Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евро-2012
OlegSimfi |
Дата 21 Апреля, 2007, 17:35
Quote Post



Unregistered









Rumlin
А вы не Украинофоб случайно?smile.gif
OlegSimfi |
Дата 21 Апреля, 2007, 21:33
Quote Post



Unregistered









Просто большинство Крымчан утверждая "да я патриот", но "мову мне нах не надо учить" и рассказывая гражданину другой страны , какой у нас хреновый президент, вот бы нам вашего. А людей , которые ему за это делают замечания тут же обзывают националистами и т.д.

Националист в сознании таких людей - нечто злое, оскорб.ляющее. А вот "патроиот" - это самое то.

Но в чём заключается патриотизм украинцев, шановнi?

Для кого-то - это "я тут работаю, а не уезжаю за кордон" (хотя в глубине души он завидует эмигранту).

Для другого - это время от времени вспомнить, что он забыл слова гимна или кто такой Грушевский или как по украински звучит какое-то слово.

И сплюнув опять забывает, переключив на новости НТВ.
3/   
Pepper | Профиль
Дата 21 Апреля, 2007, 22:38



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Pepper]
PMEmail PosterUsers Website
Top
Пэтро |
Дата 21 Апреля, 2007, 23:47
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Чтобы быть патриотом(человеком который любит свою Родину). Нужно эту Родину ощущать. Типа вот она и я ее за это люблю. Мне кажется сейчас большинство просто ее не ощущают.

Националист, тот кто любит свою нацию. Он может находится в США никогда не видя Украины. Но все равно он националист.

Мне кажется, я бы мог любить Украину. Да и Украинский язык, тоже смог бы выучить. Если бя я мог ощутить, - "вот она моя Украина". А пока одни разочарования.

Хотя впринципе любить сильную процветающую страну, намного проще. А вот любить бедную убогую труднее. И в этом заключается слабость.

Хотя посмотришь на Белоруссию.. И понимаешь, страна бедная, но любить ее можно. Посмотришь хотя-бы на http://www.sb.by/ или http://www.prezident.gov.by

olegator |
Дата 22 Апреля, 2007, 1:08
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Мне кажется, я бы мог любить Украину. Да и Украинский язык, тоже смог бы выучить. Если бя я мог ощутить, - "вот она моя Украина". А пока одни разочарования.

Просто в 10 ку. Молодец.
Думаю эта фраза могла бы быть эпиграфом к школьному сочинению.
OlegSimfi |
Дата 22 Апреля, 2007, 9:26
Quote Post



Unregistered









Я всегда говорил,что Крым у нас регион странный.Даже ЕВРО 2012 будем проводить,а у нас всеравно негатив слышишь по этому вопросу.Я вас не понимаю.
9/   
WildFish |
Дата 22 Апреля, 2007, 11:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 22 Апреля, 2007, 8:26)
Даже ЕВРО 2012 будем проводить,а у нас всеравно негатив слышишь по этому вопросу.Я вас не понимаю.

А может "облажаться" боимся - вот и негатив. Тут не понятно, что со страной через неделю будет - где ж взяться позитиву перед довольно отвественным "мероприятием", которое аж через 5 лет?!
OlegSimfi |
Дата 22 Апреля, 2007, 16:35
Quote Post



Unregistered









WildFish
ДА ладно,нормально подготовимся,на высшем уровне.
Rumlin | Профиль
Дата 23 Апреля, 2007, 11:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OlegSimfi @ 22 Апреля, 2007, 15:35)
нормально подготовимся,на высшем уровне.

На выходных по 5 каналу был очень интересный сюжет про это событие, что надо подготовить и в каком состоянии все находится. Думаю тут лет 10 надо или вбахать занчительно больше денег.
Интересно что Львов оказывается очень не подходит для проведения матчей. Практически построить все с 0 надо. А Одесса находится в резерве -хотя очень высокий уровень готовности. Если ктото не вложится в сроки, то Одесса подменит. А в Донецке заканчивают строительство супер-стадиона.
PMEmail Poster
ms.Parker |
Дата 24 Апреля, 2007, 16:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 21 Апреля, 2007, 20:47)
Мне кажется, я бы мог любить Украину. Да и Украинский язык, тоже смог бы выучить. Если бя я мог ощутить, - "вот она моя Украина". А пока одни разочарования.

Да ну вас... жизнь одна - а у вас прям сплошные разочарования.. Хорошая страна, просто не надо преднамеренно выискивать минусы - их везде достаточно... Человек свое мироощущение творит сам...

Добавлено в [mergetime]1177419612[/mergetime]
Кстати когда то покрытие симферопольского Локомотива было одним из лучших в союзе.. Но наверное это когда-то, щас я не в курсеsmile.gif Так что может и у нас пару матчей пройдет smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 24 Апреля, 2007, 17:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ms.Parker @ 24 Апреля, 2007, 15:57)
Кстати когда то покрытие симферопольского Локомотива было одним из лучших в союзе..

Помню у нас иносранцы с Таврией играли. Французы штоли. Помоему до того как Таврию из первой лиги выперли за выход пьяной команды на поле.
PMEmail Poster
2/44172   
dwor |
Дата 24 Апреля, 2007, 17:26
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Чуток опередила smile.gif
Смотрел "Шахтер" - поле чудное. Имхо, одно из лучших в Украине.
Странно почему Симферополь не попал в список... вполне можно было провести пару матчей. Тем более стадион после реконструкции, вместительность достаточна.
Эх... может быть и табло бы обновили smile.gif
Нынешнее еще со времен союза, тогда считалось круче некуда, а сейчас повторов не хватает.

Добавлено в [mergetime]1177421310[/mergetime]
Цитата(Rumlin @ 24 Апреля, 2007, 17:21)
Помню у нас иносранцы с Таврией играли. Французы штоли. Помоему до того как Таврию из первой лиги выперли за выход пьяной команды на поле.

Ничего не путаешь bigwink.gif
Rumlin | Профиль
Дата 24 Апреля, 2007, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может и путаешь. Бо давно это было. Иностранцы точно какойто дружественый матч.
А пьяные были. Вот невспомню, может в из высшей поперли. В конце 80х они обратно вернулись.
PMEmail Poster
ms.Parker |
Дата 24 Апреля, 2007, 17:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 24 Апреля, 2007, 14:34)
Иностранцы точно какойто дружественый матч.

не.. был у нас как то выход куда то... Так что не обязательно дружественный
Rumlin | Профиль
Дата 24 Апреля, 2007, 18:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ms.Parker @ 24 Апреля, 2007, 16:55)
ыл у нас как то выход куда то... Так что не обязательно дружественный

Возможно матчей было несколько. Я думаю к Олимпиаде 80/200 летию Симферополя стадион был в самом цвете. Одно табло какое - до сих пор как ярко светит. И лучше и не надо.
PMEmail Poster
OlegSimfi |
Дата 24 Апреля, 2007, 18:25
Quote Post



Unregistered









Rumlin
На счет табла,ххочу возразить,ноно мне кажется доживает последний сезон,светит тускло и глючит бывает.Когда был на прес-конференции Таврии,Куницын говорил,что стадион не нашь,так,что табло менять мы не обязанны,и денег на это ближайшее время выделять не будем.
dwor |
Дата 24 Апреля, 2007, 18:33
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Нет... с французами мы играли в официальных матчах.
Но за пьянку никого никуда не выгоняли no.gif
OlegSimfi |
Дата 24 Апреля, 2007, 18:56
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Да,ты что-то перепутал!
Таврия играла в кубке Интертото с Парижским PSG.
Rumlin | Профиль
Дата 24 Апреля, 2007, 19:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 24 Апреля, 2007, 17:33)
Но за пьянку никого никуда не выгоняли


Вот http://www.sctavriya.com/node/14
в сезоне 1980 (чемпион СССР, первая лига):
и Высшая лига 1 сезон (1981 г.).
PMEmail Poster
OlegSimfi |
Дата 24 Апреля, 2007, 20:29
Quote Post



Unregistered









Что-то я вас не понимаю,в сезоне 1980 (чемпион СССР, первая лига):
Таврия становится чемпионом 1ой лиги,и переходит в вышку и играет в ней в 81 году,все правильно,и не вижу тут криминала.Может поясните?
А то я что-то вас не понял.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top