Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> кабельное на пр.Победы
mas |
Дата 21 Май, 2007, 23:44
Quote Post



Unregistered









Конторы, которые вспомнились сразу...:
1. РТВ. Матэ Залки - Воровского. Большой выбор каналов (в районе 60-ти), интернет.
2. ИТВ. Начинали с Москольца, до куда дотянулись сейчас не знаю. В раоне 20-ти каналов, качество ниже среднего (уровни видео, звука у потребителя никакие).
3. СТВ. Ракетная. Небольшая кабельная сеть, число каналов примерно около 35. Год назад качество было на уровне, сейчас не знаю.
4. Мрия. Севастопольская. По количеству каналов наверно дотягивает до РТВ. Качество было на уровне, работники проявляли живой интерес к улучшению сети.
5. АВТ. Москольцо со стороны тридцатой школы. По количеству каналов и качеству информации нет.
6. Дэвком. По-моему центр города. По количеству каналов и качеству информации нет.

Возможно есть еще какие-то сети (хотя не уверен)...
Опять же по зонам покрытия я указал только то в чем уверен, а в остальном дополняйте..
2/   
a0xff |
Дата 21 Май, 2007, 23:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(mas @ 21 Май, 2007, 22:44)
4. Мрия. Севастопольская. По количеству каналов наверно дотягивает до РТВ. Качество было на уровне, работники проявляли живой интерес к улучшению сети.

насколько я знаю Залесская, 60 лет Октября, Маршала Жукова, пневматика, четная сторона ул лермонтова.
Так же занимаются домашними сетями, но по технологии ethernet
РТВ насколько мне известно использует технологию DOCSIS.
Цитата(mas @ 21 Май, 2007, 22:44)
5. АВТ. Москольцо со стороны тридцатой школы. По количеству каналов и качеству информации нет.

место дислокации пятиэтажка гагарина 40 вроде или где-то рядом
а вообще и правда стоит создать отдельную тему со списком операторов КТВ
2/   
Makc |
Дата 22 Май, 2007, 2:24
Quote Post



Unregistered









mas
спасибо за список.

Feedback по поводу РТВ - их услугами пользовался.
1. поднятие цен.
я как бы человек не жадный, и понимаю, что все нонче стОит денег. Да и кол-во каналов увеличили. Но!!! Напихали левый спорт и еще всякого crap-а по типу jetix-а. Даром не надо.
Ну ок, деваться некуда - платим по новым ценам.
Потом опять подняли. До 24х.
Реально смотреть каналов можно штук 10-15 - новостные + серия discovery/National Geographic/explorer и прочее. Остальное - полный сакс, который только занимает каналы при "перелистывании". куча из них была отключена за ненадобностью.

2. часто сбиваются настройки у 3х-4х каналов. Постоянно приходится делать на них перенастройку. Достаёт до безобразия.

3. Куча каналов, особенно вечером, кажет сообщение типа "у вас нет прав на прием этого сигнала" или нечто такое. Иногда бывает типа "сервис отключен". Читерят чтоль?

4. частое "залипание" на ~5 каналах - залипание видео, рассинхронизация со звуком, дикие артефакты - обычно в течение получаса проходит. Тарелки свои перенастраивают чтоль? Зависимости с погодными условиями выявлено не было.

5. периодическое полное пропадание сигнала. То есть вообще.
К чести сказать - проблемы решают быстро, и по телефону можно узнать, что творится.
Но чем дальше - тем время реакции все меньше.
Я не в курсе построения ТВ сетей, но не знаю - или с этим смириться (как в обесточенных домах со свичами на крышах smile.gif ), либо это как-то обходится (PoE жеж есть?).
В понедельник, 21го мая, _с утра ничего нет_. Подумал было что отключили, но нет - оказывается у всего дома нет. Включили или нет - не знаю. в 22 вечера ничего не было.

Ну и до кучи - никаких договоров. Ничего. Никаких гарантий. Просто пришли и провели кабель.
При поднятии (за просто так) цены до 24х UAH послал их в Опу. Либо берите 20, как и все, и я буду терпеть тот отстой, который вы проталкиваете, либо я сам стану засранцем и при желании буду смотреть нахаляву (в данный момент работает "крыша" и общедоступные каналы).
не захотели.

Сравниваю с ДЭВКОМ. каналов приблизительно столько же (около 60ти). Работает стабильно. 20 грн/мес. Оплата - книжечка. Платишь за свет/воду - заодно и за кабельное.
В общем крайний респект. Телек просто работает и никакого геморроя, за что народу респект.
РТВ от меня больше ни копейки не увидит.

Вот и ищу замену.
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0099 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top