Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Утепление лоджии(стоимость)
kasper |
Дата 26 Апреля, 2007, 18:01
Quote Post



Unregistered









Собственно хочу убрать двери между лоджией и комнатой, но для ентого конечно нужно должным образом утеплить лоджию. В связи с этим хотел бы узнать сколько это будет стоить, в какие сроки будет выполнено.
Из того что уже имеется:
установлены однокамерные стеклопакеты,
заштукатурена и утеплена пенопластом(может нужно сделать это чуть лучше) внутренняя фронтальная часть лоджии.
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 27 Апреля, 2007, 10:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знакомый не стал такое делать, вспоминая морозы в -25 градусов smile.gif
Он просто сделал из балкона маленькую уютную комнатку. Летом там спит.
PMEmail Poster
Klik |
Дата 27 Апреля, 2007, 18:11
Quote Post



Unregistered









Делал балкон, как раз перед морозами, вот теми самыми в -30 wink.gif получилось так, вертикальные железные арматурины, между ними какраз лег пенопласт и выровнял остальную поврехность, 100 мм минваты и уже МДФ, правда балкон с двухкамерными стеклопакетами wink.gif пожалел еще что перед стяжкой на полу не сделал утепления, холодновато потом по уложенной плитке ходить, а стелить ничего не стали, щенок маленький был smile.gif))
kasper |
Дата 1 Май, 2007, 22:16
Quote Post



Unregistered









а я вот протупил что взял однокамерные стеклопакеты..(
zx1812 |
Дата 7 Июня, 2007, 22:27
Quote Post



Unregistered









Мой вариант - снаружи профнастил (оцинкованный металл покрашен в белый цвет), дальше парапет (бетонные плиты 45 мм - проектно установлены), внутри - слой гидроизоляции, экструдированный пенополистирол 50 мм, параизоляция пенофолом, дальше внутри буду декорировать (пока определяюсь). Пол - гидроизоляция, экструдированный пенополистирол 50 мм, мет. лаги крепятся к стенам, фанера 16мм, чем настилать - определяюсь. Потолок - экструдированный пенополистирол 30 мм, чем закрывать - определяюсь.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top