Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как мы ходили на каток в Консоль-спорт, И второй раз туда не пойдем и бесплатно
DOMOVOY | Профиль
Дата 14 Января, 2013, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет.
Вчера решили пойти на каток. Спонтанно. Учитывая, что никто кататься особо не умел smile.gif. Но все бывает в первый раз.
Очень пожалел.. Пишу что-бы другие избежали моей ошибки и не тратили свои деньги, время и нервы на ЭТО...
По порядку:
Холл - большое полутемное помещение в котором температура почти как на улице. В холле большая очередь. Наверное там прикольно, раз такой ажиотаж, подумал я... Оказалось, что ошибался...
Девочки которые сидят на кассе деревянные по-пояс.. не потому что холодно, а по жизни.. Они по-моему компьютер увидели на этой работе.
Что-бы понять как все работает небольшое отступление. Билетов нет, есть пластиковая карта которая продается вам за 10 гривен и на нее "заливается время". Это выбрать в софтине взрослый или детский билет и указать сколько времени заливать.
Девочка 6 карт нам продавала 20 минут точно. Пока продала - начали чистить лед, это 45 минут.
Так, как все замерзли - пошли в кафе. Это 6-7 столиков рядом с которыми стоят обогреватели УФО. Просто мегауровень сервиса.
В кафе цен, нигде нет. Заказали наобум. Кофе с аппарата наклацываешь сам. Кассир, только выбив чек сразу его выкинула. Что бы я не утружда себя этим сам наверное. В итоге цен я так и не узнал.
Капучинно получилось ровно полстаканчика.... Прикольно, подумал я.
Закончили чистить лед, зашли. Вернее попытались. Турникеты карты читали через одну - в итоге все таки прошли.

Давай получать коньки. И тут оказывается, что девочка, которая нам их продала - это буратино из Теккена.... Три карты были выпущены с одинаковым номером.... Пошли менять.
Поменяли, получили коньки. Обулся - вроде нормально, когда вышел на лед понял что они безбожно узкие, при том, что размер в длину был как раз, и сколько обуви не покупал не разу проблемы не было.
ПРи входе на лед нужно еще раз провести картой на турникете - начинается отсчет времени.
Что было на льду - я промолчу smile.gif. Я понял как себя чуствует корова на замерзшем озере smile.gif Но в целом сам каток неплох.
За временем следишь сам - часы аля как на хоккее. При выходе- опять провести на турникете картой. ЗА всем этим следит другой буратина. Я выходил чуть позже, дети подруги раньше. Их не заставили провести картой, и они прошли просто так. Чуваку поставленному это контролировать было параллельно проведут или нет. Если не провел - время тикает дальше.
Пока переоделись - у малых набежало по 20 с чем то гривен. Их не пропускает турникет на выходе в холл. Там тоже был какой - контроллер, который как бы увидел косяк своего коллеги и обнулил время на карте... Но сказал при этом, ну что я на сигареты себе заработал...
Как-то так. Кто осилил молодец smile.gif



PMEmail Poster
9/225   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Alik |
Дата 14 Января, 2013, 20:17
Quote Post



Unregistered









Зачетный отзыв smile.gif
Я был на открытии катка - чуть не уснул стоя.
Сам не катался,потому что во мне жива память давних лет,когда я в России на катке час ребрами борт ловил smile.gif
А так да - снаружи сделали наплохо,а внутрях - так себе.
1/   
R0MAN |
Дата 14 Января, 2013, 20:45
Quote Post



Unregistered









Спасибо за предупреждение.
Burbon | Профиль
Дата 14 Января, 2013, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1147
Регистрация: 11.11.11
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Были на этом катке на Рождество.
С турникетами и отсчетом времени у них большие траблы. На выходе терминал показал долг 6 грн (хотя откатали время точно). Подошли к мерзнущей девочке за компом. Посмотрела - все ОК говорит, долга нет, идите с богом. Подошли второй раз - 11 грн долг. Опять визит к девочке. На третьем подходе долг был больше 20 грн. Плюнули на это дело, пролезли под турникетом и ушли. Такая ось ....ня, хлопчики та дивчатка boxed.gif
PMEmail Poster
Valeriy007 | Профиль
Дата 14 Января, 2013, 22:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1093
Регистрация: 11.03.11
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я было хотел сходить blink.gif ...теперь передумал smile.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 14 Января, 2013, 22:37
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


был два раза,
1 коньки - узкие\дубовые\тяжелые- ноги болят ужасно, в процессе езды через каждые 10мин. вынужден был скидывать их))) - когда одел туфли это был кайф lol.gif
2 время на карте обнуляется при выходе (последний турникет) это развод, ребенок первый раз не смог и круг проехать, а энежки на выходе тю-тю(в севастополе прокат карты 5грн, и неиспользованные средства возвращают! ) - достойный честный подход!
3 выдача\получение коньков, пополнение карты- крайне долгое занятие, все нереально долго, действительно можно заснуть) и нефакт что ваши коньки будут!
4 шкафчиков\сейфов - просто нет) нас было шестеро) пришлось одномы сидеть на вещах
5 первый раз была бабушка в гардеробе, второй раз все на чисто на честном слове) самообслуживание.... blink.gif
6 цены в кафе - растут, сервис все хуже и хуже, первый раз стакан был полный, сахар в пакетиках - бери сколько нужно) второй раз банка и ложка))))) и в стакане содержимого стало меньше, - короче отморозки там работают)))) buba.gif ограниченное количество мест, столики грязные, - уфошки не справляются, это прискорбно)

лед после уборки супер! подумываю купить свои коньки... но спустя 20-30мин становится как брусчатка))))
вроде должны давать одноразовые носки?
и на выдаче коньков нужно ставить по 2 человека! Один принимает, второй выдает. И на счет времени на карте, дожны сохраняться минутки!!! buba.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
2/11980   
seal | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 795
Регистрация: 30.09.09
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(ris @ 14 Января, 2013, 20:37)
2 время на карте обнуляется при выходе (последний турникет) это развод, ребенок первый раз не смог и круг проехать, а энежки на выходе тю-тю(в севастополе прокат карты 5грн, и неиспользованные средства возвращают! ) - достойный честный подход!



достойных конкурентов аналогов Муссону в Симферополе не придвидется
PMEmail Poster
1/1629   
Volshebnik | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 1:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
достойных конкурентов аналогов Муссону в Симферополе не придвидется

ФМ мне понравился
PMEmail Poster
1/3981   
madmotor | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 1:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 207
Регистрация: 24.10.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Был в ФМе. Процедура оплаты, попадания на лёд в принципе точно такая же, как тут и описывают. Проблем с карточкой и минутами не было. Но есть один существеный минус - качество льда. Был там в 21:00 и такое впечатление, что лёд не чистили вообще за день, весь изрезан. Рядом с катком штуки 3-4 разных кафе где можно и поесть и попить, так что в целом не плохо. Кстати минуты, которые не выкатал, остаются на карте и можешь их докатать в другой раз.
PMEmail Poster
2/75   
scorpion | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 642
Регистрация: 22.12.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


присоединяюсь к негативному отзыву ТС. был там 6-ого числа. сам не катался, каталась жена с детьми, я наблюдал. от уровня сервиса тоже офигел. добавлю свои негативные моменты, на которые обратил внимание:
1. нет ограничения на кол-во людей, одновременно присутствующих на льду - сколько успело пройти на лед до его чистки, столько и катается - и дети, которые еле передвигаются и мега профессионалы, демонстрируюшие своё искусство. Одна "звезда" задрала ногу и крутилась, сверкая лезвием конька перед носом у проползающих мимо детей - очень безопасно, ничего не скажешь.
2. в Муссоне есть специальные приспособы для детей, которые не умеют кататься - опираются на эти штуки и двигаются по льду. идя в консоль я предполагал, что и там такое будет. ага, щас. за всё время прибывания там увидел в живую такое приспособление в единственном экземпляре. спросил почему так, говорят, что их было больше, но чуть ли не в первый день использования большинство поломалось. отлично подготовились.
3. Увидели на льду инструкторов, которые учат кататься. решили задействовать одного из них для своего ребенка. обратились к одному из них - говорит - заплатите 50 грн. и принесите квитанцию. я не на льду, мне сходить не проблема. подхожу к кассе, со стороны катка, обращаюсь к девочке на кассе. она прекращает обслуживать очередь и обращает свой взор на меня - говорю, так и так, нужно заплатить за инструктора, отвечает - давайте карту! это при том, что карта вместе с ребенком катается на льду! пришлось вернуться к катку, выловить у бортика ребенка, забрать карту, вернуться к девочке, снова остановить обслуживание очереди, оплатить и потом снова вылавливать ребенка, чтоб карту вернуть.
работа турникетов, девочек на кассе и персонала на выдаче коньков вызывает желание выразиться нецензурными словами....
PMEmail Poster
7/421   
DOMOVOY | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 15:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раз всем понравилось буду писать исче, если куда нить схожу smile.gif
PMEmail Poster
Mikle | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 16:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 514
Регистрация: 02.11.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DOMOVOY @ 14 Января, 2013, 18:52)
это буратино из Теккена

Это Мокуджин который))

А по теме... не был еще ни в FM ни в Консоле (хоть и рядом с работой).
Раньше был интерес посмотреть что там да как, прокатиться. Да вот только теперь что-то вообще пропал он. Так что я теперь очень сильно задумаюсь перед походом туда, насчет стоит ли. Спасибо за отзыв (+1 ко всем ранее услышанным, причем процентов 90 негативные, как бы даже не все 100).

Отредактировал Mikle - 15 Января, 2013, 16:13
PMEmail Poster
Gelo24 | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 16:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В FMе то же карточная система с турникетами, стоимость карты 5грн, катание 45грн на 45мин время засекаеш сам, перекатал больше платиш минута=гривна.
Проблема с дискомфортом в коньках это проблема выбора, если жмут, спросите больший размер, но и если большие коньки будут на ноге болтатся можно травму получить, короче: "семь раз примерь - один раз одень".
В раздевалке (переобувалке) тепло.
Те кто катался, действительно жаловались на тесноту на катке.


____________________
PMEmail Poster
1/603   
stam4ik | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Живу в 2х минутах ходьбы от ФМа и несколько раз уже намеревался попасть на каток.
Но вот уже как по традиции прихожу - вижу очередь человек 20 и ухожу!
Я сам не олимпиец по конькобежному спорту и хотелось бы немножко места где бы упасть можно было=)), а тут загляну на каток, а там как шпроты в банке - когда уже накатаются!? Или в 8 утра идти что-ли...
PMEmail Poster
9/1416   
Gelo24 | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 17:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Или в 8 утра идти что-ли...

Это идея: в будни до 13:00 на 10грн дешевле покататся. (FM)


____________________
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 17:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Проблема с дискомфортом в коньках это проблема выбора, если жмут, спросите больший размер, но и если большие коньки будут на ноге болтатся можно травму получить, короче: "семь раз примерь - один раз одень".


Согласен, коньки надо подбирать. Купил свои и не завишу ниоткого, но надо таскать)

Отредактировал ron1985 - 15 Января, 2013, 17:58
PMEmail Poster
35/2439   
DOMOVOY | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А если как я - чисто поржать... Не накупишься всего smile.gif Да и место занимает
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 21:44
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scorpion @ 15 Января, 2013, 10:03)
приспособы для детей

они были) но все сломались( так нам сказал инструктор.....


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
scorpion | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 642
Регистрация: 22.12.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ris @ 15 Января, 2013, 19:44)
они были) но все сломались( так нам сказал инструктор.....

нам тоже так сказали, но что интересно - каток работает без году неделя, а уже все сломались! они их что, взрослым давали попользоваться или сами тестировали? smile.gif
на лицо пофигизм и желание срубить бабла по-легкому - люди идут? идут... бабло поступает? поступает... ну и пес с этими примочками для детей - родители как-нить выкрутятся.
PMEmail Poster
9/421   
elle | Профиль
Дата 16 Января, 2013, 14:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А мы приезжаем утром к открытию катка в Гагаринском, когда совсем мало людей, и катаемся в свое удовольствие, никакой "толкучки" нет. Коньки, кстати, там есть и не пластиковые, жесткие, а кожаные, нужно только попросить. Но мы берем жесткий пластик, т.к. он все-таки неплохо защищает от вывихов на льду. Очереди - да, исключительно по неопытности и простите, работники катка,милые девушки и юноши, по тупости и медлительности самих работников, это так. Они реально замедленные какие-то. Кафешка маловата на такое количество людей, соглашусь, но кофе нормальный, и делают все быстро, цены вовсе не кусаются. Сейфов в раздевалке полно, раздевалок две, теплые, можно согреться пока чистят лед. Ну и чего еще ждать от местного сервиса?

Отредактировал elle - 16 Января, 2013, 14:30
PMEmail Poster
2/292   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top