Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Роддома, делимся опытом
OttO | Профиль
Дата 25 Сентября, 2009, 1:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1318
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


///

Отредактировал OttO - 30 Сентября, 2012, 16:10
PMEmail Poster
17/1247   
ordruf |
Дата 25 Сентября, 2009, 11:41
Quote Post



Unregistered









OttO
Насчет двойняшек незнаю, но советую обратиться к Марьяне Владимировне Лубенниковой (во 2-м роддоме).
Тел кинул в личку.
7/   
Grebublya |
Дата 25 Сентября, 2009, 17:10
Quote Post



Unregistered









OttO , во втором роддоме все врачи отличные. Про первый не скажу, ибо не рожала там smile.gif
9/   
Сэр Макс | Профиль
Дата 25 Сентября, 2009, 17:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ordruf @ 25 Сентября, 2009, 10:41)
советую обратиться к Марьяне Владимировне Лубенниковой (во 2-м роддоме).

+1
PMEmail Poster
7/3166   
Марья |
Дата 16 Марта, 2010, 19:31
Quote Post



Unregistered









Cooper торжественную выписку предлагают во всех роддомах, не только в первомsmile.gif
Я рожала в первом, в отделении Генезиса. Довольна всем и мед.персоналом и условиями и атмосферой. Это стоит тех денег, которые мы заплатили.


10/   
Nikolas |
Дата 16 Марта, 2010, 22:41
Quote Post



Unregistered









Нам на следующий день после выписки жене на телефон звонили и наезжали, почему Вы выписались без торжественной выписки! Наехали ещё и лекцию прочитали. Хотел ехать бить морду. Искренне. Отговорили. Оказалось это не мед.персонал даже, а какой-то тупорылый Чпшник, который этим и зарабатывает.
Роддом - Луговской.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 22:52
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Марья, я описал как это выглядело в моем случае - сей пиздец я никому не пожелал бы. Я бы сам заплатил, если бы это было надо, чтобы только этого кошмара не видеть. Не в деньгах дело, если Вы не поняли, о чем речь.
Nikolas, я бы доехал lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Марья |
Дата 16 Марта, 2010, 22:59
Quote Post



Unregistered










Pat
Вот вам примерные цены 1го роддома, на декабрь 2009. Цены во втором не очень отличаются
1 Роды - 2 категория 2 706,00
2 Роды - 1 категория 3 342,00
3 Роды - 2 категория (Гранат Л.М. Дубовенко И.Е., Шлапак И.М. Сухо-носова И.Г.) 4230,00
4 Роды - 1 категории (Гранат Л.М. Дубовенко И.Е., Шлапак И. М., Су-хоносова И.Г.) 4 780,00
5 Роды - 2 категория ( Тархан М.О., Торсуев А.Н., Бекетова Е.А., Дижа М. А.) 3 938,00
6 Роды - 1 категории ( Тархан МО. Торсуев А.Н., Бекетова Е.А., Дижа М. А.) 4 480,00
7 «Кесарево сечение» (доплата к 2 категории) 778,00
8 Обезболивание родов (доплата к 2 категории) 464,00
9 Осложненные роды ( доплата к 2 категории)* 645,00
10 Рекофол ( 1 ампула) 175,00
11 Выборы на роды врача - неонатолога (детского врача) 475,00
12 Выбор акушерки на роды 250,00
13 Консультация врача специалиста 95,00
14 Прием доктора медицинских наук, профессора 135,00
15 Программа «Здоровый ребенок» - 1 этап (от 0 до 3 месяцев) 1320,00
16 Программа «Здоровый ребенок» - 1-2 этап ( отО до 6 месяцев) 1980,00
17 Палата «Повышенной комфотрности» (2,4,5) 1 этаж- 1 сутки 170,00
18 Палата «Повышенной комфотрности» (3,4)- 1 сутки 150,00
19 Палата «Повышенной комфортности» (№ 14, 15) - 1 сутки 230,00
20 Билитест 35,00
21 Доплата до категории 65,00

2 категория
Право выбора врача на роды. Консультация и осмотр выбранным врачом перед родами. Пре-доставление лекарственных средств для ведения физиологических (не осложненных) родов. *Индивидуальный родильный зал. Индивидуальный уход.
Размещение после родов в оборудованной палате.
Гистологическое исследование плаценты.
Посещение близких родственников (не более 2-х человек, согласно пропусков) в послеродовой период при соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и санитарных норм учреж-дения.
Дети до 10 лет в отделение не допускаются.
Частичное обезболивание (полное обезболивание оплачивается дополнительно). Дополнитель-ное питание.
1 категория
Тоже, что и по второй категории. Дополнительно:
Предоставление медикаментозных средств на роды, послеродовой период для ведения как фи-зиологических, так и осложненных родов.
Эпидуральное обезболивание родов (По желанию женщин на роды приглашается анестезиолог, который владеет современными методами обезболивания с применением инструментов и меди-каментов ведущих фирм США и Западной Европы, что гарантирует полное обезболивание).
При необходимости - родовспоможение путем операции «кесарево сечение» (по медицинским показаниям.)
Гистологическое исследование плаценты.
Возможность присутствия при родах (по желанию) родственников, после обследования и при
соблюдении санитарных норм лечебного учреждения.
Дополнительное питание.

«Кесарево сечение»
Производится в случае возникновения показаний к родоразрешению путем операции «кесарево сечение» у любой из вышеперечисленных категорий (для 2 категорий - за дополнительную пла-ту).Обеспечивается всем необходимым для проведения операции и медикаментами на после-операционный период (при не осложненных родах).*
Все услуги предоставляются с начала родовой деятельности.
Осложнения в родах, связанные с состоянием здоровья матери или ребенка.

33/   
Марья |
Дата 16 Марта, 2010, 23:02
Quote Post



Unregistered









Cooper
Я поняла о чём речьsmile.gif Я мужа за три месяца до родов начала предупреждать "только без торжественной выписки"
Как это можно вытерпеть, не понимаю.
Nikolas |
Дата 16 Марта, 2010, 23:02
Quote Post



Unregistered









Cooper Верю smile.gif Просто у меня и без того бегов хватало по городу. Тем более на общественном транспорте на это уходило через чур много времени и сил, что бы ещё ехать куда-то объяснять что он не прав и куда фотоаппаратуру ему надо приделать что бы получился член-корреспондент biggrin.gif

Цитата(Марья @ 16 Марта, 2010, 21:02)
Я мужа за три месяца до родов начала предупреждать
а у меня жена в роддоме предупреждала всех что б без торжеств, а то "муж обещал что будут жертвы" smile.gif Мед.персонал отнёсся с полным пониманием происходящего и вывел тихо через другие двери smile.gif
17/   
Cooper | Профиль
Дата 16 Марта, 2010, 23:07
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Марья, у меня знакомый просто попал. Я в тихом шоке наблюдал, как это происходило, впечатлений море biggrin.gif
Когда рожали первого малого (2006 год) - все было красиво - вышел мед.персонал, поздравил, там друзья и тп. А тут реально барыжные чпшники smile.gif

Nikolas, тоже верю lol.gif
Я первые два дня обычно с трудом приходил в себя wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
5/18831   
Loperamid |
Дата 16 Марта, 2010, 23:09
Quote Post



Unregistered









Марья, интерн акушер-гинеколог? Или врач генезиса? Кто еще может иметь доступ к прайсу генезиса...
9/   
Марья |
Дата 16 Марта, 2010, 23:15
Quote Post



Unregistered









Нет, не акушер-гинеколог и не врач генезиса. а имеьт доступ может любой, кто в Генезисе рожал.
У меня этот прайс ещё с родов лежит
11/   
Grebublya |
Дата 16 Марта, 2010, 23:28



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
Loperamid |
Дата 16 Марта, 2010, 23:33
Quote Post



Unregistered









Grebublya, а мне на руки не давали.
Loperamid |
Дата 16 Марта, 2010, 23:53
Quote Post



Unregistered









Подтверждаю, что Марья - врач (собеседовал в личке). Снимаю минуса из репы. Вэлком на форум!

Отредактировал Loperamid - 16 Марта, 2010, 23:53
4/   
ledos |
Дата 17 Марта, 2010, 0:01
Quote Post



Unregistered









Я рожала полгода назад в 1 роддоме бесплатно, без знакомств. Вспоминаю с благодарностью весь медперсонал. Настолько доброе, предупредительное отношение. Весь период схваток была окружена неназойливым вниманием, акушерка вовремя подсказывала, что нужно делать, как облегчить боль. Отдельное восхищение оборудованному родзалу. Большая благодарность за искреннее внимание к ребенку, за то, что терпеливо и подробно отвечали на все вопросы. Честно говоря я приехала туда перепуганная, так как предполагалось, что роды будут во 2 роддоме, но его на тот момент закрыли на мойку и дезинфекцию. 6 лет назад рожала во втором роддоме тоже в бесплатном отделении - и тоже осталась довольна персоналом и отношением. Но на Воровского мне понравилось больше.
1/   
cherud |
Дата 17 Марта, 2010, 0:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 16 Марта, 2010, 21:09)
Кто еще может иметь доступ к прайсу генезиса...

Добрый вечер, доступ к прайсу Генезиса имеет информационный портал для родителей Крыма "Инфомама". а если конкретно от Педаевой Елены, если Вам что-то говорит.и хочу заметить, информация достоверная и
надеюсь пригодиться будущим родителям! Прошу заметить модераторов, что это не реклама(как может расценить руководство), а ответ на четко поставленный вопрос!
В данном случае Мария пользовалась именно нашей информацией,которую распечатывала для себя перед родам.
с уважением, Кристина!

Отредактировал cherud - 17 Марта, 2010, 0:10
1/   
Loperamid |
Дата 17 Марта, 2010, 0:12
Quote Post



Unregistered









cherud
Вы не переживайте, с Марьей ситуация выяснилась - она действительно врач (хоть и очень молодой). Все вопросы сняты. Репутацию я лично ей поправил (хотя там есть минус и от другого участника), + с компенсацией smile.gif
1/   
Loperamid |
Дата 17 Марта, 2010, 0:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(cherud @ 16 Марта, 2010, 22:09)
с уважением, Кристина!


Для тех кто не в курсе - админ инфомамы smile.gif Вэлком на старейший и авторитетнеший форум Крыма smile.gif
2/   

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top