Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> На Бела-Куна орудуют машинные воришки
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 22:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(SNEiK @ 27 Ноября, 2013, 20:09)
Следуя логике indianadrons - тоже можно порекомендовать купить себе отдельный дом за городом, где вы не будете встречаться с "кретинами" и прочими выхлопными парами, кто Вами мешает, живите себе как хотите?

я так и живу. Гаражей то же хватает. Всегда спокоен )

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 22:13
lionchik | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 22:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 178
Регистрация: 07.01.13
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Катерина @ 27 Ноября, 2013, 17:49)
Ну у меня есть 200гр, но не вижу смысла ставить на стоянку. Смысл поставить машину на стоянке и идти пешком столько же сколько и с остановке. Машина покупалась для того, что доставлять меня в любое время дня и ночи туда куда мне надо быстро, безопасно и комфортно.


Очень часто жизнь все равно научит ставить на стоянку или в гараж, правда обычно не за дешево. А все собственно из-за ЛЕНИ!!! И не пойму в чем кипишь то? Оставил без присмотра, свинтили колеса или еще чего? Сам дурак! Хотя иногда сам оставляю под домом машину (на свой страх и риск), но основном это бывает когда очень поздно домой приезжаешь.
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(indianadrons @ 27 Ноября, 2013, 20:11)
Цитата(SNEiK @ 27 Ноября, 2013, 20:09)
Следуя логике indianadrons - тоже можно порекомендовать купить себе отдельный дом за городом, где вы не будете встречаться с "кретинами" и прочими выхлопными парами, кто Вами мешает, живите себе как хотите?
я так и живу )



а чего тогда пиз....дите батенька?
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 22:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Р-он кинотеатра "Звезда" разули ваз 2109 стояла на одном колесе.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 22:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(lionchik @ 27 Ноября, 2013, 20:12)
все собственно из-за ЛЕНИ!!!

У меня чувак в севастополе знакомый пригнал как то виту ну и под домом бросил. Утром вышел. Надпись на весь борт." Это наш штаб!!" и крылья на капоте. Попал в пятьсот баксов.. ну нарики шо с них взять кроме анализов и пустых балончиков

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 22:20
ksirium | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(indianadrons @ 27 Ноября, 2013, 20:51)
А так же если кем то когда то не было предусмотрено подобное колличество мест для паркующихся то и не стоит это  нарушать.

когда те же Хрущевки строили, машин было меньше процентов 50 а то и больше! города мало а вы про двор говорите

Про какой социум какое нарушение, если сами на это глаза закрываете
Цитата(indianadrons @ 27 Ноября, 2013, 20:51)
Но и останавливать не стал бы. Я считаю так.
пускай воруют, моя хата с краю

Тоже не оправдываю владельцев авто, но посудите сами, на содержание авто, регистрация, страховка, запчасти, бензин, резина, дороги не везде нормальные, сплошное обдиралово! Если есть возможность ставить в гараж или стоянку это отлично, а для кого то 200-300 грн деньги. и не намерен из за ворья тратит свои кровные!

PM
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 22:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 27 Ноября, 2013, 20:19)
Про какой социум какое нарушение, если сами на это глаза закрываете

Ну хорошо! Уговорили. Я грымза. Спрошу закурить как сливать начнут lol.gif Да фигня все это. Просто нужно смотреть что б и не свиснули ничего и никому не мешали. Т.е. не ставить lol.gif lol.gif ЗЫ Есть такая приблуда называется секретка на колесный диск. Это папа-мама без которой колесо не снять. И что б не орбитальная ( она балонником берется) а внутренняя и округлый верх что б не зацепить. Любой токарь сделает. А н\з пару литров бензина нужно возить с собой всегда не только из соображений что сольют но и опасности встать на трассе где можешь остаться не только без колес но и без зубов.

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 22:40
lionchik | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 178
Регистрация: 07.01.13
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 27 Ноября, 2013, 20:19)
Если есть возможность ставить в гараж или стоянку это отлично, а для кого то 200-300 грн деньги. и не намерен из за ворья тратит свои кровные!


Дык все в основном говорят что не в деньгах проблема, то до стоянки далеко то еще хз что. В общем у нас как всегда то х.. короткий, то рубашка длинная. Я считаю что основная проблема это ЛЕНЬ, по себе знаю как под домом машину оставишь (5 метров от подъезда и ты в машине) так потом так в лом в гараж за ней идти и из гаража, особенно в осенне-зимний период. А 200-300 грн... да пропиваем и прокуриваем гораздо больше.
PMEmail Poster
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 22:39
Quote Post



Unregistered









Подправьте синтаксис. Советую по дружески. Они бдят. )
lionchik | Профиль
Дата 28 Ноября, 2013, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 178
Регистрация: 07.01.13
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(indianadrons @ 27 Ноября, 2013, 20:39)
Подправьте синтаксис. Советую по дружески. Они бдят. )


stol.gif
PMEmail Poster
maddrifter | Профиль
Дата 28 Ноября, 2013, 1:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну раз машина покупалась для езды и не вариант куда-то ходить-траты на украденные колеса и бензин можно включить в графу "комфорт" biggrin.gif
PMEmail PosterUsers Website
Hobo | Профиль
Дата 28 Ноября, 2013, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 381
Регистрация: 16.10.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maddrifter @ 27 Ноября, 2013, 23:09)
можно включить в графу "комфорт"

lol.gif
в "расходники" lol.gif
PMEmail Poster
Todd | Профиль
Дата 28 Ноября, 2013, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в "расходники" лучше включить пойманых за "делом" воришек.. ;-))
PMEmail Poster
VorobeyKA | Профиль
Дата 28 Ноября, 2013, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 11.02.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну тут все по своему правы. Кто любитель бросать под окнами дома машину - будьте готовы к неприятностям, ведь Вы сами подвергаете риску свою "ласточку" и не нужно удивляться когда у Вас причесана бочина, пробитые колеса(или их нет), разбитые окна, окурки на крыше и т.д, дворы многоэтажек не для того чтобы Вы заставляли их машинами. Вы же никого не спрашиваете о том чтобы оставить в ОБЩЕМ дворе свою машину, дом один на всех, Ваша только квартира, не так ли? И кому-то не по душе такой подход к делу вот и наживается на Вас, если Вам самим пофигу на машину, то кому-то и подавно. Интелектуалов хватает, чтобы отломать Вам зеркало или разбить окно - это для "наших" не проблема.
Более щепетильному владельцу не влом пройти на стоянку или в гараж и спать спокойно. Был недавно за Автоделем там во дворы заехал к человечку, так просто офигел - машины одна на одной под подъездами, на бардюрах, на детких площадках. Чтобы не соврать, я еле развернулся. Честно говоря я бы не оставил так свою машину на ночь, 15К уе мне обошлись не малым трудом, чтобы отдать их какой-то "падале" "на пожирание". Я лучше прогуляюсь от паркинга - так дешевле и спокойней, также считаю так удобней чем на маршрутке, хоть и пробежался столько же сколько до остановки как не крути.


____________________
Девушка у СисАдмина есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.
PMEmail PosterAOL
maddrifter | Профиль
Дата 28 Ноября, 2013, 19:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


за 10лет ни одну из своих и чужиг машин не ставил под домом на ночь rolleyes.gif
PMEmail PosterUsers Website
Lincorn | Профиль
Дата 28 Ноября, 2013, 22:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот почему не поставить машину наночь на автостоянке при гипермаркете??? у меня Яблоко в 100м, ночью пусто. так там и свет, и камерок куча...
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 29 Ноября, 2013, 0:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Продвину тему про ВОРИШЕК. 15.11 Возле больницы им. Семашко у тестя вскрыли средь бела дня машину, вытащили все из бардачка и подлокотника. Стояла на бесплатной парковке между больницей и школой. Там куча народу и машин вечно стоит.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Катерина | Профиль
Дата 10 Января, 2014, 13:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Позвонила подруга, рассказала что вчера ночью около 3 часов муж проснулся от того что сигналка "пикнула", смотрит в окно, а там около его машины уже двое ходят. Один к бензобаку, второй в обход машины. Вкратце, выбежал, ребята сказали что просто так гуляют, ну он их и выпроводил. Ребята на красной старой мазде, на вид лет 20-25.
За пару недель до этого утром они же обнаружили что каждое колесо держится на одном болте, машину на ночь перестали оставлять, в этот раз стояла прямо под окном так как очень рано утром собирались уезжать.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0302 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top