Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> ШКОЛА "РОДИТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ", ГОТОВИМСЯ К РОДАМ
cleon | Профиль
Дата 25 Апреля, 2007, 11:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 325
Регистрация: 12.08.05
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ГОТОВИМСЯ К РОДАМ
для беременных родителей и планирующих ими стать

Отредактировал KiR - 28 Апреля, 2007, 21:00

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MamaNata |
Дата 28 Апреля, 2007, 20:33
Quote Post



Unregistered









Ну я не знаю конечно что это за школа unsure.gif Но о лучшей подготовке чем в Кедре я не слыхала bigwink.gif Всем рекомендую bigwink.gif bleh.gif

Отредактировал MamaNata - 28 Апреля, 2007, 20:35
dwor |
Дата 29 Апреля, 2007, 1:31
Quote Post



Unregistered









cleon
Что-то не впечатляет листовочка.
Грамматика хромает.
Да и "гармоничное сочетание древних духовных традиций деторождения" с "повивальным искусством" smile.gif

Неее... bigwink.gif
Seniorita |
Дата 29 Апреля, 2007, 2:37
Quote Post



Unregistered









dwor
Так это хорошо, когда есть возможность выбирать! bigwink.gif
Особенно показательными считаю слова акушерки, которая с уважением осведомилась,мол," "Кедр"? - и мое "ага", с улыбкой между схватками. Такая теоретическая, практическая, и самое главное ПОЗИТИВНАЯ база, закладываемая на тренингах беременных в "Семье" не могла не броситься в глаза smile.gif
Знаю примеры когда, родив первого, во время второй беременности девочки записывались на курсы, чтоб ко второму ребенку получить те знания, которые не дал опыт, но могут дать квалифицированные специалисты, и быть во всеоружии так сказать!
MamaNata |
Дата 29 Апреля, 2007, 17:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 29 Апреля, 2007, 1:37)
Знаю примеры когда, родив первого, во время второй беременности девочки записывались на курсы, чтоб ко второму ребенку получить те знания, которые не дал опыт, но могут дать квалифицированные специалисты, и быть во всеоружии так сказать!


С нами занималась супружеская пара у них была уже вторая беременность при чем с первой они тоже ходили в "Семью от а до я". Они говорили, что пришли второй раз чтоб снова зарядиться позитивной энергетикой ну и конечно же получить необходимые знания исходя из первого опыта.

Я думаю что мы тоже пойдем туда во второй раз bigwink.gif
cleon | Профиль
Дата 6 Май, 2007, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 325
Регистрация: 12.08.05
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Передо мной тоже был выбор- "Семью от а до я". или Будишевская. Хотя Кедр рядышком с домом. Выбор был за Будишевской. Это обо мне. Кроме того знаю 2 пары, которые отзанимались в Кедре и обратились к Марине. И сейчас в это время у нее занимаются. Общая стоимость такая же...
PMEmail Poster
MamaNata |
Дата 10 Май, 2007, 21:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(cleon @ 6 Май, 2007, 17:59)
Выбор был за Будишевской. Это обо мне. Кроме того знаю 2 пары, которые отзанимались в Кедре и обратились к Марине. И сейчас в это время у нее занимаются. Общая стоимость такая же...


А что это за школа такая? я не слыхала никогда unsure.gif Расскажите где, чего , и как??? unsure.gif
Seniorita |
Дата 11 Май, 2007, 1:08
Quote Post



Unregistered









cleon
Цитата
Общая стоимость такая же...

Настя, ну мы все прекрасно понимаем, что тут даже не в стоимости дело, действительно, интересно узнать чем приципиально отличаются курсы Будишевской от Семьи. Например, в какой форме проходят занятия у Марины, сколько человек в группе, кто она по образованию. А главное, почему выбрали именно эту школу, что было решающим фактором?
cleon | Профиль
Дата 11 Май, 2007, 10:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 325
Регистрация: 12.08.05
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отвечу по порядку. Проводит занятия индивидуально с парой в Севастополе. Если позволяет время.Правда как она все успевает а главное качественно непонятно.Хотела бы вести группы. но т.к. много приезжих трудно объединить.
Но мы не поленились туда ездить.У нее 3 образования. Медицинское, педагогическое и психолог.Училась она в Москве. Почему выбрали именно ее- факторов много.
Отличие у нас таково.Беременная мама (уже мама а не будущая как у нас принято smile.gif) становится на учет в консультацию, ведет ее один врач, потом может уйти в отпуск, затем рожает она в др месте, за ребенком смотрит др человек (педиатр не зная как проходила беременность и роды, записи мало что говорят- но это мое мнение).
Она сама и принимает роды.Главное успешно! Приняла не одну сотню младенцев. Кроме того, у нее самой трое милых детишек. Т.е. она готовит, занимается, дает рекомендации, принимает роды, + школа родительской культуры. где они занимаются с детками по Севастополю.
Почему мы ее и выбрали, человек готовит, у которого самого дети, + она принимает роды, кто как не акушер лучше знает как подготовить.
Немало опять для нас, а может и основное- это результат!
1.Рожают без разрывов. Когда я у нее спросила умеет ли она зашивать?Она сказала- ни разу не приходилось. smile.gif
Понятно это не главное. Меня это волновало и как и планировалось ничего и не было.
2. Надо видеть ее потом сами поймете. Это Человек с большой буквы. так и не напишешь...
У нее самой прекрасные, а главное здоровые дети, которых она закаляет. У них прекрасный характер. Она с ними очень ладит и не позволяет сесть на голову,они не капризны. не надо уговаривать ребенка кушать и спать. Они сами себя и спать уложить могут и покушать без капризов.
Сама она здорова. Рано встает.Эрудирована и многогранна и в интеллектуальном плане, а главное душевно.
История ее жизни захватывает.
К ней приезжают рожать и воду и на сухую из разных регионов и Украины и России. Бывает просто занимаются а рожают без нее, или у себя в городе.

Полгода назад мы с ней родили. Результаты мне с каждым днем все больше нравятся (когда сравниваешь роды подруг, и дальнейший уход за ребенком). С ней мы узнали о слинге, раннем высаживании с первых дней жизни и теперь живем без памперсов, , с первого дня купаем ребенка во взрослой ванне не боясь заразиться.Потом обливаем без сложных закаливающих систем, просто слушая ребенка. Научились с ней играть на флейте.
Первые полгода мы живем и радуемся и не болеем в отличие от тяжелых воспоминаний знакомых.
Ну что еще.Обо всем так и не вспомнишь.Если чо спрашивайте smile.gif
PMEmail Poster
2/1449   
cleon | Профиль
Дата 25 Апреля, 2008, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 325
Регистрация: 12.08.05
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Многие беременные мамы узнав о возможности поплавать с дельфинами- не могут отказать себе в этом удовольствии.
"Дельфины высокоразвитые и тонкочувствующие существа, прекрасно находящие общий язык с человеком, идущие на контакт и помогающие ему. Удивительную по красоте близость и общение можно наблюдать при плавании беременной женщины и дельфина. Дельфин оберегает ее, поддерживает, приветствует и разговаривает на своем языке."

В Крыму есть 2 места в Севастополе (150 грн за 10 мин) и в Партените- там чуть дороже.
Узнала об этом от Марины но во время своей беременности так и не успела воспользоваться такой возможностью sad.gif
PMEmail Poster
southduck |
Дата 3 Апреля, 2010, 21:29
Quote Post



Unregistered









Всем рекомендую на курсы ходить. Мы ходили в КЕДР. Не жалеем.
А рожать лучше в роддоме, там сейчас можно всех выгнать.
Просто если что, там спасти успеют.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top