Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Роддома, делимся опытом
Loperamid |
Дата 16 Марта, 2010, 23:53
Quote Post



Unregistered









Подтверждаю, что Марья - врач (собеседовал в личке). Снимаю минуса из репы. Вэлком на форум!

Отредактировал Loperamid - 16 Марта, 2010, 23:53
4/   
ledos |
Дата 17 Марта, 2010, 0:01
Quote Post



Unregistered









Я рожала полгода назад в 1 роддоме бесплатно, без знакомств. Вспоминаю с благодарностью весь медперсонал. Настолько доброе, предупредительное отношение. Весь период схваток была окружена неназойливым вниманием, акушерка вовремя подсказывала, что нужно делать, как облегчить боль. Отдельное восхищение оборудованному родзалу. Большая благодарность за искреннее внимание к ребенку, за то, что терпеливо и подробно отвечали на все вопросы. Честно говоря я приехала туда перепуганная, так как предполагалось, что роды будут во 2 роддоме, но его на тот момент закрыли на мойку и дезинфекцию. 6 лет назад рожала во втором роддоме тоже в бесплатном отделении - и тоже осталась довольна персоналом и отношением. Но на Воровского мне понравилось больше.
1/   
cherud |
Дата 17 Марта, 2010, 0:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 16 Марта, 2010, 21:09)
Кто еще может иметь доступ к прайсу генезиса...

Добрый вечер, доступ к прайсу Генезиса имеет информационный портал для родителей Крыма "Инфомама". а если конкретно от Педаевой Елены, если Вам что-то говорит.и хочу заметить, информация достоверная и
надеюсь пригодиться будущим родителям! Прошу заметить модераторов, что это не реклама(как может расценить руководство), а ответ на четко поставленный вопрос!
В данном случае Мария пользовалась именно нашей информацией,которую распечатывала для себя перед родам.
с уважением, Кристина!

Отредактировал cherud - 17 Марта, 2010, 0:10
1/   
Loperamid |
Дата 17 Марта, 2010, 0:12
Quote Post



Unregistered









cherud
Вы не переживайте, с Марьей ситуация выяснилась - она действительно врач (хоть и очень молодой). Все вопросы сняты. Репутацию я лично ей поправил (хотя там есть минус и от другого участника), + с компенсацией smile.gif
1/   
Loperamid |
Дата 17 Марта, 2010, 0:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(cherud @ 16 Марта, 2010, 22:09)
с уважением, Кристина!


Для тех кто не в курсе - админ инфомамы smile.gif Вэлком на старейший и авторитетнеший форум Крыма smile.gif
2/   
cherud |
Дата 17 Марта, 2010, 0:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 16 Марта, 2010, 22:13)
Вэлком на старейший и авторитетнеший форум Крыма smile.gif

спасибо большое за радужный прием)!
Мы Вам тоже рады)
2/   
Shine |
Дата 13 Апреля, 2010, 4:48
Quote Post



Unregistered









а как дела обстоят с самостоятельными родами? вот я допустим не хочу в роддоме тусить.. можно ли договориться с врачом и акушеркой, что бы приняли роды дома, например.. знаю, что такое часто практикуется в Германии и Швеции, странах с очень хорошей медициной.. и считается лучше для ребёнка, т.к. он рождается в "своей" среде, где нет чужих микробов и т.д.
просто я люто ненавижу больницы и не понимаю чем в казённой палате может быть лучше, чем дома.. как в таком случае оформляется ребёнок? кто-нибудь что-нибудь знает о нестандартных родах (не в роддоме)?
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 9:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shine @ 13 Апреля, 2010, 3:48)
вот я допустим не хочу в роддоме тусить.. можно ли договориться с врачом и акушеркой, что бы приняли роды дома, например

может очень плохо закончиться.
PMEmail Poster
1/44172   
ledos |
Дата 13 Апреля, 2010, 10:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shine @ 13 Апреля, 2010, 3:48)
просто я люто ненавижу больницы и не понимаю чем в казённой палате может быть лучше, чем дома.

Дома, может, и лучше, но готовы ли Вы свой дом на несколько дней превратить в больницу - ведь нужно специальное медицинское оборудование, освещение, инструменты? Да к тому же еще важно не только сам момент родов, но и находиться под наблюдением врачей первые 2-3 дня, не только Вам, но и ребенку. Хотя, не знаю, может это во мне мой консерватизм говорит)
3/   
Shine |
Дата 13 Апреля, 2010, 12:28
Quote Post



Unregistered









ну рожают же женщины и без роддомов во всём мире.. unsure.gif конечно, если какие-то осложнения я упираться во вред себе и ребёнку не буду .. надо значит надо.. живу недалеко от роддома на Воровского... но если всё нормально, возможен ли такой вариант?
1/   
Grebublya |
Дата 13 Апреля, 2010, 14:28



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
parlam | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shine Никто не может предсказать какое состояние будет через 5 минут после родов у матери и ребенка.
У вас дома есть детская реанимация? Шутить с этим нельзя. Дорого может обойтись!
PMEmail Poster
MaxLeRoi |
Дата 3 Июня, 2010, 13:24
Quote Post



Unregistered









15.05 рожали в первом на "бесплатном" - когда привёз жену - сразу на входе дал тёткам денех и сказал - шоб всё было быстро и отлично ))) начали бегать - тут же врач пришёл )) Платных палат правда не оказалось ((( Но дали 7ю - 3х местная... Рожали в новом кабинете - миленький с видом на парк ))) Родили быстро и без проблем )) 3 часа всего схватки были - Вовка вышел на 3и потуги )) В общем всё было ОК - кроме выписки.... На входе сразу сказал - Я ЗАБРАТЬ ПРОСТО РЕБЁНКА - никаких фото и видео, и тем более "обрядов" - один чёрт налетели как черти - дурацкие конкурсы какие то... Ещё и возмущались!!! Хотя сразу предупредил...

2/   
Росомаха |
Дата 3 Июня, 2010, 14:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 3 Июня, 2010, 13:23)
15.05 рожали в первом на "бесплатном" - когда привёз жену - сразу на входе дал тёткам денех и сказал - шоб всё было быстро и отлично )))

я бы не вышла за вас замуж smile.gif)))))))))))
MaxLeRoi |
Дата 4 Июня, 2010, 10:18
Quote Post



Unregistered









Росомаха
а я и не предлагаю ))))
Жена сама не захотела в Генезис идти... Надо быть уверенным в своих силах, а не уповать на врачей - которые только калечат порою... У моей сестры очень большой негативный опыт общения с врачами Генезиса, так что идут они лесом! МОего отчима мать родила в поле на сенокосе! Дед так же! А нынешнее поколение даже чихнуть боиться! Моему малому 3 недели - он с улицы тока на ночь заносится! Спит голеньким и не мёрзнет! Не надо боятся того чего нет wink.gif Тогда и платить не придёцца )))
1/   
KillerSerg | Профиль
Дата 4 Июня, 2010, 11:15




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Grebublya |
Дата 4 Июня, 2010, 11:23



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
Rumlin | Профиль
Дата 4 Июня, 2010, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 4 Июня, 2010, 10:14)
ложить хотели на врачей

обратите внимание на даты на левом памятнике
user posted image
PMEmail Poster
1/44172   
AndreyGR | Профиль
Дата 4 Июня, 2010, 11:43
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рожали в 1 на Воровского, по Генезису, у Дубовенко....
Все было хорошо, отличный уход, внимание врачей, комфортная палата!
А самое главное я каждый день мог видеть жену и сына!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
1/10394   
stuff | Профиль
Дата 4 Июня, 2010, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 942
Регистрация: 10.11.04
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AndreyGR

+1, самые наилучшие впечатления.
Присутствовал на родах и все время нахождения в роддоме был с женой и новорожденным сыном.


PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top