Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Роддома, делимся опытом
Mika |
Дата 17 Февраля, 2011, 23:38
Quote Post



Unregistered









Я рожала условно-бесплатно во 2 роддоме у Теленика. Осталась довольна!
32/   
Caramelka | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 12:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я тоже рожала бесплатно в 2 ром роддоме.. Тоже осталась очень довольной, да и роды у меня прошли замечательно, не успела опомниться как и родила прекрасного сынишку! Конечно после, меня немного водило, видать сил все ранво не подрасчитала.. В палате была еще с одной девочкой.. Нам было вместе с детками не скучно.. У нас они родились в один день, вот и до сих пор общаемся и созваниваемся. И обязательно поздравляем деток наших с днем рождения!!! Кстати мы еще и одинаково их назвали: Максимчики!! bigwink.gif
PMEmail Poster
37/466   
nm1 | Профиль
Дата 22 Марта, 2011, 11:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 387
Регистрация: 06.03.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Привет всем.моей жене скоро рожать.Самый близкий род дом Луговской.
Кто рожал в Лугоской больнице?и у каких врачей?


____________________
Жду когда попаду на призовую клетку.....
PMEmail Poster
17/830   
Lavelena |
Дата 3 Апреля, 2011, 14:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Привет всем.моей жене скоро рожать.Самый близкий род дом Луговской.
Кто рожал в Лугоской больнице?и у каких врачей?

Привет всем! Мы рожали в Луговском, уже третий ребенок, и все там же, и у одного и того же доктора - Ушакова Юрия Эдуардовича. Хороший доктор, он и естественные роды у меня принимал, и кесарево два раза делал.
18/   
tolyaba | Профиль
Дата 4 Апреля, 2011, 19:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


езжайте в луговской роддом не пожалеете , врачи там все хорошие родильные комнаты тоже!
PMEmail Poster
34/3891   
пантера |
Дата 24 Апреля, 2011, 22:59
Quote Post



Unregistered









Я рожала в Луговской, в январе у врача Черипко Марины Владимировны, врач замечательный, роддом тоже, и гораздо дешевле чем в городе.
30/   
Фея |
Дата 29 Апреля, 2011, 14:59
Quote Post



Unregistered









Я рожала во втором роддоме у Кандановой, очень хороший врач, внимательная и добрая
32/   
Настурция |
Дата 12 Октября, 2011, 23:14
Quote Post



Unregistered









Я рожала в первом роддоме на Воровского у Довгань Людмилы Васильевны.Рожала платно, но из-за того, что Луговской роддом закрывался на помывку, в 1-м был аншлаг, и меня не могли оформить, за мои же деньги. Из приемного отделения сразу в родзал повели. Родзал хороший, индивидуальный. В сумму за роды было включено питание из расчета на 3 дня по 80 грн. в сутки. Я бы столько за эти деньги сама не наела, откровенная обдираловка. В первые два дня кормили съедобно, потом видимо сменилась смена поваров, и питание было просто отвратительным, как в какой-нибудь столовке.
25/   
Developer | Профиль
Дата 23 Января, 2012, 2:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1426
Регистрация: 25.10.11
Авторитет: 76
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рожали в Луговской у Хомякова А.М. всем, а в особенности врачем очень-очень добовольны.


З.Ы. а еще не смотря на супер отношение к людям и хороший ремонт в самом роддоме - цены антрикризисные! Рекомендую!!!


____________________
PMEmail Poster
17/192   
ponyket | Профиль
Дата 6 Февраля, 2012, 0:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 138
Регистрация: 03.12.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рожала во 2-м поэтому говорить буду тоько про него.
Условно бесплатно. Т.е. в любом случае платишь обязательный взнос 1500 грн (это даже если по прописке во 2-м-пофиг) и имеешь право выбрать врача. +450 грн за медпакет (там всякое нужное для родов) + благодарность врачу (это кто как захочет) и + акушерке(тоже сами решаете сколько.
Палаты нормальные, терпимые на всех этажах. На втором (бывшем генезисовском) даже санузел приятный (душевая кабинка и туалет евростадарта.На четвертом санузел смешной - три кабинки, ни в одной двери не закрываются, потому как мешают колени )))
Рожала у Теленника Н.Н. Родами довольна. Род зал приятный, допускают мужа(по желанию). Врач предложил три варианта родов - обычные, со спазмолитиком и с эпидуралкой, объяснив как какой будет проходить, ни на чем н настаивал. Недовольна послетечением родов. У малышки были осложнения с дыханием, с мужем почти 4,5 часа постоянно приставали с вопросами ко всем мимопроходяящим врачам...И только когда малышка стала хрипеть ещё сильнее, врачи насторожились и позвали реаниматолога. В итоге 5 дней ребёнок пролежал в реанимации..т.е. платишь-не платишь, но всё нужно держать под своим строгим контролем и самим за всеми бегать иначе проворонят. И врач, который принимает роды уже не сильно отвечает за то, что будет с твоим ребенком потом..за это отвечают детские врачи роддома.
мм, вспомнила ещё одну неприятную весч - лифт работал только до 4-х..Если роды тяжелые и есть швы по лестницам не набегаешься..
PMEmail Poster
32/178   
ариадна |
Дата 6 Февраля, 2012, 19:04
Quote Post



Unregistered









рожали в луговском роддоме у Хомякова, акушерка Прищепа. если соберемся еще только туда и поедем.
19/   
ReZus | Профиль
Дата 13 Апреля, 2012, 22:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1477
Регистрация: 21.12.11
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


бесплатные роды на воровского
родовой пакет 320гр, родзал 60 гр,и еще вроде что-то, мужа допускают везде.

Цитата(ponyket @ 5 Февраля, 2012, 22:37)
Т.е. в любом случае платишь обязательный взнос 1500 грн

они оборзели, это развод!! я ничего такого не платил!!

Отредактировал ReZus - 13 Апреля, 2012, 22:50
PMEmail Poster
5/363   
Viktuarchik |
Дата 10 Июня, 2012, 16:46
Quote Post



Unregistered









Я рожала первого малыша в 1-ом роддоме бесплатно:Что-то около 70 грн. за стирку белья(хотя все у меня было свое)и отблагодарили врача и акушерку.Только не знаю за что!Рожала около 26 часов из них 16-17 часов схватки были минуту через минуту.До сих пор не знаю,как пережила все это!!!А все из-за того что ночью,отошли воды и мне сделали(я по неопытности согласилась)укол спазмалгон,аргументируя это тем,что рожать мне еще не скоро,а так я хоть посплю-отдохну,а утром будут стимулировать(дали таблетку).И утром начался ад,открытия нет,схватки частые,вообщем родила ночью.Была уже на грани!!!Но слава Богу,ребенок здоровый!Сейчас беременна вторым чадом,рожать через неделю!Ужасно боюсь,рожать буду тоже в 1-ом.Но уже не дамся для успокоительных уколов.Может если будет долго и невмочь,попрошу анастезию(которая в спину колется)А вообще,посмотрим,может второго легче рожать.хотя у каждого по разному!!!
13/   
Alleksa |
Дата 14 Июля, 2012, 15:08
Quote Post



Unregistered









У меня разрывается сердце! Моя дочь всю беременность проходила замечательно, но роды были тяжелые и спустя 2часа жизни моя внучечка умерла.Когда мы приехали в роддом п.г.т. Советское АРК. врачи нам говорили . что все идет по плану, хотя спустя10 часов схваток я засомневалась, что все по их плану. Матка у дочери плохо раскрывалась, гл.врач и деж.врач с практикантом подбигали до конца рабочего дня несколько раз и вручную открывали матку.Когда у дочери начались потуги остался один деж.врач. Я не раз сама его звала к дочери что б посмотрел, но он говорил все нормально. А , что схватки уменьшились, потуги также, ребенок мало подвижный, а он и медсестра говорят , что все по плану , первородка сама родит.Как я кляну себя Ведь были у меня и факты, и предчувствия.Когда не понятно от куда наконец-то явился врач, то решил начать роды.Ковырялся руками. открывал,а потом решил разрезать промежность. Родилась моя внучечка Ксения. Закричала. Два час кричала пока детский врач пыталась якобы откачать попавший меконий в дыхательные пути.Пихали ей в ротик трубки. Внучечка надрывалась от плача. Потом мне сказали. что внучечка задохнулась. Перед этим детскому врачу все названивали ее родные, торопили домой, так как ее рабочий день уже закончился. Все эти разговоры происходили при мне и моей дочери.Когда возили на вскрытие в Сим-ль старшая мед сестра мне сказала. что врач утверждал что ребенок родился практически мертвый, а потологоа-ом был удивлен, ребенок родился здоровый. Все это было сказано ст. мед. сестрой.Что напишут в результате вскрытия я догадываюсь. Рука руку моет!Мою внучку не вернуть. Наслышалась я чем заканчиваются разбирательства по поводу смертей. Как бороться с "ветряной мельницей".? Страх в том, что безнаказанность приводит к повторению. ПУСТЬ ГОРЕ И БЕДЫ МИНУЮТ ВАС!
14/   
Shanghai | Профиль
Дата 20 Июля, 2013, 4:55
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рожали три недели назад в перинатальном центре на Семашко - всё просто супер! Палаты с иголочки, двухместные, телевизор, холодильник, отдельная шикарная душевая комната. В родильный зал пустили сразу после родов, отношение врачей/санитарок на высшем уровне. Ребёночка от мамы не забирают ни на минуту.
Я абсолютно не жалею потраченых денег - это того стоило, видеть довольную жену и улыбающийся мед.персонал smile.gif
К слову роды длились ровно полтора часа, из которых пол часа мы "засекали" схватки smile.gif

Роды вел заведующий отделением, Беглице Дмитрий Анатольевич.

Кстати, по направлению - роды бесплатные вообще. Ну это только тем кто с паталогиями беременности...
Для всех остальных взнос 1500 грн ну и врачу/санитаркам/акушерке уже по желанию.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
5/5840   
Unlife | Профиль
Дата 22 Июля, 2013, 19:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai
+1 к перинатальному центру
Второго недавно рожали там, всё отлично прошло, обслуживание выше всяких похвал как и простое человеческое отношение
С ужасным гадюшником под названием первый роддом сравнивать даже стыдно, просто небо и земля.


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
nm1 | Профиль
Дата 10 Сентября, 2013, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 387
Регистрация: 06.03.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что за перинатальный центр ?расскажите про него, ?
слышал его недавно открыли и обслуживание и отношение совсем у них другое


____________________
Жду когда попаду на призовую клетку.....
PMEmail Poster
zakatcrimea | Профиль
Дата 18 Декабря, 2013, 13:55
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 11
Регистрация: 18.12.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Крымский Республиканский перинатальный центр

Адрес: ул. Семашко, 8

Дата открытия: 11 декабря 2012 года

Показания к родам в ПЦ:

тяжелая экстрагенитальная патология
преждевременные роды в сроке до 34 недель
попытка вагинальных родов после кесарева сечения
родоразрешение с 2-мя и более рубцами на матке
тройни, четверни
моноамниотические монохориальные двойни(обычно родоразрешаются в 32 недели).
ВИЧ-инфиццированные, или женщины с ко-инфекцией(Гепатит С+ВИЧ)
женщины с онкологическими заболеваниями(рак шейки матки, рак молочной железы)
внутриутробные пороки развития плода при необходимости хирургического вмешательства сразу после родоразрешения
Тяжелая акушерская патология - преэклампсия тяжелой степени, эклампсия.


подробнее здесь h ttp://perinatal.nethouse.ua/

Без показаний, там вроде благотворительный взнос
PMEmail Poster
2/1   
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Декабря, 2013, 1:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только что оттуда (из перинатального). Дочка родилась smile.gif
Даа...молодцы. Таки европейская медицина.
Я очень доволен.
Народу-куча. Очередь, попасть туда-непростая задача.
Но-оно того стоит.
Оборудование-новое европейское.
Персонал-как будто их набирали не у нас (имею опыт общения с другими больницами). 5+
Нет спешки и суеты. Однако все делается в срок и качественно.
Врач-нам попался отличный (не реклама, желающие -стучитесь в личку)
Допускается присутствие папы как при родах, так и при операции (дите сразу приносят к папе ).
Палаты-в Симфе лучше нет.

Цены...европейские. Честно говоря, не пожалел.
PMEmail Poster
riannon |
Дата 27 Марта, 2014, 1:28
Quote Post



Unregistered









Рожала в роддоме на Воровского два года назад. В бесплатном отделении (одно название) . Отвели в родзал и бросили. И до самых потуг никто даже не зашел. Зато потом начали счета выставлять - мы же до палаты ребенка в наше одеяло завернули - за стирку 160 гривен (на несчастное одеяльце 5 кг дорогого порошка нужно?), ну мы же постелили на родильный стол одну свою простынь - давай не помню уже сколько, ну и так далее. Денег от меня они не дождались конечно, только я не поняла зачем я вообще в роддом шла. Так я сама и дома могла родить

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 10  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top