Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Роддома, делимся опытом
ordruf |
Дата 23 Апреля, 2009, 13:31
Quote Post



Unregistered









Pretender
за simf-mama - отдельное спасибо, жене теперь есть чем дома заняться. smile.gif
что-то (судя по отзывам) склоняюсь к тому, чтобы разговаривать лично с врачом. А вот насчет роддома - ничего не понять, мнения абсолютно противоположны, наверное все-таки от врача в большей степени зависит.
Всем спасибо!
Если кто еще что подскажет, буду очень благодарен.
156/   
KillerSerg | Профиль
Дата 23 Апреля, 2009, 14:28




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Rumlin | Профиль
Дата 23 Апреля, 2009, 14:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pretender
все от ситуации. Если без знакомства, то платное 100%. А если знакомства есть - то консультироваться со знакомым.
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 23 Апреля, 2009, 14:58
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Самая жесть в 1м роддоме (на Воровского) - это вот эта вот гоп-бригада, которая сидит на выписке, и ненавязчиво предлагает "поздравить медперсоналом" выписываемых, с фото и видео.
У товарища чуть больше года назад родился сын - он согласился на это действо, начиная от девушки за столом в состоянии вечного бодуна, продолжая обычно очень пьяным человеком в костюме аиста и малотрезвым фотографом-видеооператором (в арсенале у них аппаратура, которая снимает фотки на пленку и видео на огромные VHS видео-кассеты), умножая это все на полную бездарность и сумасшедшую цену (товарищу в итоге что-то так и не отдали, что должны были - то ли медаль какую, то ли фотки, не помню) - это просто жесть.. Кто их туда пустил - тоже непонятно smile.gif
Мною были посланы в весьма вежливо-жесткой форме, когда выписывали мою жену с малой smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
87/18831   
Rumlin | Профиль
Дата 23 Апреля, 2009, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 23 Апреля, 2009, 13:55)
предлагает "поздравить медперсоналом" выписываемых, с фото и видео

это и в Луговской и в во 2м. Шаблонно.
PMEmail Poster
36/44172   
Cooper | Профиль
Дата 23 Апреля, 2009, 15:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Понял, значит они все вместе smile.gif
Просто, 3 года назад этого бреда не было - было настоящее поздравление настоящим медперсоналом и все - хотите - снимайте сами.

У товарища прикол был - мы долго смеялись.. Заходим мы в эту комнатку для выписки - там аист стоит здоровый, неподвижно (думали что кукла). Тут он падать начал через полминутки - мы перепугались - давай его хватать, чтобы не поломался - а там внутри пьяный мычащий человек. Порвало lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
ordruf |
Дата 23 Апреля, 2009, 16:35
Quote Post



Unregistered









дааа, насчет этих "аистов", племяшку когда выписывали, вокруг них бегали, кричали, что 50 гр и все удовольствие, а потом оказалось, что 50 это только за танцы-пляски перед тобой, а за фотки и съемку плати отдельно. Неее, как будем выписываться, последую примеру Cooperа
pushkiin |
Дата 23 Апреля, 2009, 16:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 23 Апреля, 2009, 12:01)
что платно что бесплатно - врачи особого внимания не проявляют т.к. с этих платных им собственно "ничего"


Когда оплачиваешь роды спрашивают фамилию врача, наш приезжал на ложный вызов с отдыха (он с семьей отдыхал в п.Мраморных), мы позвонили и он приехал. После родов символически поблагодарили. Уже в этом году жена к нему ходила и сказала что он будет принимать роды - он был только "ЗА", как думаешь ему с тех денег что-то идет??? Я думаю наврядли бы он себе голову морочил за бесплатно!
6/   
Пэтро |
Дата 23 Апреля, 2009, 18:41
Quote Post



Unregistered









В Луговской никаких бригад не встречал..
Grebublya |
Дата 24 Апреля, 2009, 11:34
Quote Post



Unregistered









Ну не знаю, была некоторая возможность сравнить отношение в генезисе и в бесплатном, куда меня засунули на дородовую подготовку - уже со слабыми схватками. "Вот вам список что надо к завтрашнему утру купить" + отношение мягко говоря не ласковое. Видать ужаснувшись условиям, ребенок дал поспать несколько часов и мы той же ночью уехали в отделение генезиса рожать.
По поводу оплаты врчам - озвучивали цифру от 10 до 20% суммы идет врачу. Но само отношение все же от человека зависит. Я выбрала доктора почти вслепую и до звонка не виделись даже. Но оказалось - она чудесный человек, внимательная, очень приятная и мягкая в общении. И вся бригада от акушерок до санитарок отличная попалась. В общем я очень довольна.
А с выпиской нам вообще повезло - дело было в воскресенье, как раз на Пасху и нас провели тихо и спокойно без местных "аистов" smile.gif)
8/   
Feender | Профиль
Дата 24 Апреля, 2009, 12:00
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Cooper @ 23 Апреля, 2009, 13:55)
Самая жесть в 1м роддоме (на Воровского) - это вот эта вот гоп-бригада, которая сидит на выписке, и ненавязчиво предлагает "поздравить медперсоналом" выписываемых, с фото и видео.
У товарища чуть больше года назад родился сын - он согласился на это действо, начиная от девушки за столом в состоянии вечного бодуна, продолжая обычно очень пьяным человеком в костюме аиста и малотрезвым фотографом-видеооператором (в арсенале у них аппаратура, которая снимает фотки на пленку и видео на огромные VHS видео-кассеты), умножая это все на полную бездарность и сумасшедшую цену (товарищу в итоге что-то так и не отдали, что должны были - то ли медаль какую, то ли фотки, не помню) - это просто жесть.. Кто их туда пустил - тоже непонятно smile.gif
Мною были посланы в весьма вежливо-жесткой форме, когда выписывали мою жену с малой smoke.gif

В 7-й(2-й роддом , помоему) то же самое...Когда забирали повелись на ету херню , стоимость дикая а качество
никакое , фотограф только клацал кнопу на фотике , а подойти ченить поправить или взять ракурс нормальный в его обязанности , я так понимаю ,не входило.Все фотки посмотри и выбросьsmile.gif + еще и на пленке которую они даже не отдают и предварительно посмотреть кадры не дают.С видео вообще ППЦ , мало того что на VHS,притом я так понял заюзанную напроч(хотя цена была ППЦ) так еще она у них и закончилась на половине и они меня спрашивают:
брать будете? lol.gif Интересно а на хрена.Так еще они потом все , что наснимали всем показывают , от многих знакомых слышал , мол видели твоего малого - на записи , когда ты его с роддома забирал.Вообщем не ведитесь на ету херню.
PMEmail Poster
12/3992   
ordruf |
Дата 24 Апреля, 2009, 12:15
Quote Post



Unregistered









Grebublya
а что за врач? Какой роддом? Нам через неделю-две уже выбирать надо. smile.gif

Отредактировал ordruf - 24 Апреля, 2009, 12:16
7/   
Grebublya |
Дата 24 Апреля, 2009, 13:20
Quote Post



Unregistered









ordruf, рожала во 2-м роддоме у Кандановой.
Вообще выбирали из 6 врачей - в 1-м роддоме Тархан и Дубовенко, во 2-м Николаев, Теленик, Беглицэ или Канданова. Первые трое почти 5000 грн. стоят, а из последних троих я выбрала женщину всилу своих персональных тараканищ в голове.
8/   
Pat | Профиль
Дата 24 Апреля, 2009, 13:28
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


5000 гривень это стоимость врача только? Или полностью роды? И что туда входит? Отдельная палата? А как рожают неимущие?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Rumlin | Профиль
Дата 24 Апреля, 2009, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 24 Апреля, 2009, 12:25)
А как рожают неимущие?

с осложнениями и прочими прелястями украинской медицины
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 24 Апреля, 2009, 14:17
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насчет первого роддома - угу, именно Тархан, супер-положительные впечатления, ттт smile.gif
Насчет аистов - не в цене дело, мне ни капельки не жалко этих денег, тем более, что шли по верхнему классу и в тот же вечер было пропито в разы больше. Просто мне было неприятно, что этот глум может случиться при выписке моего ребенка, посему я их довольно серьезно обидел, пояснением причин, почему не хочу, ну да, привык говорить прямо bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
Cooper | Профиль
Дата 24 Апреля, 2009, 14:18
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumlin @ 24 Апреля, 2009, 13:59)
с осложнениями и прочими прелястями украинской медицины


Кстати, к сожалению, именно так и есть..
PMEmail PosterUsers Website
Grebublya |
Дата 24 Апреля, 2009, 14:34
Quote Post



Unregistered









в цену входит стоимость всего - роды, анестезия, включены затраты на кесарево сечение, и палата. Есть еще 2-я категория родов - естественные физиологические роды, не включена анестезия и не включено кесарево. По второй категории 2-х местная палата. По необходимости - доплачиваешь. У некоторых врачей оплата фиксированная, т.е. платишь за роды по 1 категории (от 4300 до 4700 грн).
Разница между 1 и 2 категориями порядка 600 грн.
Про бесплатные роды - могу сказать только об условиях на том этаже - родзал не сильно отличается, а вот палаты... Огромное значение имеет где спать - там же стоят кровати с панцирными сетками, которые провисают почти до пола и мамочки с детками аки воробышки сидят в самых верхних точках кроватей, там где сетка крепится к каркасу. Ну а больше всего меня впечатлил туалет - там так близко поставлены унитазы к двери, что при попытке присесть - колени выступают вперед и ты в позе горного орла должна висеть над сантехническим другом. пытаясь держаться за дверь и не грохнуться.
Мне страшно представить как девочки после родов туда ходят.
А так - там роды принимают те же врачи что и в генезисе, и врачи-то отличные. В основной своей массе smile.gif
9/   
ordruf |
Дата 30 Май, 2009, 22:01
Quote Post



Unregistered









вчера рожали во 2-м роддоме. врач Лубенникова Марьяна Владимировна - таких Людей редко встретишь, слов нет, только благодарность.
12/   
Росомаха |
Дата 30 Май, 2009, 22:14
Quote Post



Unregistered









ordruf
поздравляем!!!!! cheers.gif clapping.gif drunk.gif kisss.gif bye1.gif

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top