Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Песик
Maloy |
Дата 14 Апреля, 2007, 15:13
Quote Post



Unregistered









Жил был у нас в подьезде песик на 6 этаже,такой маленький,лохматенький,гавкал,гадил,ну в общем все как обычно...
Так вот,прихожу седня утром ,де то около 5.30 домой,сижу пью чай на кухне,и слышу сту закрытого окна и скулеж песика,такое жалостное потявкивание-повизгивание.Смотрю в окно,а там песик лежит,через несколько минут выходят два чела,хапают бездыханую тушку песика,закидывают в газель и уезжают...
Вот так вот..Люди гады.

Отредактировал Maloy - 14 Апреля, 2007, 15:13
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 14 Апреля, 2007, 15:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



сааамса, шаурма, чебуреки горячие ... не байка что за городом нашли более 200 собачьих голов


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
a0xff |
Дата 14 Апреля, 2007, 18:32
Quote Post



Unregistered









не подумайте что я монстр, но мне несколько неприятно обилие бродячих собак в городе
это портит внешний вид города и не способствует безопасному перемещению по улицам.
другое дело что санитарные меры слишком жестоки и не цивилизованны, но они необходимы.
P.s я животных очень люблю
Maloy |
Дата 14 Апреля, 2007, 18:35
Quote Post



Unregistered









Да но это не повод убивать этих собак,тем более у всех на глазах.В цивилизованных странах (к которым так стремится Украина) есть спец. приемники для бродячих животных.Почему бы не зделать шаг ближе к тому же Евросоюзу -открыв в каждом городе онный ?
RostOk |
Дата 14 Апреля, 2007, 19:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 14 Апреля, 2007, 15:35)
В цивилизованных странах (к которым так стремится Украина) есть спец. приемники для бродячих животных

Да животные отлавливаются, кастрируются и живут в этих приютах определенный срок (в штатах полгода), если их не забирают, то их по прошествии периода усыпляют.

Shade, эта стая в поля ушла, но она растет и множится, они достаточно уже агрессивны, что будет дальше - не знаю, но хорошо не закончится.
Loperamid |
Дата 14 Апреля, 2007, 20:09
Quote Post



Unregistered









Бродящих собак надо уничтожать - это потенциальная угроза для жителей города как в физическом плане так и санитарно-эпидемиологическом...

Топикстартеру - эмоции понятны... но это всего лишь эмоциии...
Pepper | Профиль
Дата 14 Апреля, 2007, 21:24
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


5 дней назад укусила шавка мелкая в лодыжку когда я на велике притормозил, вот теперь езжу проверяю, жива ли она. если через 10 дней после укуса собака исчезнет - знач бешенством болела.
живёт она около офиса гаишников на куйбышева.
имхо нахер такая цивилизованность censored.gif
PMEmail PosterUsers Website
drood |
Дата 15 Апреля, 2007, 0:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 14.04.2007, 14:22:34, 129252)
сааамса, шаурма, чебуреки горячие

Да уж, весь центр города превращается в один большой вонючий турецкий квартал gai.gif
Pepper | Профиль
Дата 15 Апреля, 2007, 10:24
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KESTVVV
ага, в том то и дело что надо издать правило для собак "больше трех не собираться" bigwink.gif
томущо довольно часто две собаки еще личности пугливые, а три это уже толпа которая чувствует себя стаей волков smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 15 Апреля, 2007, 18:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
Да животные отлавливаются, кастрируются и живут в этих приютах определенный срок (в штатах полгода), если их не забирают, то их по прошествии периода усыпляют.

Лучше так ,чем в пол шестого ,с шестого этажа...
OlegSimfi |
Дата 15 Апреля, 2007, 19:48
Quote Post



Unregistered









Dekker
Думаешь действительно собака на Хе пошла или на чебуреки?Будем оптимистами,может им нужен был звоночек для охраны.
FreeLSD |
Дата 16 Апреля, 2007, 11:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 14 Апреля, 2007, 21:24)
если через 10 дней после укуса собака исчезнет - знач бешенством болела.

Во-первых, маловато. Бешенство - не знаю, как у собак, у человека в отдельных случаях инкубационный период год и более. Во-вторых, может ведь и по другой причине исчезнуть, мало ли чего с собаками случается (см. первый пост).
Росомаха |
Дата 16 Апреля, 2007, 20:02
Quote Post



Unregistered









да ведь обсуждали уже тему эту... чего ее опять поднимать.. Всем нам жаль песиков, пока они нас не кусают....Хотя со своей стороны могу добавить, что домашних псов, всяких там питбулей, разгуливающих по двору без поводка и намордника тоже хватает... Кого в таких случаях кастрировать? Хозяев? Я лично за.
Росомаха |
Дата 19 Апреля, 2007, 12:56
Quote Post



Unregistered









Shade
у всех есть слабые места.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0129 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top