Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Когда женщина живет одна
ms.Parker | Профиль
Дата 18 Апреля, 2007, 23:25
Quote Post

Толковый бультерьеР
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(0%) -----

Когда женщина живет одна:
1.Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову.
2.Она не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3.Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылкамии тоннами костей крупgного рогатого скота.

4.Её кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5.Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6.Она регулярно занимается утренней зарядкой. потому что никто не пялится на ее прыгающую: грудь, красное лицо и старые треники.
7.Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю это всерьез".
8.Она может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9.Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их? болгарки.
10.Она пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
11.Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы её лицо и тело будут на вкус если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12.Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13.Взятый в туалете образец печатной: продукции (взятый по чистой случайности, она ведь не читает в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2005 год.
14.Ей не звонит твоя мама
15.При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
16.Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
17.Принося домой цветы, она волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
18.Она умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
19.При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
20.Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
21.Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
22.Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
23.Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
24.Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда ужасно хочется это сделать.
25.Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
26.Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
27.Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
28.Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
29.Она может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

PMEmail PosterUsers Website
1/2202   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 19 Апреля, 2007, 1:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Сомнительные преимущества lol.gif
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 19 Апреля, 2007, 1:52
Quote Post

Unregistered

ms.Parker
Дашка, у тебя ностальгия что ли? bigwink.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
bredonosec | Профиль
Дата 19 Апреля, 2007, 3:36
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
ностальгия что ли?
А что, на днях была еще одна свадьба? smile.gif
//зы, фразы боянистые, но таки хорошие smile.gif)

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
ms.Parker | Профиль
Дата 19 Апреля, 2007, 8:04
Quote Post

Толковый бультерьеР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

bredonosec
нет smile.gif я просто как раз несколько дней живу одна, по стечению командировочных обстоятельствsmile.gif И как раз попалось на глазаsmile.gif
Цитата(ms.Parker @ 18 Апреля, 2007, 20:25)
3.Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылкамии тоннами костей крупgного рогатого скота.

5.Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

lol.gif

Добавлено в 08:06
4.Её кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

ну.. наш кот вобще как маленьктй божок... всегда ходит где хочет.. А сейчас еще и имеет наглость драться со мной, сидя у меня на руках...

bredonosec | Профиль
Дата 19 Апреля, 2007, 9:19
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

ms.Parker
Цитата(ms.Parker @ 19 Апреля, 2007, 8:04)
я просто как раз несколько дней живу одна, по стечению командировочных обстоятельствsmile.gif И как раз попалось на глаза
Цитата
5.Сидя на диете,
А тебе, по-твоему, нужна диета? Даш, побойся бога bigwink.gif
Цитата(ms.Parker @ 19 Апреля, 2007, 8:04)
:gigi:
Цитата
А сейчас еще и имеет наглость драться со мной, сидя у меня на руках...
дерется -эт еще ничего - эт значит считает себя на равных =)) Мой просто приходит и требует, если чего надо naughty.gif

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
ms.Parker | Профиль
Дата 19 Апреля, 2007, 10:40
Quote Post

Толковый бультерьеР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(bredonosec @ 19 Апреля, 2007, 6:19)
Мой просто приходит и требует, если чего надо

об этом я скромно умолчу smile.gif

Росомаха |
Дата 19 Апреля, 2007, 13:04
Quote Post

Unregistered

преимущества, конечно, сомнительные, но когда их нет, начинаешь задумываться о многом.....

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму