Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евро-2012
kain |
Дата 18 Апреля, 2007, 15:23
Quote Post



Unregistered









Право принять чемпионат Европы по футболу 2012 года было присуждено Украине и Польше. Об этом объявил глава УЕФА Мишель Платини на церемонии в столице Уэльса Кардиффе.
http://korrespondent.net/main/186995
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
dwor |
Дата 18 Апреля, 2007, 15:50
Quote Post



Unregistered









в курсе smile.gif хорошая новость smile.gif
Суркис - молодец, пробил все-таки smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 18 Апреля, 2007, 16:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 18 Апреля, 2007, 14:50)
Суркис - молодец, пробил все-таки

Это ющенко пробил - чего он туда ездил? Первая мысль и была - приедет с Евро12. Чтобы рейтинг поднять этим событием. Хотя кажется будет как в к/ф "Свадьба в Малиновке" - "Это тебе,это опять тебе". Самые денежные матчи будут в Польше. А остальное в Украине. Всякие матчи типа Украина-Россия.
PMEmail Poster
kain |
Дата 18 Апреля, 2007, 16:33
Quote Post



Unregistered









вообще очень напоминает Ньювасюки...

Отредактировал kain - 18 Апреля, 2007, 16:35
ms.Parker |
Дата 18 Апреля, 2007, 16:35
Quote Post



Unregistered









странные вы - во всем видите негатив smile.gif а я рада - прикольноsmile.gif))))
OlegSimfi |
Дата 18 Апреля, 2007, 16:56
Quote Post



Unregistered









Ура!!!Поздравляю всех с победой в тендере.Я об этом мечтал с самого начала ,как только зарождалась эта идея.
Rumlin
Цитата(Rumlin @ 18 Апреля, 2007, 15:02)
Это ющенко пробил - чего он туда ездил? Первая мысль и была - приедет с Евро12. Чтобы рейтинг поднять этим событием. Хотя кажется будет как в к/ф "Свадьба в Малиновке" - "Это тебе,это опять тебе". Самые денежные матчи будут в Польше. А остальное в Украине. Всякие матчи типа Украина-Россия.

А вот в этом ты не прав,даже финал пройдет в КИЕВЕ!

Еще хочу рассказать про расклад голосов членов исполкома УЕФА в двух раундах голосования. Первый раунд: Украина/Польша - 5 голосов, Италия - 4 голоса, Хорватия/Венгрия - 3. Второй раунд: Украина/Польша - 8 голосов, Италия - 4 голоса.

Rumlin | Профиль
Дата 18 Апреля, 2007, 17:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OlegSimfi @ 18 Апреля, 2007, 15:56)
даже финал пройдет в КИЕВЕ!

ну это они еще с самого начала говорили: открытие -Варшава, закрытие - Киев.
Все так и денежным фанатам проще ехать в Польшу, как ЕС, чем в Украину. Фаны тойже Германии на авто за пару часов домчатся в Варшаву. А в Украину? Да и Киев Г. еще то.
PMEmail Poster
OlegSimfi |
Дата 18 Апреля, 2007, 20:29
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Я все-таки с вами не согласен.
Цитата(Rumlin @ 18 Апреля, 2007, 16:25)
Да и Киев Г. еще то.

А почему?
BelAmor |
Дата 19 Апреля, 2007, 11:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 18 Апреля, 2007, 19:29)
А почему?

Кстати, да. Чем Киев то плох?
Rumlin | Профиль
Дата 19 Апреля, 2007, 12:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BelAmor @ 19 Апреля, 2007, 10:17)
Чем Киев то плох?

Я сразу с цента свернул посмотреть как живется народу недалеко от шикарных магазинов в центре. Отошел метров на 200 от Крещатика - мусорки, мусорки, обшарпану, разбито, ржавые кузова машин в центре города валяются - хуже чем у нас.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 19 Апреля, 2007, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 18 Апреля, 2007, 16:35)
странные вы - во всем видите негатив  а я рада - прикольно))))

+1 однозначно.
Многие из нас смотрели вживую чемпионаты Европы?
Кроме того, отличная возможность действительно обновить инфраструктуру. Приток туристов обеспечен.
Посмотрите, например, финансовые отчеты uefa (2 mb - pdf - английский smile.gif). Прибыль постоянна и не малая.


Цитата(Rumlin @ 18 Апреля, 2007, 16:02)
Это ющенко пробил

Да ну о чем ты говоришь no.gif не ожидал.
Причем тут вообще Ющенко...
Это процесс длился несколько лет. С постоянными ревизиями, просмотрами, презентациями и т.д.
Цитата
роцесс определения хозяина ЕВРО-2012 состоял из двух фаз, что позволило его участникам не тратить ресурсы зря. Летом 2005 года в УЕФА было подано пять досье-заявок на организацию чемпионата. По итогам первой фазы был проведен предварительный отбор, после которого из пяти заявок было выбрано три.

Затем Исполнительный комитет УЕФА представил финальный список из трех кандидатур. После этого делегация УЕФА нанесла визиты во все страны-кандидаты, которые смогли внести последние изменения в свои заявки. Вскоре исполком абсолютным большинством голосов доверил проведение ЕВРО-2012 Польше и Украине.

http://ru.uefa.com/uefa/keytopics/kind=419...4304/index.html

Не воспринимаю Суркиса как политика, но, что он сделал за последние лет десять для украинского футбола переоценить трудно.
OlegSimfi |
Дата 19 Апреля, 2007, 20:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 19 Апреля, 2007, 11:32)
Я сразу с цента свернул посмотреть как живется народу недалеко от шикарных магазинов в центре. Отошел метров на 200 от Крещатика - мусорки, мусорки, обшарпану, разбито, ржавые кузова машин в центре города валяются - хуже чем у нас.

Rumlin
Интересно где?Я в центре вобще гадюшника не замечал,хотя мало ли где ты узрел все может быть.На мой взгляд Киев довольно чистый город .Могу даже сказать ,что сопоставим с Европейскими,хотя чуть-чуть им уступает.Я например не так давно был в Нице,так там вобще срач похлеще чем в некоторых местах Симферополя.А Пушкинская вобще очень хорошая улица,по сравнению с некоторыми улицами Ницы.
Rumlin | Профиль
Дата 19 Апреля, 2007, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OlegSimfi @ 19 Апреля, 2007, 19:55)
Интересно где?

Под арку где снимается "караоке на майдане" и верх в старинные улочки углубляемся.
PMEmail Poster
OlegSimfi |
Дата 20 Апреля, 2007, 16:29
Quote Post



Unregistered









Понятно.Но я бы не стал судить так котегорично о Киеве.
Rumlin | Профиль
Дата 20 Апреля, 2007, 17:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OlegSimfi @ 20 Апреля, 2007, 15:29)
Но я бы не стал судить так котегорично о Киеве.

конечно, есть Конча-Заспа bigwink.gif
PMEmail Poster
OlegSimfi |
Дата 21 Апреля, 2007, 17:35
Quote Post



Unregistered









Rumlin
А вы не Украинофоб случайно?smile.gif
OlegSimfi |
Дата 21 Апреля, 2007, 21:33
Quote Post



Unregistered









Просто большинство Крымчан утверждая "да я патриот", но "мову мне нах не надо учить" и рассказывая гражданину другой страны , какой у нас хреновый президент, вот бы нам вашего. А людей , которые ему за это делают замечания тут же обзывают националистами и т.д.

Националист в сознании таких людей - нечто злое, оскорб.ляющее. А вот "патроиот" - это самое то.

Но в чём заключается патриотизм украинцев, шановнi?

Для кого-то - это "я тут работаю, а не уезжаю за кордон" (хотя в глубине души он завидует эмигранту).

Для другого - это время от времени вспомнить, что он забыл слова гимна или кто такой Грушевский или как по украински звучит какое-то слово.

И сплюнув опять забывает, переключив на новости НТВ.
3/   
Pepper | Профиль
Дата 21 Апреля, 2007, 22:38



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Pepper]
PMEmail PosterUsers Website
Top
Пэтро |
Дата 21 Апреля, 2007, 23:47
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Чтобы быть патриотом(человеком который любит свою Родину). Нужно эту Родину ощущать. Типа вот она и я ее за это люблю. Мне кажется сейчас большинство просто ее не ощущают.

Националист, тот кто любит свою нацию. Он может находится в США никогда не видя Украины. Но все равно он националист.

Мне кажется, я бы мог любить Украину. Да и Украинский язык, тоже смог бы выучить. Если бя я мог ощутить, - "вот она моя Украина". А пока одни разочарования.

Хотя впринципе любить сильную процветающую страну, намного проще. А вот любить бедную убогую труднее. И в этом заключается слабость.

Хотя посмотришь на Белоруссию.. И понимаешь, страна бедная, но любить ее можно. Посмотришь хотя-бы на http://www.sb.by/ или http://www.prezident.gov.by

olegator |
Дата 22 Апреля, 2007, 1:08
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Мне кажется, я бы мог любить Украину. Да и Украинский язык, тоже смог бы выучить. Если бя я мог ощутить, - "вот она моя Украина". А пока одни разочарования.

Просто в 10 ку. Молодец.
Думаю эта фраза могла бы быть эпиграфом к школьному сочинению.

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top