Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Обокрали магазин "Все для сварки"
Фог |
Дата 3 Января, 2013, 12:42
Quote Post



Unregistered









Доброго времени суток всем.
Обокрали магазин "Все для сварки", который принадлежит знакомому, украли больше 40-ка единиц небольших сварочных аппаратов (от 1500 до 7000 грн за 1 сварочный аппарат) и по мелочи. Сломали роллеты, замок на двери и проникли во внутрь. Большие сварочные аппараты они трогали видимо из-за размеров и веса, хотя стоят намного дороже того что украли они. Сигнализация сработала но звукового сигнала не было. Аппараты украли без паспортов и гарантийников. Скорее всего было несколько человек и машина ибо в руках все это далеко не унести.
Адрес магазина: пер. Элеваторный 6-В. Контакты на сайте компании: ссылка
Карта:
Присоединённое изображение
Будем рады за любую помощь, информацию и т.д. разумеется за хорошее вознаграждение.
Спасибо.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
LuxeON | Профиль
Дата 3 Января, 2013, 12:45
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Есть вопрос, а сигнализация только чтоб сирена была? не дешевле было бы поставить под охрану на пульт ГСО? или другой охраны?


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
Фог |
Дата 3 Января, 2013, 12:49
Quote Post



Unregistered









LuxeON
По этому поводу ничего не могу сказать. Не знаю почему никто не приехал, но сигнализация сработала. Украли часа в 2-3 ночи, мы приехали туда около пол 4 утра, все тяжелое стоит, а то что на полках было - все сгребли. Замок выломан, роллеты выломаны. Пром. зона, никого нет, почему бы не украсть.
Фог |
Дата 3 Января, 2013, 14:01
Quote Post



Unregistered









Если кому-нибудь будут предлагать "по дешевке" на стоянках, радиорынках, фмах, магазинах и т.д. небольшие/маленькие сварочные аппараты сообщите пожалуйста здесь, в личку за ХОРОШЕЕ вознаграждение.
Фог |
Дата 3 Января, 2013, 14:03
Quote Post



Unregistered









Так же был украден компьютер. Белый, новый, китайский моноблок на core i3 8gb озу, 23 или 24 дюйма, на подставке.
roland | Профиль
Дата 3 Января, 2013, 14:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Фог @ 3 Января, 2013, 10:49)
LuxeON
По этому поводу ничего не могу сказать. Не знаю почему никто не приехал, но сигнализация сработала. Украли часа в 2-3 ночи, мы приехали туда около пол 4 утра, все тяжелое стоит, а то что на полках было - все сгребли. Замок выломан, роллеты выломаны. Пром. зона, никого нет, почему бы не украсть.


Была бы простейшая GSM сигнализация, сразу бы известила вас о проникновении, приехали бы вы туда быстрее...


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
Gelo24 | Профиль
Дата 3 Января, 2013, 16:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


roland
После драки кулаками не машут. Будем палить подозрительные продажи сварочников.
Фог
Какие аппараты украдены, можно поподробнее (фирма, как выглядят)?


____________________
PMEmail Poster
Фог |
Дата 3 Января, 2013, 16:24
Quote Post



Unregistered









roland
тонкости не знаю, точно не могу сказать.
Gelo24
Фирмы: TAVR(синего цвета), KIND(желтого цвета), ORION, CREPOW(желтого цвета), MISHEL(синего цвета), WATT
почти все небольшого размера для бытового использования

Отредактировал Фог - 3 Января, 2013, 16:24
MoSkay | Профиль
Дата 3 Января, 2013, 21:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Думаю стоит пройтись по ц.рынку, предложить вознаграждение продавцам если удержат предлагающего до приезда. Была история когда-то у меня, именно таким образом были найдены и задержаны преступники. На счёт роллет... Когда-то занимался реализацией и установкой. Открыть роллет - проблем нет (примите в учёт, что это просто легкосплавная защита стёкол от вандалов ломающаяся руками, а если противовзломные, то это стальные, и то чисто формально). Сигнализация, интересный вопрос, тут подробней надо знать что как было установлено, тогда можно делать выводы почему не сработала (с товарищем разработали джеэсемку, собрали, работает 2 магазина на сигналках, на ОГСО не подключены, а плевать, Бита помогает). На форуме кто-то продавал китайскую Джеэсемку за 600 грн. На будущее поставьте, эффект - взлом в 2, приезд в 2.30 с битой, если смелые. Ну а из резких выводов, продавать как изделия скорее не будут, риск, скорее пойдёт на медь, как вариант.
Ну и ищите камеры у помещений рядом. Думаю в любом случае где-то да стоит. Хоть проезжающие машины в период час до и час после посмотреть. Уже проще будет.

Отредактировал MoSkay - 3 Января, 2013, 21:39
PMEmail Poster
1/774   
andreano |
Дата 3 Января, 2013, 22:36
Quote Post



Unregistered









MoSkay
Меди в инверторной сварки с гулкин нос,особенно в Китайской bigwink.gif
Фог
Надо милицию мотивировать,толку должно быть больше,наверное bigwink.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top