Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Авто магазины и СТО в Симферополе, Где, что, как...
BoooM | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 20:47
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Temurius
+1
я обслуживаюсь у Джона. Если нужен будет его телефон, то в ПМ! wink.gif


____________________
0123456789
PMEmail Poster
Barik | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 3 Апреля, 2010, 0:19)
кажите магазин где купить качественное масло синтетику на VW (не паленку).Спасибо.

Я вот с маслом так до сих пор и не определился до конца. Сначала ездил на Ликви Моли полусинтетике, потом попробовал Кастрол, потом Мотюль и Репсол, далее БП минералку и полусинтетику (розлив с бочки), и потом СКТ Маннол полусинтетику. Сейчас катаюсь на синтетике Ликви Моли 5W40 - доволен. Насчёт опробованных масел скажу так: Кастрол (синтетика, обычная) и БП (минералка и полусинтетика) мне не понравилось, Репсол и Мотюль (синтетика) очень хорошо, но дорого, а вот Ликви Моли - сочетание цены и качества! У меня есть товарищ, который сделает Ликви Моли по приятной цене, а также все остальные масла тоже, кроме Репсола. Могу дать телефон (пишите в ЛС), прозвоните и спросите для сравнения. Насчёт качества я в нём уверен.

Ребят, спасибки за наводку, уже нашёл где сделают. Там единственный ньюанс был в сварке, а именно в креплении тросса тручника. Переставить ЗДТ с Вектры на Ланос не сложно, всё встаёт один в один (также как и передние тормоза с Вектры), а вот сделать ручник - нужно просто сделать и приварить крепление на балку.

Отредактировал Barik - 3 Апреля, 2010, 21:18
PMEmail PosterUsers Website
6/150   
dwor |
Дата 3 Апреля, 2010, 22:40
Quote Post



Unregistered









Barik
Цитата(Barik @ 3 Апреля, 2010, 20:16)
Я вот с маслом так до сих пор и не определился до конца. Сначала ездил на Ликви Моли полусинтетике, потом попробовал Кастрол, потом Мотюль и Репсол, далее БП минералку и полусинтетику (розлив с бочки), и потом СКТ Маннол полусинтетику. Сейчас катаюсь на синтетике Ликви Моли 5W40 - доволен. Насчёт опробованных масел скажу так: Кастрол (синтетика, обычная) и БП (минералка и полусинтетика) мне не понравилось, Репсол и Мотюль (синтетика) очень хорошо, но дорого, а вот Ликви Моли - сочетание цены и качества!

Интереса ради объясните ваши критерии "нравится - не нравится" smile.gif
3/   
wandre | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вкусное - не вкусное lol.gif


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
Barik | Профиль
Дата 4 Апреля, 2010, 0:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда наливаешь Кастрол и БП с бочки (брал для уверенности у Диллеров "Автодель") - такое ощущение что льёшь воду вместо масла (несмотря на индекс 40), эти масла не чернели у меня даже на 2 тыс. пробега на них, а это уже для меня свидетельствует, что масло работает не правильно! После замены на более дорогой Репсол или Мотюль работа ДВС стоановиться куда более плавной и тихой, масло чернеет на первой тысячи пробега. Тоже самое могу сказать и про Ликви Моли, но стоит дешевле Мотюля и Репсола. На угар сравнить масла не мог, т.к. мой бывший 8 кл. его не кушал (после 2-ой правильной капиталки), а вот нынешний 16 кл. похоже чуток любит прихавать lol.gif А на нём я езжу не так давно...

Отредактировал Barik - 4 Апреля, 2010, 0:14
PMEmail PosterUsers Website
5/150   
kabal |
Дата 13 Апреля, 2010, 15:45
Quote Post



Unregistered









Народ всем привет!кто может подсказать где можно посмотреть ходовую на KIA !только толкового мастера!! заранее спс))))
2/   
Крымчанин | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 18:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Занимаюсь ремонтом МЕРСЕДЕС
Ковыльная 42
+380508502121
делем всё кроме кузовщины и развал-схождения


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
1/1447   
Aquarius | Профиль
Дата 19 Апреля, 2010, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите электрика который может грамотно поставить бортовой компьютер на десятку. Можно список электриков /сервисов.
PMEmail Poster
1/4408   
Cordon |
Дата 19 Апреля, 2010, 18:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barik @ 3 Апреля, 2010, 23:12)
Когда наливаешь Кастрол и БП с бочки



юзаю кастрол 5в40 канистровое (4л) со второй заливки в новую машину т.е. на ТО1..
чернеет через 300-500 км.. но звук двигателя при замене масла очень радует, "мурчит" гдето 5-7 тыщ, потом "немурчит" naughty.gif
2/   
faa | Профиль
Дата 19 Май, 2010, 16:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 256
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


HELP!!!!!Подскажите пожалуйста, есть ли в Симферополе мастера которые смогут нормально настроить японский карбюратор Айсин на старом японском автомобиле.???? Если есть, то кто и где.Заранее благодарен.
PMEmail Poster
4/308   
PrAdo |
Дата 3 Июня, 2010, 19:43
Quote Post



Unregistered









Друзья, где бы в Симферополе, по приемлемым ценам, сменить все масла и ремни на Hyundai Tucson?
6/   
Вверх |
Дата 11 Июня, 2010, 13:07
Quote Post



Unregistered









Кузовные работы, ремонт двигателя, диагностика и многое другое...
Воин Олег тел.: (050) 344-77-36
8/   
Крымчанин | Профиль
Дата 11 Июня, 2010, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ремонтирую только МЕРСЕДЕС
переделка америка-европа 164 221 кузова
перпрошивка, доп установка любых компонентов
любые работы по электронике
+380505405212
Зверев Сергей


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
7/1447   
Жека |
Дата 17 Июня, 2010, 19:43
Quote Post



Unregistered









здравствуйте недавно произошло маленькое чп с левой дверью моего Ланоса подскажите во сколько обойдется мне рихтовка или PDR отетого:Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
3/   
Жека |
Дата 17 Июня, 2010, 20:00



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Cooper]
Top
Жека |
Дата 17 Июня, 2010, 20:05



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Cooper]
Top
Вверх |
Дата 22 Июня, 2010, 13:40
Quote Post



Unregistered









Жека, по фото всегда сложно, что - то сказать, лишние непонятные блики, да и качество не очень. Подъезжай, посмотрим! Телефон указан выше, за консультацию денег не возьмем! bigwink.gif

Отредактировал Вверх - 22 Июня, 2010, 13:41
magic |
Дата 15 Июля, 2010, 11:27
Quote Post



Unregistered









есть пару вопросов:

1. надо поменять все фильтра и масло на Hyindai Accent. Где сделают качественно?
2. подскажите где купить фильтра и масло на эту машинку. знаю что можно прозвонить по автомагазинам и поспрашать цены. Но качество так не проверишь. Может кто на личном опыте подскажет?
3. Есть какие либо отзывы по фирменному СТО Hyindai на Балаклавской (UA Holding)?

(машинка не на гарантии)

заранее благодарен за ответы
faa | Профиль
Дата 8 Августа, 2010, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 256
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Доброго дня всем!Подскажите пожалуйста где можно у нас в Симферополе приобрести антикор Тектил-цинк???
PMEmail Poster
1/308   
алекс |
Дата 25 Августа, 2010, 2:10
Quote Post



Unregistered









господа,подскажите пожалуйста,где в городе Симферополе,могут установить кондиционер на ВАЗ 21134. знаю,что дорого и хлопотно. но очень,очень нужно. просто необходимо.есть точка в Севастополе,но это крайний вариант. unsure.gif

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top