Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Водители маршрутки №62
Zuker | Профиль
Дата 18 Января, 2013, 17:13
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R0MAN @ 18 Января, 2013, 14:59)
Что ты можешь

R0MAN
Знакомы? Не надо тыкать незнакомым людям. Я же Вам не тыкаю.
А предъявить можно вплоть до счёта из химчистки (одежда стоит не 3 коп.)
Нереально? А поливать прохожих значит реально? Думаю, если бы был номер маршрутки, то был бы смысл
найти водителя и спросить с него. И 90-е тут не при чём.
PM
1/2992   
R0MAN |
Дата 18 Января, 2013, 17:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 18 Января, 2013, 16:13)
А предъявить можно вплоть до счёта из химчистки (одежда стоит не 3 коп.)

Попробуй(те), потом поделитесь впечатлениями от улыбок судьи. naughty.gif
1/   
Zuker | Профиль
Дата 18 Января, 2013, 17:21
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всенепременно. И даже выложу сюда фото этого счастливого судьи. bye1.gif
PM
Susa | Профиль
Дата 18 Января, 2013, 17:25
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


R0MAN
Опа уже в наших рядах - Старожил lol.gif


Zuker
Было бы интересно.


____________________
PMEmail Poster
OttO | Профиль
Дата 18 Января, 2013, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1318
Регистрация: 17.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R0MAN @ 18 Января, 2013, 14:59)
"Раньше", это в смысле в 90-х?!

ну я как-то видел (ютьюб кажись) как при нулевых предьявляли, зачерпнув ведерком жижи из той же лужи, догнав на светофоре выливали в салон)
А идти в суд- абсурд и бред. Вины водятла нет, скорее всего предьявы коммунальщикам/дорожникам...
PMEmail Poster
1/1247   
stasvs | Профиль
Дата 18 Января, 2013, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всё время читаю или смотрю жалобы на маршруточников , а они обычные водила которые гонятся за рублём Я их неоправдываю ,сам водитель , стаж 21 год, но не кто не застрахован. Сам честно не люблю ездить на них , стараюсь пешком у нас горож маленький.Машину по нужде тока гоняю. А вот все кричат на маршруточников а сами стоят и ждут их до посинения.
PMEmail Poster
login00999 |
Дата 18 Января, 2013, 18:16
Quote Post



Unregistered









На каждом дереве есть гнилое яблоко. Но зачем это понимать лучше жаловаться на всех водителей и на дворников, на лифтеров, торговцев... на всех вокруг
GoBlin |
Дата 18 Января, 2013, 18:25
Quote Post



Unregistered









Что-то на Вас одного DmitryY слишком много проблемм. Бараки разваливаются, стены трещат и расходятся, проводка горит, дороги плохие, водители козлы, дождь идёт лужи образуются, болезни одолевают... Тяжело Вам видать так жить. Мои соболезнования.
Может попробовать замечать не только плохое?

Отредактировал GoBlin - 18 Января, 2013, 18:34
indianadrons |
Дата 18 Января, 2013, 20:48
Quote Post



Unregistered









Десятки лет езжу и никогда никого не обливаю. Странно? Хоть 10 км хоть 100 км в час.. бо был не раз облит сам и знаю как это не приятно. Ну а стоять на остановке возле лужи это не предусмотрительно. Тем более с ребенком. В след раз не встанет. Опыт есть ) Нужно понимать что среди водителей не только наркоманы алкоголики но и тупая года нет как за рулем - интеллигенция смотрящая не туда куда надо и с высоко поднятой надменно пафосной заточкой. Типа я лучший! Дорога всегда таит опсность да же когда она вроде бы пуста. Это вопрос этитки. Водитель всегда знает о том как далеко летят брызги в какую сторону и на кого. Козел он вот и вся тема. В маршрутку уже года два как не садился. Боюсь )

Отредактировал indianadrons - 18 Января, 2013, 20:55
DmitryY | Профиль
Дата 19 Января, 2013, 0:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GoBlin @ 18 Января, 2013, 16:25)
Что-то на Вас одного DmitryY слишком много проблемм. Бараки разваливаются, стены трещат и расходятся, проводка горит, дороги плохие, водители козлы, дождь идёт лужи образуются, болезни одолевают... Тяжело Вам видать так жить. Мои соболезнования.
Может попробовать замечать не только плохое?

А с чего я должен радоваться жизни. Че-то я не вижу хорошего, веки как у "вия" опустились, может поднимете. А форум на то и форум, чтобы общаться или вас не устраивают мои темы, так не читайте. Что собственно в нашем городе сделано такое, чтобы быть довольным. Мне что это государство помогло хоть раз, я налоги так исправно каждый месяц в местный бюджет плачу, а в замен меня, как и всех граждан Украины считают "говнецом которые только государству должны. Да я не доволен жизнью, и мне не чем гордиться в нашем Крыму, может это от того что я трезвый, а если выпить водочки так и мир вокруг порозовеет. И думать перестанешь. Нужно ведь как все, быть толпой, индивидуумы у нас не приветствуются. Я пишу о тех проблемах, которые меня окружают и которые до меня по 40 лет не решались, а я взял и в своем доме, хоть каплю и сам сделал, хоть попробовал за свои кровные решить частично, может временно хоть одну проблему, и написал об этом. Это не хвастовство, но в прочем как хотите так и думайте.

Отредактировал DmitryY - 19 Января, 2013, 0:19


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
8/304   
KOC | Профиль
Дата 19 Января, 2013, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тема - жесть.
У ТС явные проблемы с отношением к жизни в общем.

Если вы думаете, что кто-то специально обливает пешеходов, значит вы никогда не ездили за рулем, когда на проезжей части вода.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
APTYP | Профиль
Дата 19 Января, 2013, 13:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Винить надо не водителей, а службы, которые должны следить за дорогами и оттоком воды.
PMEmail Poster
DartVader | Профиль
Дата 19 Января, 2013, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 186
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 19 Января, 2013, 10:22)
Если вы думаете, что кто-то специально обливает пешеходов, значит вы никогда не ездили за рулем, когда на проезжей части вода.

Да согласен. У меня был случай, обгонял машину, а идет мокрый снег, на дороге жижа снего-грязевая, и при обгоне наезжаю на брустер и из под колес вылетает жижа и на окна водителя, а он же "нормальный" окно открыто, жара ж ведь, лето в феврале же, епть. Потом утраивал гонки с подрезаниями. Так и спрашивается кто виноват, водитель который не понимает что в такую погоду окна надо держать закрытими, либо открывать со стороны пассажира, или тс которое его обгоняет. Так и в данном случае: ты же видишь лужу, отойди от нее, есть же шанс того что машину будут тут ездить. Так что уважаемый извините, но вини водителя здесь нет.


____________________
«Ты был избранником! Предрекали, что ты уничтожишь ситов, а не примкнешь к ним! Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь её во мрак!»
PM
indianadrons |
Дата 19 Января, 2013, 22:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 19 Января, 2013, 11:01)
Винить надо не водителей, а службы, которые должны следить за дорогами и оттоком воды.

Можно еще винить гидрометцентр и тупых пешиков )Бред какой то вы несете. Что ж водитель вообще не виноват? Водитель виноват всегда! А не дороги. Из общего колличества: обрызгал соседа водителя по дороге..обрызгал даму возле дороги с ребенком.. въехал в лужу так что погнул диск.. не успел среагировать на предполагаемую в луже яму и тд в ста процентах виноват водитель. В Америке за это у подобных дебилов отбирают права. К стати скоро и у нас так будет. В России штраф. Кто не снижает скорости в городской черте перед большой лужей - дурак по отношению к своей машине и хам по отношению к другим участникам движения!

Добавлено в [mergetime]1358622044[/mergetime]
Цитата(DartVader @ 19 Января, 2013, 12:38)
У меня был случай, обгонял машину, а идет мокрый снег, на дороге жижа снего-грязевая, и при обгоне наезжаю на брустер и из под колес вылетает жижа и на окна водителя, а он же "нормальный" окно открыто, жара ж ведь, лето в феврале же, епть

То бишь все таки видел что окно у него открыто ) И даванул на газ ? такие моменты нужно всегда предвидеть. Бывают случайности конечно. Но в основном вина на вас. Могли б аварийкой мигнуть хотя б а не драпать от него чигирями ) он бы понял - ну бывает. хотя в таких ситуациях водитель теряет контроль ввиду того что шторка не успевает смыть поток воды он ничего не видит и может съехать на обочину убив кого то. А если с камнем в глаз попадет? То вероятность задавить кого то возрастает. Ну собственно представьте себя на его месте. Окна открываются в машинах не только из за жары. Сзади мог сидеть ребенок и канючить папа выкини фантик от жевачки. Папа открыл окно. Ему тут же дали в глаз каменем с водой папа выехал на обочину и сбил грудного ребенка с тремя беременными возле роддома. ))Вот что он сделает когда выйдет с тюрьмы? )) Хотя по закону - притормаживать перед лужами или нет, остается на совести водителя.

Отредактировал indianadrons - 19 Января, 2013, 23:34
Zuker | Профиль
Дата 20 Января, 2013, 0:54
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DmitryY
Не надо расстраиваться, будет и на Вашей улице праздник.
PM
APTYP | Профиль
Дата 20 Января, 2013, 1:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


indianadrons
вы водитель? у вас есть права?
в этом случае правильнее сказать оба виноваты.
PMEmail Poster
ReZus | Профиль
Дата 20 Января, 2013, 2:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1477
Регистрация: 21.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Катерина @ 18 Января, 2013, 13:49)
а тут бетономешалка ехала ну и из под колес грязь во все стороны

это у нас запросто... smoke.gif


____________________
связь +7 978 578 ноль ноль ноль5
Бетон с сертификатом качества. Бетононасос


user posted image
PMEmail Poster
DartVader | Профиль
Дата 20 Января, 2013, 14:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 186
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(indianadrons @ 19 Января, 2013, 20:52)
такие моменты нужно всегда предвидеть

Та вы прям мистер "предвиденость", вы наверно бежите в туалет когда прижимает и то все можете предвидеть, что будет вода, что бумага не закончилась) Водители меня поймут, что всего на дороге не предвидешь, все люди размышляют, что в дождь "нормальные" водители не открывают окна чтобы выкинуть фантики, его можно положить в пепельницу, в карман двери.
Цитата(indianadrons @ 19 Января, 2013, 20:52)
Но в основном вина на вас

конечно же, все всегда будут винить кого угодно а не себя)) тяжело признать что "я баклан, зачем я открывал окно, когда идет дождь и меня обрызгали(виновать водитель который обгонял), зачем я стал возле лужи и меня облил автобус(виновать маршрутчик), зачем я сел пьяный за руль и меня поймали менты(виноваты 3,14дарасы даишники) и все в том ключе.


____________________
«Ты был избранником! Предрекали, что ты уничтожишь ситов, а не примкнешь к ним! Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь её во мрак!»
PM
APTYP | Профиль
Дата 20 Января, 2013, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DartVader +100500
PMEmail Poster
antares | Профиль
Дата 20 Января, 2013, 20:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 891
Регистрация: 13.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня такое тоже было,ехал на машине впереди огромная лужа,глубиной метра "полтора" объехать или остановиться возможности не было,сзади идущий автомобиль не успел бы остановиться и две девицы с полным осознанием того что они правы стоят посреди этой лужи пытаясь перейти дорогу естественно где это абсолютно запрещено(закрытый поворот)ну что же волна воды окатившая их с ног до головы причем раза три подряд убедила их в обратно я думаю,хотя вероятность того что они это поняли очень мала,так и я и водитель идущей за мной машиной услышали какие мы мудаки и т.д....это авто и у водителя часто нет возможности избежать такого....в 95 процентах виновен пешеход,хотя бы с моральной стороны,но это лишь мое мнение,кто то думает иначе возможно но увы статистика печальна...помятый бампер и не дай Бог ни кому переломанные ноги это совсем разные вещи...

Отредактировал antares - 20 Января, 2013, 20:48
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top