Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вы выключаете на ночь мобильник?
 
Вы выключаете на ночь мобильник?
Да [ 11 ]  [18.03%]
Нет [ 48 ]  [78.69%]
А что такое мобильник? [ 2 ]  [3.28%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 

FreeLSD |
Дата 9 Май, 2006, 17:48
Quote Post



Unregistered









А я выключаю, если знаю, что никто не позвонит, кого я буду рад услышать среди ночи ))) Правда, это реже случается, чем хотелось бы...

Добавлено в [mergetime]1147182677[/mergetime]
В смысле, реже случается так, чтобы некому было мне позвонить.
lara Kroft |
Дата 9 Май, 2006, 18:40
Quote Post



Unregistered









а я выключаю тока когда на встрече на важной или в театре, в кино - это вроде как этикет... А вот на ночь никогда. вдруг мне повзонят среди ночи и куда-нить потащат безумства совершать, а я такое просплю?! Так что не вижу смысла....
2/   
Ростислав |
Дата 9 Май, 2006, 20:57
Quote Post



Unregistered









В утиль...
timm |
Дата 10 Май, 2006, 0:51
Quote Post



Unregistered









Ночью надо спать...

Не одному... wink.gif
ms.Parker |
Дата 10 Май, 2006, 12:48
Quote Post



Unregistered









Вообще никогда не выключаю.. только если нет покрытия (тогда быстро садится) или если батарея сама сдохнет... Собственно получается, что включаю я его только если перед этим умерла батарея smile.gif)
Rumlin | Профиль
Дата 10 Май, 2006, 13:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автовыключение стоит на 22.00.
Друг выключает всегда когда ложится спать, а может спать и днем. Тогда он и домашний отрубает.
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 11 Май, 2006, 0:45
Quote Post



Unregistered









А я уже задумываюсь о том, чтоб рубить его на ночь нах... начинают доставать безумные звонари, которые, к примеру, сидят на ночной смене и в полседьмого решают кому-нить позвонить попесдеть :-(

Как-то в 2 часа ночи телефон зазвонил, я спал уже вовсю, номер неизвестный мне, джинс. Я взял трубу, алё - и не отвечают, а слышно что кто-то куда-то топает и болтает с попутчиками, ну я как последняя какашка тоже трубу класть не стал :-) :-) Проснулся, глянул - последний разговор 42 минуты, потом, видимо, деньги на счету звонящего кончились. bleh.gif
FreeLSD |
Дата 11 Май, 2006, 9:57
Quote Post



Unregistered









GSMmaster, научится теперь клаву блокировать )))
Rumlin | Профиль
Дата 11 Май, 2006, 10:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


несколько раз ошибались. несколько раз звонили недоразвитые дети с Моби - чаду купили родители телефон - а чуду скучно и он развлекается.
Я вообще ставлю фильтр, нет в телефоном справочнике - свободен smile.gif Один номер раз 15 звонил - пару раз взял, похоже ошиблись или номер неправильно записали - Алену спрашивали.

Отредактировал Rumlin - 11 Май, 2006, 10:14
PMEmail Poster
Dionis |
Дата 24 Июня, 2006, 23:02
Quote Post



Unregistered









А я выключаю. Принципиально.

Я, конечно, не маниакально берегу себе здоровье, но как-то начинаешь опасаться, потому как и так вечно с мобилой "в обнимку". smile.gif

Был случай когда барышня знакомая протрындела три часа без хэндс-фри во времена халявы на ди-джусе. Честно, ее голову было очень жалко всем вокруг, никакие обезбаливающие не помогали... unsure.gif

К тому же у меня привычка, скажем, ставить будильник на телефоне и класть его под ухо, чтобы утром услышать. Это единственный будильник, который жалко кинуть в стенку с утра по-раньше. smile.gif
JahSpell |
Дата 25 Июня, 2006, 20:11
Quote Post



Unregistered









не отключаю мобилу совсем, ну может по причине забытой подзарядки..... и покрытие в Израиле - даже в самых закоулках, поэтому большое количество Израйлетян съездив на Синай (Египет), описывают свои впечатления как: Бедуины, море, гашишь и какая радость покрытия нет, то есть совесть чиста если вдруг срочно и тебя не застали онлайн.

Продолжу немного тему, если в израиле ты вдруг обнаружил, что нет покрытия в городе, то думаю стоит ложиться на землю и прикрыть руками голову, потому что плановые отключения покрытия вызваны сообщениями о готовящемся терракте, вот такие блины. wild.gif

Отредактировал JahSpell - 25 Июня, 2006, 20:14
bredonosec |
Дата 25 Июня, 2006, 21:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(JahSpell @ 25 Июня, 2006, 19:11)
если в израиле ты вдруг обнаружил, что нет покрытия в городе, то думаю стоит ложиться на землю и прикрыть руками голову, потому что плановые отключения покрытия вызваны сообщениями о готовящемся терракте, вот такие блины.
Спасибо за инфу... возможно, будет актуальна... boxed.gif
JahSpell |
Дата 26 Июня, 2006, 7:29
Quote Post



Unregistered









bredonosec не пужайся ты так, у нас намного спокойнее, чем у вас.... никаких вам пикетов на дорогах... bigwink.gif а мобильник не отключай - мало ли....
klezA |
Дата 28 Июля, 2006, 13:59
Quote Post



Unregistered









Я никогда не отключаю,мало ли позвонит кто-то,может что -то срочное.
Так что лучше не рисковать
Andevis |
Дата 6 Октября, 2006, 11:08
Quote Post



Unregistered









95% разговоров по-мобильному начинаються фразой "А ты где?",если задать такой вопрос в три часа ночи позвонив на мобилу, то мона получить весьа рифичный ответ censored.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top