Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбираем школу
vetra |
Дата 26 Сентября, 2011, 12:40
Quote Post



Unregistered









SOS!!! нужна любая информация о старшей школе на Титова с экстерн системой обучения....Шо єто такое собственно? от "кто что слышал" и до "как туда попасть и какие условия"? Пожалуйста, помогите! unsure.gif
Сын 9-ти классник 1. не успевает посещать школу (41) по причине др. тематических занятий (ДИНАМО, МАН и т.д.) 2. не подходит специализация 10-11кл (лицей без общего класса, а сын планирует биокибернетику), 3. вообще не вижу смысла в изучении некоторых предметов в том виде, в котором они изложены в учебниках, а также в общении в классе с большинством двоечников-пофигистов и "отбывающих" часы учителей blink.gif ИЩУ ВЫХОД! ПРОЩУ ПОМОЩИ!

Отредактировал vetra - 26 Сентября, 2011, 12:43
2/   
antigoblin2 |
Дата 19 Май, 2012, 22:33
Quote Post



Unregistered









1 школа рулит
1/   
Viktuarchik |
Дата 13 Июня, 2012, 10:03
Quote Post



Unregistered









Я сама училась в 3 школе,очень довольна и мальчика своего хочу туда отдать!Только еще не решила в 6 или в 7 лет.Больше склоняюсь к 6 годам.
dinara |
Дата 15 Сентября, 2012, 2:27
Quote Post



Unregistered









1 школа,как мне говорили знакомые,неплохая.
1/   
Juli | Профиль
Дата 15 Сентября, 2012, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dinara @ 15 Сентября, 2012, 0:27)
1 школа,как мне говорили знакомые,неплохая.

в 1 гимназии есть хорошие учителя, но отношение администрации к ученикам и родителям неуважительное, порою хамское + сплошные поборы
PM
1/883   
Karik |
Дата 26 Октября, 2013, 12:00
Quote Post



Unregistered









Мой ребенок учится там,ему все нравиться,там прекрасный преподавательский коллектив,и хороший уровень знаний.Мы на тот момент руководствовались уровнем образования и близостью к дому.
samsona |
Дата 19 Апреля, 2014, 23:53
Quote Post



Unregistered









Скоро в первый класс. Присмотрела Школьный рюкзак Derby Forever .
Цитата
Внешние размеры
29 х 40 х 20(25) см. Подробнее: rozetka.com.ua/derby_0180239_13/p285089/
А дочка просит на колёсиках. Это важно или нет?
vikista |
Дата 20 Апреля, 2014, 20:55
Quote Post



Unregistered









Всетаки вставлю свои 5 копеек. Моя училась в 14 школе у Петли Нелли Иосифовне. Нормально, немного доплачивали лично ей типа как за доп. занятия. Ребенка не трагала и каких-то либопроблем небыло. Сдавали деньги на школу, на класс, на подарки и т.д. Проблемы возникают гораздо позже. В 5 классе классным руководителем стала Шемичка Надежда Алексеевна. И здесь понеслось. Размер "без проблем" стал тонна бакарей в год, а "медаль" 1500. При этом мы должны оплачивать весь основной прайсс, т.к. моему ребенку "не повезло"- у нее родители не пьяницы, не многодетные, не разведены и т.д. Причем за наши деньги мы должны "помогать" социально обделенным. И начались такие проблемы именно с Надеждой Алексеевной что не в сказки сказать. Мы доучились и ушли в лицей при медике. Так что если Вы где-нибудь встретите этого учителя бегите! И еще очень оказалось важно что бы дети были с одной грядки как финансово, так и интелектуально. Удачи Вам с Вашими чадами.
pulp | Профиль
Дата 28 Апреля, 2014, 10:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Решающим факторам для выбора школы, мастерство и авторитет первого учителя и количество учащихся в классе до 30 (по новым нормам 25-минимум, поэтому меньше уже вряд ли будет). Дальше, когда навыки в обучении уже наработаны, школу можно и поменять. naughty.gif Всё остальное: неадекватное руководство школы, взносы, близость к дому, количество пересечений проезжей части на пути к школе-не так будут отражаться на состоянии здоровья и приобретении навыков у вашего ребёнка
PMEmail Poster
Dinko | Профиль
Дата 25 Ноября, 2014, 0:53




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 55
Регистрация: 18.09.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Rumata]
PMEmail Poster
Top
МарфаВасильевнаЯ | Профиль
Дата 25 Ноября, 2014, 11:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 216
Регистрация: 03.04.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vetra @ 26 Сентября, 2011, 11:40)
SOS!!! нужна любая информация о старшей школе на Титова с экстерн системой обучения.

Ничего не могу сказать обэтой школе, но вы не рассматривали вариант остаться в своей школе по системе домашнего обучения?Будет время на все остальные занятия.
PMEmail Poster
Anastasya24 | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 15:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 27.04.14
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


моя мама училась в 39 школе, я тоже все 10 лет в ней проучилась.Закончила, правда в 2007 году,давненько уже)но могу сказать одно: школа дает очень хороший уровень знаний, я сама без денег поступила на бюджет на архитектурный факультет( готовилась, конечно, и с математикой всегда была на "ты"), но все же очень благодарна своим учителям. которые меня подготовили к поступлению=)в начальных классах самая лучшая учительница Поспехова Наталья Николаевна, добрая, отзывчивая, к каждому ребенку свой подход.Из старших классов трудно кого-то выделить, многие уже ушли на пенсию, но коллектив там все же отличный, будут свои дети, тоже в эту школу отдам=)
PMEmail PosterUsers Website
Dinko | Профиль
Дата 25 Декабря, 2014, 0:57




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 55
Регистрация: 18.09.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Rumata]
PMEmail Poster
Top
Phill | Профиль
Дата 5 Февраля, 2015, 1:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


учился во 2-й мирновской школе (Богдановка), заканчивал 3-ю школу. Мой крестник ходит в 3-ю, а моя дочь в 25-ю. "земля и небо". Подрастает сын - только 3-я !!!
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 5 Февраля, 2015, 1:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Мурзилка @ 7 Июня, 2011, 14:00)
Компьютерный клуб возле школы - это песня!((( Это бизнес, специально направленный аудиторию с незрелой детской психикой... ИМХО, это по закону запрещено даже, также как и игровые автоматы вблизи школ.

в моё время в 3-й школе в подвале "пепси-бара" где нынче тренажёрный зал, бильярд - стояли игровые автоматы "покер" и рулетка...да, проводили там время, но никому это не помешало ))
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 5 Февраля, 2015, 8:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может кому понадобится, но нам с министерства образования пришел ответ о поступлении в 1 класс.

Отредактировал ad0tv - 5 Февраля, 2015, 9:12

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ______.pdf ( 682.9к ) Кол-во скачиваний: 23
PMEmail Poster
MMK |
Дата 1 Марта, 2015, 2:26
Quote Post



Unregistered









я в 7 школе училась. Английский всегда в цене!
Listochek |
Дата 10 Июня, 2016, 15:59
Quote Post



Unregistered









И я о 7 слышала, говорят не плохо.
killerbean3 | Профиль
Дата 24 Июля, 2016, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 136
Регистрация: 07.04.15
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто в курсе, какая ситуация на данный момент с частными школами в Симферополе? Не консолевская школа и не турецкая.
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 25 Июля, 2016, 8:43
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 5 Февраля, 2015, 0:09)
в моё время в 3-й школе в подвале "пепси-бара" где нынче тренажёрный зал, бильярд - стояли игровые автоматы "покер" и рулетка...да, проводили там время, но никому это не помешало ))



о да помниццо там и "видик" был, а ,чуть позже напротив игровой клуб появился.
За покер и рулетку не помню.


зы а по теме если выбирать между 3 и 25, то 3.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 6 7 8 9  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top