет.

Ну почему-же благодаря мне люди узнали выдержки из правил проезда, которые до этой темы никто и не знал.
Будут знать как себя вести с наглыми водителями....


____________________
PMEmail Poster
Gray | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snigovik, кто, как не Вы должны знать, что компетентные и уполномоченные могут штрафовать, задерживать итд...
Девочка, возможно и протупила на сумму 25 грн, но вот именно водитель повел себя аки быдло...
Нет?


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
1/2370   
Gray | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 18:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну и по поводу общественного мнения: порядок строится в первую очередь, когда власть имущие ведут себя по праву.
Это эффективнее, чем снизу начинать, кто из руководителей поспорит???


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
Prelubodey | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 19:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 20:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gray @ 29 Декабря, 2012, 15:34)
Snigovik, кто, как не Вы должны знать, что компетентные и уполномоченные могут штрафовать, задерживать итд...
Девочка, возможно и протупила на сумму 25 грн, но вот именно водитель повел себя аки быдло...
Нет?

я, Snegovik, почитайте внимательно мои ответы, я не утверждал, что водитель прав, я отметил, что и девчонка неправильно поступила,поэтому и проблемы у нее возникли, а могли и не возникнуть, а в ее проблемах виновата она сама, а не хам-водитель.

Просто у нас каждый носится с собой как со списанной торбой, ах меня обидели, ах мне нахамили, Меня- конопляного муравья копытом в грудь, и кто-бычье!!!! Ну а то что нужно себя вести и соблюдать законы и правила все забывают.
Автор темы в соседнем топике возмущался, почему пассажира пьющего пиво на улице тормознули ПЭПсы и грубо с ним разговаривали. А вариант шататься без пива по улице в голову не приходит, ну не приходит и все тут.Это нормально для него и других, тоже самое и про безбилетный проезд.
Эту мысль я и пытаюсь донести, но меня никто не понимает.Как можно шататься с пивом с пивом по улице и ждать, что представитель власти будет вежлив и культурен? Откуда? Такой же "интеллигент".
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 21:26
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(snegovik @ 29 Декабря, 2012, 18:49)
как со списанной торбой

Не со списанной(изъятой из пользования), а писаной(расписной).

Цитата(snegovik @ 29 Декабря, 2012, 18:49)
Эту мысль я и пытаюсь донести, но меня никто не понимает.Как можно шататься с пивом с пивом по улице и ждать, что представитель власти будет вежлив и культурен? Откуда? Такой же "интеллигент".

А давайте вообще из дома не выходить и вообще комендантский час нужно ввести. И вообще нефиг народу гулять по улице, пить пиво...выход из дома 1 раз в день, проезд 2 раза на работу и с работы, а еще лучше на работе быть сутками, во благо государства!И выходные нужно отменить! И вообще при таком раскладе ППСникам, водителям будет проще дышаться. Народ должен работать, а не пиво на улице трескать.


п.с. а я пытаюсь донести, тот факт, что нарушил ты или нет, заплатил или нет...с тобой все-ровно должны общаться вежливо, без угроз и хамства.

Отредактировал Susa - 29 Декабря, 2012, 21:28


____________________
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 29 Декабря, 2012, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Списанная торба мной было специально употреблена.smile.gif
Ну а насчет вежливости,как себя ведешь, так к тебе и относятся.
PMEmail Poster
warning |
Дата 29 Декабря, 2012, 22:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну а насчет вежливости,как себя ведешь, так к тебе и относятся.

Вот именно, Susa, делайте выводы, а не ручками размахивайте во имя "справедливости" naughty.gif
PoMa | Профиль
Дата 30 Декабря, 2012, 0:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(snegovik @ 29 Декабря, 2012, 19:42)
Ну а насчет вежливости,как себя ведешь, так к тебе и относятся.
+100500

Цитата(Susa @ 29 Декабря, 2012, 19:26)
я пытаюсь донести, тот факт, что нарушил ты или нет, заплатил или нет...с тобой все-ровно должны общаться вежливо, без угроз и хамства

Susa, начните с себя. Ибо попахивает лицемерием на фоне сказанного ранее:

Цитата(Susa @ 26 Декабря, 2012, 22:21)
Дать по роже и мотивировать тем, что я спасалась\-ся как мог\-ла

И вот еще под руку попалось naughty.gif:
Цитата(Susa @ 29 Июля, 2012, 10:38)
продолжают провоцировать продолжая пялиться очень хочется подойти и разбить морду


Отредактировал PoMa - 30 Декабря, 2012, 0:04
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 5 Января, 2013, 1:51
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Фигасе развели дискуссию...

Вообщем новый "перл" от Крымтроллейбус:
висит у водитея за стеклом бумашка, формат А4, маркером написано:"Билеты продаются тлько 4 шт.(5 грн.)".

Ну всю суть рассказывать не буду, расскажу основу:
1.В 9 вечера через каждую остановку по 3 контроллера(чего раньше "днем с огнем" не найти было).
2.Кабинки продажи билетов на остановках тоже через 2-5 и до 16:00-18:00.
3.Пришлось рассказывать контроллерам, что бумажка у водителя - это просто бумажка, что впаривание по 4 билета сразу - это ... поведение контроллеров - это вымогательство.
Яне то пофигс меня ни копейки не возьмут. А других людей раскрутят на "реальные" бабки...эээх печально.

п.с. в 19:00 и позже на остановке кабина с билетами не работает, садишься в троллейбус даешь 1,25 грн. водителю и он не берет! "НЕ положено!". Билеты только 4 шт. сразу. Не хочешь покупать 4 сразу, на след остановке заходит 3 кондуктора(видимо усилили "ряды") и начинают грузить безбилетников.
Уловили логику? lol.gif


____________________
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 5 Января, 2013, 1:52
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(warning @ 29 Декабря, 2012, 20:35)
Вот именно, Susa, делайте выводы, а не ручками размахивайте во имя "справедливости"

Это тут причем? Я ситуацию наблюдал со-стороны. Писаная торба тут ни причем, умейте читать полностью и "между строк".


____________________
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 5 Января, 2013, 1:55
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


PoMa
Цитата(PoMa @ 29 Декабря, 2012, 22:04)
Цитата(snegovik @ 29 Декабря, 2012, 19:42)
Ну а насчет вежливости,как себя ведешь, так к тебе и относятся.+100500

Цитата(Susa @ 29 Декабря, 2012, 19:26)
я пытаюсь донести, тот факт, что нарушил ты или нет, заплатил или нет...с тобой все-ровно должны общаться вежливо, без угроз и хамства
Susa, начните с себя. Ибо попахивает лицемерием на фоне сказанного ранее:

Цитата(Susa @ 26 Декабря, 2012, 22:21)
Дать по роже и мотивировать тем, что я спасалась\-ся как мог\-ла
И вот еще под руку попалось :
Цитата(Susa @ 29 Июля, 2012, 10:38)
продолжают провоцировать продолжая пялиться очень хочется подойти и разбить морду

Хочу я на "тебя"\вас умника посмотреть в жизненной ситуации, а не на форуме...посмотреть как "ты"\вы себя ведете в обществе, где вам\вашим детям\жене\маме\тестю и т.д. нахамят\пошлют\попытаюся развести\гопнут и т.д.
Вы то только тут побазарить мастаки...я тех котроллеров, что в 1-м, что во 2-м случае мог "положить" и уйти...но я не из того "класса" людей.
Тут все умные, все умеют срать в теме...а на деле? Неужно будешь молчать и платить если будут разводить на ровном месте на деньги нарушая закон?А?
Да видно было даже сегодня, когда я обьяснял контроллерам, что они свой же "устав"(правила проезда в общественном транспорте, установленные Кабмином) нарушают...никто не высказал свое мнение, ни в мою ни в сторону контроллера? И это общество?...

п.с. нет смысла разводить дальнейшую дискуссию и мне противно воспитывать детей в "вашем" обществе, в обществе бесхребетных, аморфных особей не умеющих отстоять свои права и постоять за себя и близких.


Отредактировал Susa - 5 Января, 2013, 2:05


____________________
PMEmail Poster
1/9889   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top