Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> сексуальные домогательства
Росомаха |
Дата 19 Апреля, 2007, 14:00
Quote Post



Unregistered









Согласно проведенному Американской ассоциацией женщин в университетах (American Association of University Women) общенациональному интернет-опросу, сексуальные домогательства в студенческих городках обычная практика.






ЗЫ. Ну вобщем, текст случайно попался мне на глаза, вспомнилось сразу, сколько раз меня банально пытались лапнуть еще в школе и сколько раз непристойно окликали, когда я стояла на остановке в ожидании обещественного транспорта. Живи я в Америке... Ух, какая бы богатая была, подавая каждый раз в суд..Хотя может и хорошо, что у нас никто на это внимания не обращает...
Ну да сейчас не столько об этом хотелось бы поговорить, сколько о домогательствах в коллективе. Вчера передачку одну посмотрела, так вот там мысль была озвучена, что в России, к примеру, в армии, женщины-офицеры, ефрейторы и прочие дамы в погонах сильно страдают от мужского насилия, мол, не переспав с начальством, карьеры не сделаешь. С другой стороны, было и немало женщин на программе, убежденных, что "бабы сами провоцируют мужиков, а потом удивляются, что на них внимание обращают", или что "хитрее надо быть, всегда можно вывернуться и договориться". Были и такие, кто убеждал, мол, зачастую все эти намеки на постель, на самом деле не несут под собой реального желания и так, чистый флирт, а он вроде как даже психологически человеку необходим.
Вспомнилось мне и о том, как на первом курсе мне один преподаватель сказал: "Да ладно вам скромничать, вас еще не раз будут пропускать через себя ваши начальники и коллеги по цеху, привыкайте". С тех пор у меня было 4 начальника, все мужчины, и в общем-то, грех на них жаловаться, корректность у всех была на высоте, хотя люди разные, с разными тараканами в голове.
И вот задалась я таки вчера вечером у телика вопросом: сексуальные домогательства на работе - это вообще провоцируемое состояние, оно зависит от вашего поведения или же это невезуха такая и как с этим бороться? Ведь законодательно у нас по-моему, сий момент не прописан...
7/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Brulik |
Дата 19 Апреля, 2007, 19:20
Quote Post



Unregistered









Не, это наверное от людей зависит: вот что я только на работе не вытворяю, так бедных парней провоцирую, что у них аж икота начинается. И все так шутя и активно хлопая ресницами, типа "а что? а я ничего...". ну надо же как-то развлекаться. И атмосфера у нас демократичная, рассполагает. Но все в руках себя держут - очень воспитанные парни попались.
Наверное, кто-то так же как я постуапет, мужчины думают, что это нормально, а потом и к другим приставать и заигрывать начинают... вот тебе и результаты исследований... Все! С завтрашнего дня начинаю вести себя скромно :)))))))))
А вообще, правильно закрученный служебный роман придает рабочим будням неповторимой прелести :)))
3/   
bredonosec |
Дата 19 Апреля, 2007, 21:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 19 Апреля, 2007, 14:00)
Многие студенты были растеряны и не знали, как себя вести, когда допустимая черта в обращении оказывалась пересечена, и не знали даже, где находится эта черта.

Возможно, считает он, столь высокие цифры в данном исследовании связаны с тем, что в рамках исследования понятию "сексуальное домогательство" было дано достаточно широкое определение. Или же участники опроса исказили факты. Либо это сенсационное новое исследование.
та ну.. ребятки решили приколоться над тупыми тестерами smile.gif Как нередко в инете делаем и мы.

Цитата
вспомнилось сразу, сколько раз меня банально пытались лапнуть еще в школе
Натах, ну ты чего? Школа - она ж для всего школа smile.gif)) Кто через это не проходил? Наверно ж нет таких =) Наверно ж и сама в ответ мануально анатомию мужских органов изучала "чтоб неповадно было"?
Цитата
чистый флирт, а он вроде как даже психологически человеку необходим.
кстати, тоже да smile.gif Если охота язык почесать в перерыве, то о погоде в париже или сравнении сортов масла говорить - а флирт - самое оно smile.gif
Главное, чтоб любовная геометрия не слишком усложнялась и не мешала работе wink.gif
Цитата
вот что я только на работе не вытворяю, так бедных парней провоцирую, что у них аж икота начинается. И все так шутя и активно хлопая ресницами, типа "а что? а я ничего...". ну надо же как-то развлекаться. И атмосфера у нас демократичная, рассполагает. Но все в руках себя держут - очень воспитанные парни попались.
угу, или кто-то всерьез надеется wink.gif И помнит, что
if u wanna get to nowhere - really get inside of mine
if u wanna moving closely - take it slowly, take your time
u must start from the heart, and, ...© песенка одна
bigwink.gif
3/   
Proteus |
Дата 19 Апреля, 2007, 22:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 19 Апреля, 2007, 18:20)
это наверное от людей зависит

угу, и от того, как объект домогательств себя поставил в обществе. Имхо в рабочем коллективе должен присутствовать флирт, он позволяет быстро отвлечься и отдохнуть мозгу, способствуя увеличению работоспособности.
Вообще, имхо, всегда есть варианты, кто-то продвигается благодаря своему мозгу, кто -то чем - то другим lol.gif .
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Апреля, 2007, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 19 Апреля, 2007, 13:00)
прочие дамы в погонах сильно страдают от мужского насилия

А сколько мужчин страдают от женского насилия?
Ладно мужчина кулаком даст, а женщина схватит или нож или сковородку.
Что чревато худшими последствиями ?
PMEmail Poster
Proteus |
Дата 19 Апреля, 2007, 23:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 19 Апреля, 2007, 21:35)
женского насилия?
Ладно мужчина кулаком даст, а женщина схватит или нож или сковородку

здесь вроде про сексуальные домогательства acute.gif .
кстати, домогательства со стороны женщин почему -то не вызывают столько шума lol.gif
7/   
Росомаха |
Дата 20 Апреля, 2007, 12:00
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 19 Апреля, 2007, 21:32)
Натах, ну ты чего? Школа - она ж для всего школа )) Кто через это не проходил?

дык я собсна, потому и прикололась по теме, что у нас это воспринимается куда проще, а у них вон судиться можно smile.gif)))

Brulik
Мне кажется, это от коллектива зависит. Вот, у вас, к примеру, коллектив молодой, нет мужиков, которым бес в ребро или таких, которые смотрят на женщину с позиции "а, все бабы бл**ди", и при этом сами бы не прочь этим воспользоваться. А таких начальников ведь много. Я вот в нашу ВР захаживаю порой, так эти депутатеры, все руководители крупных предприятий - и процентов 80 светятся нездоровой похотью. Кто его знает, че они на своих предприятиях делают.
Rumlin
Цитата(Proteus @ 19 Апреля, 2007, 23:18)
домогательства со стороны женщин почему -то не вызывают столько шума


Ну наверное, мужику просто стыдно как правило признаться, что он работу потерял, потому что бабе отказал. smile.gif) Хотя безусловно, проблема существует.
7/   
Proteus |
Дата 20 Апреля, 2007, 12:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 20 Апреля, 2007, 11:00)
а у них вон судиться можно

ну так, страна, где "все просто так, кроме денег".
bredonosec |
Дата 20 Апреля, 2007, 21:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
мужику просто стыдно как правило признаться, что он работу потерял, потому что бабе отказал.
любопытно. Вообще-то кажется странным стыд (мало ль какая там бегемота была)..
3/   
Brulik |
Дата 21 Апреля, 2007, 12:01
Quote Post



Unregistered









bredonosec
спасибо, дорогой, что на английском, пошла за словарем smile.gif))
Не, не надеется - отдыхает от семейной жизни smile.gif))

Добавлено в [mergetime]1177142686[/mergetime]
Цитата(Lara Kroft @ 20 Апреля, 2007, 11:00)
Вот, у вас, к примеру, коллектив молодой, нет мужиков


Не, ну ты что написала? Вот и подумает общественность, что у нас сугубо лесбийские домогательства smile.gif))
Есть мужики, есть! Но мало...

И все из-за меня страдают blush2.gif

Отредактировал Brulik - 21 Апреля, 2007, 12:05
7/   
eFa | Профиль
Дата 21 Апреля, 2007, 12:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


интересно были прецеденты по сексуальному домогательству мужчин друг к другу как в Нашей Раше - про сталевара Дулина и его начальника в красных труселях ?


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
2/5824   
Rumlin | Профиль
Дата 21 Апреля, 2007, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Brulik @ 21 Апреля, 2007, 11:01)
И все из-за меня страдают

http://crimea-board.net/gal/displayimage.php?pos=-8329
Цитата
это у пацанов ахтунг, а у девачек любоффф

user posted image
PMEmail Poster
4/44172   
Росомаха |
Дата 21 Апреля, 2007, 21:09
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Это, парниша, нежная женская дружба.... Купер не даст соврать smile.gif)))))))))
Cooper | Профиль
Дата 22 Апреля, 2007, 2:27
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тада, Rumlin не у дел bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
bredonosec |
Дата 22 Апреля, 2007, 8:18
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата(Brulik @ 21 Апреля, 2007, 12:01)
спасибо, дорогой, что на английском, пошла за словарем
Неужели не знаешь? упс, даж не подумал, что журналист может не знать..
//для справки, эт Shania Twain - If You Wanna Touch Her--Ask, альбом Come On Over//
Цитата(Brulik @ 21 Апреля, 2007, 12:01)
Не, не надеется - отдыхает от семейной жизни
так он те и скажет, если надеется =)))) Плохо мужиков знаешь - гордыя оне wink.gif bigwink.gif
Brulik |
Дата 22 Апреля, 2007, 9:57
Quote Post



Unregistered









bredonosec
И что же это получается: английского не знаю, мужиков не знаю - кошмар!
Proteus |
Дата 22 Апреля, 2007, 15:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 20 Апреля, 2007, 11:00)
работу потерял, потому что бабе отказал

smile.gif одинокая женщина - управленец персоналом - это кошмарно. Вся обида на окружающий мир выплескивается на подчиненных
Цитата(eFa @ 21 Апреля, 2007, 11:51)
интересно были прецеденты по сексуальному домогательству мужчин друг к другу

если в коллективе есть геи - бывают и такие варианты, обычно нада сразу жестко ставить на место, тогда не пристают smile.gif. И в сауну лучше вместе не ходить
lol.gif

Отредактировал Proteus - 22 Апреля, 2007, 15:01
3/   
bredonosec |
Дата 22 Апреля, 2007, 20:36
Quote Post



Unregistered









Brulik
ладно, замолкаю - всё равно для логического продолжения беседы надо предложить практическое занятие, а расстояние не позволяет bleh.gif
none |
Дата 23 Апреля, 2007, 13:01
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 19 Апреля, 2007, 14:00)
сексуальные домогательства на работе - это вообще провоцируемое состояние

состояние-то провоцируемое, только как грится слово НЕТ означает НЕТ ))) это на тему физического домогательства/начилия...
если речь о корпоративной пьянке или озабоченном коллеге уделяющем через чур много внимания, то здесь скорее домогательство так сказать на равных - можно послать, можно ответить по настроению...
наверное чаще всего имеется ввиду домогательство начальства вида намеков на светлое будущее при правильном понимании "момента", тут как грится жопа
7/   
denis8246 |
Дата 11 Май, 2007, 16:49
Quote Post



Unregistered









мнение сугубо МОЕ

для того чтобы эффективно противодействовать любому в том числе и сексуальному домагательству нужно научиться в первую очередь управлять своим эмоциональным состоянием

И ВООБЩЕ КТО УПРАВЛЯЕТ ВЫ ЖИЗНЬЮ ИЛИ ЖИЗНЬ ВАМИ
Я СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР А ВЫ


СОБИРАЕМ КЛУБ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ЛЮДЕЙ В Г.СИМФЕРОПОЛЕ bye1.gif

И В ДОПОЛНЕНИЕ К ТЕМЕ СЕКСА
ЭФФЕКТИВНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ ВСЕГДА СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧУЖИМИ РУКАМИ
нужное подчеркнуть

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top