Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вот это перегрузка., электрика
DmitryY | Профиль
Дата 8 Января, 2013, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин мужики, вы меня извините за эмоции. Спасибо за отзывы и консультацию, что и почему и почем, но честно меня так это всё достало, вся наша жизнь, все эти проблемы. Почему я родился в СССР, а живу в этой говняной стране, может потому, что это родина моих предков и моя тоже. В общем всем спасибо за отзывы. Что с этими пломбами мне увы плевать, ведь крымэнерго тоже большой х. на это все положило, короче есть жек на балансе которого мы стоим и пусть они сами всё это дерьмо разгребают. Из за этого стреса я реально заболел, пять лет меня ни одна зараза не брала. Всё завтра беру больничный - если конечно дадут и буду лечиться.


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
2/304   
DSL | Профиль
Дата 9 Января, 2013, 0:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DmitryY Меня все это достало еще раньше вас. Эта коррупция, беззаконие, безнаказанность, тупость, глупость, идиотизм, моральная дегратация кругом, единицы людей остаются до конца людьми. Мы давно идем к этому, и скажу,что будет еще намного хуже. Проучившись 10 лет, проработав 6 лет, я в итоге был кинут в жопу, и тоже перенес сильную депрессию, и я думаю тут таких хватает. И бросил любимое дело. Но за мной семья-отступать некуда. И сейчас я плюю на закон, хотя и стараюсь его знать. И обхожу этих законников с тыла, даю взятки, придумываю схемы, и плевать, что я уже не такой честный и добропорядочный как раньше, такими делает нас страна. Я выживаю с единственной целью,что б что то оставить детям. И вам так же советую. Не берите дурного в голову. Думайте не как все. И наглость действительно скоро станет вторым счастьем, ведь без нее жить тяжелее в сегодняшнем мире. И вообще мой идеальный мир суживается и становится настолько маленьким, что состоит из семьи и пару крепких друзей. Об этом я могу говорить и писать днями напролет, настолько все наболело. Но что бы остаться в строю,нужно здоровье, а с нервами его не будет. Так что быть более спокойным и уравновешенным, чего желаю себе,вам и всем остальным.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
Todd | Профиль
Дата 9 Января, 2013, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ребят, да все нормально, проблема-то гроша выеденного не стОит! ну подгорел автомат (при перегрузе он тупо выключается, для чего собсно и придуман), - ну и что? заменили и поехали дальше, жизнь прекрасна, господа!! ;-)
зы: или я чего-то здесь не понимаю?
зыы: с Но-вым Го-дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %-))
PMEmail Poster
4/1143   
Будулай | Профиль
Дата 9 Января, 2013, 3:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже была такая беда, подгорел из-за ослабления один провод на трехфазном вводе. Вызывали крымэнерговских кренделей, распломбировали автомат, меняли, пломбировали заново. А потом осматривал внутренние щитки и увидел в одном трехфазном дымящийся нулевой провод. Обошел все остальные и поджал контакты - некоторые нуждались в этом.

Цитата(DmitryY @ 7 Января, 2013, 21:19)
И что делать в следующий раз, лезть и крутить чтобы током убило.

Если не хочется лезть в электрику, осматривайте и обнюхивайте свои электрощиты почаще. Особенно трехфазные.
PMEmail Poster
6/1671   
stuff | Профиль
Дата 9 Января, 2013, 13:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 942
Регистрация: 10.11.04
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Будулай прав, отгоревший ноль в трехфазке грозит очень большой проблемой, вплоть до выгорания всей техники в квартире/квартирах.
На наших паршивых домашних электросетях крайне рекомендуется ставить защитное реле напряжения.

Отредактировал stuff - 9 Января, 2013, 13:37
PMEmail Poster
DmitryY | Профиль
Дата 9 Января, 2013, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Друзья, если можно к вам так обращаться, что посоветуете для стабилизации напряжения на холодильник. Напруга в сети 250-255 вольт, можно взять UPS 1000 от сервера или лучше купить специальный стабилизатор для холодильника. Бойлер, плитка микроволновка они та выдержат и вряд ли сгорят, даже стиралке мне кажется пофиг, ведь там тен да двигатель, стиралка хоть и индезит, но програматор там механический, поэтому думаю что её тоже не критично сколько напруги. А вот холодильник боюсь сгорит. На компы поставил табилизатор на 600Ват два компа, тв тюнер, муз центр, роутер все тянет.


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas70 | Профиль
Дата 9 Января, 2013, 23:37
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09
Авторитет: 111
Вне форума



Цитата(DmitryY @ 9 Января, 2013, 21:09)
Напруга в сети 250-255 вольт

Цитата(DmitryY @ 9 Января, 2013, 21:09)
холодильник боюсь сгорит

При таком напряжении не сгорит.
PM
xattab4 | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 1:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну а в холодильнике компрессор, пару дачиков, реле да лампочка.... а компресор независимо ротационный либо спиральный либо какой еще вращает электродвигатель вроде как...

Отредактировал xattab4 - 12 Января, 2013, 1:54
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top