Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> На Бела-Куна орудуют машинные воришки
VladiZlav | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 17:57
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Andrey0100 @ 27 Ноября, 2013, 16:49)
200 грн,за стоянку в месяц у этих людей нет?

там не всегда на нее воткнуться удается. Часто местов уже нема wink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 18:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andrey0100 @ 27 Ноября, 2013, 16:49)
200 грн,за стоянку в месяц у этих людей нет?
(
)
неа ) машины по 10-20 тышчь.. ли бо так пофиг и к стоянке сходить в лом ли бо понабрали в кредит и ни на гараж ни на стоянку денег не осталось. Похоже главное что б на лексусе во двор заруливать а.. ну а потом они паркуют свои китайские тазики как дебилы (на газонах возле песочниц с качелями возле скамеек превращая последние клумбы в гав..о с отработкой а когда снимают колеса еще строчат в ментовку жалуются и плачут о великих материальных потерях. Прохожий! Видя как сливают бензин не забывай спросить у бродяг подкурить smile.gif

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 18:17
ksirium | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 19:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Andrey0100 @ 27 Ноября, 2013, 16:49)
200 грн,за стоянку в месяц у этих людей нет?

бывают разные ситуации! например очень поздно приехал под утро к примеру! Или на работе-фирме осталась... разные ситуации бывают
PM
Galex | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 19:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1559
Регистрация: 06.09.10
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(indianadrons @ 27 Ноября, 2013, 16:00)
неа ) машины по 10-20 тышчь.. ли бо так пофиг и к стоянке сходить в лом ли бо понабрали в кредит и ни на гараж ни на стоянку денег не осталось. Похоже главное что б на лексусе во двор заруливать а.. ну а потом они паркуют свои китайские тазики как дебилы (на газонах возле песочниц с качелями возле скамеек превращая последние клумбы в гав..о с отработкой а когда снимают колеса еще строчат в ментовку жалуются и плачут о великих материальных потерях. Прохожий! Видя как сливают бензин не забывай спросить у бродяг подкурить 

Соглашусь. Нормальные машины по нормальным деньгам ночуют у подъездов. На машину бабла хватило на место ночлега нет.
Цитата(ksirium @ 27 Ноября, 2013, 17:13)
бывают разные ситуации! например очень поздно приехал под утро к примеру! Или на работе-фирме осталась... разные ситуации бывают

Согласен на 50%. Сейчас зачастую на стоянках уже места отведены под конкретные машины и хозяев. И кто ставит каждый день на стоянку, у них не возникает трудностей.

Машину поставить возле дома проще простого. Вышел с утрица, плюхнул ср*ку и поехал себе. Это чудесно, спору нет.
Это же как моно любить себя любимого, чтобы лень было пройтись до ближайшего гск, где снят теплый, сухой и чистый гараж.

ЗЫ Из опыта сдачи гаража: сдавал гараж, в основном звонили с близлежащего района, но когда узнавали, что до гаража идти пешком мах мин 15 (на транспорте 5 мин) 2 остановки, сразу нюни разводили...
PMEmail Poster
1/463   
Катерина | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 19:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну у меня есть 200гр, но не вижу смысла ставить на стоянку. Смысл поставить машину на стоянке и идти пешком столько же сколько и с остановке. Машина покупалась для того, что доставлять меня в любое время дня и ночи туда куда мне надо быстро, безопасно и комфортно. Конечно есть люди которые "раз в неделю рано утром едут в деревню за картошкой" и целую неделю машина стоит мёртво, так можно и до гаража пройтись. Хороший вариант, когда гараж находится рядом, как раньше просто ставили и они до сих пор стоят. Если будет такая возможность около дома гараж поставить - это был бы идеальный вариант.
Цитата(indianadrons @ 27 Ноября, 2013, 16:00)
а когда снимают колеса еще строчат в ментовку жалуются и плачут о великих материальных потерях.

А вы считаете что купить четыре колеса и диски к ним для тех кто живёт в многоэтажных домах без паркинга и охраны так мелочовка?
PMEmail Poster
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 20:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Катерина @ 27 Ноября, 2013, 17:49)
А вы считаете что купить четыре колеса и диски к ним для тех кто живёт в многоэтажных домах без паркинга и охраны так мелочовка?

дэвушка! я не хочу вам хамить ) но чсно мне насрать на ваш паркинг и проблемы с дальностью стоянки. Мне важно почему я должен оттирать туфли ребенка играющего во дворе от отработки???я молчу про то как вы по этим дворам носитесь. Я завтра вывалю камаз бетона и будете ходить до автовокзала если считатся с людьми которые живут там кроме вас и дышат вашей хе... вам по ходу невдомек. А если я коня куплю и паркинг возле вашего тазика устрою а ... и соломы на капот насыплю вам понравится ? lol.gif Отак и людям - ваши проблемы с отсутствием колес до ж.. Не обижайтесь дэвушка. Ничего личного.

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 22:47
Lincorn | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 20:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я против чтоб ставили машины во дворе по нескольким условиям:

1. хлопают дверями рано утром и поздно вечером
2. утром прогревают свои вонючие тарахтящие дизеля прямо под окном
3. вечером встанет какойнить карпала на вонючей девятке и греется - а вся вонь выхлопа уже в комнате.

живу на втором этаже.
сам езжу на авто, пару раз ставил под окном, но имеется гараж в 10 мин пеша, лучше пройтись, воздухом подышать, чем всю ночь на изжоге выглядывать в окно при малейшем шорохе.
платная стоянка в 3х минутах (200 грн/мес), но после гаража на стоянку ни за что не погоню, каждое утро машина грязная в пыли, не зависимо от погоды... та и летом пекло, зимой холод... в гараже всё стабильно!
PMEmail Poster
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 20:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lincorn @ 27 Ноября, 2013, 18:48)
чем всю ночь на изжоге выглядывать в окно при малейшем шорохе.

во во.. то есть то что ее спалит ночью какая нить наглухо угоревшая бабка с первого этажа это не боятся (значит это не ущерб бюджету) а колеса сп....ли удивляются ну что ж за люди то теперь на свете живут ни воспитания ни уважения к чужому имуществу..

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 21:02
SNEiK | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 21:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


100 пудов согласен с постом Катерины (выше) и не понимаю, почему я должен, купив авто ехать за ним или идти? Это просто теряет смысл и росказни о 200х гривнях и подобному, к ВОРОВСТВУ ни какого отношения не имеют! Вор должен сидеть..., а прикуривать у него или нет, дело лично каждого. А о газонах и прочих местах парковок - дык это всё от "продуманности" наших дворов и улиц.
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 21:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Господа, а вам не кажется что тема из информационной(о небезопасных для авто местах) превращается в срач о том где и почем машину ставить и насколько это удобно!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


indianadrons вы как то агрессивно настроены! не у всех есть под домом стоянки и гаражи! Как сказал SNEiK про воров и то что авто стоит возле дома, не повод воровать!

Вот вам спальный район в Германии
user posted image

наверное менее быть агрессивным и не все таким плохом окажется

Отредактировал ksirium - 27 Ноября, 2013, 21:40
PM
SNEiK | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 21:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У нас люди до сих пор ищут оправдания воровству, и ни как не могут понять, что этого просто не должно быть, это даже в любой религии - тяжкий грех! Т.е. то, что должно было усвоиться с молоком матери, люди до старости осилить не могут - воровать нельзя, это плохо, это грех и нет этому ни какого оправдания! wink.gif
PMEmail Poster
Катерина | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(indianadrons @ 27 Ноября, 2013, 18:27)

дэвушка! я не хочу вам хамить ) но чсно мне насрать на ваш паркинг и проблемы с дальностью стоянки. Мне важно почему я должен оттирать туфли ребенка играющего во дворе от отработки???я молчу про то как вы по этим дворам носитесь. Я завтра вывалю камаз бетона и будете ходить до автовокзала если считатся с людьми которые живут там кроме вас и дышат вашей х... вам по ходу невдомек. А если я коня куплю и паркинг возле вашего тазика устрою а ... и соломы на капот насыплю вам понравится ?  Отак и людям - ваши проблемы с отсутствием колес до ж.. Не обижайтесь дэвушка. Ничего личного.

Мужчина, у вас, наверное, очень тяжёлый денёк выдался bigwink.gif? Какой тазик?, какая отработка?, кто носится? Это случайно не вас с ребёнком таксист с ветерком привёз, а пока вы с таксистом расплачивались с его тазика маслицо накапало? Не хотите хамить - так не хамите.
PMEmail Poster
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 27 Ноября, 2013, 19:24)
не повод воровать!

при чем здесь воровство. Никто этих бродяг не обеляет. Но и останавливать не стал бы. Я считаю так. Только кретин может бросить дорогую машину на ночь во дворе. А так же если кем то когда то не было предусмотрено подобное колличество мест для паркующихся то и не стоит это нарушать. Вы ж все дворы ушатали. Все газоны. Так что жалуясь на воров не забывайте выковыривать бревна из собственных глаз и видеть что вы то же нарушаете этот социум. Я не злой и не агрессивный. Мне чсно пофиг кто вам кирпич на капот когда то бросит или сколько ваши колеса стоят. Пофиг на столько на сколько пофиг вам когда вы свои выхлопные пары запускаете больным людям или с грудными детьми в окна добивая их здоровье. За колеса с вора спросят (если поймают) а за здоровье с вас. Извините если обидел чем. Не воспринимайте так к близко .

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 22:11
SNEiK | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 22:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Следуя логике indianadrons - тоже можно порекомендовать купить себе отдельный дом за городом, где вы не будете встречаться с "кретинами" и прочими выхлопными парами, кто Вами мешает, живите себе как хотите?
PMEmail Poster
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 22:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(SNEiK @ 27 Ноября, 2013, 20:09)
Следуя логике indianadrons - тоже можно порекомендовать купить себе отдельный дом за городом, где вы не будете встречаться с "кретинами" и прочими выхлопными парами, кто Вами мешает, живите себе как хотите?

я так и живу. Гаражей то же хватает. Всегда спокоен )

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 22:13
lionchik | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 22:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 178
Регистрация: 07.01.13
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Катерина @ 27 Ноября, 2013, 17:49)
Ну у меня есть 200гр, но не вижу смысла ставить на стоянку. Смысл поставить машину на стоянке и идти пешком столько же сколько и с остановке. Машина покупалась для того, что доставлять меня в любое время дня и ночи туда куда мне надо быстро, безопасно и комфортно.


Очень часто жизнь все равно научит ставить на стоянку или в гараж, правда обычно не за дешево. А все собственно из-за ЛЕНИ!!! И не пойму в чем кипишь то? Оставил без присмотра, свинтили колеса или еще чего? Сам дурак! Хотя иногда сам оставляю под домом машину (на свой страх и риск), но основном это бывает когда очень поздно домой приезжаешь.
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(indianadrons @ 27 Ноября, 2013, 20:11)
Цитата(SNEiK @ 27 Ноября, 2013, 20:09)
Следуя логике indianadrons - тоже можно порекомендовать купить себе отдельный дом за городом, где вы не будете встречаться с "кретинами" и прочими выхлопными парами, кто Вами мешает, живите себе как хотите?
я так и живу )



а чего тогда пиз....дите батенька?
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 22:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Р-он кинотеатра "Звезда" разули ваз 2109 стояла на одном колесе.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 22:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(lionchik @ 27 Ноября, 2013, 20:12)
все собственно из-за ЛЕНИ!!!

У меня чувак в севастополе знакомый пригнал как то виту ну и под домом бросил. Утром вышел. Надпись на весь борт." Это наш штаб!!" и крылья на капоте. Попал в пятьсот баксов.. ну нарики шо с них взять кроме анализов и пустых балончиков

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 22:20

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top