Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Танцы со звездами., удачно посмотрел.
Rumlin | Профиль
Дата 16 Апреля, 2007, 18:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Впервый раз посмотрел после первой передачи. Скрипка показал свою бандеровскую сущность smile.gif
Полез на tanci.tv - народ возмущается "переводом" советской песни.
Полез дальше про Чапкиса чтонибудь почитать:
Цитата
Ансамбль впервые поехал в Америку. В Канаде везде возле концертных залов, в которых мы выступали, стояли толпы националистов, среди "доброжелательно настроенных к нам" были недобитые фашистские прихвостни, бывшие старосты, те, кто бежал вместе с немцами. Они распространяли слухи о том, что в нашем ансамбле нет украинцев, а одни русские и коммунисты. Призывали не ходить на концерты, тем не менее сами после третьего звонка бросали свои лозунги и бежали смотреть концерт. И вот, наверное, кто-то из таких "доброжелателей" подложил в наш костюмерный багаж взрывчатку, по их расчетам мы должны были погибнуть. Если бы это был самолет, так бы и произошло. Но случилось чудо. Усилился мороз, поднялась метель, аэропорт закрыли. Чтобы не отменять концерты, наш импресарио Сал Юрок решил отправить артистов автобусом, а реквизит, костюмы и инструменты грузовой фурой. Интересно, что Юрок это черниговский еврей Соломон Юревич, который в свое время привез в Америку Шаляпина, потом возил Большой театр, Симфонический оркестр, Московский цирк и таким образом стал самым знаменитым импресарио Америки. Фура с реквизитом выехала первой, а через некоторое время наш автобус догнал ее, но мы увидели, что машина была перевернута и горела. Горели наши уникальные костюмы (рубашки были вышиты вручную бисером), обувь (по нескольку пар сапог на каждого исполнителя), музыкальные инструменты... Пришлось продолжать гастроли в репетиционных костюмах, спрос на билеты поднялся в несколько раз. Когда мы подошли к сгоревшей машине и стали разгребать пепелище, в надежде найти хоть что-нибудь уцелевшее, я вдруг увидел наш буклет, он обуглился со всех сторон. Я открыл страницу с портретом Вирского, до половины страница сгорела, а лицо Павла Павловича сохранилось. Я стряхнул пепел, спрятал этот буклет и в первом городе, купив рамку, вставил портрет. Зашел к Вирскому, сказал: "ваш портрет выжил в огне, вы будете очень долго жить, дарю вам это на память". Он не был сентиментальным человеком, но тут я впервые увидел на его щеке слезу, скупую мужскую слезу Он отвернулся, потом взял лежащую на кровати шляпу, мексиканское сомбреро, которое там купил, и подарил мне на память об этом дне. С этой шляпой я не расстаюсь по сей день.


И еще цитата:
Цитата
Взять хотя бы звания. Когда я получил заслуженного артиста Украины, это было такое событие, о котором знал чуть ли не весь Киев. Наши программы через день показывали по телевизору, такие маленькие были телевизоры, с линзами. Я шел по Крещатику, люди вслед шептали: заслуженный артист, заслуженный А если народный артист, это было вообще! А сейчас все народные, все заслуженные, а за что? Какое это имеет значение?

PS Тема вроде неполитическая, так ...
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
RostOk |
Дата 16 Апреля, 2007, 18:34
Quote Post



Unregistered









Rumlin, а можно для лесных жителей, не смотрящих телевизор?
Что там случилось?
Rumlin | Профиль
Дата 16 Апреля, 2007, 18:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(RostOk @ 16 Апреля, 2007, 17:34)
Что там случилось?

Я тоже такой, случайно попал и на такой скандал smile.gif
Взял песню из фильма "17 мгновений весны" и перепел на украинском и французком, а в конце еще чтото про ГУЛАГ плел.
PMEmail Poster
SMASCHeratore |
Дата 17 Апреля, 2007, 15:18
Quote Post



Unregistered









Да второй проект ваще из пальца высосан - тоже мне звезды, ну Билык, еще ладно, Скрипка с большим натягом, остальные вообще откуда повылазили - звезды. Еще бы пригласили хомячка с Черноморки, того шо ранее спортивные новости раздавал lol.gif
Вообще, честно говоря, передача - перевод времени: чего смотреть как бездари позорятся. Все не честно - судьи боятся что-нить лишнее сказать, завышают, смс голосование (ИМХО) ваще нельзя принимать за показатель. Только одна тетя нормально выразилась - назвала лысого КВНщика ШУТОМ - наконец хоть зерно истины.
Rumlin | Профиль
Дата 17 Апреля, 2007, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMASCHeratore @ 17 Апреля, 2007, 14:18)
назвала лысого КВНщика ШУТОМ - наконец хоть зерно истины.

Собственно и причина почему многие смотрят. Както по барабану танцуют или анекдоты рассказывают. Думаю он до финала дойде. Иначе продюсеры потеряют кучу sms smile.gif
Интересно сколько денег sms приносят за одну передачу.
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 17 Апреля, 2007, 16:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMASCHeratore @ 17 Апреля, 2007, 15:18)
Еще бы пригласили хомячка с Черноморки, того шо ранее спортивные новости раздавал

А вот необидеть человека ну просто нельзя было.... mad.gif

Не хочешь не смотри.
bredonosec |
Дата 18 Апреля, 2007, 5:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 17 Апреля, 2007, 16:08)
Собственно и причина почему многие смотрят. Както по барабану танцуют или анекдоты рассказывают. Думаю он до финала дойде. Иначе продюсеры потеряют кучу sms smile.gif
Интересно сколько денег sms приносят за одну передачу.
А что смотрят-то? :? Никак понять не могу. Или я еще более дикий, нежели росток?
Цитата из первого поста вообще путает всё...

скрипка - это такой блАндинк, что играл гл. роль в телеспектакле "ночь перед рождеством"?
ms.Parker |
Дата 18 Апреля, 2007, 8:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 18 Апреля, 2007, 2:51)
скрипка - это такой блАндинк, что играл гл. роль в телеспектакле "ночь перед рождеством"?

он smile.gif

Добавлено в [mergetime]1176872155[/mergetime]
а вообще согласна с Пэтро - я вот не сморю и ладноsmile.gif Первый прект смотрела пару передач, нравились Могилевская с Ямой...
Это мы опять возвращаемся к вопрсу "какое гавно по телеку крутят"... Выход есть - не включайsmile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 18 Апреля, 2007, 10:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В данном случае речь о том что Скрипка устроил политическое шоу на развлекательной передаче. Свинство.
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 18 Апреля, 2007, 19:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 18 Апреля, 2007, 10:20)
речь о том что Скрипка устроил политическое шоу на развлекательной передаче
ааа.. ясно smile.gif
Цитата
а вообще согласна с Пэтро - я вот не сморю и ладно
да мне просто интересно было, о чем люди грызутся-спорят smile.gif
Вот представь, что тут во флудилке начнется ожесточенный спор на тему отличий Алисы от CMS и где рр выход больше. Тож, наверно, захочется спросить "люди, ау, ап чем это вы???" bigwink.gif
Zirinka |
Дата 19 Апреля, 2007, 23:35
Quote Post



Unregistered









и я смотрела
и ничего политического там не былоsmile.gif

просто пестню перепел, эка невидал
и хорошо кста перепел

и что я вам скажу - знаю многих людей, которые из-за Скрипки этт проект смотрят

и ваще. уважаю я его до беспамятства
Rumlin | Профиль
Дата 9 Июня, 2008, 13:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Попалось теме "танцев на льду"
Цитата
В музее много самолетов фирмы Яковлева, на мой вопрос, почему так, мне ответили, что когда искали съемочную площадку для проекта «Танцы на льду», то присмотрели ангар на территории ОКБ Яковлева. То, что в нем хранились уникальные самолеты, никого не остановило и их просто выкинули на улицу. К счастью владельцу музея стало известно об этом варварстве и они смогли спасти эти самолеты. Теперь вы можете их видеть в этом замечательном музее.

http://russos.livejournal.com/446092.html
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top