Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аськины дети :), миранда, sim-icq и пр.
Rumata | Профиль
Дата 18 Июня, 2005, 17:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



погодный врет безбожно, правда это не его вина, а гисметео. все таки, я просто не пробовал, не успел, ICQ.dll работает по прежнему ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Пэтро |
Дата 18 Июня, 2005, 19:57
Quote Post



Unregistered









НУ не знаю как насчет врет помоему Гисметео показывает наиболее похожие прогнозы.

ICQ по совету скачал новый. Вроде и тот нормално работал.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Июня, 2005, 13:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



блог (именно, блог) kpnemo.ru решил вывести в свет свою сборку IM Miranda

Вошли следущие плугины:

tabsrmm - диалоговое окно с табами.
historylinklist - генерит лист с линками из лога. удобно.
histpp - смотреть хистори.
msgexport - экспортит хистори. каждый в отдельный txt файл.
startupstatus - поможет стартовать клиент с нужным вас статусом.
seenplugin - покажет когда чел последний раз был оналйн.
quicksearch - быстро поиск по контакт листу (работает по F3)
copyip - одной кнопкой копирует IP.
menuex - дополнительные фичи по правому клику.
popupplus - попапы красивые.
keepstatus - реконект (в случае потери конекта)
newstatusnotify - вываливает попап когда кто небудь в контакт листе меняет статус.

Протоколы - только ICQ.
Иконки - mugzlessv.
Язык - english.

Забирать здесь


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
12/59690   
Rumata | Профиль
Дата 12 Февраля, 2006, 23:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



недавно наступив на грабли со сменой протокола, пользил Сборку LEM

сейчас перешел на несколько другую сборку Сборка Miranda_Lem&Dmikos_Pack_by_cracklover

наворотов конечно хватает в том числе и лишних, но после некоторого привыкания вроде прижилась

Добавлено в [mergetime]1139771342[/mergetime]
Все сборки Miranda


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
dwor |
Дата 13 Февраля, 2006, 21:52
Quote Post



Unregistered









вчитался внимательно и заплакал...
Цитата(Пэтро @ 18 Июня, 2005, 16:26)
Миранда безусловно лучший клиент для аськи.

...
Цитата(Пэтро @ 18 Июня, 2005, 16:26)
Единственный ее недостаток это небольшая глючность ICQ протокол гшлючит очень часто...

lol.gif
1/   
Пэтро |
Дата 13 Февраля, 2006, 22:17
Quote Post



Unregistered









dwor
И шо тут смешного то? biggrin.gif biggrin.gif

Ну глючила она раньше.. Точнее не глючила, а таймаут сообщения маленький имела. А родная аська вообще непроверяет доставку...


Просто я ее использую намного шире чем просто клиент аськи и с этой проблемой можно было смирится.


А в версии 0.4 все тип-топ.
1/   
Leolik |
Дата 14 Февраля, 2006, 1:30
Quote Post



Unregistered









Ну как говорится, не всем нрасится тоже, что и остальным smile.gif
Я никакими другими протоколами, кроме как icq не пользуюсь - поэтому уже пару месяцев как выбрал QiP - менять пока ни на что не собираюсь.
Вот его домашняя страничка http://qip.ru
а вот здесь можно скачать к нему набор дополнительных смайлов http://www.sfqip.narod.ru/

Отредактировал Leolik - 14 Февраля, 2006, 1:36
1/   
dwor |
Дата 15 Февраля, 2006, 21:32
Quote Post



Unregistered









ну раз начинаем анонсирование клиентов smile.gif
R&Q от Rapid'а - ИМХО, наиболее приятная сборка крысы.
дополнительные смайлы в наличии там же.

Отредактировал dwor - 15 Февраля, 2006, 21:39
Rumlin | Профиль
Дата 16 Февраля, 2006, 17:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обновил в связи известным глюком плагин icq на миранду - работает нормально - появились всякие полезности. А на другую машну скачали новый пак - так там вообще - комбайн smile.gif В сравнении с моей 2х годичной давности версией - супер-пупер прога smile.gif
А мне то надо только сообщения надежно отсылать и принимать + поставил плагин сигналит на спикер(колонки уменя обычно выключены).
PMEmail Poster
1/44172   
Rumata | Профиль
Дата 19 Апреля, 2006, 16:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



user posted image

Пока разработчики всевозможных ICQ-клиентов, в нелегкой борьбе за пользователя идут на различные ухищрения и софтовые примочки, доводя размеры своих детищ до немыслимых размеров, сингапурский программист Виктор Лоу, не мудрствуя лукаво, подошел к созданию асечного мессенджера кардинально с другой стороны. Он просто взял да и выкинул все украшательства c наворотами, присущими современным приложениям, оставив только минимальный функционал ICQ, который собственными силами реализовал на чистейшем ассемблере. Знания языка низкоуровневого программирования, действительно, не подвели Виктора, и скомпилированный "экзешник" с легкостью уместился в 30 килобайт с копейками.

Для копирования на свой компьютер этой сверхкомпактной аськи, именуемой FAIM (Flat Assembled Instant Messenger), необходимо пройти на веб-страницу разработчика, на которой в настоящий момент красуется только форум, в своих дебрях скрывающий ссылку на ZIP-архив с заветной программой и массой исходников. Прямой адрес на файл мы сознательно не даем, дабы не лишать спортивного интереса наших читателей.

Что касается характеристик клиента, то они полностью соответствуют его размеру. FAIM умеет загружать и удалять контакты с сервера, принимать/отправлять сообщения, просматривать пользовательскую информацию, манипулировать статусом ICQ и сворачиваться в системный трей Windows. Багаж небольшой, но достаточный, чтобы не чувствовать себя ущемленным при общении с другими ICQ-собеседниками.

Заглянув в настройки, можно обнаружить, что возможностей FAIM хватает, чтобы работать через прокси с поддержкой протокола socks4. Также здесь позволительно откорректировать параметры ICQ-сервера и указать свои идентификационные данные для доступа к сети.

Если говорить о практической стороне общения с мессенджером, то спешим развеять опасения сомневающейся публики: программа работает и без проблем отправляет сообщения, в том числе и написанные кириллицей. Правда, по причине недавних изменений, внесенных компанией AOL в протокол "аськи", клиент лишился возможности принимать входящие данные, плюс немного некорректно стал определять статусы пользователей, находящихся в контакт-листе ICQ. Остается надеяться, что найдутся энтузиасты, которым не составит особого труда покопаться в исходниках FAIM и устранить найденные недостатки.

http://roticv.rantx.com/faim

Источник



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
<KiR> | Профиль
Дата 19 Апреля, 2006, 16:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Круто, &RQ теперь для меня не рулт, если к комуто в гости идти -)
1/15059   
Leolik |
Дата 19 Апреля, 2006, 16:46
Quote Post



Unregistered









sad.gif ошибка с неприемом сообщений... - просто было бы супер если б кто подправил - я б эту программку на флэшку, чтоб всегда с собой, киданул, ведь 30кб!! всего ведь, вообще не заметно, что она там есть )
1/   
Leolik |
Дата 19 Апреля, 2006, 17:17
Quote Post



Unregistered









Вот смотрел на клоны асек которые размещает Деккер, но так и не нашел среди них тот, которым пользуюсь уже давно.
Итак...

QIP

Вот что написано про этот клиент на домашней странице:
"Qip-бесплатный клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные сервера. Разработка QIP на данный момент находится на стадии Альфа, что не исключает наличие в программе недоработок и уязвимостей."

На данный момент последняя версия программы Build 7840 Alpha.
Программа хоть и в стадии альфа, но за все время работы с ней, я не разу не столкнулся с какими-нить глюками.
Те кто пользуются этой прогой подтвердят - что если посидеть в qip пару дней, то переходить на другие аналоги, уже не захочется. Более половины моих контактов сидят на qip. Да, в этой программе нету поддержки плагинов как в Миранде или в Триалине, но в программе итак есть все необходимое + она очень удобна для общения, совершенно бесплатна, поддерживает скины, анимированные смайлы и т.д и т.п.

Полную характеристику клиента можете посмотреть на офф. форуме.
2/   
Seniorita |
Дата 19 Апреля, 2006, 17:43
Quote Post



Unregistered









Leolik lol.gif
Америку открыл!?
Декк может и не размещает, но не админом единым живет топикwink.gif
кое-кому видимо было ломово осилить вторую страницу этого тредаsmile.gif))
Аськины дети (стр.2)
Rumata | Профиль
Дата 19 Апреля, 2006, 17:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Seniorita
повторение мать заикания smile.gif (с) Хамко


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumlin | Профиль
Дата 6 Май, 2006, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ктонибудь знает как лечить такой глюк:

В моем контакт листе есть один контакт, котрому я могу написать только на латинице. Кирилицу он получает как иероглифы. Его кирилицу я получаю нормально.
При этом со своими котактами он общается нормально.

Пользуюсь Мирандой 0.3.3.1 с ICQ.dll 0.3.5.3
У него icq5, Protocol version 9.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 6 Май, 2006, 11:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



у меня такие грабли были с опонентом который сидел на трилиане, где-то в миранде вырубаеться поддержка UTF


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
JahSpell |
Дата 29 Июня, 2006, 5:53
Quote Post



Unregistered









Хотел внести и свои три коп.
Пользую уже 2 года CenterICQ (консольный клиент под Линукс), всею красою даволен - Yahoo, ICQ, LJ (просмотр RSS-ов с него), MSN и уще куча не пользуемого. ИМХО лучший клиент для работников с закрытыми портами с работы (подключился к себе домой и вперед юзай) - нет линукса?
Ну тгда посоветую еще фичу - ICQ2GO и WEBMessenger знаете? Так вот - идем на сайт и никакой сисадмин спящий не помешает радоваться общению на работе!!!
1/   
ggRay | Профиль
Дата 24 Июля, 2006, 13:14
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я сам собираю себе миранду smile.gif очень даже нравится :P


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
SwD |
Дата 24 Июля, 2006, 13:41
Quote Post



Unregistered









Miranda 0.5.x.x это хорошо... но с ней у меня напрочь перестал работать криптовальный GnuPG plugin... Пришлось вернуться на Miranda 0.4.x.x sad.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top