Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> возможно ли взять оплачиваемый отпуск на написание диплома??
IRISIK |
Дата 22 Апреля, 2007, 23:26
Quote Post



Unregistered









Здрасьте!
Этим летом я заканчиваю коммерческий университет (Европейский), сейчас занимаюсь "написанием" дипломной работы.
Где-то как-то слышал, что по законодательству нашей страны студентам предоставляется отпуск на написание диплома. Так вот, правда ли это? Если да, то на какой срок? Говорят, что на 2 месяца можно взять. Я слышал, что могут платить не 100% оклада, а 80% от средней ЗП за последние полгода. Если это правда, то так даже лучше (я получу больше чем сейчас).
Я уже 13 месяцев работаю в "Альфа Банке". Все доходы официальны.

ПС: Обычный отпуск не интересует, т.к. летом хочу его использовать.

Брат_оф_Ирисик

Отредактировал IRISIK - 22 Апреля, 2007, 23:30
176/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
IRISIK |
Дата 23 Апреля, 2007, 0:03
Quote Post



Unregistered









Забыл дневногоневногоневногообавить, что я студневногоневногоневногоент дневногоневногоневногоневного отдневногоневногоневногоеления
3/   
Pepper | Профиль
Дата 23 Апреля, 2007, 0:08
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IRISIK @ 22 Апреля, 2007, 23:03)
Забыл добавить, что я студент дневного отделения

официально дневное отделение подразумевает отсутствие дневной работы, и, как следствие, необходимости брать отпуск, или я не прав?
Про заочников есть такие законы как для работающих, так и для военнослужащих. А вот следовать им начальники/командиры хотят не очень часто...
PMEmail PosterUsers Website
169/9775   
ms.Parker |
Дата 23 Апреля, 2007, 10:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 22 Апреля, 2007, 21:08)
официально дневное отделение подразумевает отсутствие дневной работы, и, как следствие, необходимости брать отпуск, или я не прав?

у меня на дневном, на пятом курсе была официальная бумага от декана - свободное посещение (индивидуальный план). Преподаватели в бщем охотно шли на встречу работающим студентам дневного.
По теме - отпуск для написания диплома не брала и не знаю есть ли он.
174/   
dwor |
Дата 23 Апреля, 2007, 11:16
Quote Post



Unregistered









КЗоТом предусмотрено... а по факту... g.gif
Не думаю, что работодателя, тем более в банке, возбудит новость об оплачиваемом несколькомесячном отпуске для написания диплома smile.gif
174/   
bredonosec |
Дата 23 Апреля, 2007, 15:51
Quote Post



Unregistered









По идее, должон быть предусмотрен. (не знаю ваших законов, по нашим - месяц - стопроцентно оплаченный, всё, что выше до полугода - 50% оплата).
Цитата(Pepper @ 23 Апреля, 2007, 0:08)
официально дневное отделение подразумевает отсутствие дневной работы, и, как следствие, необходимости брать отпуск, или я не прав?
у нас и на инженерке и на магистре имелось немало работающих. Хоть отделение было именно дневное. Преподы навстречу обычно шли. Работодатели - как когда, но месячный "учебный" отпуск для диплома давали точно, даже достаточно высокопоставленным и сильно занятым сотрудникам, как напр, начальнику отдела грузоперевозок вильн. а/порта.
174/   
Гэс |
Дата 23 Апреля, 2007, 17:06
Quote Post



Unregistered









По закону положено, если официально офоработаботаботмлен, то пработаботаботоблем не должно быть. Но конкработаботаботетно тебе скажут только у тебя в отделе кадработаботаботов! (так же такие вещи описаны в "коллективном договоработаботаботе", с котоработаботаботым тебя должны были ознакомить пработаботаботи пработаботаботиеме на работаботаботаботу).

Отредактировал Гэс - 23 Апреля, 2007, 17:09
76/   
Nekto |
Дата 25 Апреля, 2007, 9:54
Quote Post



Unregistered









на период подготовки и защиты дипломного проекта(работы) студентам, обучающимся в высших уч. заведениях с вечерней и заочной формами обучения:
-первого и второго уровня аккредитации 2 месяца
-третьего и четвертого уровней аккредитации 4 месяца
Основание- Заявление и справка-вызов.
в вашем случае (дневная форма обученя) отпуск не предусмотрен.
Ст.15 Закона об отпусках(№504/96-ВР)
174/   
dwor |
Дата 25 Апреля, 2007, 11:50
Quote Post



Unregistered









Слона мы и не заметили smile.gif

Кодекс Законов Украины о труде, ст. 212-217

Или без отрыва без производства, или последипломное образование, или аспирантура.

Для дневников льгот не будет.
30/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top